Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Honda Accord 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Трансмиссия:механическая
Кузов:сп9
Двигатель:бензин, 1997 куб.см, 147 л.с.
Расход топлива: Город у жены 9-10 у меня 11-12 л/100км
Салон:абс.климат.4подушки.електропакет
Двигатель:2.0 16v v-tec 147 л.с
              Приветствую всех фанатов японских автомобилей и в частности Хонд

Первой машиной после получения прав была Honda CIVIC 1.5 100 лошадок выдержала на пятёрку 3 года различной езды и была продана после невиновной аварии с пробегом 240000 км
Потом ездил на MITSUBISHI CARISMA автомат которой без предисловий неожиданно встал при 66000км
Таксовал 2 года на разных мерседесах С и Е-класса, проблема которых тупая електроника.

Теперь Хонда Аккорд седан куплена и эксплуатируется в Германии втечении двух лет.
Двухлитровый V-TECовский двигатель выполняет нормы евро3 и выдает 147 евролошадей.
Автомобиль собран в Англии отличается от японца кузовом и более бедной стандартной комплектацией. Возможно качество сборки и отличается от японской но АККОРД за свои 195000 километров не подводил не разу и по сравнению с немцами не такой уж и бедный

Мотор оборотистый типичный хондовский,легко раскручивается до 6800 оборотов с подхватом при 4500
оборотов. Максималки (примерно реальных 210km/h )достигает довольно легко но при включении кондёра чувствуется потеря мощности. Масло лью 5в40 Саstrol Magnatek, от замены до замены (через 10 тысяч)
доливаю грамм 700-800
Коробка пятиступенька втыкается очень чётко и требует работы с ней если хочешь ехать по хондовски
Не помешала бы и шестая так как обороты довольно высоки при 160и уже 4500
Особую радость вызывает упругая подвеска (кстати полностью живая) и вообще рулёжка машины.

Шумоизоляция конечно не как в очкарике но вполне на уровне для своего класса. После замены резины на GoodYear и проклейки дверей стала вполне прилично. Салон машины аналог японца. Сзади даже коллеги по работе замечают что места больше чем в пассате и ауди а4.

Слежу за машиной по возможности сам. Час работы на хонде стоит 65-70 евро. За замену ГРМ например хотят примерно 450 евро. На запчасти цены тоже порядком выше чем в России. В интернете хватает не оригинала за пол цены.

Итог Honda отличный качественный автомобиль и ето начинают понимать и немцы
Следующей будет определённо тоже хонда. Возможно новый CIVIC HYBRID на вариаторе так как цены на
бензин у нас как то не радуют

Не попадаитесь ГАИ .Удачи

25.11.2008Pol-scot

Нерюнгри CITY

@!#$! Универ закончу тоже возьму себе аккорда, если пошлины до @!#$ы не поднимут.
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя

25.11.2008Егор125

Уссурийск

Ничё так аппаратик.
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

25.11.2008SURF222

Magadan

С таким двигом на троечку
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

25.11.2008
Да Honda Accord машинка хорошая у самого аккорд? японской сборки машинка шустрая в управении на дороге устойчивая самое главное по трассе на 180 неплыывёт а идёт уверенно четко движка оборотистая расход вполне соответствует 2-х литровому движку если отжигать гдето под 9-10 кушает

25.11.2008HEXUS

Владивосток -> Находка

SURF222, Нормальный двигатель! Крутит лучше, чем однокласники
CF7
Наши поезда самые поездатые поезда...
Никто по поездатости не перепоездит наши поезда...

26.11.2008Dобрый

да нет не на троечку. сам ездил на таком, тянет отменно.

26.11.2008кабан49

Магадан-Спб

аскот с 2 литрами пуляет что надо там 160 кобыл), а акорд не думаю что сильно хуже, но надо брать из хонд инспаера 2.5- вот это весело)) цены в германии -просто жесть!!

26.11.2008ozzi

(Мать Родина) у нас

Когда читал, думал речь идет о леворуком аккорде, ан нет. Хорошая машина че там говорить. Отзыв на (4)
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. Пифагор.
.civic2000GF-EK3cvtLEV.

26.11.2008
Так речь и идёт о леворуком

28.11.2008bazukillaz

Харьков

Классный баян. Береги его!!!!
Honda Accord 6-gen 1.8
Мой отзыв: Honda Accord 2002

28.11.2008bazukillaz

Харьков

Только фотку своей вставь а не картинку
Honda Accord 6-gen 1.8

Тачка-супер!!! 2 года подряд мотаюсь Калининград-Краснодар+ по Краснодарскому краю на море и т.д. на перевалах по трассе все О.К по Литве на автобане 2 сотки держит дорогу как вкопанная(205/16/55) коплю на новую!;))) Полный RESPECT тачке!!!!

27.08.2010Nibras

Lexus GX 460

01.12.2010
У меня такой же баян, CG9 1999 г.в. в полной комплектации, присутствует навигация, музыка бозе, кожа! отличный автомобиль, жаль что с запчастями проблема не большая)) В своем классе на тот момент лучший, даже сейчас нету такого у аккордов, еще часто 6-ой баян сравнивали с Авенсисом, но это надо быть критином сравнивать машину которая сделана для молодого чуть выше возрастом контингента, и тойоту которая сделана чтоб дед ездил мягко по кочкам на дачу, а на крыше стоял багажник на котором лежали не понятные для чего доски. )) ай лав хонда.

19.07.2013wowas
томск

как нащёт запчястей?не трудновато находить?

Продажа Honda Accord