Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Хонда Аккорд 2008 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 156 л.с.
Название: sport
Цвет кузова: кобальт-блю
Цвет салона: черный
Решил написать свой отзыв о машине.Эксплуатирую её 2 месяца.Машина очень хороша с её 156 силами метелит мама не горюй,представляю что творит 2.4.Подвеска жесковата , но в то-же время присутствует плавность.В повороты входит реально вгрызаясь в асфальт проблем нет.Действительно места для пассажиров маловато, багажник огромный , но узкая щель пробовал положить детскую каляску не вошла,пришлось снимать колеса и разобрать половину каляски.Не понравились дворники полное г,воду на стекле размазывают, а должны стирать в дождь особенно вечером не видно ни чего.фары хоть и не ксенон светят добротно.Самая большая проблема у меня рост 188 и была травма позвоночника , посадка низкая выше пробовал поднять сиденье голова уперается в потолок,Так -что после 30-40 минут езды спина моя отваливается.Так-что машину продаю или буду менять на харек.Будут вопросы по автомобилю пишите отвечу всем.

5290202, Красноярск
Алексей, Иркутск
8826111, Москва
BRNZ, Томск
Алексей, Новосибирск
Татьяна, Томск
Александр 919

американец
Мужик, дворники можно поменять, это занимает 5 минут. Это всё равно что жаловаться на то, что масло старое.

А на тест-драйве садился без проблем что ли?
СкукоDROM...

Да ни чё она не метелит. Ездил на 2.4 так для её 201 лошади и БОЛЬШОЙ массе она хреново разгоняется.

а где морячок?
2,0R

lans))))
Ты чё меня провоцируешь?! :)

"Метелит мама не горюй!" ну-ну... )))Предыдущий Аккорд был лучше, хотя и он с 2.4 не шибко "метелил" )))
А этот ни рыба, ни мясо, позор Хонде!!!
ребята! нормальная тачка, раньше на советских авто ездили и ни чего!!!

Там 2,4 овощ-овощем... А уж 2 литра вообще....мрак...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Vladivostok
Машина супер,но написанно про неё мало!!А за машину 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

USA
отзыв слабоват.
Nissan Ariya 2023
Артемий 2
Меня умиляют разговоры про то что старый Аккорд лучше нового... Да бред собачий!!! Этот практически во всем лучше и дизайном и качеством салона, а кузов новый просто огонь. Да, предыдущий неплох, особенно в рестайлинге, но ребята прогресс не стоит на месте и не нужно цепляться за старое и смотреть вслед уходящему поезду. Тем более, что в европейской версии сохранена правоприемственность форм, в отличие от рахитика американца.
Я думаю, что ребята кричащие про "позор - Хонде" просто не могут признаться что они теперь не круты и ездят на предидущей модельке. Глупая позиция!

SEREGA_1n_
Да ты прав у меня ромт 192 и не влезаю, взял я его для работы 2.4 мкп
белый литье низкое а 2машина у меня AVENSIS тоже 2.4 щетки вообще не чистят на 3 положении попол однажды в дождь под сибом и пришлось у обочины стоять мин 15 пока дождь не кончился уже накатал км 200.000 ща продавать тоже буду , а забыл прикол рассказать стекло заднее отвалилось на 900км оно просто было не приклеено как мне показалось пришлось брать нов стекло икрасить багажник хорошо все взяла на себя HONDA ток что ща буду брать рабочий авто AVENSIS 2.4
всем привет. на аккорде езжу три месяца, купил еще по картинкам в инете, в наличии машин не было, комплектация Executive,2,4.
Поразил тяжелый разгон, я ожидал от хонды большей резвости.Еще несколько моментов. неожиданно малый расход топлива на трассе, при умеренной езде 6.6-6.8,наваливая выростает до 7.6. зато в городе по пробкам можно легко спалить и 18.а в отальоном в общем не плохо, на трассе стоит отлично.Посмотрим что будет дальше, зима впереди!!

Машина очень хороша с её 156 силами метелит мама не горюй,Так-что машину продаю или буду менять
Avanсier TA 1 2000 г.
SANEK.........JPCAR
Сергиев Посад
ОЙ МЛЯ Я НЕДАВНО НА ИПСУМЕ 240S НАДРАЛ АККОРД ЭТОТ)))

Аккорд был в курсе, что ты его надрал? :) Так то дофига стритсракеров типа тебя :))) Всех порвать :))))
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
sigfryd
Смотрю ругают новый акорд. Если вы такие умные то где же ваши денежки?Покупайте ,катайтесь и пишите отзывы! А то ездят на копеечках1973г. выпуска, и рассуждают что новый аккорд жестче старого.Вы еще MORGAN какой нибудь обосрите для полноты имиджа.Тоже овощ, позор!Владимир машина супер и выглядит premiym! ОТЛИЧНО! и МАШИНА И ОТЗЫВ!

))) в том то и дело, что покатались, и на том, и на этом... )))
Хонде позор, за то, что потеряла свой дух боевой, прогнулась под Америку, понаделали ванн (читай Камрюх) и хотят, чтоб их покупали за счёт старого имиджа. А "защитнички" new Accord на эту замануху "купились", щас ездят и думают:@!#$.й я его взял?! А потом пишут отзывы: "Машина заиб..тая, поэтому её продаю, потому как добрый я очень, пусть другие порадуются!" ))))))))

P.S. Хотя CL-9, тоже не ракета )))
Рейтинг этого отзыва: 2.9 из 5 .... - ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ! )))) ну и машина тоже... )))
Продам очередь недорого на Honda Accord 2008 2.4 литра Executive цвет белый.С 1 по 10 октября 2008 придет в автосалон.

БРН -> Swiss
Колега777 : я счастлив что взял и ни капли не расстраиваюсь и продавать не собираюсь!!! тока я не знаю как 2л "метелит мама не горюй" если мне 2.4 не хватает!!!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
))) Юмористы блин... )))
Доехал на нем от Иркутска до Тюмени, так что знаю, о чём говорю )))

А про "копеечки" интересная кстати тема !!! )))))
Ведь, по сути, их по любому меньше чем баянов, следовательно они уже стали более "экслюзивными" авто!!! ))))) До чего блин, хитрая наука статистика! )))
А кто-нибудь видел живого Хондаря 70-х годов? ))))))))))

P.S. Уважаемые Хондоводы, только не подумайте, что я утверждаю будто "Жиги" лучше Хондарей.... )))))))))))

Artemy2
collega777 Да если честно после такого словесного "проноса" думать и не хочется.
А ты если не секрет каким автомобилем владеешь? И на чьем авто в Иркутск ездил?

Серега
Ребята, хватит пургу гнать!!! Ездил и на предыдущем аккорде и на камри и на тиане новой, а после того как сел в новый аккорд- понял что лучшая в своем классе и купил!
Так что завидуйте!!! Машинка супер, салон вообще улет!!!

Если ты ни... не понимаешь,в Аккорде не нужно лезть на этот сайт,ты лошара,и в жизни ничего не понимаешь,Аккорд- лучшая в мире машина

Evlampiy
В начале года, мне срочно была нужна машина, купил у знакомого Аккорд 2.4, 2006 г.в., в полном фарше. Машина вроде ничего, но стало бесить то, что этих машин как грязи в Москве, куда не плюнь, никакой индивидуальности.

zelex
В Москве для индивидуальности надо что-нибудь тыщ за 500 зелени,а не за 30.....

DECAN
...народ...вы че..совсем уже...Какая разница кто на чем ездит!!! главное что хозяину нравится авто и все. А если кому и охота повыпендриваться- выезжайте вдвоем на прямую и решите вопрос и проблем нет! а то гоняют тут фуфло и такое и сикое...

О чём вы говорите, для своего класса машина на 5 баллов из пяти,якобы не хватает 201 лошади , ты что взлетать собрася на ней или дох..я мест где разогнаться на полную можно.Купи себе мерена 6 литрового или тоже не хватает?

нда почитал и оболдел от комментарий, ребят вам бы лиж бы порвать, надрать, а как в столб да в обнимку с подушкой, если есть такая, так сопли до колен, учитесь ездить граммотно, поверьте это намного сложнее чем порвать,надрать и все в вашем лексиконе.....А Машина хороша за свои деньги, одно могу сказать.

на автомате 2,4 мертвый, ездил на тесте... с механикой по динамике вообще радом не стоит

я не понимаю,чем не нравится машина..по-моему просто отличная..а про "взлетать собрался",это верно приметил ромарио78,рассмешил до слез..

77 RUS Город Обезьян
Зачетная тачка!

argo7
сегодня встретились с корефаном на мойке. у него посленяя маздень-6. перед этим начитался он журнальчиков типа мазда ого-го!! а Хонда так себе..посредственность. Я дал ему ключики и говорю(Ну сравни и спи спокойно). когда он приехал! Я был уверен! СЕГОДНЯ СПАТЬ НИКТО НЕБУДЕТ!! а Мне бальзам на душу! так-что ХОНДА АВТО ЧТО НАДО! ВСЕМ ПРИВЕТ!))

WildRedCat
Сам счастливый обладатель 8-го аккорда 2-л спорт милано ред, уже полгода доволен всем, и продавать точно еще долго не соберусь. Машина устраивает полностью, набегала уже 15 ткм, никаких нареканий. Каждое утро сажусь в нее с удовольствием! Еду с удовольствием! Каждый вечер вылезаю из-за руля с предвкушением следующего утра :-) Машина супер. Даже представить не могу на что ее поменять бы смог.

Автор зачет по зачетной машине!

Ну мальчики скажу я вам вот что:
когда едит такая машина женский пол рот открывает и проводит глазами по проезжающей красоте.Пример: едим с подругой на Ленд Ровере ,она за рулём, проезжает белый Акордик 8й у неё аж голова повернулась в другую сторону. Есть одно "НО" признаться в том, что ей нравиться эта машина означает опкакать свою :-) Поэтому Акорд её не нра..
Именно по этой причине Вы мужчины пытаетесь отстоять своё достоинство в лице своего авто! Женщин как видите это тоже касается!
По этой причине она категорически настроена против моего авто (Хундай Тибурон (Купе)2003г)против других тоже, хотя я лично видела как она отреагировала на красоту акорда)))На другие странно не обращает внимание)))
Зимой хотим купить Акорд бэлый, мужу,пусть бабёнки оборачиваются))))))

WOLF 007 22
Да вы чего метелите!?!?!"Машина за...ая.поэтому и продаю"!!!Читать до конца умеете или как???Автор вообщето написал про рост и позвоночник:"Самая большая проблема у меня рост 188 и была травма позвоночника"А по многим тестам говорится,что высоким и худощавым в этой машине делать нефиг!!!

мой рост не меньше и вес при этом 130, чуствую себя в машине оч. комфортно, места хватает так что гон
Lexus GX 460

ЗЫ за отзыв 2
Lexus GX 460

Я вот собираюсь баян 8-ой брать 2.0 на ручке, и впендюрить компрессор или турбо. может многие и осудят типа 2.4 лучше бери но 2.4 это уже 201 л.с и налог на порядок выше. Подскажи есть ли возможность на компрессоре со стоковой поршневой с 2.0 200 л.с снять. Хочу так сказать сделать волка в овечьей шкуре и думаю 2.0 с компрессором поедет не хуже 2.4 на стоке. А так-то разница в 2.0 и 2.4 это прежде всего движки разные на 2.0 R20 стоит, а на 2.4 K24...

Аккордов сейчас в 7- ом кузове по сравнению двумя годами раньше хоть пруд пруди, поэтому уже довольно примелькались. Хотя авторитет этих машин не намного упал. По прежнему очень популярны. Я чуть не купил такую, но в последний момент передумал и взял Авенсис. Для меня в денежном плане все-таки оптимальней Тойота. А уж в новом кузове Аккорд - это огонь. Лично не ездил, но очень нравиться, особенно внешний вид. Многие обхаили новый Аккорд то-ли из зависти, то-ли ли еще из-за чего, непонятно. Машина очень стильная. А те кто ждут от нее бешеной прыти, наверное, просто не разбираются в машинах, ведь Аккорд - это седан бизнес класса, а не спорткар. Да, соглашусь, что во внешности спортивные нотки просматриваются, но не более того. Поэтому кто хочет бешеного драйва, ищите машины, которые этот драйв вам обеспечат. А Аккорд создан для того, чтобы получать удовольствие от вождения. Если следующая моя машина будет седаном, то это 100 % будет Аккорд!!!

Лёха86ру:
А нет заводского турбо или кмпрессорного решения почему-то на R20. На R18 есть, а на двушку нет! Закустарть конечно все можно....
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Мариинск
Если честно, то в этом отзыве для меня есть вся нужная информация по ней, а то разведут водной воды на 10 томов, пока дочитаешь, уже следующее поколение выходит..
Класс, спасибо!👍

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд