Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Расход топлива:город 12.5-13, трасса 9-10 л/100км
Название:Executive
Цвет кузова:синий кобальт
Цвет салона:черный
Салон:Кожа, Музыка 10 динамиков, Электропривода сидений + память на 2 положения положения.
Двигатель:К24, 201 л.с., 4 цилиндра i-VTEK
Здравствуйте.
Смотрю я что-то мало отзывов о новом Аккорде,да и те только о 2х литровых и без фото....
Ну вот поездил 1.5 месяца и решил написать и про свою(впервые пишу отзыв).
Расскажу историю покупки. Много я читал в инете про этот авто до его выхода, нравился мне он очень,да только даже представить себе не мог,что буду на нем ездить. До Аккорда у меня был РАВ4 2006 г. 2л. Менять не планировалось,хотел только шумоизоляцию поставить,уж очень раздражало как дорогу слышно.
Сижу я как-то летним вечером дома,смотрю ТВ,вижу рекламу : едет вдоль зеркала черный Аккорд...понятно дело что слюнки текут...и в конце фраза: встречайте 25 июня. Тут что-то щелкнуло во мне,я лезу в инет на сайт Хонды, смотрю цены-комплектации и т д. Сразу же лезу на Дром, выставляю объявление о продаже РАФа по среднерыночной цене. По моим подсчетам если продается удачно,можно взять Экзекьютив, если не оч. удачно, то Тайп С на механике.
В итоге РАФ уходит через неделю. Я наисчастливейший звоню знакомому заказывать Хонду! Заказывал ее в Томске,так как у нас нет диллерства да и там хозяева знакомые,без очереди привезли. Цвет я изначально хотел синий, не хочу белый-черный-серебристый как весь автомобильный поток.
И вот 3 недели ожидания и звонок: Хонда пришла, забирайте! Счастью нет предела, эмоциям тоже! Собираюсь ехать в Томск,но с работой не получается. Тут отец говорит: все равно мне надо в Томск, заодно и машину заберу.
Следующий день,вечер,звонок: выходи во двор...Дальше словами не могу описать ощущение которое было...Первая мысль была одна "с*ка,какая она ох*енная!!!"
первые несколько дней из-за руля вылазить не хотелось,все свободное время проводил с ней))
теперь о машине: Комплектация максимальная: "кожа-рожа все дела",музыка Пионер 10 динамиков,играет супер для родной акустики, даже менять не собираюсь,так как устраивает полностью. Сидеть очень удобно,у сидений прекрасная боковая поддержка и большой диапазон регулировок, один минус(кстати в одном из отзывов уже было) - при моей настройке сиденья и руля не видно указателей поворотов на панели приборов. А вобще панель приборов прекрасно читаема и приятна по цветам. Пластик как в БМВ 5ке Е60: мягкий,приятный на ощупь, все кнопки на панели под рукой,все очень удобно. Спереди в салоне просторно, а сзади мне тесно ( 181 см, 80 кг),но мне без разницы,я там не езжу. Огорчило отсутствие в заднем подлокотнике доступа в багажник(чтоб сноуборды класть и сидеть вчетвером,ну или пиво тем кто сзади из багажника доставать :)), но это я считаю мелочи.
Шумоизоляция для японского автомобиля на высоте! слышно только шум колес и то на плохом асфальте. Подвеска мягкая по сравнению с прежним аккордом и прощает очень многие неровности,но после Рафа очень тяжело на ней по нашим дорогам,теперь дорога на дачу в 2 раза дольше занимает. Да и по убитым городским улицам теперь езжу медленно и красиво)) По трассе идет как вкопанная,никаких кренов кузова,расшатываний как у камри. Мощности двигателя мне хватает на трассе,но разгон до 100 хотелось бы побыстрее(9 с чем-то секунд). Разгонялся максимум 190 и то на спидометр не смотрел, обычно быстрее 140 не езжу. Расход компьютер средний показывает 12.5-12.7, Раф "кушал" около 14.5 того же 96го бензина.
На следующее лето хочу приобрести диски Godfather на 18".
В общем считаю,что если выбирать НОВОЕ авто за миллион,то это самый идеальный вариант,так как я с камри сравнивал, с тианой новой, VW Passat, Мазда 6 ( кстати тоже очень душу затронула )). Как альтернатива - БМВ 5 2004-2005 год или Е-класс,но как сказал Генри Форд "лучший автомобиль тот, который НОВЫЙ"
Спасибо всем кто прочел мой отзыв и за комментарии.
P.S. Я за Правый руль!!! И против запрета ввоза!!

И так, началось все с того что моего синего недруги сожгли! а именно все было так: 5 июня в 4 утра меня...

13.09.2008rrman

Фото салона в студию)
Toyota corolla Levin AE111
13.09.2008
Тачка на миллион!!! хонда рулит 5
13.09.2008
Прикольная машина. Видел пару таких у нас в городе. Сам подумываю о такой!
14.09.2008frankencshtein

Фото салона не хватает а так 5! Кстати на одной фотке номер не затёр!
тойота премио 2002г чёрная!
14.09.2008Костя Кемерово
А механика с какими моторами идёт???
14.09.2008ЗапСиб

Омск,55 RUS

красаааава ! :)
14.09.2008WOWK@

чёрненькая думаю покрасивше будет.
14.09.2008
молодец тачка супер,хотелось бы фото салона держи пятак

14.09.2008Fashionable

зачотный аппарат!
ООО "ДМ" Новые автомобили от ОД Тойота в наличии
14.09.2008
а в чем прикол не закрасить номер на одной фотке? а так машинка ни че)) но мне все равно 7 кузов больше нравитца))
14.09.2008extrem4

North

черный красивее смотрится всяко, мне тоже предыдущий кузов больше нравится
Мой отзыв: Kia cee'd 2013
14.09.2008Уличный_Гонщик

Хороший отзыв, красивое авто, хорошие фото, только жаль фото салона не вылажил! 5!
Honda Integra TypeR (dc5) Конец 2002г.
Мой отзыв: Honda Integra 2002
14.09.2008Nikass

Ха-Кмс-Ха

"с*ка,какая она ох*енная!!!"(c)
14.09.2008
Номер забыл затереть на фото с переди! А так ништяк агрегат!!!!
14.09.2008+32

Классно , поздравляю ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

14.09.2008
хороший отзыв,поздравляю с машинокой,а где люк для полной комплектации

БРН -> Swiss

to Костя Кемерово мех есть с 2л и 2.4л to WOWK@ черный тоже супер смотрится,но грани кузова не так отчетливо выделяются и менее эффектно смотрится(у меня знакомый взял,сам признал что мой эффектней)) Люк есть,посмотрите на 1м фото,просто не пользуюсь им,так как на улицах пыльно,да и окна редко открываю. Фоток салона у меня просто нет,но завтра вечером обещаю выложить! все фотки уменьшал когда номер затирал,а одна уже была в готовом размере,я и забыл про него)) нууу, давайте сделаем вид,что вы его не видели ;-) спасибо за комменты и ваши оценки,но ток не пойму людей,которые специально видя хорошую оценку ставят 1 ((
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

БРН -> Swiss

А ! и еще!!! я всегда любил Хонду,но никогда не владел!!! теперь я точно Хондавод и следующей машиной будет Легенд!!!!

БРН -> Swiss

И люк на 2й фотке видно,а не на первой,я ошибся)

14.09.2008
Mark22rus, тебе спасибо! Такой же берем, полезный отзыв...

14.09.2008
Солидарен с тобой, взял себе 3 дня назад type-s, 2,4 мне нравица, было очень много машин, но такая спортивная - 1.

14.09.2008?????????????
а нахрена вы все так любите оценки ставить? каждый раз над оценщиками ржу!!!!!!!!!! не,я понимаю,что оценить,поставить и все! но зачем потом сопли в коментах жувать ???????????????????????????????????????????????? вам надо было на педагогов учиться, во где ваша стихия! просто нет слов...................
14.09.2008
Ну как это зачем, что бы ты поржал конечно)) А любую оценку нужно обосновать, прокоментировать, вот люди и пишут. Хотя частично с тобой согласен

14.09.2008StiliSt

Moscow

Красавец держи 5!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

СhocoLAND

"с*ка, какая она ох*енная!!!" +1 Сам жутко кумарю по этому Аккорду и именно в этом цвете! Только деньжат пока на это чудо нема...(

СhocoLAND

Ну вот 201 л.с. вымораживает конечно конкретно...

БРН -> Swiss

to Dromovod: да, я забыл написать!!! 201 л.с. это издевательство! то ли Хонда с правительством на эту тему договорилась??? из-за этой одной лошади ОСАГО(на любого водителя) 6200 р, на рафик 4300 было при 152. Налог еще не приходил,поэтому не знаю.

СhocoLAND

Вот по налогу блин и ощутишь!

14.09.2008
Марк, братан. Вот ты и дорался отзыв написать. Машина просто супер. Я тебе это уже говорил не раз и столько же говорить буду. Очень рад что ты себе ее приобрел. PS: Я за ПРАВЫЙ РУЛЬ! Золотые твои слова. Поздравляю с покупкой:)

14.09.2008Незнайка

где то на луне

Авто супер ептить))) держи 5
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

77 RUS Город Обезьян

Тачка @!#$ая! Кстати помоему одну лошадь подкоректировали и теперь стало 200 л.с. во всех изданиях!!!

БРН -> Swiss

to Tofa: нет,не стало!!! у американских аналогов Acura TSX тоже 201 л.с.

77 RUS Город Обезьян

to Mark22rus: точно залез на Major у афициалов 201л.с. из-за одной кобылы платить на порядок выше раза в 2. Иди..оти..зьм!

77 RUS Город Обезьян

Кстати Мазда 6 2.5 по динамике аналогична, а по лошадям 170!!!! значит хонда нае....(обманывает).

СhocoLAND

Да пох, зато Хонда красивше на порядок имхо
14.09.2008
машину купил за миллион, а налог 6200 возьмущает. Прикольнулся парень, еще можно возьмущаться, что соль дорожает быстро.
15.09.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

to aндрей 54 рус! 1) это просто пример про страховку,а про налог я не знаю! 2) Богат не тот кто много зарабатывает,а тот кто экономит. я за деньги налога могу себе купить зимнюю резину, по твоему +- 30 тыщ это фигня??? сам то на чем ездишь,если так деньгами разбрасываешься???

15.09.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

про мазду 6 про разгон: она легче и на механике!!! поэтому такой же разгон как у 200 сильного аккорда!

15.09.2008Водитель КрАЗа

Живьем, она еще лучше.

15.09.2008Wittenberg

аккорд красивейший!!!
15.09.2008Саша Н-ский

В синем цвете на самом деле красивее черной! Все нюансы граней видны, просто красавица. Отзыв не очень.
A-380 :-)

15.09.2008
Приятно, что сослался на мой отзыв ("руль перекрывает повороты). Поздравляю с покупкой. Не написал про работу подвески. По-моему, она работает громковато на малых скоростях, а как у тебя? Может на другой резине (у меня с салона йокогама db) по другому? Что будешь ставить на зиму? Поделись, я планирую Нокиан R. Говорят неплохая.

15.09.200825DD

Хорошая машина, но 201 л.с, 10,4 с. до 100 на АТ (см. "За рулем" сентябрьский), нет монитора и навигации. В общем, по комплектации, тех. характеристикам и цене (в т.ч. страховка) Теана лучше. Почему то не продают универсала. На бедной Украине и той продают универсал, есть комплектации с монитором и навигацией (цена сравнима с нашей)!
Nissan Primera WRP12 2,5 литра!
16.09.2008автодок

Авто для повзраслевших мальчиков с 7 кузова!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002
16.09.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

to автодок: да я сам еще мальчик))) во всяком случае в душе!!!

16.09.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

вот еще фоты салона какие есть,так что извиняйте)

16.09.2008bo_6
Молодца Марк!!! Ставлю только 5!

16.09.2008bo_6
А Мазда 6 твою душу еще затронит, ближе к ноябрю)))))
17.09.2008Franko

to 25DD: я надеюсь ты пошутил на счет "Теана лучше" или ты только по статьям в журналах судиш,не смеши народ ниссан любой модели по сравнению с хондой рядом не стоял(с этим уже давно согласились почти все ниссановоды) то что ниссан дешевле это да,но отсюда и следует все выше сказаное.
17.09.2008
Да конечно машинка не плохая, плохо что только не меха! Я люблю быстро погонять! Вот собираюсь купить себе виндома черного в самой кучерявой комплектации и поставить туда меху! Вот дури та будет .... я даже сам в предвкушение! за одзыв 4,5 мало написал про саму машину но для первого раза не плохо!
17.09.2008
to Mark22rus: Маладца, отличный пепелац. Поздравляю! Держи 5 У тебя кстати какая резина? А то смотрю дилеры реально мухлюют, по официальной инфе должны все идти на мишлене. У нас же в Нске на 2.4 Мишлен, а на 2-ках Бриджы Тюранза... по комментам выше видать и с Йокогамой сливают.

to Franko: ты еще на форум ниссана зайди и об этом скажи! Ты видимо на всех моделях ниссана поездил и поговорил со всеми владельцами ниссана! :-))))) Речь не о давно а о сравнении новых машин! По ряду характеристик Теана 2008 модельного года интереснее Accorda 2008! Не говоря уже о двигателе 3,5 литра!
17.09.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

to Pav: у меня Йокохама Децибел!!! to Jrec: а пусть владелец Тианы на форум Хонды зайдет!!! Тиана 3.5 стоит 1200!!! 200 тыщ на дороге не валяются! и если сравнивать Аккорд то с 2.5 литровой!!! я ездил в НОВОЙ Тиане!!! и мне не захотелось в нее возращаться после Аккорда!!! да и какая-то она стариковская для людей 40+, мне же намного меньше!!! Но я не спорю, она хороша,намного лучше чем Камри!
18.09.2008
Друг,Машина просто п-ц красивая!!!!!!! Я бы на ней только по павлику ездил до строитей и обратно( сам вожу Аккорд 2.4 2003г.- колеса жалко)

18.09.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

я вечерами люблю там погонять...и по змеиногорскому еще))

22.09.2008Alexander1
У меня Аккорд 2000 г. 1.8 на палке 140 кобыл. Разгон до сотки 9.3 сек. 402 метра за 17.1 сек. А тут 201 кобыла и "(9 с чем-то секунд)", чето слабо, но дизайн удался.
22.09.2008Titanium_X

75 Region

@!#$ какая страховка дорогая.6 штук,я за 200 л.с плачу 3300 р. Тачка красавица

22.09.2008Titanium_X

75 Region

да,забыл,оценка 5!

23.09.2008
Поздравляю, машинка хорошая, сам уже неделю катаюсь на такой, мог бы раньше, да птс на авто пришел через 6 дней после поступления машины в салон. Цвет черный и салон черный, а полка задняя бежевого цвета ??? тут видел красный аккорд, тоже 2,4 EXE, автомат и тоже полка бежевая, хрен знает почему так. Да, сзади места маловато и просвет дорожный маленький, а так всё отлично, я лично доволен, поздравляю.

Тачка хороша,но стала смахивать на :ТКАЧКИЙ СТАНОК:-КАМРИ,конечно хотелось бы самому тестануть ее в сравнений с предыдущей,но пока такой возможности нет,в городе не тестуют,и у друзей нет пока,не пойму зачем заклеивают номера на фото,ты же не продаешь,а хвалишься,вид с кусками бумаги портиться.Пиши новые отзывы,после зимы,какие проблемы возникнут и все остальное, ЖДЕМ

26.09.2008Masson76

Классная машина земляк шею ломаю когда проезжает мимо, кстати в Барнауле в октябре открывается авторизированный центр Хонда
Хондю по тихоньку на HONDA и меридирую на MERIDA

26.09.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

to Masson76: ты про мою?)) спасибо)) а на счет сервиса знаю уже давно!
27.09.2008ALEX 22

Номера К**КК Дружим с ГИБДД? ))))
Задорный картошковоз и НиFFка:)

28.09.2008
По- моему мы чуть с тобой не закусились сегодня? Примерно в 23.00 на пересечении Ленина и Интернациональной( на светофоре стояли) (Аккорд с272сс)
28.09.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

to RRAR : ага, было дело, только мне ехать помешала ХР-В которая передо мной ехала. ток я не закусывался)) и время было около 22-00, я как раз машину домой ставил))
29.09.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

to ALEX B22 нет,случайно выдали)) оч давно этот номер, на 4й машине стоит за 6 лет.а а так в семье и поинтересней есть буковки и циферки))
29.09.2008Афтар
Писал отзыв про ЕвроР и там указал чт осалон нового аккорда н понравился А ща смарю - да блин нормальный саплон :) Паздравляю братан! Маладец! Отличный выбор! Как аккордовод гаварю :) А механику не хотелось? Пятерку тебе!!!
01.10.2008
Хороший информативный отзыв, чувствуется написал всё как есть, от души, теперь тоже загорелись такую покупать.

Мальчики, кто расскажет или пучше покажет, что за цвет "синий дипломат" в Хонде Аккорд (купе) 2008 г.,- буду премного благодарна!!! А то жду, как кота в мешке, этого цвета, говорят, еще нет в Киеве. Елена.
05.10.2008
насчет камри точно подмечено, а ведь предыдущий аккорд спутать с камри было невозможно, разжирел?...

