Отзыв автовладельца Honda Accord 2002

Двигатель:10
Ходовые качества:10
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона:бежевый
Начну банально как все.Впервые пишу отзыв так что не судите строго.3 мес езжу на аккорд теперь уже предпоследнего кузова CL9.Хотелось что то мощнее 150л.с поэтому решил что буду брать 2.4-200л.с хотелось на механике но в японии их почему то нет.первый месяц казалось что по динамике разгона аккорду просто нет равных со временем ощущения притупились и теперь 200л.с уже маловато однако одноклассники все же со...ут легаси в последнем кузове все которые не турбо и на автомате не конкуренты тоже касается мазда атенза 2.3 и авенсисов 2.4.однако на палке атенза 2.3 со своими 178л.с моего аккорда натянула но это с места, со скорости 20км/ч на 500метрах аккорд привозит аттензе 3 корпуса.ипсум240S точно не конкурент аккорду не знаю какой там ипсум был что аккорда натянул.по динамике вроде все.что касается управляемости то ставлю аккорду 5 по5-ти бальной шкале подписываюсь под всеми одами которые были спеты его управляемости.тормоза действительно ватные на тойотах они лучше факт.после нескольких интенсивных оттормаживаний тормоза откровенно плывут.по трассе скорость совершенно не чувствуется подумываю снять огран так как 180км/ч для аккорда это семечки.по надежности пока нареканий нет менял только масло и свечи.салон у моего аккорда светлый если следовать поговорке чисто не там где убирают а там где не мусорят то светлый салон не менее практичен чем темный.вот пожалуй и все пока позже напишу еще когда поюзаю подольше может и появится повод сказать что то не лестное о аккорде и о хонде в целом пока машина устраивает и по надежности и по характеристикам.

Хорошая была машина Аккорд была потому что пришлось её продать.Пожалуй лучше автомобиля у меня не было.Всё...
Посути бредовая идея дописать то чего дописвать и не стоит,но тем неменее:) Толи ностальгия толи фиг...

26.09.2008
Реальный отзыв, хоть и не очень интересный ))) Всё так и есть, особенно про ограничитель!!! Захочешь, блин, с европейцем каким-нибудь "зарубиться", и не тут то было!!! самое обидное, что знаешь, что машина то может, но эта долбаная удавка не даёт! И про тормоза, всё в тему, после 5-6 торможений в пол, со скорости 120-130 км, диски синеют!!! Хотя и колодки "родные" Не приятненько, а так, угарная машина, Субари-атмосферы курят по-любому!!! ))) Да и вид у этого баяна поугарней )))

26.09.2008я
во во с европейцем тайп S тут по трассе зарубились едем себе едем и тут 180км/ч и все перестал мой аккорд ехеть обидно слющ да:(спасибо за комент кстати:))))
26.09.2008
))) не стоит, я этого не достоин ))) Отрубай удавку@!#$ ))) Без неё 220 ездят, дальше говорят, страшно )))

26.09.2008
Кому верить!!!???? Все, у кого тачка с табуном в 200 и более кобыл наперебой кричат, что всех рвут... Ребята, обговорите как-нибудь, кто кого рвет... а вообще машина зачотная, но чорный цвет@!#$аче)))) А про TypeЯ не думал? 220 кобыл и на палке...

26.09.2008
ага 220 кобыл на палке и транспортный налог 20тыс деревянных.а про кому комент :Кому верить!!!???? Все, у кого тачка с табуном в 200 и более кобыл наперебой кричат, что всех рвут... Ребята, обговорите как-нибудь, кто кого рвет... а вообще машина зачотная, но чорный цвет@!#$аче))))не понял я по моему и писал что баян мой рвет всех одноклассников которые не на палке даже с объемом в 2.5

26.09.2008
да мне каж 2.4-200 л.с на палке едет не хуже 2.0-220л.с на палке ложадок на 20 больше всего а крутящий меньше чем на 2.4 вот я и думаю кто кого натянет еврей туре S или наоборот.

26.09.2008
Я про твоих одноклассников и говорил))) плюсь те, кто чуток посильнее и пообъемистее))) >>да мне каж 2.4-200 л.с на палке едет не хуже 2.0-220л.с на палке тыж сам написал что 2.4 на палке нету. А ведь их и на самом деле нету... а палка всегда расторопнее робота была... а вот это очень громкое заявление я считаю... Сначала посмотри как правильные ребята правильно едут на Тупере, и токо после этого решайся мерятся ли с ними письк@ми)))

26.09.2008SURF222

Magadan

Хорошо отозвался,никого не слушай,одни завистники
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

26.09.2008jonnick
Интегра DC2,на палке,в полном стоке,порвет твоего Аккорда,как тузик тряпку.Про турбу и 4везде молчу..... Машина мощная,комфортная,рулезная,но по новым законам задушенная,масса у нее большая.выбирай себе соперников,что бы не обломиться круто.
26.09.2008StiliSt

Moscow

Акорд красавец держи 5!!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

26.09.2008NikoS

ЕвроР СЛ7 уедет от ТайпС проверено
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

26.09.2008Nicolay

мало информации, по твоему отзыву нельзя оценить машину в полной мере, напиши за сколько до 100 км/ч, а то кто кого порвал - слова... 3
Toyota Mark 2, 2.5 л 1jz-ge, jzx 100.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

26.09.2008Masson76

Отзыв смазанный, автор и написал что это первые ощущения, думаю второй будет более информативен - следующей моей машиной думаю будет эта
Хондю по тихоньку на HONDA и меридирую на MERIDA

26.09.2008AgentProvocateur

Братск=>Краснодар

Всё относительно.
26.09.2008Олигархъ

Москвабад

отзыв не о чём.кол.
Храните деньги в сберегательных баксах

26.09.2008FCSM forever

Прикалужье

Автору КОЛ, за подобие отзыва и попыткой показать какая у него большая пиписька, кроме того, русский человек пишет совсем не на русском, тебе должно быть стыдно, что живешь в России, а знаешь язык на кол. Лучше бы не аккорда купил, а репетитора нанял. Согласен на все 100!!!
26.09.2008
4 у меня по русски в школе было а отзыв я бы написал такой что сам толстой позавидовал моей стилистике слога.вот только голову ломать над причастными оборотами и т.д и т.п вчера совсем не хотелось.фотки эти аукционная компания делала сейчас аккорд мой выглядит совсем по другому литье, тонир и т.д.а сколько он до сотни едет пока не замерял по ощущениям секунд 8.5-9.конечно это не на палке.а по поводу интегры в стоке на палке дак ты бы еще витц турбо RS взял весу "как у плавок валуева " а коней 130 или 135 точно не помню.так же и интегра она легче раза в 1.5 че сравнивать то.
26.09.2008
да отзыв конечно не супер.но гораздо больше информации чем в тезисах величиной с книгу как кто аккорда покупал какие тачки были до этого какие проблемы были с ними коль так много тачек было вот и пишите в разделе по данной марке и модели какого х...я здесь писать про камрюхи 92 года, прелы и т.д и т.п здесь пишут про аккорды и говорят о них ато начинают всяких серег да романов упоминать знакомых которые там то работают занимаются тачка ми как с ними договаривались привезти одно а потом на с..ка на...х и я за рулем аккорда не ожидал но тачка супер вот это повашему зае...ый отзыв ставим ему 5:))))

26.09.2008
Про турбу и 4везде молчу.....: объясните мне чет я не пойму про что тут молчат?:)

26.09.2008
Да не кипетись ты так, кому надо, тот всё поймет, а кто "мемуары" читает, это, в принципе, тоже их дело ))) Тот, кто на этом коне не ездил, в тему разговора просто не въезжает. Jedem das Seine, mein Freund... ;)

27.09.2008
collega777 ты сам на чем ездишь?

27.09.2008
Сейчас я пешеход, "продавцы полосатых палок" отобрали мой "проездной", ближе к Новому году (28 дек) поеду забирать. Поездил на японском Баяне 02 года, Тайп С дорестайлинговый, автомат, и на всех послерестайлинговых Хондах-европейцах (работад в салоне). Теперь хочу Крузака 80-ку. )))))))

27.09.2008Walker_

Типичный хондорез! Всех порвать бы да натянуть! Весь и отзыв, тьфу! :))
Subaru Outback 2.5i CVT '11
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
27.09.2008Slant24rus
А где у нас можно ездить 180км\ч? Блин... Может для аккорда это семечки, но мне честно говоря хотелось бы чтобы мимо меня не проносились на 180.
27.09.2008
))) не лезь в левый ряд и всё нормально будет )))
28.09.2008SURF222

Magadan

С хонды на 80ку? Сильно изменился характер :-)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

28.09.2008
))) На природы потянуло )))

30.09.2008ilwin2

Да и про атмосферных субарей автор загнул. Ведь Легаси есть еще и 3л (245 HP). А она едет довольно бодро.
Мой отзыв: Subaru Forester 2008

02.10.2008
По моему вы тут гоните все по своему у кого хонда тот говорит что он там весь моден и крут каждому своё а вот ездить на любой машине по нашим дорогам на 180 это как камикадзе на бомбе о других подумайте жизнь одна у каждого и разговоры не лезь в левый ряд это мудизм у меня самого хонда но не кичуся этим а нормально ездию 60-100 по городу и так по трассе

02.10.2008
да и ещё у хонды действительно продуманая подвеска и оборотистый двиган это факт, но у субарей подвеска спортивнее тоесть устойчивее это тоже факт!!!
07.10.2008
Народ, а магнитолу есть возможность поменять, вставить туда с ЖК магнитолу например?

Машина класс конечна морда в старом кузове выглядит по агрессивнее, но в новом по представительней, я вот хочу себе такую 2002 год в новом кузове только 2 литровую и на автомате, в пробках затр…ся механику дергать. Машина нужна для комфортной езды, тихой и приятной, а не для гонок, видел я фарш после аварии спортивок – водителя не найдеш. ,Вот только перегоны говорят что по состоянию на 16.11.2008 Аккорда которого я хочу на аукционах нет!:-(

16.11.2008
кто скажет какие болячки у аккорда и как их обнаружить при покупке?

04.09.2010Nibras

Lexus GX 460

09.02.2011region 124
Можно поставить магнитолу,2-ух диновую,заместо бордачка на консоли,только надо рамку покупать,я себе поставил,все удачно встало без косяков

09.02.201111984

Эммммм спасибо за совет.Но возможности сделать ту же манипуляцию не имеется:((Из-за отсутствия данного авто

09.02.2011fedel777

Рязань

Коробка - автомат не для того, чтобы с Алионами соревноваться. Она для адекватных водил. А для стартов со светофоров есть механика, но, я думаю автор и её порвет.
Я не могу есть грибы. Я им обещал.

Когда под капотом 200л.с тошнить как то не получается .Лично у меня
09.02.2011fedel777

Рязань

Я не предлагаю "тошнить", но резких стартов автоматы точно не любят. Механика в этом плане предпочтительней.
Я не могу есть грибы. Я им обещал.

09.02.201111984

Авенсис в этом плане повыносливее факт
09.02.2011БосякК
Земляк, ухамаздал тачку:) Вообще, в городе видел только одного Аккорда в таком кузове, который ехал спокойно, как все.. Остальные носятся как ошалелые. Видно, и вправду машина к этому располагает.

09.02.2011сноубордист
Вначале подумал почему за отзыв такая низкая оценка. А потом понял. Че 30 штук зажал? Если у тебя даже 30 штук нету, возьми жигуль и не парься, жигуль тебе подойдет. Небось и новому хозяину про поломанную КПП ничего не сказал.
09.02.201111984

Вопервых машину на ура у меня забрали перекупы.Во вторых 30000 я не зажал если бы ими всё излечилось.Просто в перспективе в нее коробку тоесть вкинуть пришлось бы намного больше а торчать в сервисах и вкидывать деньги в один и тот же узел никакого желания небыло, а по другому не получилось бы с моим стилем вождения.
09.02.2011
Если всем доказывать что ты самый быстрый - никакой машины не хватит. Беречь надо правый руль, ибо свежего больше не привезти!
16.02.2011Honda Power

чо ввоз отменили?)))))

17.02.2011evgeny111

вшатал и продал все правильно сделал молодец
_______________

Ниссан сафари спирит тайп2 98г.в qd32eti

24.02.201111984

неее думаю вейрон бугатти купить 2.5 сек до сотки

04.03.2011хмурый 34
аккорд-машина железная!у меня акура тсх,динамика-супер,минусы:шумная и едет только после 4500

04.04.2011Ал38

Езжу на камазе смешно когда по светофорам одинаково едеш с адскими гонщиками :)по тому что у меня наверно меха на 10передач и 8 ведущих:)

11.11.2011nikiprox

Отличный пример того как быстро можно ушатать даже такую надежную машину как Хонда
11.11.201111984

Так вот ненадо тут расказывать.авенсис выдержал те же экзикуции на протяжении 3-ёх лет и ничего продался в отличном сосстоянии коробка была в идеале.то что коробки автомат у этих кузовов аккордов слабые знают все.
14.11.2011Fomichev72

14.11.2011nikiprox

Fomichev72:На примере КАМАЗА: берёшь двигатель ЯМЗ 238, к нему камазовскую КПП, получается шикарный авто. Также с Хондой: к ней тойотовский АКПП- И всё отлично)))
Еще есть вариант: поменять прокладку между рулем и сидением... даже дешевле выходит )))

01.02.2012Avensis962

Главное, чтобы твой автомобиль не был средством передвижения для поиска к нему запчастей...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005

01.02.201211984

Avensis962:Хороший баян! И отзыв хороший! Коробку только жаль, фрикционы видимо подпалил. Я тоже полгода назад присматривался к аккорду. Денег было 20000$, смотрел леворукого АКПП 2.4 Экзекьютив 2004-2006 годов. Но они все просто в хламище убитёхонькие были. Просто машина такая, что на ней вваливать нужно, по-другому видимо не получается. Вот и уханькивают их за пять лет-то. Приличные аккорды начинались от 2008 года, и цена их начиналась от 26000$, недотягивал я по финансам. Ещё смотрел Камри до 2006 (дорестайл), на рестайл тоже финансов не хватало. Но Камри не то пальто. Кузов убогий, да и не тянет она на "бизнес-класс". В итоге взял "веника" 2005 2.0 автомат. В идеальном состоянии. Когда по СТО ездили, проверяли, никто не верил что он сотку с лишним намотал. Состояние идеальное, как техническое, так и салон, и ЛКП. Ну короче я сразу влюбился)) И вот уже пять месяцев кайфую)) Но на аккорды всё так же заглядываюсь. Для меня это машина-загадка) Непаханная целина, так сказать)) Возможно, и придётся на нём покататься, кто знает... Тебе за отзыв 5! Нравится твой стиль общения и лаконичное сутейное содержание отзыва! Скажу языком интернет-******ов: "Аффтар пешы исчо!"))) Удачи на дорогах ;)

01.02.2012Avensis962

11984:может и я коробку убил а может она уже подпаленой была из японии версий может быть много. Но я считаю коробка должна выдерживать любые нагрузки она просто должна быть на это расчитана. Сколько машин было все мой стиль вождения выдерживали. Замечу что белазы я на аккорде не буксировал и вобще ничего на нем не буксировал и с двух педалей на нем не стартовал.Дак с чего коробке то наворачиваться?

01.02.201211984

Avensis962:ну не совершенна АКПП пока) представь, 200 кобыл тянуть электроникой... тем более с манерой езды аккордовода.

02.02.2012Avensis962

11984:Вот и я о том же, ато народ тут начал: сам угробил, с дуру можно и х.... сломать , и всё в таком роде. Не объективно как минимум.

02.02.201211984

Avensis962:Ну есть на самом деле доля правды в их словах. Чтобы вваливать постоянно, желательно конечно либо механику брать, либо турбовый двигатель. Мощный атмосферный двигатель автоматическая коробка тянет с большими усилиями. Просто у кого-то она выдыхается раньше, у кого-то позже. Причём разница может быть огромная. У кого-то на 15000 пробега коробка может полететь, а кто-то все 250000 уже отъездил, и кроме масла в коробке ничего не менял. В общем, по сути, АКПП - это зачастую кот в мешке. Ну и многое конечно же зависит от манеры вождения, условий эксплуатации. Например, крайне не рекомендовано в мороз давить на педаль пока машина не прогрелась как следует. Очень часто фрикционы горят именно в зимний период, либо сразу же после зимы. Людям, которые тошнят на "автомате", реально повезло. Они могут аккуратненько в стиле "скоро пенсия" ездить по городу не больше 60 и отлично себя чувствовать при этом. Я вот так не могу. Мне постоянно нужна скорость, нужен драйв. Для меня автомобиль - это не просто средство передвижения, чтобы добраться из пункта А в пункт Б. Автомобиль для меня - это часть моей жизни. И каждый проделанный на нём путь - это испытание, азарт, адреналин, наслаждение.... называй как хочешь. Я по-другому просто не умею. Это моя сущность.

02.02.2012Avensis962

11984:вторую часть комента поддерживаю на все 100%. насчет первой части до зимы я не доездил так что грешить на суровую зимнюю эксплуатацию не могу. Юзал аккорд с 01.06 по 10.10 такие дела. можно сказать в летних условиях только и эксплуатировался:)

02.02.201211984

Avensis962:Возможно, до тебя кто-то постарался, предпосылки дал. А ты уже вывел дефект "на чистую воду"...
эта версия осталась основной для меня. и возможно коробку просто замахнули на подпаленную уже во Владике. Ну не могла она так быстро умереть.

11.08.2012Вадим Техас

Тихорецк

11984:Авенсис в этом плане повыносливее факт
ДЕЛО БЫЛО НЕ В "БОБИНЕ", "----СИДЕЛ В КАБИНЕ" АККОРД С "ПОНОСИСОМ" ВооооБЩЕ СРАВНИВАТЬ НЕЛЬЗЯ................................................

Продажа Honda Accord