Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Тип кузова:Универсал
Кузов:cf6
Расход топлива:11 - 13 л/100км
Цвет кузова:перламутр
Всем привет! Начну с того что совсем недавно я уже написал свой отзыв об автомобиле на котрорм сейчас езжу, а точнее 28.01.09, то есть предыдущий! написал конечно очень мало, но, тем не менее коротко и понятно, как говориться "краткость - сестра таланта"!
До того как я заболел хондой ездил совсем на различных автомобилях, не подходящие WAGONу по классу! Это был Nissan terrano дизель 94 года (ох и намучался я с ним), Nissan sunny 2000 года, HONDA CIVIC 1999 года, Toyota NOAH 2002 года, Toyota WILL VS 2001г.в. и... тот самый Accord, о котором я Вам сейчас расскажу!
Интерес к этой модели проснулся неожиданно, вобще то я к универсалам всегда относился без искорки, но когда увидел этот понял что дизайн этого автомобиля приплюснутым:) японцам удался на славу! И так, после 5 часового турнэ по Столичному авторынку Новосибирска я всё таки остановился на этом варианте, после часа осмотра и торгов забераю его за 320 тыс.рублей! Счастливый и довольный выбором отправился домой в Барабинск (300 км от Новосибирска). Отъехал от Коченёво примерно км 30 и случилось то, что должно и было случиться, я и сам не понял как всё произошло, при скорости 110 отлетает переднее левое колесо, как я его удержал до сих пор удивляюсь... перед глазами картина: искры выше крыши, кувет, машина ехавшая сзади, опять кувет, встречка... и так на протяжении примерно 200 метров! Как разъехался со всеми не представляю, но факт  остаётся фактом, на кузове ни царапины, а вот барабан тормрзной изрядно сточило! Причиной всему стали гайки которые по всей видимости кто то там не затянул, обрезало шпильку! Короче начал его домкратить, согнул его родной домкрат в "кревелюшки", остановил мимо прокзжавшую "четвёрку", молодцы парни, дали домкрат поиогли приподнять и поддомкратить! Что делать?! Отвернул с каждого колеса по гайке и закрутил копесо на оставшиеся 3 шпильки! Кстати шпильки родные найти было тяжело, от нашей НИВЫ рар в рвз подходят, только витка на 3 короче! Мой вам совет при покупке да и после шиномонтажек проверяйте как затянуты колёса!
Ну конечно это всё произошедшее не могло не пройти безследно, спустя месяца 4 услышал что что-то у меня слевой стороны гудит, как оказалост чро ещё и нагрелся ступичный подшипник! Купил новый заменил и никаких проблем! А та всё остальное по мелочам: пыльники шаровых и рулевых наконечников, защитные чехлы штоков стоек! Впринце всё больше никаких затрат! Жалко что пришлось продать из-за финансовых нужд, до сих пор его добрым словом вспоминаю и болью в душе! Как говорят всё что делается всё к лучшему, ну да, может быть оно и так - сейчас взял ничем не хуже ACCORD WAGON T4, катаюсь и радуюсь своему верному товаришу!
Заранее прошу извенения за то что нет фотографий салона! Опишу в двух словах: светло серый велюр, на панели, на бардачке, торпеде и ручках карбоновые вставки, смотрится чётко!
Спасибо всем за внимание!

05.02.2009rentgen

Курск

самец! красавэц! спортсмэн! 5+
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986

хорошая машинка
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

05.02.2009Питерский Рантье

Питер

Как то странно смотрится....затоннированный наполовину,может темный кузов был бы лучше... Вообще хонда класс!!!!!!! Но ентот экземплярчик...Внешний вид,ну очччччень на любителя. Отзыв 3

05.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
За отзывъ троякъ
05.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

05.02.2009DrSKV

чё-то не догнал, колесо отлетело левое переднее.... а сточился тормозной БАРАБАН?! У неё чё барабаны с переди, как на Волге? Тока за машину 5
Toyota Caldina 2.0 4wd
Мои отзывы: Honda Civic 2002, Лада 2109 2004

05.02.2009
За ХОНДу, только 5++++++

05.02.2009Dolphin73

Алматы

красивый универсал-5!

05.02.2009AS77

За болезнь Хондой 5,за отзыв 4.

06.02.2009Карлсон

Karasuk.

зАчётно! 5+

06.02.2009
И в этом отзыве не блеснул талантом.... 3.

классный автомобиль. на 5

07.02.2009
5,но больше так не делай...машина супер!

11.02.2009юриндима

П-КАМЧАТСКИЙ

320т.р сгоряча,искал бы уж тогда 2000г с оптикой хрустальной

13.02.2009Андрей 373
юриндима, скажу тебе что выбирать практически было не из чего, без пробега таких было очень мало, стояли всякие, но беганые и H23A смотрел, но... этот как то был больше по душе! Покатался на CF6, сейчас езжу на том самом CF7 2001 года с хрусталями!

14.02.2009
Корсаков
про тормозной барабан улыбнуло. колесо, конечно, жесть... но можно было и насторожиться раньше- не затянутое колесо издает характерный стук. отзыв на троечку. а почему пороги черные?

15.02.2009Андрей 373
СЛАВЯН 65, в том то и дело что никакого стука, ни вибрации не было, одна гайка была затянута, на той самой шпильке, которую срезало! А на порогах обыкновенные антигравийные накладки!

05.03.2009Xander_38

меня глючит, или с годом что-то напутано? они ж вроде с 99 года с новой оптикой идут....?
ВАЗ2101 79, CF-6 98, RA-9 00, RD-7 02, BP-9 04, SHJ 11.
Запчасти и Сервис KOMATSU

07.03.2009Андрей 373
Xander 38, всё дело в кузове, это CF6 на нём такая оптика, а на CF7 уже стоит та самая "новая" оптика, которую ты имеешь ввиду!

29.04.2009
Колесо пошло своей дорогой, это конечно прикольно,наверное музыка была хоршая, что стука свободно болтающегося колеса не услышал! Ну а то что поймал его на этой скорости - молодца! Конягу выбрал правльную, надежную. В управлемости даст фору любому универсалу (Субара не в счет!!!) Сам езжу на таком (2001 года), не думал что нуждаюсь в такой сарайке, но практичность берет свое, по случаю досталась Калдина (не хочу ругать, хорошая была хозяйка), но болталась из стороны в сторону как Икарус "гармошка", потом был Аккорд седан - пушка с неубиваемой подвеской, но елку в нем деткам домой не приезешь, вот и сделал свой выбор! Можно конечно говорить , что каждый Кулик свое болотце хвалит, но ТТХ этой машины безупречны, а малый клиренс компенсируется коротким ходом подвеса! Всем привет! HONDA FOREVER!

24.05.2009
замучился искать топл фильтр на цф7 ну слава богу нашел машина хорошая не смотря на вес динамичная втэк движка перепробовал их кучу с тойотой конечно не сравнить но вот зап части и это с учётом что я живу на сахалине

26.05.2009
Ребята,хонда это чушь,марк куда удачнее с 2,5 литрами! В @!#$е оставит этот сарай!Проверенно!

14.09.2009Алексей Олигархович

19rus-24rus-38rus-42rus

Норм отзыв!!! Машина гуд ))))
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013

26.08.2010Nibras