Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Трансмиссия:механическая
Кузов:CL1
Двигатель:бензин, 2200 куб.см
Обзор.

Про руление другими машинами, муки выбора и процесс покупки рассказов не будет.
Машину купил год назад. За это время первый восторг прошёл и впечатления более менее устаканились.
Итак начнём.

Мотор.
H22A - объём 2200. Обсудим тягу на низах. Вроде бы нормальная тяга, чувствуется небольшое преимущество по сравнению с 2

литровым мотором, машина не напрягается. Но всё таки тяги на низах маловато, хотелось бы побольше и очень остро это ощущается

после того как распробуешь мотор на высоких оборотах. Вообщем ездить на низах можно без ущерба психике, но если хочется

отжигать по полной то необходимо крутить двигатель. А крутится он очень охотно. Самое буйство начинается после 5200(или 5500)

когда включается VTEC - это даёт ощутимый подхват. Никакого пинка под задницу и вжимания в спинку сиденья нет ! В спинку

вжимает это когда на Ту154 взлетаеш. Повторюсь - Очень хороший подхват но не более того.
Красная зона начинается с 7200 оборотов. Что бы при переключениях не выпадать из зоны VTEC, переключаца надо как раз примерно

на отсечке, а это около 7800 оборотов.
Расход 10-20 литров на 100 км в городском цикле. Если не крутить мотор выше 3-4 тыс. оборотов, то спокойно укладываемся в 10

литров расхода и спокойно ездим по городу, можно даже несколько раз прохватить :) Если надавить тапку до полика и не

отпускать, то наверно литров 20 получится, но ездить в таком режиме в городе у вас наврятли получится.
Красноголовые хондовские моторы и DOHC VTEC - тема конечно очень плодотворная. И писанины об этом в инете выше крыши. От себя

отмечу что сколько не читай, а что бы понять надо на нём поездить :)

КПП.
Стоит межосевой дифференциал. Тема!
Коробас один из самых коротких среди хондарей. Разница сразу видна по сравнению с Сиртом. Кому интересно можете в каталоге для

интереса сравнить передаточные числа евра с сиртом, прелом, интегрой. Из за этого езда кажется более агрессивной. Для кого-то

это покажется незначительной мелочью. Но это важная отличительная особенность евра. Если сравнивать с сиртом у которого объём

на 200 кубиков меньше и на 20 лошадей меньше, то я бы сказал что главное отличие в динамике и ощущениях будет вовсе не из за

двигателя а как раз из за укороченных передач. По поводу надёжности - не будете стартовать с 5 тыс. оборотов - будет вам диск

сцепления служить долго верой и правдой. Особого смысла стартовать с 5 тыс. оборотов нет. При нормальном старте с 2-3 тыс.

оборотов колёса и так идут в букс. Маньякам конечно рекомендуется заменить скоковую сцепу на керамику. Нормальным людям

рекомендуется поставить Экседи усиленную, стоит она дешевле стоковой хондовской, по отзывам владельцев от стоковой особо не

отличается. Моя сцепа пока живая, так что сам пока на Экседи усиленную не перешёл. Ходы рычага переключения передач это просто

песня.

Подвеска, колёса, тормоза.
Жёсткая. Весьма энергоёмкая. В ремонте не дёшева, но надёжна.
Про то что рулится отменно и едет как по рельсам... как говорится - нет дыма без огня.
Особо отмечу стоковые стойки - золотая середина между комфортом и спортом.
По сравнению с сиртом стойки и пружины укорочены.
В стоке стоят колёса 205/50/R16, у меня 215/45/R17. Не советую ставить R17 - да красиво, но во первых профиль маловат поэтому

слишком жестко(хотя некоторые маньяки умудряются по нашим дорогам на R18 гонять), во вторых внешний радиус колеса на 0.8 см

больше чем сток, что отражается на динамике(хотя не так уж это критично).
Для красоты - ставим R17.
Для спорта - 225/45/R16.
Передние тормозные суппорта увеличены по сравнению с сиртом. Из за этого меньше R16 колёса вперёд не поставить. Суппорта с

гордым лого NSX. Считаю это рекламным ходом не более, потому как тормозные диски, колодки и поршня нифига не от NSX :)
Ценник на оригинальные тормозные колодки просто космос. Но есть колодки фирмы Nissin(не путаем с Nishimbo) которая кстати и

производит колодки для хонды. Вообщем покупаем то же самое но под другим лейблом и за меньшие деньги. Ценники хоть убейте не

вспомню, кому надо сам в инете найдёт.

Кузов, салон.
В поворотах ощущается что кузов достаточно прочный и сбитый, но ясное дело это не трёхдверный TypeR.
Спереди и сзади установлены распорки(сзади правда V-образная).
Обвес, передние и задние фары отличаются от сирта. На колёсных арках стоят расширители.
Из багажника имеется лючок в салон.
В салоне ничего лишнего, всё по спартански. Особо хочется отметить рекаровские ковши и момошный руль(немного уменьшеного

диаметра) По началу считал что сиденье и руль в машине вообще дело десятое, сейчас однако мнение своё изменил - рекаровский

салон это большой плюс.

Вот так если вкратце навскидку.
По мелочам не стал слюной брызгать, да и надо ли ?
Ну если надо, возможно напишу вторую редакцию - уточнённую и дополненную :)

25.03.2009EMTEC

Все как надо,по полочкам!Но дорогая она зараза!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
25.03.2009Ser_VS

хорош чёрненький
:->> Алтстекло <<-: Стекло т. 253409
:->> Maybe L <<-: Корпусная мебель
25.03.2009KoRnei

это Долгопрудный, детка

...кузов считаю оч. красивым, следующий не айс.УДАЧИ...
Печник из подмосковья

Большая деревня

симпатишный

25.03.2009OpiumNV

Нижневартовск

Во сколько он тебе обошелся?
Нижневартовские мужчины настолько суровые, что поворачивают направо из левого ряда!
25.03.2009КАШАК

Красавец!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

25.03.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Прикольный пепелац! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
25.03.2009@leks19rus

Эхх.. универсалл бы такой..
Honda Odyssey RB1/Psich2/DROM
Мой отзыв: Honda Accord 1998
25.03.2009
я походу лох, но чё такое сирт и еврик? поясните пожалста.
25.03.2009Ruff

Сургут

to sturmfuhrer похоже что да))) Это название комплектаций: сирт - Honda Accord Sir еврик - тож самое, только Euro-R. За отзыв 5. Уважаю Хондаводов
"Бодры", нужно говорить бодрее, а веселы...? -правильно, веселее
25.03.2009Свет_55

Мне машинка понравилась,А Вам самому то машинка нравиться? Какие ощущения от владения? Это то, что вы хотели покупая данную машину??
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.
25.03.2009Strelchanin

Крсндр-Нврсск-Тмрк

5 баллов
E-CK2A
Автомобили из Японии
www.fujiyama-trading.ru
25.03.2009Podt

Ruff, уточнение небольшое, сирт - это SiR-T, с механической КПП!
25.03.2009
На мой взгляд самый красивый кузов и салон под стать. Мощь и элегантность без лишней вычурности. Сам бы хотел такую, но новых таких уже нет :(((
25.03.2009Rustik.07

Химки

блиин скажите стоит она своих денег?
The Templ Of VTEC.
25.03.2009McLarin

москоу-сити

зачетно. то что нужно. я поставил 5, средняя оценка - не 4,9, а 5! но ведь найдется@!#$а кусок, который поставит "3" и насрет здесь...
Stream RN1 | pearl white
На небе только и разговоров, что о море...
25.03.2009McLarin

москоу-сити

Rustik.07, ну ты спросил. если тебе милее новая лада приора или шеви нива, то не стоит еврей своих денег. а если на свежую интегру нет полляма, то ой как стоит.
Stream RN1 | pearl white
На небе только и разговоров, что о море...
25.03.2009Fox Mulder

Питербургский Петроград

5 баллов!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005
25.03.2009jack_carter
лютая...+5!
25.03.2009VLD_nsk
Плохо что свой обзор нельзя редактировать :( Купил машину на резине которая прожила неделю(спускала через многочисленные глубокие трещины), по подвеске тоже требовался ремонт. Цена машины + новая резина + замена масла и ремонт подвески = 375 тыров. По поводу нравится ли - да однозначно нравится ! Хотелось быструю машину, но без турбины, и бензин чтоб вёдрами не хавала и рулилась отлично и выглядела зачотно - всё это у EuroR есть. И со временем нравится всё больше, хотя всю жизнь с этой машиной проводить не собираюсь, посматриваю в сторону Integra TypeR DC5 и JDM Civic TypeR Sedan. Стоит ли она своих денег - пока не знаю ни одного владельца еврика который бы пожалел о потраченных деньгах
25.03.2009Hurum

красив и быстр...но нк для меня....
25.03.2009Hurum

25.03.2009Casper__666
Хонда рулит!!!!! :)
25.03.2009
вот бы они(honda) возродили g20a и доработали до VTEC DOHC вот это бы было именно ТО!!!!а насчет ощущения толчка в спину тебе надо на прилюдии стартануть года 1995 вот там я и ощутил ТУ 134!!!!чистый механический VTEC!!!!

Отзыв хорош.5!
25.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

хороший отзыв от хондавода:)
25.03.2009StiliSt

Moscow

Красавец!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
25.03.2009ALREM

Поздравляю коллега , ты наверное первый кто не написал кого рвал на сфетофорах))))))))))))))) и это радует !
HONDA ORTHIA EL-2 МКПП (теперь турбо),(продана)
HONDA ACCORD EURO-R
Мой отзыв: Honda Partner 1998
25.03.2009ULTRA

Красава,но суховато как то ,ЕвроР достоин более эмоционального описания,где покатушки,кого рвал,кому слил-напиши,интересно просто как бывшему владельцу Еврея.
25.03.2009Tim_38

"Стоит межосевой дифференциал. Тема!" только он не межосевой)) во первых, диф всегда стоит, а тут видимо имелось ввиду самоблокирущийся)) межосевой - это раздача на зад и перед. а отзыв понравился. честно написанно. без всяких порву всех))
белая шестерка и семерка :)
25.03.2009Diza

Irkutsk

хы, да, с межосевым он погорячился :) lsd стоит. ps646, это что за машина такая - прилюдия, ты ни с чем не спутал? ))) а так прелюд медленнее еврора, хз че ты там ощутил :)

Кем.обл.

мой:) а че с подвеской делал,стойки заднии и трапецию рулевую? Мозг то нормальный оказался?

Кем.обл.

кста,тяги с низов на нем нет в сравнение с к20 ЕвроР. Бери Тегру или ЕвроР с к20. Диски не покрасил? Кста,резина не спускала в ней просто маленькое давление было во благо рейки,да и отжила она свое.

Кем.обл.

Продавать не думаеш,друг ищет такого по разумным деньгам. Цена была вполне лояльная.:)

Кем.обл.

Блин,раскажи как лето на ней провел.. Я то брал ее в конце лета и неуспел постартовать толком:(
25.03.2009Santekhnik

Красавец )))) Однозначно 5. Отзыв слишком лаконичен, эмоции должны быть. Но все равно твердый пятак. Такого же себе ищу, но ценник расстраивает, 400-420 это слишком ((
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Accord 2005
25.03.2009NikoS

чёрный еврор хорошая тачка) был такой у брата, ехал в ровень с Форд СТ ЗЫ: только забор воздуха ему надо бы с улицы
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
25.03.2009S.K.A.

грамотно написано. евро р - сила!5!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
25.03.2009Микахаккинен

Мне (хотя машина не мой формат) отзыв очень понравился. Заслуженно 5. Агрессии бы убавить только некоторым комментаторам))))
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
25.03.2009MihhaB

Енисейск Красноярский край

Хорошая машина! 5 за отзыв, только строки разбросаны, читать не удобно.
Имей на все свое мнение...
25.03.2009Masson76

Нормальный отзыв,поставил 4,как раз слюней и не хватает
Хондю по тихоньку на HONDA и меридирую на MERIDA
25.03.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Не буду выделяться, с меня пятак.
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html
25.03.2009Taylor

Отличный отзыв, без всяких соплей - пять. Единственная переднеприводная хонда, которая мне нравится :)
BNR32
25.03.2009
По поводу межосевого и правда погорячился :) Стоит LSD. Зимой очень помогает на скользком. rooom42 привет! Мозг оказался нормальный :))) Резина не спускала но через неделю начала спускать(ну сразу было понятно что резина под замену). В подвеске там прилично было наколхожено. Но ценник действительно был лояльный :) Продавать не собираюсь, чо то с баблом не айс - на DC2 не хватит. Перечитал отзыв - и правда чо то суховат :) Ну дык а откуда эмоции - лето было давно, зимой особо не постартуеш и не полетаеш(разве что на ледяных трассах). В морозы машинко стоит и не эксплуатируется. Щас растает всё и начнётся, попрут эмоции :) Напишу вторую редакцию со всем и обо всём :) Плохо только что этот отзыв редактировать нельзя, придётся новый создавать.
25.03.2009Zlodey.

"" красава,но суховато как то ,ЕвроР достоин более эмоционального описания,где покатушки,кого рвал,кому слил-напиши,интересно просто как бывшему владельцу Еврея.""" Согласен,но всё равно 5
Люблю Хонду!!!

25.03.2009ginnyg

Н-ск

"Такого же себе ищу, но ценник расстраивает, 400-420 это слишком (( " ну так весны дождался... по зиме проскакивало прилично вариантов от 320 до 360. Знаю Автора лично, стиль езды размеренный (редко агрессивный), на провокации на дороге не ведется, машинку бережет :) В автомобиле любит в первую очередь потенциал по мощности, чем выкручивание ему матки. За рулем этого черныша достаточно покатался, еврей однозначно стоит своих денег, говорю это со всей откровенностью как обладатель сирта (который пройдет этой весной заточку и еще посмотрим кто кого :)))))).
25.03.2009ULTRA

У меня тоже так было когда взял Еврея,первый отзыв написал под впечатлением первых дней обладания,второй отзыв отписал уже позже без слюней и соплей. Для ROOOM 42-Мне интересно этот ЕвроР тебе из Находки привезли?Я просто видел его однажды там и даже сфотал,у меня в компе остались фоты он на этом же литье был.
25.03.2009Old Dead

Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
25.03.2009FlaerKRSK

Мега зачетный аппарат! 5 тебе за хороший отзыв!
Civic был
Civic есть
25.03.2009
автор тебе 5! машине 55555555!:) нравится в этом кузове очень! ценник по моему завышен немного на них,летом в красноярске смотрел были по 350-380 тыров пробежные!

Кем.обл.

2ультра я его брал в Красноярске,до меня он там вроде лето отходил,я взял его в конце лета. Так,что про находку ниче сказать не могу,ну а литье реально редкое Ворки какие-то.:)Зачотные полюбому.

Кем.обл.

VLD_nsk А чет там было наколхожено,задние стойки вроде? Я просто реально заи па лся с стуком в задних стойках и какие только не пробовал ставить,все блин постукивали.Я и новые подбирать пытался,просто хрен че у нас купиш.
25.03.2009BORT529

Новосиб

Аккордеон сырный в тёмном кустюме вызывает уважение!
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM
25.03.2009Сировец

гамак на о. Маргарита

Хорош, сучо..нок!))
25.03.2009pekhota

Волгоград

Типичный отзыв хондавода. Другого ждать не приходится. За отзыв, конечно, пять!
Honda Stream 2004 г.в.
Блог Забрагина - самая честная позиция мужика в наше время))
25.03.2009ULTRA

Про стойки,когда своего Еврея взял-стояли Тейны,был стучек-грешил на линки,исключил их сняв на время полностью задий стабел,стук остался ...и тут подвернулось во Владе взять за 4штуки 4 родные Евриковские стоковые стойки-поменял,песня-оказывается стучали чашки стоек.
25.03.2009Федька

Бердск, Новосибирская область.

машинка класс!! дорогой еврей правда..эх щас почитаем что ты тут написал...
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT
25.03.2009Федька

Бердск, Новосибирская область.

прочитал. хорошо написано ,по полочкам.5 ку тебе!
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT
26.03.2009миха.
нормальный тачман! красная зона начинаеться с7400 и тамже ограничитель, при переключении в этой зоне обороты падают до 5, получаеться провал до 5.5 и всё заново! машина в стоке.

26.03.2009Рома42

Кем.обл.

имха,ты про че пишеш? На Еврике нет провала при переключениях,стабильно во ВТЕК падаеш:)
26.03.2009ALREM

Точна нет там провалов никаких , всегда во втеке даже если чутка промахиваешся.
HONDA ORTHIA EL-2 МКПП (теперь турбо),(продана)
HONDA ACCORD EURO-R
26.03.2009
Отличный автомобиль, братишка! За отзыв 5 баллов! Но к лету все дружно ждем от тебя второй отзыв с эмоциями и впечатлениями!!! Это же легендарный Euro R!!!!
26.03.2009bajen

Биробиджан

5 до меня уже и так все сказано
NHW20 2006г. G
26.03.2009
Отзыв понравился. Автору только 5. Тоже очень хочу ЕвроР, мысли такие, что cl1 уже дороговато будет брать, нужно наверное cl7 брать. т.е для своего года cl1 дороговат. Сам щам езжу на сире, типтроник не дает полноты ощущений. Все я тоже хондовод) звучит как приговор) ps Пиши еще
26.03.2009миха.
ну х.з., при каждом переключении ощущаешь включение втека! это не выподание?
26.03.2009jdev

Академгородок

Ездил на ней пассажиром - я бы слюней в отзыв добавил, а то больно сухо) Денег своих стоит - вырасту тоже такую куплю. Главное чтобы их всех не ушатали к это времени.
26.03.2009Dimzec

то там, то здесь

заслуженно 5! респект тебе и уважуха!!!
Carib ae'95 av-2 - был
Accord CL3 2.0 VTS / мкпп
27.03.2009MaxMagadan

MaGaDan

да...cl1 намного удачнее cf4 сзади... хорош отзыв, все четко, Еврей зачот, жаль к нам нельзя красноголовый мотор, обходимся синими бошками, сирами, да сирТами... Все бензин, мать его хороший...
В двигателях Honda живет Дьявол, и зовут VTEC
Мои отзывы: Honda Torneo 1999, Toyota Vista 1994

27.03.2009speakeasy

Литьё хорошее 5+ и цвет супер, а в остальном похоже полный сток, под капотом может есть что-нибудь интерессное?
Accord EuroR CL1 - был
Legacy BP5

27.03.2009Рома42

Кем.обл.

2MaxMagadan На сире и сирте тоже надо 98бенз:)) Если 96 хороший можно ездить. Миха,всеж что-то не то у тебя с выпаданием.Попробуй правильно переключатся и чтоб не с букса,с букса можно выпасть с ВТЕКа.

28.03.2009миха.
а теперь вопрос в другом!!! хочу опустить втек до 4500, думаю разгон существенно увеличется! кто нибудь пробывал?
28.03.2009Непридумал

Был у меня черный торнео евроР абсолютно сбалансированный автомобиль! в стоке и на штатной резине абсолютно комфортная машина! при этом превосходно рулится! Такого удовольствия от вождения больше ни от какого другого автомобиля не получал... (эво не в счет )) мало на ней проехал) коробас четкий - за 1.5 года ни разу не промазал передачу... расход больше 14.5 не получался зимой... лето город 12.5, трасса 7.8 при 90-120 и 10 при езде с полной загрузкой на отсечке... хотите верьте хотите нет... проверял при заправке под горлышко... 20 л на сто получить нереально... стояла на уице и в мороз заводилась без проблем (со второго пуска все как положено)))) согласен с автором - рекаровские сидухи вещь! частенько вспоминаю... это лучшее что у меня было...
Новые BAOFENG UV5R и аксессуары
Новая Yosan Excalibur(Корея)

28.03.2009Diza

Irkutsk

миха, ничего у тебя не увеличится )) ты еще поди на сток хочешь какой-нибудь втек контроллер поставить? ))

28.03.2009MaxMagadan

MaGaDan

2rooom42 я много с кем разговаривал по этому поводу с хорошими Мастерами по Хондам, меня абсолютно уверили, что двигатель уснет мирным сном где-то через пол года... потому как наш бензин полное Г...причем только 92 и 95... ни о каких 96 и 98 тут даже речи нет... На Сирах и сирТах то боремся с детонацией, а тут Еврейка... Слава Богу я ее победил (детонацию), но много кто еще мучается с ней... Так что как не прискорбно - такое авто к нам нельзя, поэтому ни одного его и нету в регионе :(
В двигателях Honda живет Дьявол, и зовут VTEC

29.03.2009же-ня

Спб

диски тяжёлые. надо найти хорошую ковку.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360

29.03.2009
японцы!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

30.03.2009VLD_nsk
2же-ня: Надо найти бабла на хорошую ковку :)

05.04.2009
у меня такой же еврик тока 01 года. При старте с места особенно в горку есть такой шум как будто шкаф по полу ташут мне сказали это из за лсд и так должно быть. есть ли у тебя такое?

08.04.2009VLD_nsk
Да это ЛСД. У всех евреев так(у cl1 точно).

11.04.2009evgen_nsk

колесья красивые)

13.04.2009BORT529

Новосиб

Машина и отзыв 5! Ничего лишнего,всё в тему!Слышал басни про слабые коробки на евреях...так ли это!?
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM

13.04.2009VLD_nsk
Басни скорее всего не про саму коробку(она очень крепкая), а про сцепу. Ну а жизнь сцепы прямым образом зависит от того как пилотировать... У любителей постоянно вваливать, стартовать с 6 тыс. да ещё и букс контролировать сцепой вместо газа - стоковая сцепа однозначно долго не проживёт. Но как правило у таких товарищей вообще никакая сцепа долго не живёт :)

22.04.2009
Всем привет из Понаехоловска!!! 1.5 года на такой же гоняю 98-го года. Тоже черная, 2л 148лс, тонированная в глушину (автору тоже рекомендую), такая же скамейка + полный привод... Водить её правда очень приятно!!!

2VLD_nsk Переобулся в летнюю резину стало тянуть вправо. Диски те же, балансировку сделал, резина гуд ер игл ф1 почти новая. Говорят из за электроусилителя. Есть ли у тебя такое?

28.04.2009FIER

Для Ser1y - EPS ходи сбрасывай и все будет ол-райт :-) Понравилось выражение автора, что вдавливает на ТУ-154 :-) это верно подмечено, там тяга на низах такая что закачаешься :-) а если серьезно машина очень хорошая... хоть у самого ВТС (150л\с) но в плане обслуживания все ок .... афтору 5 за отзыв!!!

28.04.2009
4FEARENT сколько стоит епс сбросить? :)

28.04.2009ginnyg

Н-ск

Лёлик: "1.5 года на такой же гоняю 98-го года. Тоже черная, 2л 148лс, тонированная в глушину (автору тоже рекомендую), такая же скамейка" У тебя такое же только кузовные элементы, часть подвески и скамейка :)) вся остальная начинка совершенно другая... я не знаю, это как сравнивать dc2 type r и dc1 ;) визуально похожи, но едут как небо и земля...

28.04.2009ginnyg

Н-ск

Ser1y читай фак в хондаветке - бесплатно самому можно сделать. Кстати прежде чем заниматься рейкой удостоверься, что подвеска в идеале, а также сделан развал-схождение.

29.04.2009AlexanderSAV
Люди! Обьясните пожалуйста фразу: "Самое буйство начинается после 5200(или 5500) когда включается VTEC". Во многих отзывах есть такая фраза, откуда эта инфа? Как я раньше думал, VTEC - это система изменения фаз газораспределения. Что значит, на оборотах от Х.Х. до 5200 двиг работает без опережения впрыска? Как старый банальный 3S-FE тойотовский? У меня Accord CL3 (2000 cc). Когда я жму педаль газа в пол у меня обороты доходят максимум до 5500, дальше - переключается на следущую передачу. Это что, VTEC у меня работает на интервале от 5200 до 5500? Что-то короткий кайф получается! Не понимаю. А может степень опережения впрыска включается и регулируется не дискретно, всё-таки? По аналогии с зажиганием, плавно возрастает, наверно?

29.04.2009
EPS сбросил не помогло. хз че делать ((

02.05.2009VLD_nsk

2 AlexanderSAV: Sir до 7000 с копейками крутится. VTEC разный бывает. На VTS и LEV подхвата нет(там другой втек для экономичтости и эластичности)

02.05.2009
5 за пулю, 4 за отзыв ,лошадок сколь

04.05.2009Кирюххха

5+++!
КАСКО / Кузовной ремонт любой сложности!

19.05.20092F!ngrZ@Drk

Vladivostok

седухи - отпад отзыв хорош!
towards to Van

19.05.20092F!ngrZ@Drk

Vladivostok

AlexanderSAV, автор пишет про систему DOCH VTEC, это не то что у Вас на VTS, у этой системы на моторах, про кот пишет автор, меняется вылет клапана, при чем резко, при определенном давлении в системе смазки ДВС, что совпадает с 5200-5500 об/мин. Ваш же ВТЕК расчитан на экономию топлива.
towards to Van

10.06.2009D-I-M-A

Отменная машинка, с ноября на торнео евро-р езжу, только удовольствие от владения этим чудом японского автопрома получаю!лей хорошее масло и нулевик не ставь, у меня от старого хозяина остался, когда глянул во впуск чуть слезы не потекли-слой спресованной пыли(((менять буду на сток.в общем удачи тебе с этим породистым жеребцом! естественно пять, хорошо написал!
2.0 акпп:)))
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

18.06.2009Абсолют

Сообщений: 2077
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

22.07.2009gil7

На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...

06.11.2009alex(rs)

JZX100 for DRIFT, UBS69 for Life
Мой отзыв: Toyota Touring Hiace 2002

19.01.2010Рома42

Кем.обл.

автор. не продал еще? ищу соседу такого же.

03.04.2010
Благодаря автору взял себе сира :) это вещь!

26.08.2010Nibras

Lexus GX 460

05.11.2010Dinarchik
за "ЕВРея" только 5!!!!!!!!!по поводу межосевой блокировки интересно было узнать)))) может и понижайку ставили(как будто знали, что она перевалит в Россию))) аффтар, только без обид

01.02.2011VLD_its_me
С межосевой описка конечно, это уже в коментах заметили ранее. От понижайки кстате не отказался бы :) Межколесный диф стоит :)

01.02.2011VLD_its_me
Перечитал свой отзыв - нифига все не так, если щас писать то все по другому бы написал()но не в плане того что машина хуже или лучше

01.02.2011VLD_its_me
Щас готов написать тока что сцепу таки заменил на Excedy stage1 усиленную - как и говорили от стока вообщем то никаких отличий кроме меньшей цены :)

14.01.2012Кра

ОГО! мой еврик! я его с Уссурийска пригонял! наклейку кайаба, под ней еще царапинка не большая, я клеил после того как новые стойки поставил от сира, , :) потом пожалел, они очень мягкие. Там еще пепельница бархатом обклеена, хотя на сиденье дырочка от сигареты, но я высказал это еще еремею уссурийскому. Мотор при мне живее всех живых был, и с низов как мне казалось, пЁр как паровоз. Масла от замены до замены полуровня съедал. Потом мужичек из Кемерово у меня его купил. Любимее этого коня у меня еще не было, за исключением CBR1000RR но это уже другая песня с печальным концом... береги, я так не хотел продавать его, уж так он мне понравился.
Мой отзыв: Лада Приора 2012

07.02.2012VLD_nsk

Мне пепельницы с бархатом уже недосталось :) А конь до сих пор у меня :)

28.03.2012ArtyrKiss

Привет Подскажи сколько налог? и реальный расход топлива
Мой отзыв: Honda Accord 2001

14.10.2012Мхитар

Сообщений: 1900
Привет есть желание продать его?хочу такого)))
Мой отзыв: Toyota Mark X 2011

19.07.2013VLD_nsk