Ностальгия

Посути бредовая идея дописать то чего дописвать и не стоит,но тем неменее:)

Толи ностальгия толи фиг его занет что но добавлю ещё пару строк по Аккорду.

1.Возможно зря я его продал.Если трезво посмотреть то косяк с коробкой был не такой уж и большой.После продажи как назло появилось много знакомых Аккордо- водов все как один твердили что были похожие косяки с коробкой у кого то лучше у кого то хуже, но вся соль в том что люди так и ездили с этими косяками и не парились до самой продажи,а срок владения доходил до трёх лет и пробеги были по 70000км,но что сделано то сделано.

Просто будущим владельцам аккордов посоветую ездить и не напрягаться даже если коробка начинает выдавать такие косяки как у меня(какие именно читать выше)то максимум что вам грозит это ремонт в пределах 30тыс.руб,а как показывает практика в большинстве случаев не грозит.Получается какая то пародоксальная ситуация вроде с одной стороны коробки у баяна не надёжные (начинают "буксовать" передачи) но в тоже время с такими "пробуксовками" можно ещё очень долго ездить без вложений в ремонт.

2.Никогда не устанавливайте на аккорд именно в этом кузове сигналки Томогавк у него с данной системой рамсы по моему опыту могу сказать стояла сига Томогавк 9010 основные функции сиги работали нормально но что касается автозапуска то тут полный писец,у меня всё началось с того что заводилась не с первого раза чёт то там настроили стала заводиться с первого раза но через раз:)а спустя ещё некоторое время вобще перестала заводиться как мне объяснили выгорали кантакты пускового реле всё заменили по гарантии,вроде всё заработало но дальнейшая история мне не известна так как авто был продпн.

Вот собственно и всё.надеюсь кому нибудь данная информация будет полезна.

Удачи на дорогахБерегите себя:)