Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Хонда Аккорд 1999 — отзыв владельца

, Екатеринбург
20848
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Название: Есть все!
Цвет кузова: Люточерный
Цвет салона: Серый
Кузов: Губа, хвост. и сцуко надписи Аккорд на порогах - ащеее
               Сила мечты или Мечта силы?

Все помнят этот слоган? HONDA. THE POWER OF DREAMS. Тогда Вашему вниманию повесть – Я и Аккорд.

Теплый весенний день…утро... за спиной уже площадка осмотра ТС, снятие номеров,  договор купли - продажи и получение оговоренной суммы....и вот я стою рядом, но уже  не со своим ТурбоФориком... нет, он мой, такой же родной и любимый, но злой  ксеноновый взгляд смотрит строго прямо... прости дорогой друг, время расставаться.  Спасибо за этот год и 60 тысяч км. За этот бешеный разгон, дрифт на снегу и  экскурсии по непролазным лесам. Когда нибудь я обязательно куплю себе такой же, а  пока жизнь вносит свои коррективы, и мы расстаемся. Последнее фото, прощальный "пип" и всё - теперь я одинок...
Отзывы  Отзыв о Subaru Forester
        Отзыв о Subaru Forester

Одиночество длилось примерно месяца полтора. За это время было пересмотрено кучу  авто. Установка - взять авто на время, не прихотливое и не дорогое в обслуживание и  главное условие - авто должен быть новым. И началось! Кредиты, банки, документы,  дни ожиданий и положительное решение. На Опель Астра, на Форд Фокус и на Лансер.  Интересно, но пробуем еще раз и по минимуму - Лада 2112. Льготный кредит (слышали о  таком?) так вот на иномарки мне кредит одобрили, а на Тазик пришел отказ! И это при  том, что его стоимость в два раза меньше...занавес.

Всё, надоело мне это. Устал мотаться по салонам и банкам. Устал садиться в авто и понимать, что Опель 2009го ну ни как не сравнится с Субарем 2002го….плюнул на все и решил, что буду искать возможность купить ТурбоФорь 2005, а пока покатаюсь на отцовском АтмоФоре.

Так бы и катался, если бы не…объявление в инете о продаже Аккорда. «А почему бы и нет» - подумал я и отправился на смотрины. И через день уже ехал на нем домой. Собственно говоря об автомобиле. 1999 год, 2,0 литра, полный привод и пробег 170.000км. Кузов – куча мелких царапин, потертостей, трещинок на лаке, сколов и прочей лабуды (впрочем, пару полировок и кузов заблестел). Почему именно этот авто? Да потому, что, во-первых, смешная цена, во – вторых и сразу в – третьих, в – четвертых и в – пятых – автомобиль участник соревнований по АвтоЗвуку, а значит – полная проклейка не в один слой, дорогущие провода толщиной с горлышко пивной бутылки, дорогущие колонки Alpine R серии на подиумах и еще много всего. А как все это играет – класс! Так же – регулярные ТО, диагностики, замены расходников, что подтверждено кучей чеков и актов. И всё это вместе взятое дает огромный повод надеяться на то, что машина была в надежных и умелых руках. Как бонус еще остались кое, какие запчасти и разрешение звонить в любой час дня и ночи, если появятся вопросы по эксплуатации. Ну и как тут не купить? Согласитесь, такое редко бывает. Очень редко.

Дизайн автомобиля не по Японски гармоничен. Грозный взгляд и низкий передний свес элегантно подчеркнут «губой на бампере» - но, назвать всё это чистым спортом язык не поворачивается. Скорее это называется серьезность и уверенность с легким налетом спорта и строгости. Сбоку все достаточно ясно, обычный дизайн для седанов начала двухтысячного года. Правда все же и тут прослеживает оригинальность – например, абсолютно ровная и ни чем не примечательная линия остекления заканчивается на задних дверях изгибом вверх – оригинально. Сзади вся эта красота подчеркнута спойлером и вполне земной оптикой (на обновленном Аккорде, после 2001 года, Хондовцы с ней явно перемудрили. ИМХО). Вообщем, складывая все вместе получаем гармонию спортивности и красоту строгости (или наоборот – гармонию строгости и красоту спортивности) которой не устаешь любоваться и по сей день, иногда забывая, что машине уже 10 лет.

Открываем дверь и…вот оно – где здесь спорт? Ни в единой линии его нет. Салон гораздо спокойнее, он уютен, просторен, удобен и мягок – именно мягок начиная от сидений и заканчивая пластиком дверей и панелей. И самое главное они молчат. Да, проклейка дает о себе знать, но и без неё (в задних дверях) панели молча переносят все невзгоды. К электрике вопросов нет, пару лампочек подсветки – ерунда. Приборы читаются идеально и белая подсветка ненавязчива. Из девайсов аля комфорт – подсветка асфальта при выходе из машины. Дворники и дальний включаются немного по другому нежели на большинстве авто - зачем? Чтобы отличаться! Это дорогого стоит. Среди Японских автомобилей в 99 году конкурентов ему найдется мало и Аккорд на голову выше их всех. Вопрос один - не складывающаяся спинка заднего сиденья, что это эргономический просчет или замах на иной статус – мол, картошку и двери возите на тойотах, а я лучше с комфортом прокачу Вас на заднем сиденье. И ведь прокатит, и ведь с комфортом. Места сзади действительно много – и очень прикольно наблюдать как люди там реально «разваливаются» и потом не хотят выходить. Хотя троим там не очень комфортно. Багажник тоже не мал. И достаточно удобен. Есть и кармашек и ящичек. Погрузочная высота и ширина достаточны.
Ну да ладно, пора за руль – садимся, закрываем дверь…и снова он удивляет – дверь закрывается словно это немецкое авто, а не Японец конца 90-ых годов. М-да, посадка достаточно низкая, даже в максимально поднятом положении сиденья, но это не мешает ни обзору, ни удобству посадки-высадки. Поворачиваем ключ зажигания, ровный басовито – электронный звук двигателя заводит…ну поехали! Первые метры даются с трудом, но стоит стрелке тахометра пробежать через отметку 5 тысяч оборотов и здравствуй VTEC. У машины открывается второе дыхание и казалось бы вот он разгон, но его пресекает АКПП переходом на следующую передачу. Автомат вообще на скоростную езду не рассчитан. При любой удобной возможности он берет, гадость такая, и втыкает четвертую, на которой Аккорд вообще не тянет. А еще и в повороте. Это решается принудительным включением D3, но постоянно дергать рычаг не хочется, чай не механика. При резком нажатии в пол он думает потом «рожает», но иногда до такой степени долго, что в том или ином маневре пропадает необходимость. И режима спорт у него нет. АКПП незачет! Толи дело руль – система EPS. Электроусилитель! Руль наливается приятной тяжестью, а вместе с тем и информативностью на скорости и легчает на парковке – класс! В тандеме с великолепной подвеской и резвым двигателем это придает уверенности в скоростных поворотах и дает возможность на не большой скорости резко объезжать ямы. Крены пусть и велики, но за рулем Аккорд следует четко и собранно на асфальте, иногда разрешая помести хвостом на пыльной или скользкой дороге. В безопасное вождение вносят свой вклад и тормоза, усилие дозируется с выверенной точностью, а АБС вмешивается без характерного хруста до мозга костей. Тормоз в пол заставляет машину встать намертво (опыт) и это при совсем не новых тормозных дисках. В городе это сугубо комфортное, маневренное и удобное авто, можно катиться не спеша и наслаждаться тишиной и комфортом подвески, а можно лететь «впереди планеты всей», что, собственно говоря, Аккорд проделывает с некоторой неохотой. Мелочевку подвеска проглатывает без проблем, трещины, волны и даже трамвайные рельсы ей не страшны. Ямы побольше лучше объезжать, мозг они не вытрясают, а вот кошелек могут опустошить – ремонт подвески очень недешев. Как впрочем, и всего остального. Но в моем случае – спасибо старому хозяину за почти беззаботную жизнь! Полный привод будем тестировать зимой, пока скажу, что сильно шлифовать на щебне, например, он не дает и это не может не радовать. И приятно, понимать, что небольшие сугробы тоже не станут препятствием для наслаждения автомобилем на ровной дороге.

Сбалансированный автомобиль с европейским веянием в японском качестве. Все его положительные черты с лихвой перекрывают недостатки, коих очень немного. Расход топлива 11-12 литров на 100км...приемлемо. 200,000 – 250,000руб. За эти деньги мы получаем Хонда Аккорд. 1999-2000 года. Автомобиль комфортный, удобный, с ноткой спорта и строгости. Ему бы еще подогрев зеркал и АКПП порезвее и цены бы не было такому Аккорду. Но все равно это лучшее предложение и по цене и в классе авто.

Грозный взгляд куда то вдаль…за горизонт, а может и дальше. Главное чтобы там были дороги и повороты. И обочины где можно перевести дух. Не столько от адреналина, сколько от удовольствия управления и обладания Аккордом.

За 10.000км поменять пришлось лишь шаровую, и рулевой наконечник, которые старый хозяин поменять не успел, но запчасти оставил. Цены на данные детали приемлемы, да и замена труда не составляет. Так же замене подверглись тормозные колодки. Скоро буду менять масло. Пока на этом все. 180.000км на одометре это просто цифры.

P.S.
Я все равно куплю себе ТурбоФорик года 2006-2007. Но Аккорд скорее всего не продам. Уж очень он мне нравится. И еще, такое ощущение, если к нему прислониться, можно услышать как бьется его сердце, а если поцарапать из него пойдет кровь. Он с душой. Потому, что все кто на нем ездил относились к нему с душой. Пусть будет так. И мне хочется в это верить.

Оценки
Дизайн – 5
Салон – 4 (строго, слишком строго, но функционально)
Эргономика – 4 (сиденье должно раскладываться)
Разгон – 3,5 («спасибо» АКПП)
Эластичность – 4,5 («спасибо» АКПП)
Комфорт – 5
Управляемость – 4 (крены бы поменьше)
Тормоза – 5
Итого – 4,37 из 5.
Совсем неплохо если учитывать, что оценивалось авто по современным критериям и требованиям.

Хороший отзыв,поствлю пять! А вообще же есть еще 2,0 литра СИР 180лс и СИР-Т 200лс,у них наверно коробка по резвее)А так машина зачетная,все вней хорошо)

за фото 5!)) сейчас отзыв читать буду.))
Chaser SX80 4S-FE 21.02-21.09
-----------------------
Exiv ST182 3S-FE

За отзыв и фотки ставлю 5! Катайся в удовольствие хондовод!!!!!!
Ни гвоздя, ни жезла!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
Antoha 777
Отличная машина,отличные фото,отзыв с душой написан и любовью к авто.Сразу видно человека относящегося к авто не как к куску железа, а как к лучшему другу.Тут без вопросов по всем пунктам 5+!

Не машина а овосч! Фары задние отстой, на торнео красивее! Не практичное авто! И не красивое, и не мощное, в поворотах вот вот снесет, салон не удобный!! Как бы кто минусов не ставил но это так, народ не обманешь!
эх, еслибы все хозяева такими были... за машину 5+ за отзыв твердо 10) удачи тебе)

Надым
полноприводный аккорд-седан???? а здесь, пожалуйста, по подробнее!!!!
Мой отзыв: Honda Legend 2008
а по поводу торнео, мне кажется у этого года **** милая, а с 2000 года уже чет не то

хороший отзыв...с душой...

"Не машина а овосч! Фары задние отстой, на торнео красивее! Не практичное авто! И не красивое, и не мощное, в поворотах вот вот снесет, салон не удобный!!"
- Бугога! На Аккорде зато мордашка красивее и вообще это дело вкуса! Не мощное? А СИР-Т, а ЕВРОР??? А про повороты это ты конечно дал....вот вот снесет??? Попрошу уточнить в каком это повороте и при каких условиях тебя вот вот снесло???
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Accord 1999

+100500 охфигенный отзыв, молодца!) полностью согласен
Honda Accord Sir-T
Создание сайтов дешево sparfenov.ru

Кому бред, а кому сразу в глаза бросаетца!

блин разкретиковал бы отзыв в пух и прах лажы много! Но как то жалко сам на таком двигаюсь 3тий год!

то там, то здесь
душевно написал. блин, зачитался. 5
Carib ae'95 av-2 - был
Accord CL3 2.0 VTS / мкпп

ygyar
"Одиночество длилось примерно месяца полтора. За это время было пересмотрено кучу авто. Установка - взять авто на время, не прихотливое и не дорогое в обслуживание и главное условие - авто должен быть новым." Да новое и не прихотливое авто взял!))) За отзыв и фото 5.
self54 - это чем бы ты HONDA разкретиковал?
Машина смотрится просто супер. Я бы за 200 взял.

Сами мы не местные
Салончик тесноват будет, правда что сзади троим не место. Что-то между С и D классами.
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО
Отличный отзыв. Только 5.

ребята да я обожаю Аккорд (со всеми его - и +) но вот некоторые выражения в отзыве оставляют вопросы?

"И еще, такое ощущение, если к нему прислониться, можно услышать как бьется его сердце, а если поцарапать из него пойдет кровь. Он с душой."

Отличный отзыв и красивый аккорд! 5++
JZS

Романоф
мдаааа не ожидал прочитать отзыв АДЕКВАТНОГО хондавода...
респект тебе! машинка красивая!

А ФОРЕСТЕР КРАСИВЕЙ ОДНАКО!!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

55ru
с душой написано+5,форик тож хороший был.
OUT BH9 EJ25 99г

Южно Сахалинск АТ
А если к нему прислониться то можно услышать как бьется его сердце - а ты поэт. Твердая 5
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

Пррикольный отзыв, а главное по сути! Хонда вещь, правильно заметил - задумчивый автомат, но выше уже говорили, что есть механика, а ещё с керамикой - пушка!!! Молодец, возьми форя - а аккордион оставь для души,,,,респект и уважуха!!

New Zibirsk
Лучше Хонды может быть только Хонда!
Улыбайтесь, это раздражает

Яр Чаллы
Тоетоводы за картошку в багажнике колов щас понаставят.А так отличный отзыв с душой написан +питсот
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1995

Пенза
красиво написано, и автомобиль красавец. Только 5
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008

KAK

прикольные фотки особенно последняя! )))
ник
ХОНДА супер и Аккорд и Торнео ездил знаю ,отзыв супер ,на такой по стекла в снег залазили пох...й вылезла и поехала
happyDest1Ny
моя бывшая ласточка, которую я впоминаю до сих пор... сколько трудов в нее было вложено, сколько сил и души. это реально живой автомобиль, за три года владения ни разу ни подвела, даже ни разу колесо не спустило, а домкрата у нее никогда небыло - я все собирался заехать купить =) но так и не успел... это первый авто, о котором я вспоминаю с любовью. автомобиль, который внушает уверенность и спокойствие.
Быстрый и чуткий, с потрясающей управляемостью, даже если внешне аккорд ведет себя агрессивно и дерзко это не значит, что водитель нервно жмет педали и крутит руль... внутри при этом всё спокойно, словно в детской колыбели. управлять им можно одним пальцем... авто в первую очередь сделано для водителя. при этом конечно нужно заметить, что все владельцы этого авто были по настоящему владельцы и за машиной ухаживали и следили, ну и она собственно не разочаровывала своих хозяев. надеюсь она простила меня за то что я ее продал, если бы не нужда - никогда бы не продал... это не просто машина - это друг. я буду помнить ее всю жизнь.
респектоз и уважуха тебе Саня за то что не обижаешь ее ;)

PRK-NVKZ-NSK
хороший отзыв. 5 ставлю
The Truth Is Out There

отлично написал!! 5+ ты про автозвук та поподробнее напиши!!! и фотки хотельсь бы увидеть, как там что смонтированно!!

happyDest1Ny
а вообще зима - это время этого аккорда... можешь даже поставить рядом с ним турбофорик :) так что жди, скоро уже ;)

Хонда машина супер мы с товарищем залезли в СУГРОБ по стекла Торнео вылезла если честно я не ожидал. Вот себе хочю такую-же или не хуже . отзыв супер и машина супор 5

Млин,ребята ну вы ....... я почти плачу....очень редко встречается такое отношение к своему авто.Народ по большей части относится к ним как к средству передвижения и всё! А тут как к другу,товарищу))это сейчас редкость.
Даже через фото видно,что машин с душой ,с чертовщинкой так сказать ))Такие машины видно сразу.
Автор не продавайте его,такие машины должны жить в семье,и будет вам счастье.

P.S у меня тоже товарищь с чертовщинкой попался ,ни за какие пряники его не продам !
P.S.S. за отзыв и фото "5"
PAJERO IO 1.8 GDI -настоящий друг !
FORD MUSTANG Shelby GT 500 KR -ещё пока мечта ...

Астрахань
MARKII

Кузбасс
самый удачный кузов из семейства аккордов. ИМХО.
Аккорд симпотяга, но Форестер лучше!!!

у меня на цф4 был подогрев зеркал, и люк в заднем сидении
Акордыч
Honda Accord был
Subaru Outback есть

Да..лучше Хонды,только Хонда..Продаю своего Горца-Хайлендера и пересаживаюсь снова на Хонду..за отзыв 5+

BSK
За отзыв 5 . За машину тоже 5 . Ему бы механику еще .

К чему народ пишет что форестер лучше?? Чё рехнулись штоль? Вы увидели в них одноклассников? Порой поражаюсь таким высказываниям...
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
За отзыв-пятак! Авто убойное, надежное, кайфучее и чертовски красивущее! Рад за тебя, наслаждайся и не парься продавать. полный РЕСПЕКТ!

Машинка красавица.По моему самый красивый кузов аккорда. Недавно продал свою сивку ,теперь в поисках такого же экземплярчика.Следующая машина только такая ...

зачетный аккорд, сам хочу.... только sir, или ишо лучше sir-t, порезвее будет, но по жесче...
З.Ы. щас пока на фите 1.5 vtec катаюсь, маленький, зато люк и кож. салон))))

Забей на все эти тупые коменты , автор! В них нет никакой истины. Машин очень хороший , сам неравнодушно смотрю в сторону аккорда. И очень тебя понимаю в плане братишки форика, сам раставался с ним 99 год , турбо, черный зверь. посигналил и уехал.
Levin 1.6 AE 111 `2000 продан.
Celica ST202 3S-GE Beams '99
>За ПРАВильную движуху! ;) <

Отзыв душевный,фотки с любовью 555

Завтра покупаю опять ХОНДА ,больше вариантов для себя не нашел
Саня
Я HONDA люблю они зимой заводятся
Мой отзыв: Honda Element 2007

Ачинск
Складно пишешь, поставил пятёрку.
ПС: фото аккустики лишним бы не было.

Машина зачет!!!!!!!!! Всяким Мистерм по каске надо настучать,что Аккорд ,что Торнео красацы,если их держать в отличном состояния и хоть как-то совершенствовать,у самого было торнео!!!!!!!!!! Сирка правда,аффтомат слабоватенький чуток,хочу еврея торнео,а еще лучше аккорда

Годика этак 2003))))))))))))

Спасибо ребята! Очень польщен! Рад, что всем или почти всем отзыв понравился! За оценки тоже спасибо! Денис не переживай, авто в надежных руках!

для self54
"Места сзади действительно много – и очень прикольно наблюдать как люди там реально «разваливаются» и потом не хотят выходить. - ну где здесь правда!"
- ПРавда! Чистая правда, сам прокатился сзади и в восторге!

"Толи дело руль – система EPS. Электроусилитель! Руль наливается приятной тяжестью, а вместе с тем и информативностью на скорости и легчает на парковке – класс! - нефига он не легчает на парковке (для этого его надо в ручную переключать"

Если он включен в режим "-" минус, то на малых скоростях руль становиться легче! А после 150 просто деревянный!

Староват правда уже...
B4 2.0R В-sport

5 тебе. Уважаю
Жизнь - игра

28RUS
Только 5! Про рули и сиденья правильно написал!+мульен! Почему нет ЕвроРов 4wd???
Civic '79, Vigor '87, CR-V '96, CR-V '98
Accord Euro-R'00 RED - Продолжаю династию!

REM_1111111
Комплектация кузова: Губа, хвост. и ***** надписи Аккорд на порогах - ащеее
Только 5 :)

Башкирия - это вам не Сирия
интересные цены на хонды. с чего бы это? теперь начинают нравится
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Написал я в каменте много букаф, потом вспомнил про оценку 5, поставил и камент *****ился :)
Лан, главное оценка тебе пошла в зачёт. А вкратце хотел сказать - только у кого есть душа, тот и способен уловить таковую у своего железного друга.
Сам гоняю в Саратове на европейском Аккорде. Не СИР, не Евро-РРРР!!!, но душа тоже имеется и не менее прекрасная :)))
Удачи!

Респект земляку за качественный отзыв.Оч.понравился. Дизайн аккорда тоже нравиться. Салон как не впечатлял так и осталось.
Дорогу осилит идуший

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Отличный отзыв!! Видно владелец просто проникся машиной! У меня аккорд Сир 180лс тоже чёрный! И тоже мне хочеися вкладывать вкладывать в него и силы и средства. Аккорд это короче болезнь, прокатился и вот как то он западает тебе и всё! Ты опал:)

Р-н-Д
отлично! акпп в топку)))

отличная машина, автору респект!

Написано, видимо, настоящим журналистом, или писателем. Очень улыбнула фраза: "через отметку 5 тысяч оборотов и здравствуй VTEC" -- доброе утро! Vtec здоровается с Вами начиная от оборотов х.х. А при 5000 об/мин Вас приветливо встречает максимальное значение крутящего момента, которое неистово приближает обороты максимальной мощности двигла (6000 об/мин) - но увы, о, горе, о облом! Акпп не даёт заниматься драг-рейсингом! При таких натугах автор скоро будет менять подшипники дифференциала (куда привода стыкуются), так-как побегут сальники, а если учесть пробег А/м - то давно пора. Цена вопроса 16000 руб. со стоимостью масла (поверьте бывалому).
АКПП - полный хлам: неграмотно подобраны передаточные числа 1 и 2 передач (1-я короткая, вторая слишком растянутая), от того 1-я передача гоняется до 2500 об/мин даже при слабом разгоне. При переключениях ощутимые толчки (у всех, не лгите себе). И действительно тупит.
А кроме АКПП, недостатки ничтожны. Отличная машина, если коробка - механика. Покупайте СирТ - не пожалеете.
Я сейчас езжу на HR-V -- она во всём хуже, но трансмиссия - кайф!!! На вариаторе ездить гораздо приятнее - это подтверждает что аккордовский автомат по-настоящему может раздрожать.

блин красиво особенно в конце,про сердце и кровь,тоже все присматриваюсь к нему!

Отличный отзыФ!
Акорд красавец!
!5!

SirYozha
все же про полный привод поясните.. не бывает аккордов полноприводных!

SirYozha , не знаешь так не забивай эфир своими глупостями
Chaser JZX105

уважаемый SirYozha, кузов CF5 - полноприводный Аккорд, совсем недавно поменяла жидкость в редукторе...не знаете, не говорите...
"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра"...
ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK

а еще есть Accord Wagon...так они через одного идут 4везде....
"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра"...
ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK

аккорд красавец!у самого правда торнео, (см. подпись)из твоих оценок у меня только одна четверка.это я про салон.если очень захочешь то исчезнут крены и все остальное)))за отзыв пять!
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

vova.321
нормальные колёса!!!!!!!!!а я смогу взять себе в новосибе Accord тысячь так за 260 в нормальном состоянии??????????

уезжаю
машина метла! 5
33magnita.ru | Неодимовые магниты
mega-pult.ru | Пульты для ворот, шлагбаумов

Нск - Мск
Хороший отзыв. С душой написано )) Чуть-чуть идеализировано.
Но совсем чуть-чуть ))
Не согласен с автором по поводу рестайлинговой задней оптики. Но это его ИМХО )) Так что каждый остается при своем.
TypeS CL9' 2007

!