06.10.2008Saska

Прокопьевск

Автору 5. Машина "зашибись", отзыв тоже... Прикупил недавно себе тоже Аккорд 8 и на второй день ловлю гвоздь, но узнал об этом на трассе когда он "разогрелся" и вылетел..... до полной остановки успеваю проехать на спущенном колесе и, как результат, баллон на помойку. Вопрос встал о приобретении одной покрышки Yokohama 225/50/R17 AVS db decibel E70, что оказалось непреодалимой проблемой и дело не в том что не продают по одному, а в том что не продают вообще! Нет такой резины...официалы руками разводят, но помочь ничем не могут.
Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души © Соичиро Хонда

07.10.2008
Тула
Дизайн просто пинец. Но ей маловато мощности, я ездил. И кстати ей больше идет белый цвет. Там все изысканные черты кузова видны. Круто!!!!!!!!!!!!! Малодец тачка хороша. Ни гвоздя ни жезла на дороге.
08.10.2008SibRaven

У меня точно такой же аккорд, даже цвет такой же(да что цвет, номер 060). Катаюсь уже месяц. Все нравиться, но все таки жду 2010г когда начнуться официальные поставки Акуры. Акура будет с 3 литровым движком, вот это будет самолет. А аккорду лошадок не хватает, а соответственно и динамика скучная. Субъективно: по поводу цвета, в салоне рядом стояли кобалт блю и белый. Белый на фоне синего вообще не смотрится.
Коллекционирую монетки СССР и России с 1961 по 1995.

09.10.2008Saska

Прокопьевск

Так часто упоминают про не хватку мощности.....Вставлю и свои 5 копеек. Нашел все-таки резину (пришлось купить аж два колеса), поездив 3 дня, достиг отметки пробега 1,5 т.км. Сегодня решил столкнуть "лбами" 7(друга) и 8(мой) Аккорды. У нето Тайп у меня exe. Старт по телефону с места, считает он. Рывок-полкорпуса он впереди (ну-да, считал то он), идем ровно, где-то на 120 я поровнялся, потом он полкорпуса, даже наверное капот, выиграл к 180-190, дальше бросили затею, страшно.... Назад считал я .... хрен он меня догнал, во КАК! Эксперемент проводил не только я, есть еще в сети, погуглите, найдете. Так что господа, говоря про "недостаточную" динамику 8 аккорда вы говорите и про 7. Да и как может не хватать его динамики в городе? Красиво и мощно стоять в пробках? Завтра, если будет время позову друга на Камри 2,4, фольц-пассат, но не буду превращать это в настоящие гонки, ибо из возраста этого вышел, просто удовлетворить любопытство. P.S. Своего Сабера тож порвал легко...
09.10.2008Saska

Прокопьевск

Да, еще! Сто пудов паспортный разгон Хонда занижает....нафига только? Вспомнил где читал: http://accord-russia.ru/showthread.php?t=8243

09.10.2008Navigator

ТОМСК

Поздравляю с покупкой! Хочу Аккорда в 7-м кузове
давно здесь сидим, еще с AUTO.VL.RU..
Мотоцыкл Урал с коляской
17.10.2008
17.10.2008крот
Нужна обкатка или нет???

20.10.2008Saska

Прокопьевск

"Новый аккорд да и старый тоже фигня, а вот американский аккорд или японский инспаир иначе вот вещ 3 или 3,5 дриг. и вперед при том же расходе т,к цилиндры там отключаются, а эти так резвятся по городу и не боле.Рулит в этом класе АUDI А4 2.0 T. рвет вашего аккорда на раз два три." Это не так! В этом классе рвет твою Ауди Суба Б4 твинскрол на раз, легко. Но это далеко не главное....За деньги отданные за Аккорд мог бы взять и Инспайера и Субу, но выбрал Аккорд и.....нифига не жалею. Почему? ....
27.10.2008
Братан ты сделал правильный выбор!!! У меня черный TYPE-S автомат тачка улет!! А лохов не слушай я в москве на кольце вечерком всех рву мне похрену кто на чем каен или мерен AMG. Надо только перейти в ручной режим и уметь нориально ездить.!!! Респект тебе
28.10.2008SSSlonNN
а мне красного цвета нравиться...надоел черный, серебристый...да и белый уже приелся...буду брать красного

28.10.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

sever 999 спасибо)) главное в потоке машин чуть мощный мотор и уметь ездить!!! SSSlonNN красный супер!!! но только тайп С на мехе может быть такого цвета!!!у меня синий,таких вобще мало,не приедается!

28.10.2008
кобальт тож зае..к, я заказал тайп С , ждууу)))

28.10.2008Mark22rus

Слон,на мехе заказал?:-)

08.11.2008
пн

13.01.2009BORT529

Новосиб

Отзыв хороший! Видел такой аккорд белого цвета в доработке Mugen//// я аж рот открыл :)))
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM

23.03.2009МАКСим

Хакасия

цвет кста один из классных! я тож за правый руль, но денег нет на левый и новый..... Хондовский..
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003

24.04.2009
Вот тоже думаю какую покупать... Mazda 6 Sport 2.5 MT, H Accord Type-S MT или VW Passat 1,8 TSI MT. Экстерьер даже говорить нечего, Mazda выигрывает сильно. Accord мне предыдущий намного больше нравица. Седня делал test drive на Type-S и VW. VW приятно удивил, несмотря на свой макферсон, подвеска суперская, гидрач хороший (рейка электроусилителя на аккорде слабым местом всегда была, да и по отзывам mazda-чей на 6-рке та же проблема), а динамика отдельного заслуживает внимания, еще раз повторюсь 1,8 турба от VW приятно удивила! У Accord-а нет би-ксенона и адаптивного света, то что есть у его конкурентов. У Mazda 6 понравился доводчик крышки багажника, к сожалению test drive проходил на двушке, так что ощутить 170 сил не смог, да и автоматы тупые на все тестовых автомобилях не дают почувствовать машинку. Вот весь в раздумьях... )

09.06.2009saintstas

цвет авто обалденный. Отзыв хороший.
AUDI
Ski-Doo Skandic

Ялюблюэтумашину пока денгов нету а так хочется пипеееееец!!!! естьтока и 500 =( но я заработаю обязательно обязательнооооооооо

30.06.2009mola

Сибирь

хороший отзыв! но аккордион просто охрененный!!!!!

01.10.2009Am1go

супер... я бы еще Mugen'овскую решетку поставил ;)
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

01.10.2009Kirillnacamry

Аккорд, конечно, красавец, но совсем низкий и сзади места мало. Поэтому для наших дорог я за камри. К тому же налог 201 л.с.- это просто издевательство какое-то. Куда маркетологи смотрят, за что деньги получают?!?! Ну напиши ты ему 200, гораздо дешевле и по налогу и по страховке
Кроун 140-й
Скулинэ 33 и 34
Камри 08
01.10.2009Martin Glock

А машина была по каско? Отзыв и авто - 5!
B4 2.0R В-sport

01.10.2009romic

А "синего" точно враги сожгли? Может он сам полыхнул? Че нить коротнуло и пипец!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

01.10.2009synokk

БЕЛЫЙ ВАЩЕ СУПЕР!!! СИНЕГО Я ВИДЕЛ И ЖИВОГО И МЁРТВОГО!!!! В ПЕРВОМ ОТЗЫВЕ НЕ ПОГЯЛ К ЧЕМУ НАПИСАЛ ПРО ПРАВЫЙ РУЛЬ!!! АККОРД ВРОДЕ С ЛЕВЫМ! НАВЕРНОЕ ЧТО БЫ 1 ИЛИ 2 НЕ НАСТАВИЛИ???? Я НА 5 ОЦЕНИЛ!!

01.10.2009niko_444
Акорд улетный,лучше синенького.
01.10.2009
Снежка п***здатый цвет, мотор бодрый одним словом зло!!!!!
01.10.2009Stratocaster

А мне синенький больше нравится :) А все-таки..что там определили..коротнуло что или злопыхатели постарались? Как всегда 5.
Fortune favours the bold. (с)

За тачку 5+, только непонятно :ты обе машины дистанционно покупал. Как же без осмотра, торга и пр.?

01.10.2009Fisun

Хонда только 5!!!!! А погорелец двой до сих пор на авто.ру болтается, или это уже не ты продаёшь?
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

Чехов
еще б мазда 6 не зацепила,раз хода нравится))))вопрос ко всем???прям тиана новая и камри курят чтоли по сравнению с аккордом??я думаю нет.....извините,что поздно вопрос,не читал этот отзыв ранее...машина хорошая,даже очень,жалко синяя сгорела(((сочувствую

01.10.2009
На выходных был в финляндии, там в субару центре смотрел легась в новом кузове, в белом цвете, машина "с*ка,какая она ох*енная, живьём совсем другой вид чем на фото. Кстати на аутбеках будет мотор 3.6 - 249 л.с. Машина стала гораздо больше, сзади места не меньше чем в камри.
01.10.2009warden

По поводу мощности, просто пока никто не создал прецедент, хотябы из принципа, ведь там не 201 л.с. Если перевести киловаты в лошади то получится 200 целых и сколько то сотых, но ведь лошадиная сила величина целая!

01.10.2009
Слушай. То что тебя постигло, в плане пожара наверное это одно из самых страшных происшествий, которые могут случится с авто. И сделать в такой момент ничего не можешь, и головой об железную дверь бьешься, что у тебя******ОСАГО а не КАСКО

01.10.2009JenekR

Город у моря

Отличные машинки. уважаю выбор автора. Непривычно - руль в бардачке... синюю сучку жалко до слез, дерзкий авто

01.10.2009fvvn

Невинномысск

Тонировка от праворукости не спасёт.... Да и кот в мешке!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л
Nissan Juke 1.6 A 2WD 117 л
Мой отзыв: Mazda Mazda3

01.10.2009Абсолют

Сообщений: 2077
На таком баяне можно играть красиво. Пятак!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

02.10.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

Am1go, обязательно поставлю! Martin Glock, да по Каско была Stratocaster, злопыхатели( fvvn, не кот в мешке, специалист за машиной ездил, все осмотрел, еще и цену сбил а первую машину я просто новую купил в салоне и все

02.10.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

Fisun, а я чето забыл объяву убрать, за неделю продал его)

03.10.2009
такой проникновенный рассказ!я тож ходновод!согласна со всем написанным:)

03.10.2009любитель111
какие же люди с в о л о ч и бывают! руку поднять на такую машину!!! жалко машину и нервы хозяина. у моего однокурсника гвоздем по всей длине кузова прошлись в 3 полосы до метала, руки по обрывать таким людям!!!!

09.10.2009-=EvgeN=-

Красивый!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001

13.10.2009Anton001
В белом цвете в комплектации Type S очень красивый, глаз не оторвать. Рассматривал такой же.

13.10.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

Anton001, у меня обвес гораздо круче чем у тайп с =)

13.10.2009
Хонда Аккорд-2008,съела задние колеса,внутри полностью,ездить на нем не возможно. Отлител передний молнинг лобового стекла при ск. 110 км.ч. как можно,ценить этот автомобиль?если он полностью не дороботон)

13.10.2009Anton001
По мне так лучше VW Passat с обвесом R-Line.

14.10.2009Warren

Нск - Мск

Хорош баян
TypeS CL9' 2007

!

16.10.2009
рулю своим аккордом-8 три месяца.отлично едет по ровной дороге,цепкий и уверенный в поворотах,но только попадается выбоина-это ужас,подвеска грохочет,как в "таврии".двигатель хоть и 200л.с.,но все-таки нет подхвата,пробки-пробками,но иногда хочется утопить педаль в пол,а ответ не тот.вообщем,как и в любом авто-есть плюсы и минусы.

17.10.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

Anton001, пассат хоть в каком обвесе для дедушки машина! другавто, у меня подвеска в белом очень,очень тихая и упругая, прям как на мерсе, в синем бренчала, спору нет! и белый едет ахриненно, синий тупил. Не знаю с чем это связано! Сергей-укр, с колесами все отлично, проверь геометрию. Молдинги отлетающие - слышал, но сам разгонялся далеко за 200 и все нормально. Белая машина - одна из первых привезенных в Россию, ни одной аккордовской болячки!

17.10.2009
Mark22rus,спасибо за ответ,а то было думал может заводской бок по подвеске,но за внешний вид прощаю аккорду все минусы.когда едет,до сих пор рты разивают,в салон садишься-авто тебя просто обнимает.

19.10.2009
Год катаюсь на 2.4 EXE.Низкий, не едет, а налоги-ооооо,сзади места мало.Ребята купите же себе камри-пассат-теану и кайфуйте а мы дальше будем обламываться.Будут лишние пятаки возьмем 530-540,тоже с-ка низкая и места мало.Все спортивные седаны жесткие-не покупайте их,нам спокойней будет делать всех остальных.

20.10.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

2.4EXE08, ты прикалываешься или серьезно? я бы тоже 530, а лучше 550 взял! другавто, я так балдею когда мою машину рассматривают и фотографируют, а хозяева обычных аккордов шеи сворачивают)

23.10.20092.4EXE08
Mark22rus прикалываюсь конечно.А если серьезно пацаны надо все пробовать самим а не слушать чужие бредни.Аккорд едет и рулит отлично.По 530-уже присматриваю Xi.

24.10.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

2.4EXE08, да бумер это тема, новый кузов выйдет может возьму, на 525 Е60 одно время катался, аккорд то же самое тока передний привод)

25.10.2009брОдягА

...покатался вчера на таком пепелаце - нормально,достойно,понДравилСО ...после Марка(110 кузов),правда,тесновато как-то мне было в нём несколько...но всё равно - достойный авто....достойный.....
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
26.10.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

atlant.17, 110й марк оч хороший авто, ездил, сзади места намного больше, но спереди аккорд посвободнее будет, просто впечатление складывается из-за его сбитости!

27.10.2009
Сколько за него возьмешь?

28.10.2009basilik
У меня с обеих сторон молдинги отлетели,с чем связано сказать не могу-больше 140 стараюсь не ездить.По гарантии заказал,сказали на вклейку день уйдёт???Ещё на 5000 эмблема с решетки отлетела на 120,но удачно-нашёл и на суперклей!!!Почему расклеивается?

28.10.2009karbo4s

уезжаю

Пульты Дистанционного управления, в наличии и под заказ
мегапульт.рф
mega-pult.ru
vk.com/megapult

29.10.2009
Привет всем счастливым владельцам данного авто. За отзыв 5. Я сам в феврале 2009г стал счастливым обладателем данного автомобиля. В авто меня все устраивает, за исключением одного - шумоизоляция. Неоднократно обращался к официальным диллерам, что-бы они проклеили либо установили доп. оборудование для поглащения шума(поставили подкрылки)но они разводят руками и говорят, что они ничем помочь не могут. Друзья подскажите кто из вас проклеил данный авто, как и поделитесь своим опытом, буду рад.

02.11.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

basilik, не везет наверно, я 200+ езжу все окей CCClassic, чего возьму? виктор, форум accord-russia.ru тебе в помощь!

03.11.20092.4EXE08
basilik sorri машинку брал с рук? молдинги отлители откуда с двух сторон? если с лоб.стекла то замена только с новыми. по дефектовке МСК заплатила за замену 54р с копейками. виктор.считаю что с шумкой для япа нормально. mark22rus по 525 согласен.Альтернатива от 530 рестайл.А так ACCORD.

03.11.2009basilik
С лобового,сначало с правой стороны молдинг отлетел,правда не потерялся на сервисе временно чем-то приклеели пока с Москвы пришлют новый.Через 2 недели слева начал отходить,на 120 дребежит.Пробег 24т.км.за 9 мес.Ещё почему-то быстро стёрло передние колодки,машина на автомате,но я не гонщик вожу аккуратно.

03.11.20092.4EXE08
basilik машина гарантийная.я бы предьявил продавцу. по колодкам меня так же развели официалы на 30 тыс.то. стерлись на половину не больше.брал новую?ГДЕ?

05.11.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

basilik, у меня тоже около 24700 почти колодки стерлись, буду менять. вобще для аккорда считается нормой это

06.11.2009
Добрый день всем! появился такой вопрос вот на аккордах последних(2008) свечи стоят иридиевые или платиновые? и какой реальный срок службы у них с нашим хорошим топливом :) а то мне подозрительно когда еще перед первым ТО(на 7500)мой дилер посоветовал мне поменять свечички :) естественно за свои кровные!

06.11.2009basilik
2.4EXE08 Брал новую,в салоне,2л,автомат,комплектация "спорт",на 1ом ТО 15т порекомендовали обратить внимание на износ передних колодок,сам думал развод,но вскоре засвистело.По молдингам официалы обьяснили что в связи с участившимися рекламациями,на заводе изменили технологию(раньше крепились на двусторонний скотч,сейчас на клей для вклейки стёкол)Правда нет-Утверждать не буду,за что купил,за то продаю.

07.11.2009виктор
как ты мог купить 2.4EХЕ двухлитровую, когда данная комплектация подразумевает двигатель объемом 2.4, да еще последню комплектацию. Спорт идет предпоследняя, что-то ты basilik обманыаешь либо делаешь грубую опечатку.

10.11.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

виктор, 2.4EXE08 - это обращение=) посмотри комментом выше)

10.11.2009
Всем привет А какая маркировка кузова нового - 8-го Аккорда? Предыдущие были CL7-9. А у нового?

10.11.2009Mark22rus

Lexa77 CU1, CU2

10.11.2009ALEКСЕЙ/Нск

******ый аккорд....особенно перловый

10.11.2009ALEКСЕЙ/Нск

дизайн на 5.

12.11.2009
у погорельца литье левое(всмысле не такое как на других фото)
13.11.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

ГАЗМЯС , умник что ли? а диски поменять проблема нерешаемая! я их покупал и на лето ставил!!!
18.11.2009Roshka

Привет всем ! Это мой первый коммент... Хочу сказать что есть более новая модель Аккорда

Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008
18.11.2009Roshka

вот еще фотка... У нас в Баку только Эта модель. Может Я что то путаю...

18.11.2009Mark22rus

Roshka, это американская версия! аналог в Японии - honda inspire

22.11.2009
Отличный отзыв)))) машина просто отпад....тоже мечтаю о такой,а какая самая приемлимая цена с хорошей комплектацией и за норм деньги???

