Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Хонда Аккорд 2000 — отзыв владельца

, Владивосток
19575
Год выпуска: 2000
Машиной владею более 2х лет.

- Внешний вид отличный, с учетом того,что машина 2000 года,агрессивный дизайн...цвет белый перламутр смотриться очень эффектно...

- Салон Recaro.Торпеда,обшивка дверей не пластиковая...Сиденья удобные,со вставками из алькантары... часто езжу по трассе, могу в один присест проехать 400-500км и не очень то устаешь...В переди довольно просторно, есть и куда локоть положить и соседа не задеть.

- подвеска хороша для трассы, но не комфортная для города. Очень жесткая. Но зато нет кренов и по трассе очень хорошо идет.

- двигатель выдает 220 л.с, на верхах работает отлично,когда срабатывает vtec,появляется улыбка на лице) на низах также.По расходу, по городу у меня до 12 литров. По трассе 8-9 литров.

- обслуживание не дешевое. Оригинальные запчасти найти сложно и дорого...По остальному сказать особо ничего не могу, так как серьезных поломок у меня не было (напомню: во владеении более 2х лет, проехал уже более 40 тыс. км)

В общем если вам нужна надежная машина с отличной динамикой,то аккорд евро р отличный выбор. Но выбирайте хорошо, не попадитесь на хлам и тогда она вас будет радовать. А ушатать можно любую даже самую надежную тачку.

Всем привет, ответили на ваши коментарии в нашем новом видео...спасибо за оставленные отзывы...

Решили проверить за сколько разгоняется евро р от 0 до 100 км, с учетом того,что машина 2001 года выпуска...двигатель контрактный,но думаю на нем пробег не менее 200 тыс км уже...выбрали место с "живым" асфальтом) начали гонять...с попытки четвертой получилось...то трактор проедет,то автобус...то еще кто нибудь помешает...хотя такое место подбирали, где одна машина раз в месяц проезжает) результат был на удивление хорошим 8 сек,думал будет больше,с учетом пробега моей машины...

вован
Да кузов этого баяна всегда нравился,да и сейчас если найти в поряде ,5 лет можно спокойно кататься
Дмитрий
Отличный баян! По расходникам, не бери оригинал, хондовские заменители - это TRW, Textar (если по подвеске), всё остальное тоже неоригинал в принципе можно найти нормального качества, если не будешь самый дешман брать. Оригинальные запчасти - чистейший развод на бабки))
Дмитрий
Тачка огонь! Был у меня такой теперь жалею что продал.

белый цвет идёт
все правильно, 2 литра, этож Euro R

Отличный, надежный автомобиль. Моей машине 17 лет, за 7 лет моего владения, поломок не было, были только мои "изыски" пока машину изучал, крутил тут и там. Сейчас понимаю, что с момента покупки можно было вообще никуда не лазить. просто покупать фильтры, менять масло и делать ревизию иногда подвески на предмет сдохших сайлентов/шаровых.
www.mirglonass.com
Мой отзыв: Honda Accord 2000

За машину 5, отзыв ниачом.
Уральский самурай Honda Accord Wagon
Power of Dreams!

По расходу, по городу у меня до 12 литров ---- ага , вообще на святом духе ездит

Зачет
Мой отзыв: Honda Airwave 2005

Н-ск
И вот ЭТО вот, вот это - агрессивный дизайн?!!!
А не усредненная посредственность?
Изучайте труды Джереми Кларксона ("Топ Гир"), который опрашивал обитателей домов престарелых, и выяснилось, что подавляющее большинство рассекает пространство именно на Аккордах. Старички - агрессоры.
объем 2.2...
Мне регистрация не дала поставить 2.2...поэтому пришлось написать 2.0;)

Правильно все говоришь)

Orion24
Дааа...я тож себе часто придумываю неисправности...но это из за того,что хочется довести до идеала)

tolko 55555.Honda-Club -Ems-Jade.Germania

Тимур
Отзыв коротковат( евреев живых мало осталось. Надо от сира 2ствола муген, зашибенско смотрется будет)

Тимур
Оу оу спойлер забыл добавить.

Тимур
Там выхлоп муген и стоит)

Тимур
Оу оу спойлер забыл добавить.
Не хочу спойлер...

5 поставил

Подскажитп пожалуйста у меня аккорд универсал вагон давит антифриз с раширительного бочка вентилятор срабатывает

19213821
Ддьбхд525а

Продажа Honda Accord 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд