Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Хонда Аккорд 2000 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: от 20 л/100км
Название: SIR
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темный
Кузов: обвес "MUGEN"
Всем доброго время , меня зовут Артем, это мой первый отзыв, точней я бы сказал не отзыв, а выплеск первоночальных эмоций и впечатлений о данном авто!

До этого ездил Таз-07,Креста-1995 г. 90-й кузов объем 2 литра автомат, скай 1998 г. объем 2 литра автомат,цивик 1999г. объем 1.6 литра автомат, щас сировский кардан объем 2 литра автомат! предыдущие авто были по своему хороши, за исключение таза %) почему я решил купить Акорда? я думаю думаю поймут многие,после цивика у меня просто не было других вариантов!%)Цивкарь был 1.6 SI-комплектации 155 лошадей и двиглом B16A.для езды по городу вполне хватало!

После продажи ходил по рынку недели 3 в поисках авто, хотел преобрести или Сира или Сир-Т, ну не чего так и не выбрал, все что я смотрел было с какой-то канителью, и вызывало ряд сомнений в приобретении.

Друзья по советовали попробывать через Аукцион, приехав в одну и таких контор, ребята работающие там меня заличили что найдут мне бодренького хондоря без всяких проблем, я поверил отдал им 15 рублей и стал ждать, спустя 2 недели после заключения договора я понял что в России как всегда любят брать чужии деньги а суетиться сильно не хотят,после ряда не удачных вариантов которые мне предлогали и не сыграных ставок, я залез сам в инет и начал просматривать лоты, спустя 2 дня моих поисков нашел 2 варианта которые мне приглянулись один Сир другой сир-Т, обе машины торговались в один день позванил менедженру и сказал на какие лоты и сколько надо поставить, в результате стрельнул сир,о чем я узнал на следующий день!машина шла ровно 2 месяца встала в 330 рублей до Красноярска с оценкой 4-С,машина старше 7 лет, полная пошлина на физ лицо.
пока ждал карда юзал мамин Тоета-Витс объем 1 литр, машина смешная до ужаса %) без обид владельцы даных авто, ну это просто мое мнение.Акорд пришел на 17 катках и на летней резе, подойдя к манише и заглянув в салон сразу было видно что машина ехала по Российской железки,ё6нули все что ровно лежа и можно было оторвать %)чего я в принципе и ожидал,даже надпись "MAGEN" на коробке переключения и ту с3.14здили! отдав сорокет деревяных за сетку это был мой последний платеж, двинулся домой, было -5 шел снег,резю надо  было менять полюбому, купил по объявлению б.у. Хондовские катки на 15 с липучной, липучкеу скинул поставил новые шипы, 15-е колеса взял что б меньше по зиме страдала подвеска да и разница в цене между 15-ми и 17-ми сыграла не малую роль.

поменял антик,масло в двигле и фильтры, хочу сделать диагностику подвески и двигателя, купил данный аппарат что хочется сказать машинка не плохая, в меру жеская подвеска,хорошая видимость,шумка не плохая на четверочку на мой взгляд, средняя динамика разгона, для езды по городу в полне меня устраивает,расход где-то около 20 литров 98 бензина, пробывал лить 92 не канает, машина тупит не по-детски, в планах бережный уход,танировка,музыка и хочу поставить пару мож побольше отдельно датчиков, тахометр точно буду ставить потому что не вижу красную зону,т.к. руль держу восновном одной рукой. Не собираюсь ставить мухобойки,сполера,там всякие наклей,плавники.не люблю и не мое это! из минусов пока что заметил плохо заводится в мороз, низкий клиренс, и не нравится антипробуксвока хочу ее убрать как нибудь, кто знает продскажите буду признателен?и по поводу навигации подскажите,для чего она и че с ней делать?

Купив карда я прекрасно понимаю что он будет хавать масло, хотя говорят некоторые что у них не ест я в это не верю, что может быстренько устать коробас у них это балезнь частенько встречается, ну мне все равно %) потому что машинка бодренькая и она того стоит!

всем в заранее спасибо за советы,критику и отзывы...!

Сообщений: 1995
1)ЗАЧЕТНЫЙ АВТО!!!ТОЛЬКО КАК ЕЗДИТЬ НА НЕМ ЧТОБ НЕ ОТОРВАТЬ ОБВЕСЫ,ПОСТАВИТЬ И ЛЮБОВАТЬСЯ.
TOYOTA HARRIER ACU30

Машина красиво смотрится с обвесами, катаясь,наслаждайся, поздравляю:)5!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Артем,Красноярск
базара нет облом выхвативаешь от езды с обвесами особенно щас по зиме, и как наши дороги чистят еще, потихоньку просто проползаю в некоторых местах!

слушай чет с расходом у тебя рамс, даже при полном оджиге ну не должен он так есть, вон евреи и те так не жрут, смотри че с воздухом у тебя инжектора свечи ну и наконец лямбду. а так симпотный.
4везде с понижаемой и блокировкой и дороги в Сибири хайвэи

На акорде диски зачетные +5, мне бы такие.

Артем,Красноярск
по бензу да,вот так выходит, просто я трасу еще не замерял,по городу двацатка уходит,учитывая пробки прогрев!ну если ездить в стили весенний-дачкик аля-старею %)то я думаю можно литров на 15-16 его уговорить %)

Падвал №13
эх хороша шушлаечка
председатель галактике

Красавчег...Сам такого хотел!А обвесы-это да...Берегись бордюров при парковке!:)

Может всё таки "MUGEN",так правильнее!
белый на черной

про маген поржал ))
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Сообщений: 20785
20 литров 98? не многовато?
ВАЗ 21063 1991 4MT-
Toyota Camry sv42 -
Nissan Cefiro а33 -
Cefiro S-Touring, VQ25DD, РA33 -
Aristo 2JZ-GTE -
Presage +

Жрет до@!#$!!! У меня был такой же СИР, зимой максимум 15 литров, летом 12-13. Стиль езды далеко не пенсионерский.

Курить я буду, но пить не брошу!

Ой..Красаааааава...береги его...
А про расход-замеряй поточнее, быть не может, чтобы так жрал бензин...даже при очень дерзкой манере вождения...
"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра"...
ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK

Красноярск-Пермь
мой сир зимой с прогревами тоже порядка 20 потреблял (зима и частые прогревы с пробками дают о себе знать...). По расходу сравнивать с еврами не правильно, на мехе просто реально бенза меньше улетает.

Сургут
Чет какой то разнобой из фоток...Где твоя тачка то?
Я думаю, что не могу больше думать...

Аккуратней за рулём! Не хочется в форумах увидеть фото ещё одного аккорда обнявшего столб...

А машин красивый, жаль нынешнее поколение не такое стильное, гармоничное, и динамичное.

Прочитал отзыв,можно узнать возраст владельца? :))

2:5090/24
Хоть цвет не нравится мне, но этот - Красивый авто!

2:5090/24
По расходу вообще зимой не ставнить, а меха меньше на литр ест...

Всё,что портит эту машину,так это автомат!!!
И руль ещё интересный,не разу такого не видел.
Jimny JB23 98' K10A M/T
Honda XR250

После Аккорда 1.8,тоже присматривался к "SIR",не получилось,взял "impreza wagon",2.0 л,пока нравится,тебе за машину 5.

Зачётный аккорд, красивый, жаль, что не на мехе, а так 5!

БАРНАУЛ
жаль что у такой машинки будет хозяин ничего не смыслит в ней
s-320 e 280 бмв 735,750 грация 99 года, марк 99, аккорд 2.0-SIR 99. целика 1zz 01г. Хочу чего то еще

только за авто 5+

БАРНАУЛ
со временем надеюсь ты разберешься и с раходом и со всем остальным. удачи

интересная машина. и едет хорошо
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

Бердск
Расхода такого быть не должно! Ищи причину! За внешний вид 5.
Мой отзыв: Honda Torneo 1997

выдергивай желтый предохранитель под капотом на 20ампер( он в каробке стоит по направлению вдоль машины vsa отключится.) руль от чего?
Accord Sir+ свап на мех. dark silver 99. е089ео72
mazda bongo friendee 4wd, silver 2002

Токаревичь Сергей Владимирович
да машинка ниче хороша, но обвес уж сильно низкий все лежачиеш менты твои. зато разминусовка и растяжка естЬ:)
на автомате конечно зря взял,весь потенциал не раскроеш менанику бы.

Алматы
Японский номер мне понравился!

Магадан-Спб
клевый тарантас. отзыв не впечатлил, но за хонду 5!!

Пенза
отличный обвес и диски. Зачет!!!5+
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Артем,Красноярск
Возраст мой 24 года,а с расходом я не путаю, по городу 20 литров, много пробок на улице щас -25,может из-за этого, че вы с этим расходом я ваще не парюсь по этому если ест значит надо ей%) по поводу механки может и зря,что не взял, а так реально посмотреть в городе ей тесновато будет на палке ну эт мое мнение и для повседневной езды кипеть в пробанах, не знаю,кому как, я готов пожертвовать динамикой ради комфорта!

Western Siberia BRN
Красотка!! 5 конечно!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Р-н-Д
Хороший аккорд, но большой расход...

Руль momo от евры в cl-7 кузове, яп видно не экономил на авто
Accord|Torneo Club Красноярск

Ap6y3uk, да я тоже это понял когда в салон залез там всякие приблуды, еще много че ё6нули пока шла,это можно понять по оставшемуся скотчу и большому количеству проводов, точнее уже их обрывков,торчащими из многих мест, яп коварный её юзал %) руль-момо от СЛ!

зачётный аккордеон !!!
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

Красноярск-Пермь
вливайся в аккорд/торнео клуб Красноярский http://www.atclub.ru/

Смоленск
"MAGEN"-рулит))

Смоленск
Спойлер на багажнике хорош, но под него задний обвес нужен "строже", аккуратней я б сказал. За фото 5.

Отзыв не очень, машина хорошОЯ. Береги типтроник. "плохо заводится в мороз" проблема наверно 1/3 хонд в России.
Honda Prelude BB6 SiR my friend
Toyota Progres NC300 my samurai

flab
чет эта машинка месяца два по нереальной цене продавалась(370т.р.). потом пропала. вот опять всплыла. апарат хорош. поздравляю. еще твою одну фотку выложу ;)

есть у меня просто знакомый которой деньги пытается со всего вылупить, так и в этом случае хотел замутить, машина не его да еще и не пришла а он её уже сливает всем!%)

Зачетный Аккорд, можно отнести к разряду спец. техники - снегоуборочный :)) Тяжело зимой с такими обвесами то ездить :(
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Сообщений: 2052
Такой машин не по нраву :(

330 это очень приятная цена :) щас на 777 1,8 стоят по такой цене. Фото цивика как-то не при делах. Под разминусовкой имеется ввиду та куча синих проводов под капотом? Можно про эту тему поподробнее, для чего это?
Chaser JZX105

An188, если чесно я не знаю че паук исполняет, говорят кабыл добовляет, я не знаю сам, просто тачку мало юзаю!
Машинка найс,обвесы моно снять на зиму родное найти, вообще супер кар, тока что ты вот с расходом ммм преувеличил... не должна она стока есть, что то не то. ))

машинка зачод....
хочу такой же обвес, кто знает что-почем и где можно заказать??????
FX
1. У меня в 2006г. был такой сир (1997 г.в.), кушал 11-13 л. по городу. Неисправность у тебя, Артём, и ещё кто-то ковырялся в двигателе, понавесил синих проводов-соплей - видимо пытались сделать чип-тюнинг, хотя двигатель и без того форсирован от души (степень зжатия 11), все его достоинства душит автомат-псевдотиптроник.
2. Спешу пожелать автору научиться, наконец, разговаривать и грамотно писать на русском языке (язык двора он знает в совершенстве, респект, чувак!).

+1 буду, тоже плох заводится аккорд в мороз (1,8, СF3, 2001г.в.)

+1 буду, тоже плох заводится аккорд в мороз (1.8, СF3, 2001г.в.)

у меня такой же СИР, тупняки с коробкой начались, между 1и 2-й рывки, расход в городе 11-14 л, все излазил хотел отключить VSA, не смог, сейчас прочитал как это сделать, завтра раздербаню предохранителию.
Насколько я знаю расход уменшится если поменять лямбду, масло двиг жрет полюбому 10 т. км- 1 литр

Новосиб
Экстерьер на 5! не хватает аккуратненького спойлера на багажник.А расход в 20 литров-это караул...повод задумаца
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM

Машинка супер, всетаки спойлера не хватает. А расход 20 лиров это нормально, потому-что я на своем СИР-Т умудрялся схавать 25.
Accord SIR-T, 1998 г.в.
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Для чего эти выносные доп.приборы нужны,гонщик:)так ради понтов

синяя башка это взрослый аргумен!!! диски е. и вообще все классно! руль, я так понял, с сир-т?

Артём,Красноярск
руль от еврея в CL шкуре...

Sanyko
Имею такой же аппарат и с расходом бензина полностью согласен! Тоже лью только 98 и начали закрадываться сомнения (мягко говоря) о его качестве в Красноярске. По зиме ссылался на прогревы, ну вот и сейчас че то не сильно аппетит уменьшился. Пора винил клеить с надписью "**** Fuel Economy" ))

Lexus GX 460

Отличный Аккорд,обвкс супер себе хочу такой ставить!А с расходом беда,у меня летом кушала 8 литров,зимой 12-13,20 даже при отжиге никак не получается.

Эд
Дружище,проверяй лямбду и свечи,на самом деле такого не должно быть по расходу,максимальный расход который я видел 19 литров во Втеке постоянно,больше не получалось,обычно 10-13. И да,Сиры в моде при любой погоде :D

Щас перечитал свой отзыв ржал! Езжу уже 12 лет до сих пор в родной краске, только губу сломал и ставить не стал.

Продажа Honda Accord 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20B в Красноярске