Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Хонда Аккорд 1999 — отзыв владельца

, Красноярск
4.1
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Расход топлива по трассе: смотря как ездить л/100км
Название: сир-т
Цвет кузова: черный
  Привет всем меня завут серега. начинал как все с наших тазов, как не странно мне тогда ета машина казалась просто супер,пока не пересел на первую иномарку тайоту камри. хоты была и старая 91 года , но пересев с таза яочутилсякак в другом мире ну ето словами не описать! все было супер, откатался я на ней 2 года подшаманил ее чтобы выглядела впоряде. на 2 год начал сдавать движок и я понил что пора ее скидывать, продал за 120 т.поднамутил еше денег получилось 300 т.
  Вотс такой суммой я и отправилося на поиски заветного авто. мыслей было тонна, хотелось машину быструю чтобы жрала "не много" ну и выглядела хорошо.(осматривали машини тока с механической коробкой ,автоматы даже не сотрели) облазил весь дром и 24авто, остановился на вариатнтах субару импреза 2004 года 320 т.р. 100 л.с. 4вд.(машина тока пришола с я понии состояние было отличное но, мне не понравился вид без обвесов ну и уж сильно она пустая была как табуретка прямо, этот вариант отмели), был вариант хонда прелюд на осмотре у нее оказался какой то хамелеона "цвета детской неожиданости", что очень не понравилось + я достаточно болшьшой человек в салоне мне было откровенно тесно... вариант отмели... были и другие машины все их смотрели шупали но каждый раз было что то не то.... и вот в очереднйо раз прогуливаясь по авто рынку я увидил ЁЁ!!!!!! О да! это была она я сразу ето понил с первого взгляда что это именно то о чем я мечтал! это был черный акорд,на 17катаках на сликах(хоть и усталых). подходя я думал, опять автомат ( по рынку нащли ТОННУ акордов на автомате ,если чесно на механике всего 2) подходим а там написано МЕХАНИКА!!! СИР-Т!!! чувства переполняли меня,я понил я хочу именно его! подошли кпродавчу поговарили, он сказал тока приехал привез акорда(был конструктор в птс 150 л.с.) и субару(она была не по зубам стоила 540 т) акорд стоил 280 т. что позволял бюджет. и вот начались долгие лазания по сайтам в поисках инфы . ниче дельного не нашел. приехал со знакомыми кто шарит в тачке. осмотрели кузов он был в идеале. не битый ,а если и битый то сделан ОЧЕНЬ хорошо. двери все закрывались чутьли не сами. осмотр двигателя показал что всё там сухо,двиг работает как часы. подвеска живая полностью, единственное что смутило моих друзей несколько ржавых болтов и под капотам тряпка была влажная(думали все приехали.... утопленик) но после обдуманья пришли к выводу что ето просто когда двиг собирали не нашли других болтов,а тряпка мокрая после мойки двиглы. вот сел я с ним на сидение пасажирское с зади 2 друзей,и вот заводит он монстра, его не слышн оон спит..и так вплоть до 3000 оборотов но потом как будто 200 коней вырываются из под капота! он прокатил нас с ветерком переключения были где то на 5 т. но ето было для меня мега экстремально! во время езды жопой чустовал все ямки ( но я уже знал что у него жосткая подвеска). потом предложили прокатиться мне...о это было то чт оя ждал... водительское сидение было заменено на ковш рекаро.. в него я уместился но с трудом( первый месяц было тежело ездить), сдвинул кресло и к моему удивлению не до максимума, а места мне уже было в доволь.Завел, включил 1 (ручка была  заменена с обычной на разо, что было очень удобно) и поехал. переключался на 3000, так как честно было страшно крутить больше.прокатились и все больше я с нее не слезал:) отдали продавцу денег + купили у него тут же зимнеюю резину за 10 т.р.( отдал дешево так как сам привез с владика). оформили доки и поехали домой. перейдемк описанию машины.
Как уже было сказано акорд сир-т на механике.цвет черный перламутр, слики на 17,рестайлинговая передняя решётка, обвес свой по круг, раздвоеный выхлоп, родной ксенон, туманки с ксеноном.В салоне было 1 рекаро сидение 1 обычное,на спидометре 180 отсечка с 7.500, ручка мкпп разо,стояло 2 магнитофона кенвуд 1 читал сиди , 2 мини диски, в дверях тоже стоояли кенвуды с пишалками,в задней полке тоже кенвуды.больше ничего особенного не было.
  Типерь начались расходы... было поменяно масло в двигателе( залали если чесно не помню че, но конечно сиинтетику)с фильтром вышло 1500. поменяли масло в мкпп (также не помню на че:)), свечи менять ен стали так как были в очень хорошем стостоянии, так же как и филтр воздушный.(заливаю тока 95 бензин,иногда 92). Потом начались переделки (ето просто болезнь)... затанировали стекла в ночь вышлло 2300 с передней полосой. купил скамейку назад у знакомый в магазине тюнинга 4500 (устанавливал сам). поменял подсветку панели приборов на красно синюю вышло 5 дидов по 30 рублей. после я снял колеса снял резину и повес диски к аргоншику( диски были вужасном состояниии , 2 были с 8 даже)он все сварил и поправил за 2000 деревянных, после отдал их в покраску ( красили порошково краской в белый цвет), диски вышли как новые гладкие красивые ,супер!. потом была поменяна магнитола на мп3 кенвуд 4000р . и был поставлен сабвуфер (целенджер+ усил еос) делал все у друзей в конторе в обшем за материал вышло 14000, тут же проклеили весь багажник 2000 за материал .в обшем по расходам пока все ежу пол года кроме маславообше ниче не делал ,все устраивает. а планов на машину море...со временем все сделаю.
Плюсы и минусы на мой взгляд:
+агресивный внешний вид
+200 кобыл на механке ето что то
+малый расод топлива для такой движки
+надежный двигатель
+электрически училитель руля (больше нравится чем гидро)
+когда ездиеш как дедушка расход мизерный, а когда надо совершить быстрый маневр резко ускориться нои расход увеличится прилично (втек делает свое дело)
+расход от 8 до 13 литров ( от стился езды)
+-жосткая подвеска ето управляемость, но и все кочки на жопе
+-передние пружины занижены что пердает особенный вид, но очень уж низкий перед
+-сдиение рекаро так как я большой по начлу было жутко не удобно, шас просто супер как влитой сидиш
-дороже в обслуживании чем тойота
-дешовенький салон, для такой машины могли сделать побогаче
  Езжу аккуратоно,но иногда охото погонять, не дял понта а для удовольствия, не гоняюсь с теми кто стоит на перекреске рядом и так круто газует на кайнибуть развалине и улетает вперд разрывая двигло, над такими я про себя смеюсь.
Ну вот в прнцепе и все в итоге могу сказать машина очень хорошая , очень нравится, буду над ней работать. Сильно прошу меня не судить мой 1 отзыв.(сильно не ругайте орфографические ошибки:) )
  Будут вопросы и предложения пишите на мыло или в контакте.

Респект Хондоводу! Отличны аппарат, береги его и он доставить тебе еще не мало положительных эмоций! А спойлер ему такой не идет, поменяй! Держи 5!

спойлер- жесть
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Сообщений: 2052
Спойлер - дрянь, да и машинка мне эта не симпатична

2:5090/24
Молодца, меха рулит!
А про болты с ржавчиной - просто под капотом мыли химией, ниче страшшного!!

Гад
Курган
Машинку спойлером испортил, аж железо на крышке прогнулось

Новосибирская обл.
резину поставь с большим профилем - мягче намного будет.
а так в целом машина не очень. движка правда путняя.
скамейка жесть
SUBARU Forester 2.0 XT SG5 АКПП
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Magadan
Объективно рассказал
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

На счет скамейки ето дело вкуса мне нравится ето гланое, а прогнулось потмоу что болты перетянул и ребро жесткости не сделал.буду исправлять.

North
даа... спойлером только все испортил
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Даааа, с орфографией жесть.
подпись

Спойлер ладно, а глушаки ваще жесть.

Нижневартовск
Фотки салона бы посмотреть.
Нижневартовские мужчины настолько суровые, что поворачивают направо из левого ряда!

Все хорошо, кроме скамейки. 5. А что с глушаками не так? Работать в машине над чем собрался?

jonnick
Бодрая машина!!!
А самое главное 4 двери!!!
Вот и думай-купе/хетчбек очень стильно,бодро,но непрактично.
А так что бы бодро и практично,это Субару.
Сир-Т это классный,беспроблемный тачан,с малой ноткой практичности.

крыло на крышу перекрути.

Р-н-Д
Выкинь спойлер! Убого смотрится! Отзыв норм, грамматика хромает

спойлео не нужен думаю такой.
тачка крепкая
и пркатичная
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

А споллер прикольный есть где на природе кружку поставить

far est: <<спойлер- жесть>>
mr.shish: <<Спойлер ладно, а глушаки ваще жесть. >>
Короче и спойлер и глушаки жесть :)

"и вот заводит он монстра, его не слышн оон спит..и так вплоть до 3000 оборотов но потом как будто 200 коней вырываются из под капота!"
После отечественного автопрома прямо таки на прозу потянуло!)
ИМХО Машине не хватает обвесов, размер колеса предусматривает наличие юбочки.)
Accord CL7 Euro-R '06 SALE

над внешним видом нужно поработать...
но мне кажется в живую и помытая она смотрится лучше.
а в остальном это сир-Т и этим всё сказано )))
держи пять чувак за то что тачку свою любишь )))
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

а спойлер фтопку !!!
продай этот какому-нибудь тазоводу и купи родной !!!
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3

спойлер выкинь, машина преобразится сразу!

привет MarinoGE ты ведь с TCM"a? смотрю тож на аккорда пересел=))
motion & emotion

решетка у тебя тюнинх!

литье у меня такое же, резина 2254517, перед грязью и снегом закидывает!

скамейку зря прикрутил.

а обвесов и в правду не хватает у меня модуло стоят
BMW 320D E90
Prado 150 2,8
Мой отзыв: Honda Civic 1997

Машина прекрасная: механика - предел мечтаний, двигатель - классный, хотя ранимый (ремень ГРМ бы не проворонить, на низах не мучить - рассчитан на высокие обороты и на красную зону не выводить). На счёт сполера: если автору он нравится, то можно было бы сколотить из досок - так дешевле! На счёт колёс - некоторые читатели правы: надо ставить ххх/65 R15 по нашим дорогам. Потеря управляемости небольшая, а комфорта намного БОЛЬШЕ + не убиваешь подшипники ступиц (-самое слабое место в подвеске этой машины).

Интересно, по трассе с таким спойлером как...? Аэродинамика наука серьёзная! Смотри, улитишь, или в лучшем случае отвалится@!#$
Chaser JZX105

Даааа... Пока разобрался что написано, долго нервничал.
Автор будь так добр, если будешь еще отзывы писать - ты их сам хотябы на раз читай (Заранее спасибо).
За содержание - ЗАЧЕТ!
__________________________
Сполер смени однозначно.
Повесь юбку, хотябы самую скромную.
Белые диски ей не идут, покрась в черный или золото - будет ураган. Ну и на глушаки понты прикрути какие-нибудь.
На 2 фото или дверь не закрыта или косяк с кузовом.
Машина хорошая, МКПП для реальных пацанов, УДАЧИ!

максон84
крыльев ему только не хватает

спойлер жуть. а так 5
Что мне законы, когда судьи знакомы
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Жуковский
ПРевед хондаводу.Машинка хорошая,только спойлер лучше смени на какой нибудь другой, а этот продай или сожги.И было бы неплохо машинку опустить и поставить юбочки.У а так за машинку 5.Какие планы с машиной?
RSX-S

я все понемаю, но все же хотя бы прогоняй текст через word, а то реально тяжело читать.
4везде с понижаемой и блокировкой и дороги в Сибири хайвэи

Машинка супер, но такой спойлер и белое литьё её далеко не красят (своего рода колхоз-тюнинг какой то получился)

Lexus GX 460

да такие сполера вообще вата ватная...... ну это срого на мой взгляд !!!
HondaAccord Sir-t

Извините меня конечно, но машина мягко скажем никакая

Продажа Honda Accord 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов СF-4 в Красноярске