29.11.2009Mark22rus

Klon-93, БУка 950 примерно

30.11.2009kmo245

По сравнению с предыдушим аккордом машина лучше стала во многом, во первых устойчивее за счет широкой колеи, электроусилитель руля явно лучше настроен чем раньше гидрач, вообще очень руль понравился у этой машины - легкий, без искусственной тяжести и в тоже время с хорошей связью. Эргономика на 5 сидеть очень удобно, единственное кнопок много, но думаю к этому привыкнуть можно, я в первый момент тупил при взгляди на них. А вот автомат не изменился ни по конструкции ни по настройкам, медленно, хотя и плавно, и электронная педаль газа осталась точь в точь как на 7 ом аккорде - вата, плюс сверх легкая педаль тормоза. Поэтому для себя сделал вывод что эта машина не в стиле спорт, а больше в стиле "no stress" Что кому то придется по душе, конечно, и это нельзя считать недостатком машины, просто она такая. А вот шумка получше могла бы быть, особенно по части стука камешков по аркам колес. Ещё такие мелочи расстраивают как вой передачи заднего хода - не респектабельно. Ну а реальный косяк я считаю багажник, он хоть и большой по объему стал, но его "рельеф" это ужас, причем не только стенки, но и пол, габаритный груз в такой не поставишь, к тому же ручки откидывания задних сидений расположены в самом багажнике и съедают его пространство. На этом фоне даже дешевый материал обивки внимания к себе не привлекает. Авто хороший но не лучший ИМХО
11.12.2009
Что-то пороги неплотно прилегают к кузову (второе и третье фото). Хозяин в курсе? Как-то не очень смотрится. Или так и должно быть?

15.12.2009S_car

Очень красивые обе машины! Жалко синего... ((( и к посту kmo245... мне кажется, аккорд новый как раз очень спортивный. У него и дизайн такой хищный, и динамика превосходная. Ну а салон... что тут сказать! Супер! Мне лично очень импонирует его лаконичная роскошь. Кнопочек да, многовато, но к этому несложно привыкнуть
Honda Accord 2008

15.12.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

Allex770, заглушки оторвал, в багажнике катаются, времени нет приделать!

15.12.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

S_car, ты отлично его описал, надо лишь шумку сделать и будет просто секас=)

05.01.2010Xondovod

06.01.2010Эльмар

отзыв хорош. Машина тоже. Но себе не взял такой аппарат не взял. Купил мазду 2,5 МТ. И не разочаровался. Аккорд был тайп Эс в 7 кузове-отличная машина 175 000 накатал на ней и только сцепу поменял и то по своей вине сжег. Но новый это совсем не то. Не вышла машина у них. Об этом свидетельствуют продажи. А вообще удачи на дороге и пусть твое авто тебя никогда не подводит!
All has its time
28.02.2010ALEXEI_86

Tyumenskiy Kraiy

Держи пятак! Но чего то после 7 поколения я сам такого не хочу. Большой он стал снаружи, внутри тот же остался. Но главное, чтоб тебе нравился.
The Power of Dreams
Мои отзывы: Honda Accord 2003, Mazda Mazda6 2011

19.03.2010synokk

Mark22rus------ Летом выходит новая 5-ка БМВ брать не надумал????

23.03.2010Saska

Прокопьевск

ALEXEI_86:Держи пятак!Но чего то после 7 поколения я сам такого не хочу.Большой он стал снаружи, внутри тот же остался.Но главное, чтоб тебе нравился.

23.03.2010synokk

Вчера видел белого Аккорда с красивой решёткой и номером 616,,твой??

24.03.2010ALEXEI_86

Tyumenskiy Kraiy

[quote=Saska]
Внутри он больше....и по ощушениям и в действительности, а насколько комфортнее?! Тут прокатили на 7, разница такая же как между 6 и 7, а именно - много![/quote] Согласен, между 6 и 7 разница чувствуется. Был у меня CF-3? 1998/ Есть с чем сравнить. И в 8-м сидел, в автосалоне - по ощущениям совсем немного больше 7-го.
The Power of Dreams

25.03.2010Mark22rus

БРН -> Swiss

synokk, 5ка дорого пока, можно бентли 5-летний взять=) но я еще покатаюсь на аккорде, нравится сильно мне! белый 616 с красивой решеткой - мой =)

07.04.2010Коммерсант

Вчера купил Такой))) тайп С, серый) 20 пробега) ИЗ МИНУСОв: очень уж он низкий у меня) однако без обвеса на переднем бампере было бы лучше))
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

18.04.2010Stas.s

Всегда аккорд нравился.

18.04.2010Stas.s

Почему загорелся?

06.07.2010
у меня акорд 2,4авт на спорте разогнался до 100 за 8,1сек. макс разгонялся до 230
25.08.2010Nibras

хороший машин у мну такой же ток серебро, литье на белом вещщ
Lexus GX 460

20.10.2010Алексей4565
Ты случаем не в РАГСе учишься?

07.11.2010Алексей Иголкин

г. Одесса

Roshka:вот еще фотка... У нас в Баку только Эта модель. Может Я что то путаю...
путаешь

15.11.2010Mark22rus

БРН -> Swiss

Алексей4565:Ты случаем не в РАГСе учишься?
что это и где это?

18.11.2010sg70

томск

Dromovod:Ну вот 201 л.с. вымораживает конечно конкретно...
+100, налог большой и не едит них..я

03.12.2010Майкал
Акорд машина хорошая я проездил на такой же 47 тысяч понял одно что машина создана для людей которые ездят спокойно без каких либо резких маневров иногда может и в тапку дать...так как я являюсь не таким я люблю скорость люблю активное движения ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ МАШИНА *****О ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ КАК СПОРТИВНАЯ МАШИНА...ТОРМОЗА*****ЫЕ ДЕРЖИТ ДОРОГУ ПЛОХО ВСЕГДА ЧУВСТВУЕШ ЧТО КАК БУДТО ТЫ ПЛЫВЕШ ПО ТРАССЕ НЕТУ ОЩУЕЩЕНИЯ ЧТО ТЫ ПРИЛИП К НЕЙ СДЕЛАЛИ ЛИ БЫ ЕЕ ПОЛНО ПРИВОДНОЙ И ВЕСУ БЫ ЕЙ И СООТВЕТСТВЕННО МОТОР ТО БЫЛО БЫ СУПЕР ...СКАЖЕМ ТАК ДО 170 МОЖНО ЕЗДИТЬ А НА БОЛЬШИХ СКОРОСТЯХ НЕ СОВЕТУЮ БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ ОНА ДОРОЖЕ....ЭТА МАШИНА НЕ ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАНА .МУЗЫКА ..НУ ОНА СПЕРВА МЕНЯ ПОРАДОВАЛА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО ДЛЯ СТАНДАРТНОЙ ,НУ ВСКОРЕ НАЧАЛИ ТРЕЩАТЬ ПЕЩАЛКИ ПРЯМ УБИЛО ЕТО ОТДАЛ ЗА МАШИНУ ЛЯМ СТО И ТАКАЯ МЕЛОЧЬ ЖЕСТЬ КАК НЕПРИЯТНО...АККУМУЛЯТОРЫ УНИХ *****О НА 30 ТЫСЯЧАХ ПРИШЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ ПОСТАВИЛ БОШЕВСКИЙ ВРОДЕ НОРМ...ТАК ШУМОИЗОЛЯЦИЯ СДЕЛАНО НОРМ НУ ВЕТЕР С СТЕКЛ СЛЫШЕН И НЕПЛОХО СЛЫШНО...С РАСХОДОМ ТОПЛИВО СОГЛАСЕН ТАК И ЕСТ ДАЖЕ КАК ТО С ГОРОЧКИ БЕЗ НАЖАТИЯ ПЕДАЛИ ПОКАЗЫВАЕТ 3.4 ИЛИ 5))))А ВТАПИШ И 24 КУШАЕТ...НУ ЕТО ЕСЛИ 23-250 ...ВЫЖИМАЛ ВСЕ 260 И НЕРАЗ...ПО ТРАССЕ ИВАНОВО ВЛАДИМИР ЧАСТЕНЬКО...СКОРОСТЬ САМУ НЕ ЧУВСТВУЕШ НУ ПРИ ЭКСТРЕНОМ ТОРМОЖЕНИИ ИЛИ УХОДА ОТ КАКИХ ЛИБО ПРИПЯТСВИИ ПОНИМАЕШ ЧТО МАШИНА *****О)))ЧТО ЕЩЕ ПОРАДОВАЛО У КОГО ТАКАЯ МАШИНА МНОГИЕ МОГУТ И НЕЗНАТЬ ДО СИХ ПОР Я САМ ТО СЛУЧАЙНО УЗНАЛ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИ НАЖАТИИ НЕОДНОКРАТНО НА ОДНУ КНОПКУ ПУЛЬТА И СРАЗУ ДРУГУЮ НАЖАТЬ ОТКРЫВАЮТСЯ ВСЕ СТЕКЛА ТАКЖЕ И ЗАКРЫВАЮТСЯ)))ПРИЯТНО БЫЛО ХОТЬ И МЕЛОЧЬ НУ УДОБНАЯ ШТУКА..НЕУДОБНЫЕ КРЕСЛА ВОДИТЕЛЬСКИЕ ТЕМ ЧТО РЕГУЛИРУЕТСЯ ТОЛЬКО В НЕСКОЛЬКИХ ПОЛОЖЕНИЯХ...НЕУДОБНО ВООБЩЕМ...НУ ПРИВЫКАЕШ ...ПРИВЫКНУТЬ МОЖНО К ЧЕМУ УГОДНО НУ ПЛАТИВ НЕ МАЛО НЕ ХОЧЕТСЯ ПРИВЫКАТЬ К ЧЕМУ ЛИБО ...БОЛЬШЕ ЕЩЕ ВСЕГО ПРЯМ УБИВАЕТ РАСХОД МАСЛАААА ЭТО ВАЩЕ ЖЕСТЬ ОТ ТО ДО ТО 5 ЛИТРОВ УХОДИТ ВСЕГДА.....РУССКИЕ МАШИНЫ НЕДАЛИВАЮТ А ТУТ ...**** ВООБЩЕМ КАКАЯТ.....ВООБЩЕМ СПРАШИВАЙТЕ ЧО ИНТЕРЕСНО МАШИНУ ИЗУЧИЛ КАК ТОЛЬКО МОЖНО ....СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ)))УДАЧИ НА ЖАРОГАХ..СЛЕДУЮЩИЙ АВТО ХОЧУ ЛИБО ФИНИК 35 КУПЕ ЛИБО БМВ 5E60..
01.02.2011selena07
Последняя белая - улет! И люк! Очень-очень-очень хороша!!!!

01.04.2011v1rus_chita

Chita city

много у тебя врагов, то какой то идиот тебя засирает на дроме, может быть, это он тебе и машину сжег?
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

07.04.2011RomanRR

Мой Красноярск

молодец мужик классную тачку вымутил )
Toyota chaser 100 - 2.5 - Tourer - S , AT кстати вот мой конь www.drive2.ru/r/toyota/667103/
15.10.2011Beizen

Усть - Лабинск

23.11.2011Kolyan2015

АККОРД и только АККОРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2011

27.03.2012Jekson 670

Нефтеюганск

Ребят, вот ссылка для рассчёта налога на авто! может кому пригодится: http://www.glavbukh.ru/calc/ кстати, 200+1 лошадка это явный подъёб!!! оплата за одну лошадку сразу подлетает на пару рубликов!!!! обидно ((((

27.03.2012Jekson 670

Нефтеюганск

Beizen:Очень нравится машина,салон вообще сносит голову! очень красивая внутренняя отделка,дизайн да и внешне симпатичная если диски+цвет хорошо подобраны,но разгон очень смущает.Вот если бы поменять моторы Камри 3.5 277 лошадей и поставить этот моторы в аккорд,то цены бы ему не было ))
так возьми Акуру ТСХ с двиглом 3,5 там за 280 кобыл!!!! ))) при любо мраскладе камри перед хондой-акурой отдыхает!!! ))

Продажа Honda Accord