Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Двигатель:бензин, 2000 куб.см
Расход топлива:11,5 л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:черный
прювет всем. прикольная тема. хотел бы добавить, но литературным словом это не написать. одни эмоции. так вот.
сервис-хонда одесса район дома мебели. там брал  машину. продажа, страховка, тест драйв претензий нет супер - но кода дело дошло забирать машину я просто охуел от тупасти и бестолковости ребят сервиса и кто работает с заказами клиента. впечатление такое, что это люди ...... Пример, когда пленку снимают,  следы от клея остаются, вытереть надо - сами не догадались, говорю, что это такое? стоят и смотрят - три тормоза чисто сериал "наша раша". говорю убрать - идет работяга и начинает тереть. опять прозреваю. прозреваю, без полероли грубой тряпкой сразу легкий налет мата получается. приходиться объснять критинам, что к чему.дальше еще интересней : заказал доп- оборудование коврик и сетку, знаю, что переплатил да хрен с ним. так и здесь лажа сетку принесли коврик забыли. думаю что еще меня ждет, а дальше вааще песец установка сигнализации. Ребята есть электрик Серега рядом с успехом работает на территории депо парень песня он мне максиму ставил сигнализацию пришел дал сигнализацию ушел пришел вечером все супер все кнопки которые есть все задействованы фары с сигналки включаются и багажник сам открывается короче парень сам все настроил все супер было это 2 года, может чуть меньше назад всем рекомендую.
Вернемся к нашим баранам моя машинка стоит под домом и с окна запускать удобно и теплую машину садиться приятней. Говорю сигналка есть у вас  с автозапуском говорят нет и достать не могут. хрен с вами за неделю сам достал ждал от электрика дол бо еба  ответ неделю сможет он установить или нет. потом  думаю что неделю будет устанавливать нет устанавливали всего 5 дней.
В конечном итоге прихожу забирать проверяю работоспособность а там вот такой х... о каких та настройках и речи не может быть не смогли реально установить мне сигнализацию автозапуск не сделали.
Что делать не знаю и дело не в сигнализации или сраном забытом коврике а дело в отношении к машине и клиентам и еще, что такие ....будут обслуживать это авто. гарантия то 100 т км.
Короче я в трансе.
     по машинки сказать могу то, что она очень жесткая - после максимы ей не хватает плавности и мягкости хода а отзыв сравнительный напишу позже просто хотел предупредить людей что пишите в акт нарядах все вплоть до абсурда что бы потом не быть шокированными.

03.01.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

Бывает такое,и это очень плохо. И грамматика у тебя отсутствует напрочь!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

03.01.2009Б.А.Р.С

Прикольно
Курить я буду, но пить не брошу!

03.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Какульно

03.01.2009
Да уж, интересно почитать)))))

04.01.2009апапп
Ниче такой отзыв)))содеражтельный Иммоилайзер есть? Если стоит, как тебе продавец разрешил ставить сигналку с прогревом?

08.01.2009Зуб34

Волгоград

А жесткая,потому что в салоне в колёса по 3 очка накачивают для транспортировки))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-1

10.01.2009vovan72
полностью согласен с автором,что на сервисе одни ДЯТЛЫ работают,сам аккорда забирал 15 дней назад екзекьютива,так эти предурки потеряли мою машину на своей стоянке!!!

18.02.2009villain

фоты где?