Прошло полтора года.

Прошло полтора года.

Honda Accord 1996

, Караганда

ПРошло полтора года, а машина меня все так же радует. Вы можете сказать что я мало езжу на ней, ну уж как езжу так езжу. ЗА эти полтора года, глобальных проблем не было, единственно стал подтекать сальник на заднем правом суппорте и то из-за того, что он плохо работал и я полез его смазывать и оживлять. Пришлось купить ремкомплект и заменить, сейчас все отлично. А после этого еще и датчик АБС там же отказал, наверное что-то задел. Решил его не покупать т.к. за 150у.е. купишь, поставишь ,а потом откажет второй не дай бог. Люди по 20 лет без АБС ездят и ничего и мы справимся. Ездить стал в основном по выходным в соседний небольшой городок (около 60 км по трассе) вот тут я получаю удовольствие от езды на ней. Дорогу держит класс, 120-130 даже скучно ехать. Иногда пробую, разгоняюсь, как то зацепился с галантом 2005 года с передними квадратными фарами. по моему у него 2,4 автомат. Так 220 ехали и я медленно но обходил его, опасно знаю, но все же было приятно. А вот в городе стало не хватать мощности, наверное уже привык. Как то ездил на гонки ночные, вставал с кседосом 6 (2,0 24клапана V6) он конечно меня обошел, но практически на один корпус, чему я был немного рад (ведь у него 150 л.с. вроде ,а у меня всего 115). В общем машина радует , продавать не собираюсь, будем и дальше получать удовольствие от езды.