Продал

Honda Accord 2007

Темы: Продал!

сначала немного о другом.

летом около недели ездил на рентованом Tahoe. Машинка совсем другого класса и области применения, поэтому сравнение с аккордом немного притянуто за уши, но тем не менее.

что понравилось (опять таки в сравнении с аккордом)

* дофига места. разместился сразу и с комфортом.

* отличная обзоркость

* отлично чувствуются габариты (это после аккорда, который в общем-то сильно меньше)

* можно забыть о качестве дороги

что не понравилось

* управляемость - это просто ужас. на этом и поставим точку.

* внутренняя отделка. в принципе для машинки, которая стоит 40+ тысяч долларов в стране основной эксплуатации это нормально. в России оно стоит от 2.2млн руб, что явный перебор

резюме - прикольная машинка для семейных людей или поездок на природу компанией (в общем-то для последней цели я ее и рентовал).

а аккорд? а аккорд был продан. за почти 4.5 года и 78000 никаких нареканий и только положительные эмоции. отличная машина за свои деньги.

почему продал? захотелось чего-нибудь новенького и классом повыше.

выбор новой машины это отдельная история. вкратце - в четверку лидеров вышли infniti g37, bmw 335xi, tahoe, infiniti fx37.

Тахо отсеялся первым - в основном по мотивам, описанным выше.

bmw в России стоит каких-то совсем охеревших денег - хотя управляемость и динамика это просто песня. да и дороги у нас явно не для седанов.

из-за дорог же отсеялся и g37.

в итоге куплен fx37s, пока проехал 400км - доволен как удав, но про fx как-нибудь в другой раз...