Отзыв автовладельца Honda Accord 2005

Honda Accord 2005 - отзыв владельца
Год выпуска:2005
Двигатель:бензин
Теперь о самой машине.
Забирал на Тайгинской. Температура -17. ПРивез меня товарищ, за 1,5 месяца до прибытия я купил диски на 16 + резину 20555 Нордман. Загрузили колеса в старичка ИО (машина товарища - митсубиси) поехали.
Сразу пришлось покупать аккумулятор, т.к. старый был сосем не живой))))). Рядом был салон "Автомотив". Установили батарею. Знаете, очень забавно наблюдать, как оживает безжизненный автомобиль - старая батарея ничем ни выдала своего присутствия, пока стояла))))). Заморгали лампочки, появился звук..... Вытаскиваю щуп, масло еле двигалось! Если честно, было тревожно. С третьего раза завели! Поменяли колеса, залили бензина.
Дивгаемся не торопясь - привыкаю к габаритам (до этого был Алекс 2001, отзыв  Отзыв о Toyota Allex) звонит телефон. Беру, и мне сообщают, что прилетела моя почта с запасным ключем, диском для навигатора, сервис книжкой и чем-то там еще. Забрали, вставили диск (без диска ручных настроек климата и т.д. не было) все заработало. К сожалению, заработал навигатор, и заговорила японская женщина)))) - бесполезные вещи!
Забрали еще одного товарища набрали пива и поехали менять масло и все остальное!
Масло Несте сити про 5в30, промывка, воздушный и маслянный фильтра, свечи. Антифриз менять не пришлось - был на -40! Свечи предлагали иридивые, а по мануалу японскому, обычные Денсо 145р/шт.
Через пару дней установил сигнализацию и Вебасто, подключил к ДВД штатный телевизор.
Что касается ходовых качеств.
Все что писали предыдущие счастливчики - правда. На ходу аккорд - компромисс, между комфортом и управляемостью. Причем, чем выше скорость, тем меньше ты ощущаешь неровности и четче он рулится! Скорость снизилась - всё..."принц на горошине", чувствуется все. На 17-й диаметре наверное еще лучше рулится, но я не гонщик, да и задницу жаль. Двигатель полностью устраивает, единственно сначала есть некоторая вальяжность при разгоне, но это до 70 км, потом хороший добротный разгон.
Салон. На мой взгляд, практичный. Велюр+кожа, да и выглядит богато.
Багажник нормальный, особо ничего не перевозил. Музыка полностью устраивает, возможно, воткну саб.
Да, кстати забыл сказать про расход. Компьютер сначала показывал какие то астрономические цифры: 17-18 л/100км., потом все нормализовалось - от 11,45 до 13,50/100км. Поэтому если говорят 9-10л нет таких расходов!!
Расходы:
Масло Несте 5в30 - 1200р.
Фильтр водушный - 560р.
Свечи Денсо - 580р.
Дворники Чемпион - 720р.
Установка сигнализации, Вебасто, адаптация радио, ДВД проигрователь, тонировка - 45.000р.
Диски - 6800р.
Шины - 14500р.

Ну вот пока все. Буду дальше юзать!

14.01.2009Автор отзыва
Еще фото.

14.01.2009Zentner

рановато отзыв выкладывать. авто-красивое

14.01.2009Карлсон

Karasuk.

машина отличная.! отзыв плохой.

14.01.2009автодок

А двиг-то какой?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

14.01.2009автор отзыва
Всем привет. двигатель -2л. через отзыв преамбула. Срок владения месяц. т.е. отзыв пока эмоции. Будет что-то по существу - добавлю.

14.01.2009SANTEY

Сообщений: 1942
Авто красавец!Подскажи если знаешь,конвертер для радио куда подлазить чтоб установить?
TOYOTA HARRIER ACU30

14.01.2009SANTEY

Сообщений: 1942
Панель точно такая же как у тебя с манитором полная комплектация.
TOYOTA HARRIER ACU30

14.01.2009Иг-Омич

Молодец, исправился! Теперь 5! А свечи надо было ставить иридиевые. Если не будет заводиться, меняй и все пройдет.
Toyota Camry 2008/ Toyota Allion 2002 / Nissan Sunny 2000

14.01.2009StiliSt

Moscow

Машина супер!!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Отчет жиденький,а машина хорошая.

14.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

14.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Троякъ не беле

14.01.2009S_K_I_P

Одесса

Комплектация максимальная! Это очень ГУД! Машина красавеца!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

14.01.2009
Междуреченск
Где диски задыбал за такую цену? За машинку 5.

15.01.2009Unagagunagu
Где диски задыбал за такую цену? +1 (Б/У???) Раскажи еще, пожалйста, про вебасто: настоящая, сколько стоит, сколько за установку отдал.

15.01.2009Santekhnik

Мне кажется с маслом погорячился ((( А аппарат зачотный )))
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Accord 2005

17.01.2009Сергей
Мотор 2 литра плох для этой машины - маленький момент. На акорде вагоне 2.4 200 л.с я загонял расход в 8.5 л. Да и других плюсов у такого варианта (акорд вагон) множество.
19.01.2009Михаил_irk

Я на своем (когда он у меня был) добивался 6,7 л/100 км НО!!!! это по трассе (был снег гололед ваааще пипец) ехал примерн 80 км/ч, а так я не знаюна на счет 2.0л, но как то чувак на праворуком (2.4л) попробовал со мной побиться так на 200 км/ч сдулся (наверно ограничитель сработал). Свое авто разгонял до 220км/ч - круто блин, идет неплохо, но страшновато становиться, дороги то у нас гав но, а то и быстрее поехал бы. По чем взял то? И че леворукий не взял?
Мой отзыв: Honda Pilot 2008

Привет! Отвечаю сразу на все))) для Олега Диски брал во Владике там есть контора ROSA. для Unagagunagu Вебаста настоящая - ВЕЩЬ, на прошлой неделе были морозы, отработала сполна! Отдал примерно 30.000р. сколько стоит установка не знаю)) за весь пакет: вебаста, тонировка, двд, радио, сигнализация+прошивка = 45т.р. Если надо подробнее аська 403328015 для Santekhnik Скажи почему? Какое надо заливать? для Михаил_irk С учетом не доплаты (про это писал в предыдущем отзыве)обошелся 514т.р. Леворуких за такую цену просто нет))). Но хотел.

19.02.2009Faust_nv

комп расход показывает в километрах на литр. так что сначала ты проезжал на 1 литре бензина 17-18 километров (видимо, японский еще был бензин), а как гумно российское начал заливать + зима + пробки + автомат - вот и проезжаешь теперь на 1 литре от 11,45км до 13,50км.
1.6л АКПП

Скажи пожалуйста как установил двд ресивер?проблемы были?

25.02.2009Vinsent76

Проблем не было. Единственно что сейчас есть - периодически не грузится диск с навигацией из-за этого ничего не работает!
Сейчас не время для жалости!
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

А что он сбрасывает настройки от навигационного диска?у меня вот загрузил все и вытащил диск,приходится вставлять только когда клемы вытащишь.

18.03.2009doloz

Сообщений: 1928
Отзыв слабоват,а машин хороший!!!
демонтаж,перепланировка,вывоз мусора,другие общестроительные работы.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001

08.01.2010
Эх дружище. напугал меня. )) думал моя машина. внутри под навигацией у меня такойже приемщик ИК сигнала. думал "уникальный" ))) цвета только разные.

26.08.2010Nibras

Lexus GX 460