Отзыв автовладельца Honda Accord 1994

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серо- Черно -Белый
Ребята привет.
Попрошу всех кому интересно причитать отзыв новичка, набраться терпенья.. Начнем с того, что я разбил свой любимый опелек Вектра 91 гв. И мне нужен был более менее нормальной автомабиль. Я уже метил хондочку довольно таки давно. Машина была брата моего корещка Робика. Он ее хотел продавать но не спешил.
Ну вот 14 января 2006 я впендюрился на опеле в разворачивающегося с обочины таксиста- камикадзе... Он не заметил меня в зеркале бокового вида. Мне кажется он туда вообще не смотрел, сука.
Получи страховочку в размере 80т.р и у меня была накопленная некая сумма. И я стал рыскать в поисках своей ласточки. Ничего подходящего не нашел на свои деньги 150тыс. подумал и решил, для начала моей карьеры на правом руле хватит и хонды. И не пришлось бы деньги занимать. Позвонил Робику, узнал номер его брата. Позвонил, ого по службе перевели в Ростов из Тулы. Поговорили, договорились о чене, на машине было пару не больших косяков.Конечная цена 140тыс. Но только я еду за ней. И так снял денюшку с книжки, бегом на вокзал, взял билет до растова на 1 марта. через два дня еду за своей тачкой, радости полны штаны. 22 часа в дороге и я на вокзале в ростове. Меня встретил Руслан хозяин машины. Вечером поехали отдохнуть от дороги. Он покозал какие горячие девочки обитают в ростове. Пацаны это что-то. Об этом надо писать отдельный отзыв. Утро 3 марта мы написали доверенность, договорились оформить когда риедит в тулу. Я заправился до горлышка, ышло 56 литров. В путь в переди 870 км. дорога была интересная с правым рулем, сначало было не привычно с габаритами машины, но ничего рпоехал км 300-350 и уже в принципе привык. оказывается все очен даже не плохо.
  Я был идивлен динамике машины. Нажимаеш на гашеточку она сразу подхватывает и начинает реветь как резеная. Тяга для 1.8 и 120 лс довольно хороша. Дорогу держит идеально практически любой поворот подвластен на скорости 100-120. Я зная что есть япы гороздо круче, но для меня начинаючего это хватоло. Наканец часов в 9 вечера был дома. Дорогу проехол за 10 часо. Почти не устал.
Комплектация машинки: Салон- был серый приятный велюр, я перетянул на кожу чер. бел.. Реглировка руля верх вниз, кондиши климат, электро стеклоподъемники, эл. рег. зеркал, гидро ус. руля. никаких особых наворотов. ABS нету.
По обслуге не очень уж и дорого. Расходняки меняю сам. Даже стойки и шурузы тоже сам. Стойки по 1800 перед 2200 зад.
резина Мишлен 2051555 16 т
филтор возд 400 р
фильтор топл   450 р
Шурузы Внутр 1470 наруж 1200
торм кол пер 900 зад барабан 700
гидро услок 3000 бу
делал ремонт по кузову 2000 зелени
Не хочу никого обидить но факт еть факт.
Я вообще люблю гоняь, лихачить молодеж меня поймет. Решил продать и купить что нибудь, на подобие Subaru Legacy B4 2003, Тоета Чайзер Таурер V 1999,  Тоета Soarer 1995-1999.
Спосибо всем у КОГО хватило терпния дочитать. Особо строго не судите. Следуюший отзыв будет лучше!!!!

Technik9
Учи русский и береги природу! Машины моют в автомойках а не в реке!

Мегион, Москва
После опеля на хонду - восторги понятны...хотя экземпляр, действительно, не самый лучший.
Мой отзыв: Honda Inspire 1995
Артем
Тула
Спасибо за совет. Но с русским вроде в поряде. парочку ошибок допустимо всем.Кусаться не надо, я тоже могу!!!!!!!!

если у тебя денег дох.я то мой на мойке, иногда и самому приятно помыть машину.конечно отзыв маловат за 1.5 года владения,ну да ладно! За японцев.)
P/S что то дырок через чур в литье)))
а в общем не плохо. 5

а где отзыв то?

Странный отзыв....может и не прав но какое то сравнение у тебя с хондой....."И мне нужен был более менее нормальной автомабиль" - Зажрался ты....боле мене.....это отличный авто.(я про хонду в общем)
"для начала моей карьеры на правом руле хватит и хонды." - а чем ты не опеле занимался если только карьеру с хонды начал????
"В принципе машина хорошая, я доволен. По худшей мере лутше любых тазов, вазов, газов." - нда.....сравнил а че самокат в списке не вижу????
Никакого уважения к марке хонда.....в общем не зачет.....
Land Cruiser 80.....начало новой постройки
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997

Артем
Тула
Invisible Прочитал бы по внимательнее. Я говорил про карьру на правом руле, а не вообще за рулем. Я на опеле с 15 лет ездил по братовским правам, пока свои не получил. А ХОНДОЧКА в полне хорошая машинка.

Мне до карьеры твоей все равно...я говорю как ты своими словами марку хонда принежаешь......почитай сам внимательней что написал....
Land Cruiser 80.....начало новой постройки

Normal car

Тула
Тогда не пиши всякую хрень. Если ты не видел лучше машинки чем хонда. То я тебя понимаю.. Может мне попался @!#$ный экзэмплярчик!- вчем я в принчипе уверен! А Хонды и в правду не самые лутшие в япе.

Кто тут говорит что хонда не самый лучший авто,у меня рафага 2л 160л с ей даже сейчас легко крутить 7500оборотов и стрелку ложит запросто а тойота сможет так,с 3000до 5500оборотов за пару секунд,отрыв впечатляющий,мне сложно представить что вытворяет она с двигом 2.5 и 190силами

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Lexus GX 460

Да не судите вы парня строго. Сказал же - 1ый отзыв!
Смысл дрома не учить русскому языку, хотя, Артем, это конечно зазорно не знать как пишутся некоторые слова:)
Для себя в этом отзыве зерно разумности я увидел -а именно: 1) про динамику. Любой! Любой хондавод подтвердит что даже дрыгун 1.8 у Хонд без Втека едет лучше многих остальных япов. 2) Про сравнение с VECTRA A тоже все верно. Даже если бы у тебя была бы VECTRA B - то это две совсем разные школы! Сам владею Accord Aerodeck 1995 Американец и скажу что по комфорту она выше чем любой авто бюджетный 2000ых-2005ых.
Единственное хотелось бы инфы про Автомат - пинается не пинается? Расход зимой какой? Что с задними арками (гниют ли потихоньку)? Где ABS потерял? Должен же быть!

Продажа Honda Accord 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CD в Туле