Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Honda Accord 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Трансмиссия:механическая
Кузов:CL-3
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Расход топлива:город:режим дед-9,5.режим пацан-10-11.режим псих 12-13л.:-) трасса 7 литров при 120 км.ч л/100км
Название:2L VTS
Цвет кузова:серый металик
Цвет салона:серый
Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Всем привет!много раз читал отзывы при выборе авто но сам пишу в первый раз,так что если что не так заранее sorry!
Все начилось весной 2006 года.Встречаюсь я как то со знакомым,в разговоре как всегда о женщинах и машинах я узнаю что вроде в следующем году будут повышать оплату за обучение на права и учиться вроде нужно будет тперь пол года!Ну, думаю, как всегда врут.Потом слышу тоже самое от других людей и понимаю что сейчас не могу накопить 12 тыщ на права а как же 25 на копить будет трудно)
Утром следующего дня я пришел в автошколу,заплатил половину от суммы и стал двигаться к старой мечте-права).Параллельно летом поступмл в универ и в сентябре уже был с правами.Но так как учеба в наше время дело не дешевое получив права я положил их в ящик и забыл про них.И вдруг через месяц случилось чудо:)(на тот момент это была первая машина и совершенно не ожиданная).Я стал счастливым обладателем хонда цивик 92г.в EG8,D15B,dualcarb,МКПП.когда более менее научился по быстрому втыкать передачи начал понимать что есть хонда:)не буду рассказывать кого я на нем обгонял,но среди одноклассников конкурентов не было.скажу честно машину купил убитую,даже мертвую наверно)вложил в нее в районе 50 штук за два года пользования(ходовка,новый двиг.:-))хочу добавить что двигатель уиер зимой изза бракованного масляного фильтра.в мороз в нем не срабатывал аварийный клапан и около 10 сек двиг работал на сухую с утра.по этой машине скажу свой вердикт:ни разу не пожалел что не купил таз 2109 2002 года а купил именно ее!Как наверное и все я ездил на своем цивике,радовался тому что он у меня есть но мечтал о большем.мечты мои исходя из здравого смысла упирались конечно же в ХОНДУ опять же цивик но 1998-2000г.)о хонде аккорд и не мечтал)
Снова получилось так что после продажи моего старичка цивика и накоплений у меня оказалась сумма которой чуть чуть не хватало на чудо без пробега(ХОНДА аккорд).Парень я молодой горячий и без всяких раздумий я решил:"а че нам кабанам!"-еде во владик за мечтой:-)
  И вот я на перроне с билетом "новосибирск-владивосток"и небольшой спорт.сумкой в руках.пять дней пролетели быстро и вот я во владивостоке,на перроне,на зеленке.хожу глаза разбегаются.но аккордов не видно-старый год говорят продавцы.я расстраиваюсь конечно ищу аккорда и присматриваю че нить на продажу.и вот смотрю он стоит!черный красивый.Спрашиваю цену-говорят 300.цена прям сказать не ожиданная потому что в новосибе они на тот момент стоили около 340 тоесть минус накрутка,дорога,расходы 260-270,думал я когда ходил по базару в новосибирске.но аказалось пока ехал толи цены толи доллар поднялся.ну одно влечет за собой другое)Звоню знакомому перегонщику,жалуюсь.Он мне говорит езжай в уссурийск там найдешь полюбому.Следую совету и на следующее утро я там.хожу хожу и вот он.Красивый серебристый торнео CL-3,F20B на не плохом литье в хор.состоянии но на автомате(но- потому что хотел механику так как на хондовские автоматы по тому что я слышал надежды нет)разговор с продавцом,небольшие торги и я вообщем то счастлив за 265 тыщ деревянных)но счастье мое было не долгим.на следующий день при попытке заехать в гору задним ходом я понял что не зря боялся-машина не едет, капут автомату.что делать?нашел автомат и погнал на станцию.сие удовольствие обошлось 9 тыс рублей с установкой и условием что старую коробку оставлю им на запчасти.на утро двинул домой.ну вообщем дорога до дома это из другого раздела,поэтому скажу одно после цивика это был просто супер автомобиль по всем параметрам!приехав домой начал продавать потому что и расход большеватый на автомате в городе(14л)и подрыв с места не тот,все таки хотелось механику.подал объявление на дром но ни кто не звонит.я уже стал мириться  с тем что придется ездить на автомате как совершенно случайно встретился со знакомым который торгует машинами и он вселил в меня оптимизм!вроде да все нормально дружище продадим твоего коня и найдем тебе механику.и вот во второй базар даже не во второй(так получилось что продал машину по дороге на авторынок)у меня снова деньги вместо машины но уже не 300 а 330 тыш деревянных.сижу в инете ищу машину и вот он-аккордион на "палке" двушка,ветровики,спойлер,музыка вообщем мечта.звоню продавцу во владик прошу слезно не продавай.ну он конечно мне говорит если купят то прода не купят тебе повезло:-)И снова завертелось:ж/д вокзал,билет,перрон,пять дней,владивосток,перрон и снова зеленка:-).звоню:продали? нет отвечает продавец через пол часа подъеду.жду говорю ему и иду сам искать ее-свою мечту!Нахожу смотрю,все ок,еще и музыка мененая все колонки альпайн еще в японии поменяли и магнитофон кенвуд тоже хороший и салон сделан под карбон(дерево в этой машине смотрится похуже на мой взгляд)здесь торгов не получилось потому что чувак знал что на базаре такой тачки больше нет.хочешь говорит иди найди  другую:-)я конечно не стал отказываться от мечты.оформили документы.и к вечеру двинул домой.За всю дорогу что на торнео что на аккорде по ходовке менял только два передних яйца(линки)по 360 рублей (не оригинал,оригинал 1000р).До сих пор езжу на аккорде ни каких проблем нет,машина отличная.после зимы загонял на диагностику проверить ходовку,все отлично сказали.как зимой заводится не могу сказать.после -25 ставил автозапуск.да и че ме она же на механике-)по динамике:аккорд сир на типтронике со 180-ю скакунами проигрывает и не мало.с другими производителями сравнивать не буду во избежание подколов и споров с недовольными субароводами,тайотоводами и т.д.)одно скажу на дороге со многими могу поспорить.обладатели турботачек-это к вам не относится:-)ну вот наверное и все для первого раза.если что извиняйте,будут вопросы задавайте.ну и вот мой скромный автопарк в цифровом формате)

01.05.2009Джекин

И вдруг через месяц случилось чудо:)(на тот момент это была первая машина и совершенно не ожиданная).Я стал счастливым обладателем хонда цивик 92г.в"- А говорят сказок в жизни - нет!!!За упорство в покупке-молодец.
Люблю большие машины.Но КАМАЗ-уже перебор.

01.05.2009
УВАЖАЮ....!!!!! у меня torneo 2000 куб.см, F20B, 150 л/с 4wd...!!!! дер...... 5....!!!!

01.05.2009mark II LX80

Бердск

на палке супер, на автомате у друга тож метет не слабо, да тупить он начал(автомат), как буду менять машину тоже только ПАЛКА автомат фтопку, молодец 5
тише едешь, меньше должен

01.05.2009А444КМ

Д.В

За Хонду только 5!
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

01.05.2009Кирюххха

5! За хонду!
КАСКО / Кузовной ремонт любой сложности!

01.05.2009Kranium

Сообщений: 1988
Хонда на палке-ракета, на цивке автоматной полторашке 190 выжимал, жаль срв-хи не делают 2,4 с механикой...
ПРАДО 4л. R-2. 08г. Солар 380, Тоха 18.

01.05.2009An188

01.05.2009w2rrior

эту машину вроде на продажу видел))
Решу любые проблемы по оформлению земли и недвижимости. Новосибирск.

01.05.2009
(аккорд сир на типтронике со 180-ю скакунами проигрывает и не мало) Хотел бы я на это посмотреть :) Я пригонял другу из владика аккорд сир на типтронике евро пакадж.с ним гонялись со светофора-я ушел.так что кто не верит что сир на типтронике объезжает простая двушка на палке могу доказать) а на счет продажи да продаю но не спеша.кризис блин.надеюсь не продам)))

01.05.2009Хондо-Вод

Про то что сир проигрывает простой двушке на палке- гон. Был у меня сир, гонялся много раз с аккордами/торнео на палке. Со старта пол корпуса сир отстает, а потом уходит и хрен догонишь. Отзыв нормальный
01.05.2009
друзья здесь спорить смысла нет.выяснить можно только на дороге:-)

01.05.2009Winston Wolf

JZX100 for DRIFT, UBS69 for Life
Мой отзыв: Toyota Touring Hiace 2002

02.05.2009MarinoGE

омск

у меня ВТС на автомате... у кореша СИР... разница очень чувствуется, на СИРе втэк - это совсем не то что на ВТС... в прошлом менял АТ на МТ на тойоте марино 4аге, разница тоже большая, так что знаю о чём говорю. однако не думаю что ВТС на мехе сможет СИРа обьехать, максимально вровень пойдёт... просто на палке если умеешь, можно получше стартануть...
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

02.05.2009CHV

да нет особо разницы между втсами автоматными и механическими. А если и есть, то она мизерная и не заслуживает внимания.
CL3, CF4, HP12, SF5
03.05.2009MarinoGE

омск

ответ можно найти в конструкции АКПП....
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3

03.05.2009
2.0 на механочке у меня. С сиром рубильсь, до 60-70 мой едет впереди потом сир обходит!Отличная машина. У меня сразу вся машина сир комплектации была с сидушками. Щас бедняга стоит вся разбитая, ещё не решил что с ней делать.

04.05.2009An188

ТО автор тот сир мёртвый был.

04.05.2009МАКСим

Хакасия

аккорд CL-3,F20B заводится в - 30! проверено, главное АКБ и масло нормальное!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003

04.05.2009МАКСим

Хакасия

И я автора понимаю, сам палку хочу, автомат после 160 думает, а на палке совсем другое дело!

06.05.2009Clamm
Разница между VTS с механикой и автоматом в двух с половиной секундах разгона и, в среднем, в двух литрах расхода. Есессьно не в пользу автомата. Сам три года катался и на одном и на другом. А на счет СИРов - то почти вровень, но сир все же немного быстрее. А удовольствие получаешь и там и там. Аккорд forever (но на палке:)

08.05.2009Yanish

Красноярск-26

Палка - вещь!
X-trail t32 '15 4wd CVT
Accord TypeS '07 МКПП

15.05.2009Alexis

вот так зачитаешься вас тоже палку захочешь ;-))) дайте прокатиться ;-)

20.05.2009An188

А че тачку то продавать решил? :)

25.05.2009
А че тачку то продавать решил? :) НЕ ХОЧУ продавать(все долбаный кризис(((

13.08.2009Faust_nv

Я на Сире от Максимы 3л V6 уезжаю (на 3 передаче), от Глории 240 кобыльной. Алтезза 200 кобыльная проигрывает (тоже на 3 уезжает сир от нее). Не даром ведь говорят "если Аккорд, то только Сир" - сир это сила. Не мог тебе Сир (в норм.состоянии) проиграть, у тебя на каждую лошадь больше на 1 с лишним килограмм приходится. ЗЫ. Но за отзыв 5, механика это круто, моя предыдущая тачка на механике была. И сам езжу на Сире и мечтаю о механике.
1.6л АКПП

26.08.2010Nibras