Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Хонда Аккорд 1999 — отзыв владельца

, Таштып
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 8-10 город 12-15 л/100км
Название: SIR
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темный
Салон: 0x
Кузов: спойлер, обвесы, метла,ветровики люк, туманки.
Ходовая часть: ABS, TRK, VSA, EPS.
Двигатель: 0x
       Здравствуйте! Доброе всем время суток. Вот решился написать отзыв о своем Аккордеоне. Владею им я год с не большим, до него были Toyota Cresta 2л  1997г владел 2 года, затем Odisey 2.3 1997г, на нем покатался только 1месяц, Toyota Corolla Fielder 1.8 190 л.с.2000г.в  юзал 1 год, его то я и махнул на аккорда по ключам пришел он мне в 280 т. р. Кстати нашел про филдер  я отзыв, он остался так как и был, кому интересно посмотрите.    Отзыв о Toyota Corolla Fielder
Теперь про Аккорда взял его в апреле 2008г на тот момент он был в России 1 год с небольшим у одного хозяина.
Да чуть не забыл рассказать историю как я его взял, подошел на рынке к мужичку предложил мен, он говорит подъезжай к концу рынка посмотрим,
подхожу и говорю ну что давай менятся, а он на меня глаза вытаращил, в итоге я ошибся на 2 ряда и подошел ни к тому аккорду.
Короче машинка сразу понравилась, оформил и поехал домой, ехать мне 160 км, и тут ждали меня первые разочарования до дома съел 20 л бенза,
Оказалось термостат не работает темпер 40 по трассе а по городу норма 90.
Через неделю заметил что не загорается лампочка АБС, VSA  разобрал панель лампочек нет вставил все горят не тухнут, короче АБС накрылась , лето отъездил так к зиме сделал 4 т.р  Также поменял подшипник на ступице передней цена вопроса точно ни помню ~ 1000р. Зиму отъездил нормально.
Где-то в феврале заметил что шумит подшипник в коробке на парковке и на нейтрале, полазил по форумам, нашел причину и то что лучше ни кататься с такой проблемкой. В общем погнал на ремонт, в хондоцентре насчитали 35-45 т.р, по другим сервисам Абакана поездил ни где меня ни устраивало, здесь же на дроме на хакасском форуме спросил где можно сделать коробас посоветовали частника зовут Володя кличка «Ямаха». У него коробка обошлась мне в 25 т. р.(полное ТО коробки)  и замена ГРМ 3 тыс работа + 8тыс запчасти.
Также поменял верхние шаровые и одну линку на заду.
В общем машинка даже после всех затрат мне не перестала нравится. Да на нем стоят заниженные стойки (красные цветом) и пружины жесткие (Желтые цветом) , стоит жестче чем простой аккорд. Рулится отлично!
Про вид ни чего писать ни буду и так все видно. Комплектация сировская стандартная только еще  люк присутствует.
Что еще написать, отрегулировал клапана, сделал шумку дверей, хочу всю машинку поклеить. Еще тепло шума изоляция капота вся развалилась, у кого аккорд поймет, тоже сам сделал.
Вопрос сколько до сотни он должен разогнаться? У мемя за 8,9с. Пробег сейчас 150 т км.
В общем машина отличная кто собирается брать берите, не пожалеете, следующая машина будет если все срастется или SIR-T, или EURO-R.
Ни судите строго первый раз пишу.

еще фотки
Мой отзыв: Honda Accord 1999

Наковузнекц
Сообщений: 11985
наклейки и мухоебка прям не к лицу ей....но, как говорится, хозяин-барин
-The Power of Dreams-

красавый аккорд)) отзыв 5))) всё к лицу, ну кроме мухобойки, белая была бы лучше))
Accord 93H22A
Inspaer95G25A
Prelude92H22A
Saber01J32A type S
Legend'07-есть
hondamoto-будет!

Шелехов
машинка красивая, но ремонт дороговат, с каким пробегом взял?
а в душе марковод

Ponaekhovka
Да, блин мухобойку фтопку... отзыв на три, машина на пять... У меня тоже мат на капоте разваливался... Сотка за 11с (VTS, 150 нр)
E-ST191-AEPGK

Форумы - это прямая экономия денег (с)

Нижневартовск
Сними мухобойку, не уродуй машину...
Нижневартовские мужчины настолько суровые, что поворачивают направо из левого ряда!

черную пластиковую фигню с капота убери, и отлепи белую полосу на лобовом... а то по калхозному выглядит.
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
Денис™
Мухобойку и Цпарко в топку! Это же не Таз :(
А так, свежо выглядит машинка, отзыв на 4.

Да пойдет отзыв,а вот наклейки мухобойка ну не клицу....а так аккордик замечательний

Земляк 5 )))))
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым

машин xороший. Тока я не знаю какой надо иметь вкус что бы так изуродовать машину! 10 из 12 человек заметили тоже самое) на счет отделки салона полностью согласен, ужааасно!!!

Единственная просьба по машине - сними это убожество которое протирает капот до дыр, и защищает только плоскость под собой... Проверено же в аэродинамической трубе что от нее толку нет, только краску вытирает.. За отзыв 4 - мало информации.. Жаль конечно что тебе достался такой усталый вариант...
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G
Мой отзыв: Honda Prelude 1999

Верхняя Пышма
Мухобойку,деколи,надписи,диски -убрать
Подскажи верхние шаровые менял с рычагом?

