Авария

Honda Accord 1999

, Красноярск
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Вот так вот дорогие читатели! Даже на моей улице случается бедлам(((

Короче, суббота, спуск по Высотной вниз, в яму (кто с Крска-поймет)... Трогаюсь со светофора, передо мной bl5 турбо, навстречу пробарь! Проезжаем 10 метров - субарь в кола, я тоже... Поцелуй, аплодисменты... Слов нет... ДРУЗЬЯ, ДЕРЖИТЕ ВСЕГДА ДИСТАНЦИЮ 5-7 МЕТРОВ! ОСОБЕННО В "ТРУБАХ", ОСОБЕННО, КОГДА БАБА ЗА РУЛЕМ! ТРУБА - ЭТО КОГДА НЕКУДА ДЕТЬСЯ, ЧТОБ ОТВЕРНУТЬ! Оказывается перед ней, через 2 сплошных вывернул виноград старый (из-за таких водил на букву м люди гибнут), она есесно в кола, нахер смотреть что там сзади? Нахер всех! И мне чуть в зад не въехали из-за нее! Короче я виноват( И пофигу, что это чмо на встречке! Он типа в ДТП не участник... Если такая ситуация у кого (не дай Бог) возникнет (фото ниже). Бейте это чмо сразу! Он будет виноват! А так я... Да и хер с ними! Напился с горя, как положено) Завтра буду загонять! Заодно покрашу задний бампер (тоже остатки былой роскоши), спойлер, стойку кузова, молдинг двери... Дорого что-то получается правда... 12-15 просят... Поеду к китайцам) посмотрим, что да как... Ладно, всем удачи на дорогах! Не попадайте в сложные ситуации!