А 150 japaНовских коников не мало для 4wd?accord как accord...за отзыв 5

Мда..... маленько офигел по некоторым пунктам отзыва:

1- Крены в поворотах - делайте подвеску не будет, проверил вот на днях на себе, и это не спортивный болид чтоб вообще кренов небыло.
2- АКПП вообще поразило, нормальная АКПП довольно хорошо справляеться с обязоностями, и при нормальном понимание когда нажимать газ и когда нет все разгоняеться хорошо, если совсем все туго D3 для вас, повторюсь еще раз это не гоночный болид!(и там всего 150 лс при такой массе )
3- Еще про "думает" АКПП, адоптивность в данной коробке не кто не отменял !
4-Понимание автором системы EPS на низком уровне, преключатель для чего ?! тут адоптивности нет !

За фото 5+, за отзыв 4 ( см выше).

ПС Коментарии некторых людей не стал разбирать, думаю что они скоро сам поймут в чем не правы были!

Удачи на Дорогах !
ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
Тоже люблю своего Аккорда! 5!!!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

Пока читал , у меня было такое ощущение что я сам сижу и все это делаю, у меня пока финансов не хватает на такую но как накоплю обьязательно куплю , я прям влюбился в эту "человеко-машину" !

paick
5 - хотелось бы подробней о музыке

За отзыв 5+. Тащюсь от этой тачки.
Accord SIR-T, 1998 г.в.
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Привет земляк. Это тот аккорд который довольно долго на е1 висел и там про него предыдущий хозяин кучу всего понаписал лестного? Если он, то завидую тебе, я тож долго на него зарился, но так и не съездил не посмотрел, а как появились деньги взял почти не глядя импрезу, и уже немного жалею: автомат тоже*****о полное хоть и типтроник, 155 л.с. как то я не заметил, расход убийственный, вобщем поезжу на ней с полгода ещё, попробую её полечить, если не получится, пересяду нафиг на чё нить другое, тока альтернативы пока не нашёл достойной, почему нет норм японского двухлитрового седана 4вд на механике?
Синий WRX поменян на синий WR400F
Час DB9 на палочке, красота...
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998

NEOS96

Привет) да именно это Аккорд) спасибо!
А Импрезу на Акпп брать смысла нет! Импреза должна быть тока на мешалке. 4вд седан это - Аккорд, Торнео, Легась, Премио, Авенсис, Капелла и много еще есть подобных) так что выбрать есть из чего)))

Ключевое слово у меня было на механике, из продающегося у нас все 4вд седаны которые я видел были на автоматах, пара легаси на механике не в счёт ибо они были убиты. А так бы с удовольствием хоть сейчас поменял бы импрезу автомат, на импрезу механику или аккорт-торнео механику 4вд, но это всё мечты. А в реальности видимо придётся эту зиму на импре отъездить, а там посмотрим как с финансами сложится, может на Айртрек или Форик накопится, а может и на филдера придётся пересесть.
Синий WRX поменян на синий WR400F
Час DB9 на палочке, красота...

Den55
Прошлой зимой хотел купить эту машину!!! Уже и по цене договорились, но не сраслось! а хозяин и правда ухаживал за машиной!

*зачем мне адрес*
фотки зачетные....
****

Может не вовремя я проснулся, но отзыв и фотки СУПЕР!!!
Сколько их уже было, а сколько их еще будет)))

Lexus GX 460

Хорррош отзыв! Автор молодец! 5!

5 )
Понравилось!
блин, цвет решает... всегда хотел чёрного)))
лоб серьёзный)))
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Accord CF-5
Приветствую обладателей Аккордов! Владею Вэдовой Хондой Аккорд уже 2-й год,тьфу тьфу никаких проблем - тут как то раз включаю на небольшом подъёме заднюю скорость,а она газует но не едет,т.е по прямой она едет,потому что толком усилия большого автомату не надо,а на подъёме автомат не тянет машину; подскажите в чём проблема? жижу в редукторе не менял со дня покупки, авто брал не пробега по РФ!

хорош.ты не писатель случаем ??я аж с замиранием читал.увлекательно.можно сказать прокатил нас на аккорде))

Продажа Honda Accord 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CF5 в Екатеринбурге