Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация

Эксплуатация

Пройдено еще 17 тыс. км.

масло в двигатель 5w40 Mobil 1700р менял дважды =3400

фильтр воздушный, менял один раз 600р

замена подшибника ступицы 4400 подшибник + работа 500р

стойки задние 2000р(б,у) +2000 работа

датчик абс починил сам)))

Куплена зимняя резина екогама F700Z 13 000р

Залито 1900 литров бензина *25р =47,500р

Аккумулятор 2700 р

Масло в коробку 2400р оригенальное хондовское, делал 2 замены

Колодки 1200р

Зима дело плохое)) Итак, купил шины в октябре. Но снега не было до декабря. До декабря пару шипов таки выпало. Причем ездил около 800 км на скорости до 80. Первые 100 км вообще на 60 прошли. Выпал снег, расстаял, заледенел. У данной резины шипы маленькие, по льду держит не очень. Зато по асвальту и снегу сцепление очень хорошее. Печка греет шикарно, в машине не замерзнуть. Поездил на аккорде по деревням. Пару раз застревал в снегу. Вытаскивать 1300 кило из снежной засады это засада). Безчетное количество раз садился на днище. Снег в этом году не успевали убирать с дорог) Ездить на жесткой подвеске по снежным неровностям совсем не очень. А также зимой в снежные бури очень не хватает подогрева лобового стекла. После морозов под -34 немного зашумела облицовка салона. Летом все переберу) Эх, хотел же не ездить ниже температуры -25. Но один раз замерз в общественном транспорте и стал насиловать свой автомобиль.

Попал в первое дтп. Догнала меня сзади Дэу. Хорошо что не сильно. Пострадали крепления заднего бампера и сам бампер. Чудным образом сдох аккумулятор, заряжаться на отрез отказывался. Недавно загудел генератор, и встал на трассе. Генератор не вырабатывал ток( Через некоторое время все нормализовалось и смог доехать до города. И странно генератор снова загенерил. При включении отопителя+музыка+ближний+дальний в стоячем состоянии генератор вырабатывает 14.3В. При плавном увеличении оборотов также 14.3В. Если резко утопить педаль в пол то проседает до 10В. Затянул ремень, теперь нормально. Единственное всеравно слышен маленький гул из генератора. Думаю подшибникам скоро хана. Перестал гудеть гудок) Ну это так, маленькое горе.

Машина совсем разленила. До магазина 500 метров еду на машине))) За время эксплуатации ниразу не пожалел о выбранном авто. Есть конечно изъяны, но в целом очень радует душу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром