Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Продажа

Honda Accord 2002

, Красноярск
Темы: Эксплуатация

Хорошая была машина Аккорд была потому что пришлось её продать.Пожалуй лучше автомобиля у меня не было.Всё начиналось очень хорошо за пол года накатал 20000 и тут происходит с моим баяном гиперкосяк.Закусился с аллионом со светофора ну естественно у аллиона нет вариантов стал он отсекаться и вдруг замечаю чё за фигня обороты растут а аккорд разгоняться перестал перекидлываю рычаг в режим тип-троник на табло 4-я передача.ощущения как на тачке с механикой с убитым напроч сцеплением перебрасываю назад в автомат добавляю газа думаю до каких пор коробас буксовать будет.почти до отсечки выкручивается и с толчком наконец перебрасывает на 5-ю.Думаю них.....я я попал.так и оказалось.Еду к спецам коробочникам говорят есть три варианта:1.ездить пока 4-я и 5-я окончательно не загнутся пока ситуация не критичная и если не вваливать так можно ездить довольно таки долго у меня знакомый так 2 года!!!! откатал но блииин как на аккорде не вваливать нато он и аккорд.2-ой вариант ремонт если ремонтировать то все передачи выкатывало это в 35000 руб.3-ий вариант контрактная цены на них 45-60 тыс.руб.Вобщем удалился я на совещание с самим собой и решил что буду продавать если купит человек со спокойным стилем езды то будет ему счастье так как все остальное в моём баяне было в идеале брал с аукциона с пробегом в 30000км, тем более душа требовала чего то большего естественно Еврик в этом же кузове.Сказано сделано продал я своего аккорда довольно таки быстро и за неплохие деньги.Но еврея подходящего всё небыло то ушатанные в г..но то по деньгам не вывозил,был вариант заказать с аукциона но специфика моей работы не позволяла находится без колёс 1.5 месяца пока его доставят.Поэтому купил Авенсис в максимальной комплектации юзаю его уже третий год и ни дня небыло чтобы не скучаля по аккорду.Вот как то так в кратце.Орфографию выверять времени нет да и лень.Так что не судите строго.:((

Honda Accord.
Honda Accord.