Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Расход топлива по трассе: неопределен л/100км
Название: sir
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Всем посетителям данного сайта большей респект !!!
Раскажу опыт владения своих авто.
первое авто на чем я учился ездить ето батин маскван 412 76г-авто слов нет одни слюнь от злости
потом таз 21099 как я только на него садился так что нибудь обязательно ламалось из 10 моих поездок 6 я притаскивал авто на буксире дома всем очень весело было батя во концовке уже планы на следующий день не строил если я кудато вечером собирался.
И вот наконец то моя первая нормальная машина Цивик ферио 98г 1.3л тачку гнал сам из владика. Получиласт такая ситуация- ехал зимой видимость г...о дорога скользкая шел км 80-100 и метров за 30 перодо мной появляется бетонная стена и поворот на право тормзить смысла нет сразу бы в смятку, ну и вот медленно поворачиваю руль в сторону поворота и зашел все так как и надо было по дароге как вкопаный прошел и тогда я понял что лучше хонды по управляемости авто быть не можел.
Потом была хонда аккорд седан 2000г 2л авто класс стремительная управляемая ракета, из поломок ---поменял заднюю ступицу  подшипник зашумел и вусё за год эксплуатации больше проблем небыло
С ледующий этап после продажи аккорда взял Ниссан Цедрик 99г HY34 VQ30 лайба она и сей час у меня есть нет желания даже продавать комфорт, мощь если кому интересно могу более подробно расказать.
перейдем к самому главному Хонда Аккорд Вагон 99г sir черного цвета
Решил преобрести авто. А хондаря рерил брать по той причине что жива еше в памяти та хондовская жилка, как он разгоняется как управляется. Ездил на очень большем кол-ве машин разных марок но про хонду забыть не смог. А агон потому что движка большим объемом, да и знакомогу я такого привез прокотился на нем и самому захотелось. Так как сам занимаюсь конструктарами потихоньку, вопросов и быть не могло что будет конструктор. Звоню своим во владик - и говорю что хоца Хонду акорда-вагон сир, именно черного цвета не сильно дорого, через недельку звонят прикупили мне авто во Владике обошлось 4800 вечно зеленых долларов ж/д отправочка 32000 р. плюс доки прилюдовские 28000 и за оформления 30000р плюс накладные рублей 5000  Получилось 225000т.р.
И вот долгожданный приход в Иркутск, забераю со стоянки только что с сетки скатили
Что пришло: акумулятор разряжен, салон грязный,  летняя резина R16 205/50, телик, тюнир, навигашка, мафон carozeria, ченжер.
следующий этап вытащил навигацию, тюнер, прокинул слезу что у нас сильно развитая страна и что все ето оборудование можно выбрасить на свалку
Поменял резину, кстати её вместе с машиной с востока отправили, сказали что подарок на день раждения, ну я отказываться не стал.
Вылез неприятный момент руль туго порорачиваетси но пока но СТО не заяжал причину сказать не могу
Зато на хим чистку в первую очередь, салончик как новый сразу стал. Еще надо на полировку загонять пятна соли на мойке не отмывабтся. Подвеска сбитая, жёская вроде пока без проблем.
Место при моем росте под 2м мне хватает, вот только в заде меня уже пассажиру тесновато будет.
Музоньчик меня порадовал хороший бас хорошое качество звука
Решил попробовать на что способна до конца свою затею не довел страшно стало зима всетаки скользко да и в городе у нас сильно не погоняешь, но вот 170  летит спокойно, не едит именно летит, запас мощности у авто колосальный.
К сожалению пока большего сказать не могу т.к. мало эксплуатировал но позже обещаю более подробный отчет и фоток более подробных

В заде четко тесновато будет..

Всегда Хонды нравились!Хотя сам только один год ездил на Цивик Ферио 1993 г.вып.Воспоминания только положительные,поэтому за Хонду ниже 5 поставить не могу!Хорошая машинка!

5!!!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

Ачинск
Аккорд 5!!!!! Судя по фото подвеска занижена или в стоке так низко смотриться?
Accord Wagon 24T Sports Package "+"
Honda Accord 2.0 (сингапур) "-"

Черный вообще красавец.Интересная машина.За такую красоту 5

красавец-машын,и ездить умеет 5!
The Power of Dreams

иркутск
з@!#$е шься ты ее кормить (в смысле расход большой)

Да ниче так вагон, цвет красивый.

Магадан-Спб
отличный авто!!!!!токо 5

Курск
люблю универсалы - 5+
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

F22b2
По части тугово руля 99 из 100 пи...ц рулевой электронной рейки это у них болезнь, во Владе она стоит 20000 р.,( + - )5000 но бывает так что если конструктор там забывают ее подключить так что смотри не лохонись на 20, поэтому готовься, а вообщем авто с виду в поряде да и вообще сир это тема, от меня тебе 5
По части рулевой рейки,то не слушай никого!!!Электро рейка наоборот-самая надежная конструкция(в ней нечему ломаться),в крайнем случае щетки поменять(копеки).В Новосибирске контрактная рейка стоит 4500р.Вот так,говорю это не со слов.

Да авто занижено но из за своей жесткости все преграды проходит на 5, пока ни чего не заципил, а по поводу кормить так я ужо пивык цедрик меньше 16 не кушал.

Машинка хороша! Отзыв 5!
NISSAN ELGRAND CARAVAN 2000г. QD32

Какие стойки стоят?
Jimny JB23 98' K10A M/T
Honda XR250

А х знает какие там стойки, пружыны зеленые, аморты как у всех серинькие. Может кто подскажет зеленые ето какой уровень жесткости?

Не др**чи коробку) Сырные вагоны не любят это дело.
Про рейку бред. Знакомый на разборке за 6 купил..)
Машина гуд. У самого такой..
Subaru Outback 2004 ez30

Honda XR250

Accord Это 5
Люблю Хонду!!!

Арсеньев
Еще б перевести это на язык родных березок.. А "пятна соли" не уйдут. Эт лак изнутри пучит. У самого черный пепелац, знаю.
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Одним словом - КРАСАВЕЦ!
"Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!"

Любитель Хонд из Казахстана. Хондами занимаюсь 9лет ,проблема не в рул рейке а в импульснике, который стоит на рейке он то и не отсылает данные с руля, он стоит около 200$ Новый.Заменить его можно самому,очень даже несложно.

Реальное авто у самого Wagon"чик.
CR-V RD-1 97г.

парни а чё такой встанет в спб именно сиротский и именно black)))??

блин, вот это машина - вещь. прикольный такой шустрый вагончег.
Corolla 1997 AE-110 седан - была,
Odyssey 2002 absolute - катаюся :)

Василек
у меня с рулем тоже проблемы а что касается авто изумительно

Kolek25rus
У меня такая же пушка только белая.Проблем нет,тож конструкторю
По рулю может стоит переключить режим тумблер справо от руля влево вправо ,как раз регулеровка вращения 3 позиции обычное,мягкое и тугое руление.

Ну что говорить. Ракета....
Accord Wagon CH9 H23A MT
Civic EK4 H22A
Honda X4

тоже думал вагона сырного взять, но взял сырт!

попробуй регулятор епс в положение "-" повернуть!
а так может и из-за колес, развала.
BMW 320D E90
Prado 150 2,8
Мой отзыв: Honda Civic 1997

19rus-24rus-38rus-42rus
фото мало,авто зачет
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013

аккорд зачет! про руль смешно читать))) не кто не пытался задаться вопросом почему это в японии машинка отходила лет 7-10 и не чего с рейкой не было а в россии тут же сломалась... все легко и просто наши чистые дороги, прям под гофрой на впуск стоит небольшой блок в него входят три шлейфа с довольно внушительной грязи и влаго изоляцией, вот это блок это и есть блок EPS, чуть грязь дождь снег и тому подобное все с дороги летит туда где-то что-то замкнуло и все ошибка контакта и вся работа рейки блокируется добро пожаловать из своего любимого аккордика в ТАЗ качаем руки товарисчи))) я два раза снимал его чистил и сушил проводку все начинало работать, но на третий раз я эволюционировал))) и сделал самопальную изоляцию блока и проводки, заделал все щели от куда может попасть вода или грязь, и дальше езжу не тужу радуюсь аккордику и вам советую))) а про ужасные цифры 20000р даже не смотрите на них, за такие деньги можно золотую рейку купить))) и надпись на лоб "олень добрый день" вообще машинка очень надежная тока надо сделать несколько нетрудных махинаций чтоб адаптировать её к нашей любимой стране))) удачи на дорогах! в придачу моего вагона)))
HAW stage^1 LOADING......^^%

Lexus GX 460

Продажа Honda Accord 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд