Отзыв автовладельца Honda Accord 1998

3.4
Honda Accord 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Кузов:CF5
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 154 л.с.
Расход топлива:трасса 9-10, город 12 л/100км
Цвет кузова:мокрый асфальт
Цвет салона:серый
Салон:ABS,SRS,EPS, куча различных бордачков:)
Кузов:Противотуманки, метла, ветровики, ксенон
Двигатель:4 цилиндра, 16 клапанов, 1 распредвал, 154 л.с.
Привет всем начну стого что первая машина была Цивик Ферио 1,5 VTEC, вариатор, хотел сразу Аккорд взять,но после долгого хождения по рынку, ничего не нашел, они все там стояли какие то мертвые, купил Цивика. В первый же месяц пользования, в левый бок моей машины влетела Корона Премио, после удара выкинула на бордюр, повылитали подушки, стрельнули ремни, вообщем ничего хорошего (остальное на фото). Ремонт ошолся почти в 100000 монгольских тубриков. Сделали хорошо, единственное что то случилось с EPS, руль мертвый стал, в поворотах на место не возвращался. Решил продать такую машину. Хотя впечатления от него остались все равно хорошими. Пересев на Аккорд понял, что с Хонды больше никогда не слезу, не променяю ни на какую другую марку, этот звук двигателя, ходовые качества на высоком уровне. Нравиться работа с автоматом, хотя ездил на Аккорде 1,8 на палке, тоже понравилось, теперь хочу механику:) Если же буду менять своего Аккорда, то следующей машиной будет либо SIR-T либо Euro-R. Проехал недавно на Аллионе, не понравилось, какой то он тяжелый, слишком уж мягкий, долго ездил на отцовской Mazda Capella, седан, полный привод, двигатель 2.0.л. 140 л.с.,тоже машина очень даже не плохая, ходовые качества неплохие, но все Хонда есть Хонда:)
После покупки было заменено:
1. Масло в двигателе Castrol Magnatec 5w40-1700
2. Фильтр маслянный-250
3. Фильтр воздушный-500
4. Фильтр салонный-680
5. Свечи NGK, обычные-600 4 шт.
6. Лампочка в повторителе стопа-60
7. Лампочка в туманке-150
8. Пыльник на ШРУСЕ+смазка+работа-1000
Когда стукнули хорошие морозы, моя Хонда не завелась на прогреве:(пришлось ждать когда упадут морозы, потом завел, кое как, сразу же поменял аккумулятор, на нем стояла 45-ка VARTA, поставил SOLITE-55 и все проблемы исчезли.
Поставил музыку:
1. Динамики DLS
2. Магнитола Pioneer
3. Саб Иволга 300 ватт
4. Усилитель ADAGIO 4-х канальный
5. Провода Mystery
В итоге все получилось примерно 23000
В ближайщее время планурую поменять масло в автомате, заменить ГРМ, сделать химчистку салона, поставить прямоток, на лето хочу поставить нулевики распорку на стойки, сегодня заказал обвес:) Также на лето буду брать литье на 16 195 на 55 профиле, думаю будет нормально.
P.S. Подскажите где у нас в Красноярске есть большой выбор по сполерам.
Если что то не дописал, извините, как что появиться новое напишу. Всем удачи на дорогах КРАСНОЯРСКА, а так же на дорогах России.
HONDA-POWER OF DREAMS!!!!!!!!HONDA RULEZZZZZ!!!!!!!

01.02.2009Vader42
Ну то, что мсло с фильтрами поменял молодец, а где сам отзыв то??? И чето салбо верится в расход в 12 литров при полном приводе то. На такой же у меня друг гоняет тока 200 года и у начальницы аналогичный аппарат был 2001 года, 12-14 расход

01.02.2009
Я первый отзыв нормальный написал, просто потом нечайно его закрыл, пришлось такой написать. Про расход хотел написать что от 12,на нем привод подключаемый

01.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Отзыва нетъ, колъ

01.02.2009[SPIRIT]

На VTS ставить нулевики да распорки? А оно стоит того? А так машина для города хорошая.
подпись загружается...пожалуйста ждите

01.02.2009NOKS

отзыв не о чем. машина тоже обычная.
WOT[DROM] Andrey_KV

01.02.2009far est

2!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

01.02.2009xfgtr

отличная машинка

01.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

01.02.2009Олег
Междуреченск
Автору по поводу колёс, тоже хочу на лето поставитьрезину 205*55*R16, так вроде прикидывал должна войти, хотя может у кого есть на это своё мнение, диски уже прикупил с вылетом ЕТ 45. По поводу прямотока и распорок, поверь ни к чему это, всему своё место, если хочешь чтобы рычала, дырок в бочке наколоти, но поников это не добавит.

02.02.2009AS77

Тоже первый пр. руль-Ферио 2000г.в.,потом Аккорд 1.8,тоже думал Хонда навсегда,хотел 2л Аккорда,не нашёл,взял импрезу вагон 2л атмо,не пожалел ни разу.

02.02.2009An188

Насчёт спойлера в экзисте узнай, или в разборках (6 штук), ставь только оригинал. С чего ты взял что 154л.с.?? У тебя 150 или 145.
Chaser JZX105

02.02.2009f18b123

Молодца!!! За отзыв 5. Хонда и только Хонда. Я тоже с Цивика начинал. Следующий авто советую в кузове CL7.
HONDA CIVIC D15B 2000г.
HONDA ACCORD F18B 2001г.
HONDA ACCORD K20A 2004г.
Мой отзыв: Honda Accord 2004

03.02.2009FlaerKRSK

5! У меня цивик :)))) Хочу брать Sir или Evrея :) смотря в каком состоянии будет..:))) 5!
Civic был
Civic есть

04.02.2009
Цивик тоже машина хорошая, но я когда восстановлением своего занялся, запарился запчасти искать, и что то ценник на них не маленький

15.02.2009Carifan

Междуреченск

Поставь резину 205*55*R16 а то что ты задумал смотреться не будет размер колеса меньше
CF3. F18B 2000
тачка это всего лишь жезезо, главное кто хозяин этого железа
Мой отзыв: Honda Accord 2000

23.02.2009
Я уже запарился диски на 16 искать,ничего подходящего не могу найти

01.04.2009Nikolay1982

Резину ставь 205*50*16 Будет нормально. У меня стоят такие зимние а летнии 205*55*16 они об подкрылки задевают, правдо немножко когда подвеска до конца работает, но неприятно на зимней все ок
MARK II GRAND FOUR 1996г JZX93
Мой отзыв: Honda Accord 1999

22.10.2009
Красноярск ВПЕРЕД!!! а вообще эти цивики уже пошли без повески :(( спереди макферс, сзади балка((( и новый хэтч тоже неприятно удивил! на 17 литье такая подвеска мертвая(. мне честн тоже аллион понравился! сам правда не катался

26.08.2010Nibras

Lexus GX 460