Дополнения к отзыву о Хонда Аккорд 2001

Honda Accord 2001

, Иркутск
Тема:

Вот и пролетело 3 года с отличнейшой машиной Honda Accord Wagon и с громадным количеством историй и невероятных вещей..

Когда я её купил, я думал никогда и ни на что её не променяю:) Но, к сожалению все мы стареем. Начинаем чихать, кашлять. Машина же в свою очередь тоже начинает всё больше и больше обращать на себя внимания.

За 3 года владения, на машине проехано более 140 тысяч. За эти три года она ни разу, не подвела меня. По крайней мере за городом и старалась всегда сделать так, чтобы я вовремя куда то посмотрел, на что то обратил внимания и в момент это устранил....

И вот, опять же мониторя продажи своих бывших автомобилей увидел как продается мой бывший авто: Honda Accord 2001, Иркутск

Это 100% он, его я с ни с каким другим не перепутаю.

Чтож, состояние вполне не плохо, судя по фото.

Что было с автомобилем после меня - я знаю.

Если будет потенциальный покупатель - готов рассказать и рекомендовать.

Искренне надеюсь, что авто попадет в умеющие и любящие руки.

Так как этот автомобиль до сих пор в моей памяти.

Кстати, в подарок покупателю от меня - шторка в багажник и чип ключ открывания дверей за то, что даст на нем прокатится пару тройку кругов :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F23A в Иркутске