Эй! Диски то при чем? Смортятся неплоха ИМХО. Не на обычной стали же ездить такой машине?... ^_^
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G

аккорд весчь,ИМХО поледний настоящий аккорд

maxtor862
У меня Torneo CF5 2000 куб.см, 150л.с 4wd.
держи 5....

Вонючка прям как у меня. Хватило всего на месяц. Нафиг теперь не буду такие покупать...)))
Торты на заказ любой сложности.

Ну как же без фото крупным планом заднего правого угла с шильдиком SiR...
Под мухобойкой наверно уже дыры?

MaGaDan
все наклейки срочно содрать...ник селу ни к городу... какой же NOS на обычном аккорде, а на лбу полоску лучше на Mugen смени, так хоть в тему будет..
а по подвеске - такая же была (спорт) на Торнео... Рулится и в правду шикарно на ней..
В двигателях Honda живет Дьявол, и зовут VTEC
Мои отзывы: Honda Torneo 1999, Toyota Vista 1994

Irkutsk
атмо марка то делаешь? ))))))))

Пробег был когда брал 110, 40 я за год махнул, мухобойка была когда брал, ща посмотрю если не протерло краску то прислушаюсь к большинству,
с марком не гонялся ни знаю, шаровые отдельно менял шаровая 700 руб и 2 часа работы
MARK II GRAND FOUR 1996г JZX93

losonogov я с тобой не согласен просто попался такой ,дело случая а на счет дороговато ни знаю почему подшипник зашумел и можно было ограничится только его заменой, просто я собираюсь пока покататься на нем, а ГРМ не нем не меняли. Пример взять у меня у друга простой аккорд
как он на нем только не ездил, и с нейтрали на отсечке драйв включал и пяточки крутил, короче машинке сильно досталась, пробег на нем по россии 180 т км менял только комплект свечей , стойку,так как залетел в ямку, ну и масло, машинка до сих пор себя чувствует нормально.Относительно нормально

про убитость загнули!
грм лучше поменять, двиг значительно дороже!
глушитель у тебя модуло, у меня 2 таких ;)
наклейки, мухобойку, брызговики сними, будет лучше!!!

а поставь лучше хороший полный выхлоп и ксенон в туманки.
BMW 320D E90
Prado 150 2,8
Мой отзыв: Honda Civic 1997

всё ништяк! никого не слушай! 5!

Мухобойка портит вид! А аккорд зачетный! 5!
Civic был
Civic есть

Кому интересно заходи: "Разгон 0-160" Снимал сам. https://rutube.ru/tracks/191117...
MARK II GRAND FOUR 1996г JZX93

мухобойку поставь прозрачную, а не черную качественнее смотреться будет!

наклейки и мухобойка явно не подходят аккорду....
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3

losonogov извени про вонючку не понял, ща тока дашло

Саранск
зачет))) Мафон как у меня)))) Тоже себе буду брать Honda, не определился еще с моделью. Либо Civic либо Accord.

Держи 5, у самого такой! У меня кстати тоже красные стойки и желтые пружины, не знаешь производителя?? а то у меня на них кроме иероглифов ничего нет...! Кстати передня правая похрустывать начинает((

sss24 Нет ни знаю тоже только ероглифы

ci

колян @!#$ машина на 5. хонда она и в Африке хонда её не чем не испортишь, чувсствуется индивидуальность в машине.

Большая деревня
обвес красивый

Голосом Николая Дроздова:
Данная особь наклеивайт наклейки и ставит мухобойки на себя с целью привлеченяи внимания самок для последующего размножения;-))))

Подскажи как делал шумоизоляцию капота у меня тоже вся развалилась...

за отзыв 5 очень часто бываю у вас но к сожалению машину не видел, втдимо встретимся еще

Че за тублер на заглушке?
Chaser JZX105

Надым
ну 8.9 до сотни это много!! Я на 95 бензе 8.5 получал при неотрегулированных клапанах и потеками масла с двиги
Мой отзыв: Honda Legend 2008

я на халявном 92 который прямо скажу не ахти, и потеки на разго не влияют. Тумблер Это переклбчение сигнала (япошка ставил) В одном положении нормальный сигнал, в другом с затуханием, через кондецатор, прикольная чтука.
Шумоизоляцию делал из какого то материала ни знаю как называется, Самоклеющийся спец для авто тока стоит дороговато 260 р за метр надо 2 метра
MARK II GRAND FOUR 1996г JZX93

Видео снималось до рем коробки , замены ГРМ ,и регулировки клапонов.
dukalis Civic по сравнению с Accord ом ни машина у друга Fereo 2003 г поверь, я катался на нем. Конечно если не Тайп эр.
MARK II GRAND FOUR 1996г JZX93

А у меня вопрос ко всем.
Владею ACCORD SIR, CF4, F20B, коробка пресловутая MCJА. При повороте ключа зажигания в положение 2, на панеле приборов помимо всего остального загорается индикатор D4. После включения зажигания он гаснет. В чём причина? Чем грозит? Автомат переключает плавно и без рывков. Данная проблема появилась около месяца назад и никак не прогрессирует.
Очень жду ответа!
Если Хонда не учавствует в гонках - то это не Хонда! "Соичиро Хонда"
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 2000

paick
отзыв-5, что всех мухобойка напрягает? У меня самого белый СИР , без черной мухобойки он как блондинка с неподведенными глазами, может кому и по кайфу, мне- нет

Lexus GX 460

Продажа Honda Accord 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд