Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

, Пыть-Ях
3.2
Год выпуска:2008
Двигатель:1998 куб.см
Добрый день уважаемые любители автомобилей Хонда!
Смотрю отзывы начали появляться уже и о новых ACCORD, что приятно радует! Хочется внести и свой вклад. Предупреждаю сразу, что отзыв писался на работе и фоток выложить не могу(((( Как найду свободное время, то непременно выложу фотки! Катаюсь только 4-е недели, поэтому извените за недостоверную информацию)))
Брал ее в г. Тюмень. Сам из г. Пыть-Ях (это 120 км. от Сургута) Впринципе мог купить ее и в Сургуте, но это произошло бы только через 2 месяца! после сегоднешнего отзыва!))) Поставок просто НЕТ машинки стоят как образец и все((((( Вот так я решил лететь за ней в Тюмень! Позвонил, заказал, что прятно удивило, это то, что машина пришла буквально через 10 дней)))) Но ПТС (сволочь) компенсировал все сполна, его я ждал неделю, и это было самое тяжелое зная, что машина твоя в салоне, но забрать ее пока нельзя(((
Настал тот день, когда позвонил менеджер и сказал, что можно ехать за ней! В этот же день,я с отцом оседлал его машину (HONDA ORTHIA) Ребят 1996 г.в. Блин но это просто миг 21, такая шустрая))))
До тюмени доехали за 9 часов, не торопились, так как машину можно было забрать только на следующий день. Ночевали у знакомых. Настало утро и радости моей не было предела, Поехали в салон, забрали и сразу домой отца пустил вперед, чтобы ориентироваться на него, дабы не залететь в яму, кто ездил по этой дороге знает что это такое!
ехал долго! часов 12 или 13! среднюю скорость компьютер вывел 74 км/ч.
И вот катаюсь машина радует! Единственное в салоне поставил ксенон, блин и у меня блок глючит, очень обидно, по гарантии звонил, сказали приезжайте поменяем! Но 700 км. не прикольно из-за блока гнать, договорился что заменят если с кем нибудь его прередам!

У меня 2 литра 156 л.с. ЦВЕТ: Polished metall.
реальные +
Это соотношение цены и качества!
Салон красивый, да и снаружи она на голову выше своих конкурентов!
Огромный богажник.
реальные -
Мало места сзади!
колеса на 16!
круиз контроль работает только с 45 км/ч((((
А так в целом машина хоррошая, да когда хонда делала, что то плохое???)))
Я советую Вам берите не пожалеете!

15.09.2008Snickers

СhocoLAND

Без фото не зачет
СкукоDROM...

15.09.2008Tofa

77 RUS Город Обезьян

Фото в студию!

15.09.2008автодок

Как она на 2-х литра едет? Расъод по трассе напиши.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

15.09.2008sergey999ms
Не а такое не катит! Не удов.

16.09.2008UssurTiger
Салон хонды аскетизм

16.09.2008Vlad15

Урал- опорный край

Боишся -не делай, сделал -не бойся.

16.09.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

мда уж....похоже только я фотки выложил((
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

16.09.2008NikoS

2Марк: походу все бояться выкладывать. Плохая примета наверное незачёт
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

16.09.2008Mak©

не канает за отзыв...

16.09.2008
Ребята а ну не злиться сфоткаю обязательно!!! По расходу за 700 км по трассе со скоростью 90 100 км/ч сожрал 5,6 л на 100 км. по городу около 9 это при плавной езде! Про круиз, да иногда охота на 20 км/ч прокатить по ночному городу))))

расход вранье,у меня 2ка мкпп 9,6-10,7 город,7-7,5 трасса

17.09.2008
2gjnik: по трассе скока давишь? наверняка в районе 140, отсюда и расход хотя конечно 5,6л - выглядит фантастично, но уже где-то по отзывам попадались схожие показатели

17.09.2008
Мужики, у кого салоны не на коже, как материал на седушках себя ведёт? При визуально восприятии складывается ощущение, что через месяц зашаркиваться начнёт.

17.09.2008
расход вранье,у меня 2ка мкпп 9,6-10,7 город,7-7,5 трасса Если вставлять ей то конечно он будет таким как и написали, ребята читайте внимательней при плавной езде он не большой а по трасе я ехал 90 100 км/ч вот оттуда и 5.6 л. На счет материи не знаю я в салоне сразу взял чехлы оригинал, которые рвутся для подушек, весь прикол в том что они прошиты везде 2-ым швом! А где айрбэг на сиденьях в той области 1-ым швом!!! Довольно симпатичные с логотипом Хонды! Отдал 7 050 рублей!!!!!! Сфоткаю выложу!

18.09.2008
Кстати по поводу салона, он меня тоже заинтересовал в плане износа!!! Ощущения действительно, что он износится быстро, хотя скорее всего это врятли! Хонда бы такое не сделала! (я так думаю)

19.09.2008Назар

16.09.2008 Владислав15 Адрес: Урал-опорный край державы. Сообщений: 36 круиз контроль работает только с 45 км/ч(((( Ты что хочешь ехать 20 км/ч на круизе? __________________ И что удивительно? Сейчас многие произволители делают круиз с 0 км + датчик оповещения при значительном приближении к машине едущей спереди. По пробкам тошнить милое дело. Только руль двумя пальцами покручивай и всего делов. Это я называю благами цивилизации. А отзыв конечно надо писать по-позже, когда уже поездил хотябы тысяч 10, а то получился рассказ о покупке и доставке. Но все равно зачет.
Продам INFINITI FX35 2006г. 1,1 млн.

26.09.2008
Ребята, помогите, сейчас езжу на мазде3 (1,6 л АКПП), хочу машину побольше и порезвее, мучаюсь- Аккорд 2л АКПП или Мазда6 2л АКПП? Столько отзывов, сегодня тест делала и мазде и аккорду, у мазды что-то постукивает, хонда низкая, продавцы друг друга "топят", один говорит,что 6 ка лучше, другой- , что хонда есть хонда... HELP!!!

26.09.2008
to Shmel753@yandex.ru, Привет. Я сам с Нефтеюганска. Тоже пригнал 3 дня назад Аккорда. Съезди в сургут. Там тоже официальный дилер есть.

29.09.2008
Да вот ездил говорят, что за деньги поменяют и то блоков таких нет(((( На то говорят пожалуйста приезжайте)))))

01.10.2008
e_toporischeva@mail.ru Ребята, помогите, сейчас езжу на мазде3 (1,6 л АКПП), хочу машину побольше и порезвее, мучаюсь- Аккорд 2л АКПП или Мазда6 2л АКПП? У меня у супруги была Мазда3 1,5 АКПП(япошка 2005г.в.), сейчас ездит на новом Аккорде. Я тоже довольно часто катался на её Мазде и впечатления от авто только положительные. Минусы - слабоваты передние стойки. А плюсы - всё остальное! Очень понравилась общая эксплуатационная надежность, управляемость, динамика, вместимость салона и особенно эргономика. Новый Аккорд взяли 2.4 в комплектации Executive, ну и полный фарш - вплоть до dvd/navigation, правда карты местности отсутствуют на прилагаемых дисках и монитор показывает только картинку камеры заднего вида :-( Сравнивали Аккорд в том числе и с Маздой 6. Что выбрали понятно;-) Причем - ОДНОЗНАЧНО! Помимо внешнего шикарного вида, ОФИГИТЕЛЬНЫЙ САЛОН! На мой искушенный взгляд - лучший салон на сегодняшний день, причем не только в своем классе. Ну и всё остальное: динамика, управляемость, расход топлива, первое ТО через 20000км!!!, обзорность, эргономика, подсветка, качество отделки и продуманность деталей. Тут к сожалению не только глубоко мною уважаемая Мазда проигрывает, а все немцы вместе взятые!(есть с чем сравнивать). Прокатитесь на тест-драйве и всё сами почувствуете и поймете!

02.10.2008
to ginnimotors@81.mail.ru Ты зря поставил под сомнение слова автора отзыва, про маленький расход топлива на трассе. При перегоне аналогичного авто из Тюмени в Нефтеюганск я тоже был удивлён. У меня на 750 км. машинка съела почти 40 литров. Я ехал со скоростью 90-100 км\ч. Так что автор не соврал на счёт расхода.

02.10.2008
А это мой авто. Но отзыв писать рано ещё. Пробег пока только 1200 км. Хотя косяк один есть. Динамик водительской двери фонит. :(((

05.10.2008
спасибо за поддержку n823 очень критики много, все умные такие.

05.10.2008
n823 кстати как вообще доволен машинкой???????

07.10.2008
Доволен, это немного не то слово. Я просто рад до обалдения, что остановил свой выбор именно на ней. Действительно слова цена-качество написаны про именно про эту машину. (не реклама). Хотя я был больше приверженец машин марки БМВ. (ездил только на них, поменял 5 штук за 10 лет).

07.10.2008
)))) Друг у меня тож по БМВ тащится как удав)))) Вот жаль что на Россию не делают GPS и системы торможения и слежение за полосой разметки(((((

08.10.2008
to Shmel753@yandex.ru Надо нам как-нибудь состыковаться. Познакомиться и пообщаться. Ты как, не против?

08.10.2008
to Shmel753@yandex.ru Знакомые фотографии выложил. Я же там же свою машину брал.

08.10.2008
n823@rambler.ru Согласен)))) было бы здорово, я вот только работаю 6 дней в неделю((((( с 9 до 20((((( Но это месяц только. пока начальство не приедет! Да Техноком -инвест- сила, понравился мне этот дилер. Объемы продаж хорошие, да и отношение супер, не то, что в Сургуте "быки")))) Вот тест-драйв на дроме прочитал про аккорда, аж с работы выбежал пробовать на своем, вычитал, что при движении назад, если включена регулировка правого зеркала, оно опускается автоматом, тем самым помогая водителю увидеть заднее колесо! Но, что то оно не опустилось(((((( Может это на максимальной комплектации, вот с другом встречусь на его птице попробую! У него макс.)))))

08.10.2008
Попробовал, блин у него опускается, а у меня нет(((( Наверное только на максималках стоит такая функция))))

09.10.2008
to Shmel753@yandex.ru Да уж, фукция полезная, но без неё не смертельно. Это только на максималки ставят такую фишку. Я что у тебя хотел узнать, в максималке какой монитор стоит? Цветной? А в Сургуте действительно жлобьё какое-то а не сервис. С ними даже общаться не приятно. Стоит, разговаривает и чуть ли не в носу при этом ковыряется. Я же сперва там хотел заказать авто, но они сказали что машина придёт только в конце декабря. А в Тюмени месяц всего ждал.

09.10.2008
to Shmel753@yandex.ru У меня тоже график плохой. Не нормированный рабочий день, называется. Меня дома по 2-3 дня не бывает. Да и когда дома могут в любой момент дёрнуть на выезд. Можно будет созвониться если что. Так и встретимся. Меня зовут Сергей. т.89028598044 Звони если что.

09.10.2008
n823@rambler.ru Нет не цветной, у нее диски, кожа, люк, две трубя, движка, музыка и по мелочи и все остальное также))) Друг очень не доволен авто корректором фар()))) Монитор обычный! Мне вот итересно где 01.10.2008 007new@mail.ru 89.253.135.--- взял хондарь с джпс??? Сколько у них спрашивал у салонов они только на америку идут и так не ставят(((((( ок. тел. записал лови мой вдруг мимо пролетать будешь созвонимся))) 89224201564

09.10.2008
О.К. Телефон записал. Спасибо. Вот и я почему спросил был про цветной дисплей. По моему это гон, я сегодня тоже в четырех машинах посмотрел, с людьми поговорил. Нет там ничего похожего. Буду если у вас, обязательно позвоню.

10.10.2008
Добренько))) Без проблем! Буду только рад! Кстати Сергей, я тоже усомнился откуда? по картинкам в инете есть, но это американцы)))) Почему только им))) Кстати вычитал, что акуры на нас японцы ориентировать будут, довольны они спросом на хонду в России. Блин вот только мощные они сильно. Специально 2 литра брал, чтобы аппетит был умеренный, а с акурой так не получится)))) Вообще часто в Пыть-Яхе бываешь?

10.10.2008
Я тоже не стал был брать 2.4 Хотя если бы не 201 лошадь,а ровно 200, то наверное бы взял. Но из за одной лошади налог вырастает почти вдвое. Потому и взял как и ты 2 литра. Да и с такими штрафами сейчас гонять смысла нет. А у вас бываю, но редко. Просто времени не всегда хватает. А раньше почаще бывал. В Аквапарк ездили с семейством.

04.09.2010Nibras

без фото не зачет