Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Распорки

Honda Accord 1999

, Красноярск
Пробег: 221 000 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем здравствовать желаю!!!

Прошли праздники и появилось время дополнить отзыв еще одним девайсом...

Приехав 30,12,11 в деревню (почти 500) и захватив с собой мухобойку на капот и распорки, я начал отдых))) И только 2-го числа руки дошли до моего дружбана! Нужно поставить "мухобойку" и распорки... Про первую писать не буду! Она нафиг не нужна и ставить много ума не надо... Единственное, средние крепления сильно ложились на бампер и оставили следы от закрытия капота((( Сняли (с родственником), подточили и все ок!

Короче открываем две заглушки, которые стоят на жабо (на планке под дворники), снимаем старую херню (она в штатной к-ции одна)в виде распорки и видим 4 дырки... их надо просверлить... Сверло на 8,5 или 8,7 - кто что найдет. Я нашел все) Сверлим 3 отверстия... А второй человек держит капот вертикально! Не нагибайте его сильно!!! Слева, по ходу машины трос капота-МОЖНО ВЫРВАТЬ... Сверлим точно по отметинам! Потом ищем 4 гайки на 14(лучше заранее!), откручиваем по 2 гайки с каждой стороны на стакане стоек(они имеют меньшие гайки по сравнению с теми, которые крепят стойку к кузову)и вставляем распорки) Все закручиваем хорошенько! И наслаждаемся)))

Кстати, по ощущениям "с" и "без них" разница есть! Машина идет по кочкам увереннее, передняя подвеска работает четче, поворачивает лучше, крены ушли(хоть и стоковые стойки стоят спереди!). Короче цена вопроса - рубль и как на сир-т) Хотел по началу от еврея поставить (1500)-потом передумал...

Всем удачи!!! Позже напишу про литье) Вчера пришло наконец-то с Японии!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром