Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Цвет салона: черный
Салон: кожа-рожа, полный фарш
Кузов: обвес Modulo вкруг
Двигатель: i-VTEC
Всем доброго времени суток!
Отзыв о предыдущем аккорде и о покупке этого уже есть на дроме Отзыв о Honda Accord), но все же это другая машина и заслуживает другого отзыва.
Езжу на нём уже год и 2 месяца, проехал 25 тысяч.
Расписывать то, что аккорд в 8м поколении является замечательнейшим автомобилем, полностью оправдывает свою стоимость и равных среди конкурентов нет, я не буду, за 2,5 года жизни модели это стало ясно всем.
По эксплуатации:
В машине не ломалось ничего, кроме наконечника рулевой тяги. Цена вопроса - 1300р наконечник оригинал + 300р замена+ 700р геометрия (не у официалов, у них наконечник только 3500 стоит=)
ТО30 - стоимость около 7 тысяч рублей, замена масла, фильтров салона и воздушного
ТО45 - стоимость 17 тысяч рублей, к вышеописанному - замена масла в АКПП, тормозной жидкости, регулировка клапанов VTEC, по гарантии заменили хрипящий динамик и датчик детонации (болячки аккорда). Машина поехала ощутимо лучше.
Приговор ОД - машина в идеале.
Так же мной был заменен родной аккумулятор (45й) на 75й - машина заводится в любой мороз - 3500р.
Летом некие нехорошие люди украли подкрылок правый - 3500р.
На 25 000км менял передние колодки - пришлось брать оригинал за 5000р, на 35 000 менял задние - оригинал от Хонды Легенд купе 94г - 1300р, встали как родные.
Теперь САМОЕ интересное - внесение изменений во внешность!
Само собой после получения талона техосмотра затонировался 5кой. Сейчас установлена съемная тонировка, радует, но все равно не то, собираюсь тонироваться обратно нормальной пленкой.
В октябре крыша затянута черным глянцевым винилом, первый в Барнео такой =)
Установлен ксенон в ПТФ 4300К, в последствии заменен на 5000К
В марте бампера нещадно порезаны - в них добавлены жабры, установлены решетка и спойлер Modulo, реснички на передние фары, задние обтянуты пленкой Оракал 8300, стоковые 17е диски выкрашены в цвет Gun metal, тачка смотрится намного бодрее стока=)
Родные 18е диски проданы, привезены с Японии ADVAN AVS Model 5 18x7,5J ET45 вес 7,9кг
Передняя оптика разобрана, удален оранжевый поворотник, хром выкрашен в черный мат.
С  E-bay привезена система холодного впуска Takeda (обещают +12лс) - 8500р,машина задышала, звук мотора потрясающий, будто литров 5 и 400 коней, лучше тяга на верхах, мотор раскручивается легче.
Диски ADVAN разлюблены, сняты и вместо них куплены OZ Ultraleggera 18x8J ET35 черный мат, вес 7,5кг -  встают вровень с арками, машина приобретает законченный и ,кажется, идеальный вид.
Потом дороги в Барнауле были отремонтированы и я расстроился что не купил 20е диски.
Так же куплен еще один интересный ништячок - PedalBooster - думал просто потеха, но у машина реально увеличился разгон, переключения коробки стали быстрее, педаль газа отзывается моментально, я очень, очень доволен.
В планах:
- шумоизоляция пола, арок и дверей
- установка кита стабилизаторов увеличенного диаметра
- небольшой рестайлинг передней части автомобиля.
Ответы на FAQ:
- "сколько разгонял?"
- 240 по спидометру, запас есть, расход конский
- "скок секунд до 100?"
- по замерам в районе 8-8,5 после установки впуска и педальбустера
- "как ты на такой низкой ездишь, особенно зимой?" (установлена подвеска -20мм плюс обвес)
- аккуратно, ничем не цепляю, занизил бы еще.
В целом могу сказать, я счастлив обладанием этого автомобиля, он очень выделяется в городском потоке, на трассе идет как вкопанный, что зимой, что летом. Выезд на трассу - праздник души=)
Привык, что рядом с ним фотографируются, провожают взглядами, НО САМОЕ ПРИЯТНОЕ - когда оставляешь его на стоянке, уходишь и КАЖДЫЙ раз оборачиваешься, любуешься, не многие авто могут дарить такое =)
Спасибо всем, кто прочитал отзыв, буду рад Вашим комментам и оценкам, постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
С уважением, Mark22rus.

Расстался со своей любимой машинкой, иногда скучаю сильно.

При продаже был возвращен сток обвес тайпс, резину поменял на 245/45 ZR18.

Убрал все сколы с машины, в общем привел в идеал.

Первые два фото сделаны менее месяца перед продажей, последнее - аккорд в своей лучшей форме.

Сейчас передвигаюсь на BMW 530D E60 2008г б/п РФ =)

Белово
Первый!!!!!!!

а зачем тогда продаешь?
Мой отзыв: BMW 5-Series 1998
За отзыв 5.Машина просто супер,цвет классный

gi-gi:
а зачем тогда продаешь?
это не к спеху, отдам только если дадут желаемую сумму. а так буду ездить и ездить.
просто хочется другого, уже 2,5 года на аккордах
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Рязань

а ты совестлив?

просто хочется другого, уже 2,5 года на аккордах
например?

Сообщений: 1902
ОЧЕНЬ погорячился!
автор, на европейки собираешься пересесть или будешь верен японскому автопрому?

ЦФО
Сам махнул аккорд на инфинити G. полный привод и табун коней рулит!
Автор на что менять думаешь?
Corolla Ceres AE-101 4A-FE "X-Limited" - с нее начинал

[quote=ДинькА111]Первый!!!!!!! [/quoteМ

МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Зачем задние фонари тонировать?! А че фары не закатал?! Аккорд красивый!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Ingolstadt

машинка симпотная, но за 25 000 пробега это хреновое качество, там захрустело, там отломалось , япы уже давно не те, хорошее качество осталось в 90 тых годах. а сейчас пластиковая погремушка.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Очень красивый.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

красив мерзавец белый цвет ему к лицу
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Это не что иное,как Throttle Controller-управление дроссельной заслонкой.
ТАК ЧТО ВЫРАЖЕНИЕ "АВТОМАТ ТУПИТ" В КОРНЕ НЕ ВЕРНО!!!
"тупит" если так можно сказать,коммандер Педаль газа-Дроссельная заслонка.
Аккорду зачет.Хорошая Хонда!

.....Еще-б механнику!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
колыван нск
эта модэль в движении хорошо смотрится а когда на стоянке то не очень.

Питер
Mark22rus,это второй Аккорд у тебя? По первому то оплатили поджог?

на мой взгляд с черной крышей ресничками обвесом и черными дисками получился весьма харизмотичным. хорошо когда в тюнинге знают меру! а фотографии классные получились! на мыльницу снимал или на зеркалку? хочу тож что то подобное сделать) за машину 5!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/honda/accord/73918/
Мой отзыв: Honda Accord 2008

Город дороГ
последнее фото- секс!!!!!!!!!!

ЙомскЪ
отличный вид, но с тонировкой фонарей перебор...

вах красавица )))
ULTIMA RATIO REGIS

можно по подробнее про съёмную тонировку?

обалденный аппаратище! :) за машину 10000000000, за отзыв 3
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Р-н-Д
бодро выглядит..))

Woodruf:
ОЧЕНЬ погорячился!
а что лучше из этого класса за эти же деньги? мазда 6 или пассат? =)
gi-gi:
например?
на 32 купе:
автор, на европейки собираешься пересесть или будешь верен японскому автопрому?
Nemo123:
Сам махнул аккорд на инфинити G. полный привод и табун коней рулит!
Автор на что менять думаешь?
а вот финик джиха не очень внешне нравится, но по ходовым - машина чумовая
Санек24:
Зачем задние фонари тонировать?! А че фары не закатал?! Аккорд красивый!)

кирилл54, на зеркалку

Сибирь
аккорд красавец!

в салоне еврейская звезда?
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

за машину 5, интересно сделали

Красавец

Анапа
баян просто супер!
ML350- Touareg V8-BMW X3

NikoS:
в салоне еврейская звезда?
маген давид, он самый
KLTN_888
Ты не со SMOTRA случайно

Рязань
Фото салона ещё не плохо бы добавить!
а ты совестлив?

KLTN_888:
Ты не со SMOTRA случайно
нет, с drive2
vagovod:
Фото салона ещё не плохо бы добавить!
да вот нету ни одного =(
обновление буду делать - добавлю, как раз тут новый фотосет намечается

Красавец!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010
Дмитрий из Самары
Отличный Аккорд! Когда-то я мечтал о таком.
Но сейчас купил Приус в 30м кузове,тоже белый. Тоже сделал крышу чёрным и поставил чёрное литье.
Чёрный с белым - огненно смотрится.

Автор,только 5 за авто!

Харош чертяка
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

27=>161=>123
маген давид, он самый
знаем ... знаем....Отличная вонючка...родом с земли обетованной ;)
Poligraf-Test.ru
Мои отзывы: Toyota Wish 2003, Toyota Prius 2006

Мой отзыв: Honda Civic 2009

Deka.:
знаем ... знаем....Отличная вонючка...родом с земли обетованной ;)
да он уже и не вонючка, а просто висит как символ, у меня в машинах всегда такой)
kasad:
механику бы ему ещё....
да не говори... сложно было БУ машину на механике найти, их и новых то почти нет

H
Классная.
Реклама перед продажей что ли?
саша161рус
Бери Мерса. Япы сдают не шагами а милями (корейцы объезжают такими же шагами) Япам позор. С америкой не связывайся - в топку (если не хочешь купить себе много проблем за большие деньги, говоря о CTS)! Ну или рассмотри как вариант БМВ с двигом от 3 литров погорячее жгучка чем мерин.
А про аккорд - красиво, но не оправданно дорого! NVV
Удачи в эксплуатации и в выборе нового авто.

Тобольск
Автор любит свой аппарат,не продавай,катай дальше.А машина зачетная,в потоке глаз притягивает.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
Иван К.
8 поколение аккорда показалось мне каким-то несуразным. Особенно на автомате. Я бы даже сказал на ватомате. Авто абсолютно не едет на свои 200 с лишком сил. Реакции на педаль газа задемпфированы. Думаю, японцы хотели добавить аккорду немного комфорта, чтобы расширить круг потенциальных потребителей, но до конца работу не доделали. Подвеска жестковата, внутри не слишком просторно, хотя автомобиль визуально кажется далеко не маленьким. Экстерьер, на мой взгляд, удался, но дотягивает до идеала. А главное разочарование, конечно, динамика. Особенно, после того, как прокатился на шкоде суперб, которая со своим 1,8 турбо и 7DSG едет значительно бодрее и по паспорту до сотни быстрее автоматного аккорда больше, чем на секунду. Даже как-то обидно стало за баян. В плане надежности, аккорд, конечно неплох, но, тем не менее, судя по многочисленным отзывам тоже не лишен всяческих мелких косяков.
У нас в Иркутске традиционно сильны позиции большой японской тройки (Тойота, Хонда, Ниссан) поэтому новые аккорды очень котируются, в салоне ожидание длинное, на вторичном рынке совсем не задерживаются, уходят по достаточно высоким ценам.
Автору удачи в эксплуатации авто!

03 регион
вид нравится)))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Юг Сибири
Вопрос про ксенон в ПТФ. (Нахрен он там нужен.) У тебя он не слепит встречных?
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

саша161рус:
А про аккорд - красиво, но не оправданно дорого! NVV
Удачи в эксплуатации и в выборе нового авто.
спасибо большое! про СТS - товарищ 2 года ездит, очень радуется машине, говорит намного лучше такого же аккорда брата - и по обслуживанию и по качеству
БМВ - слишком капризна, многие знакомые расстроены ими, а то что круче мерса это факт, просто Цешка есть у мамы и машина хорошая, но у нее 200й компрессор
ну а про цену аккорда - любая машина этого класса стоит столько же, машины у нас вообще неоправданно дороги
Stas.s:
Классная.
Реклама перед продажей что ли?
нет, мне просто нравится писать про свои машины, так совпало, хотя даже у самого мысли были, что народ так может реагировать.
TourerS137:
Вопрос про ксенон в ПТФ. (Нахрен он там нужен.) У тебя он не слепит встречных?
не слепит, нахрен - нравится и очень хорошее доп освещение

Магадан-Спб
красивый аккордион!
саша161рус:
Япы сдают не шагами а милями (корейцы объезжают такими же шагами) Япам позор. С америкой не связывайся - в топку (если не хочешь купить себе много проблем за большие деньги, говоря о CTS)!.
опять очередная предвзятость, человек один раз где то услышал додумал и придумал что американцы гомно. хоть бы отзывы про СТS сначала почитал прежде чем хрень писать,замечательная машина, далеко не каждые однокласники напичканные электроникой способны быть такими надежными и быстрым,про комфорт молчу, это кадиллак!
Oles'
Mark22rus (автор), к тебе два вопроса:
1.Что такое система холодного впуска Takeda? (Что входит в комплект и куда ставится?)
2. Как с 35-ым вылетом на дисках себя чувствуют элементы шасси?
Интересуюсь не просто так, а по причине наличия тупеса, на который до сих пор чешутся руки )))
Заранее тебе благодарен!

Oles":
Mark22rus (автор), к тебе два вопроса:
2. Как с 35-ым вылетом на дисках себя чувствуют элементы шасси?
Заранее тебе благодарен!
1) это короткая трасса с нулевиком, которая ставится вместо стандартного впуска воздуха
набери на e-bay Takeda Cold air intake Acura TSX 2009
2) отлично чувствует, тысяч 10 проехал и все окей, правда диски мягкие сильно, вот вчера переобувался пришлось прокатывать

томск

Сибиряку 5!

Марик держи 5, красава!!!
кппапав
айс 5+

Забайкалье
Машина что надо. Держи 5
Ivanko12
За рестайлинг авто 5. Есть вкус, и деньги.:):):)
Отзыв -куча соплей и эмоций" моя машина самая лучшая" "тащусь от аккорда, лучше всего на свете"....Каждый водитель любит свою машину!!!! Да и это и так понят, если ты её так долго эксплуатируешь!!!! По сути очень мало. За отзыв -1!!!!!!!

Оценил на твёрдую пятёрку!
Мой отзыв: Honda Accord 2002

Ivanko12:
За рестайлинг авто 5. Есть вкус, и деньги.:):):)
по сути я написал еще в первом отзыве, машина такая же.
здесь про тюнинг и расходники на обслуживание
проезжай-мимо
За ксенон минус, вот такие модифицированые и самопальные слепят на дорогах, клиренс низковат, всетаки в Барнауле ОЧЕНЬ плохие дороги, а в остальном машина супер! Фотки салона встудию!

проезжай-мимо:
японский IPF за 20 косарей самопалом назвать сложно
и дороги у нас нормальные сейчас стали)

томск
Повторно: "Сейчас установлена съемная тонировка, радует," можно поподробнее в этом месте, не слышал, что такая существует.

Самый красивый аккорд в нашем городе, может и в сибири)))

sg70:
сорри, не увидел коммента
по форме стекла из материала ПЭТ (он же плексигласс) толщиной 0,5-0,8 мм вырезаются листы, тонируются обычной пленкой, желательно с 2х сторон. например чтобы достичь эффекта 5ки - с одной стороны 15, с другой 35
15ки - 20 и 35.
вставляется в уплотнители, сверху прилепляется 2хсторонним скотчем или обычным
можно ставить изнутри, но тогда стекло выглядит зеркально-зеленым, а снаружи все окей, но стекло царапается и под него начало намерзать, поэтому сейчас заклеен обыкновенной пленкой
BMW 530D 2008

За машину - 5. Хоть и "гараж-тюнинг", но смотриться прекрасно. Словей нет)
За фото отдельное спасибо. Прям украшают отзыв. 5. Но где салон?
Но сам отзыв малоинформативен. Ни что есть в машине не указано из оборудования, ни комплектации я не увидел. Не ощущений. Ни эмоций. Н-И-Ч-Е-Г-О!
Но посталю 5. Авансом. Автор, дополняй. Глядишь найдешь и покупателя тогда
Удачи на стритах

ака МУДРЫЙ:
За машину - 5. Хоть и "гараж-тюнинг", но смотриться прекрасно. Словей нет)
За фото отдельное спасибо. Прям украшают отзыв. 5. Но где салон?
Но посталю 5. Авансом. Автор, дополняй. Глядишь найдешь и покупателя тогда
Удачи на стритах
спасибо) но в стритах не участвую.
про комплектацию - напишу тогда в дополнении с фото салона!
про эмоции и ощущения я в предыдущем отзыве писал)

Mark22rus:
а что лучше из этого класса за эти же деньги? мазда 6 или пассат? =)хочу пересесть на то, у чего больше 300 коней, как варианты - кади CTS, EVO X, Мерс С350а вот финик джиха не очень внешне нравится, но по ходовым - машина чумоваяпленка Оракал 8300 отличается тем, что светопропускаемость не уменьшается, это не покраска фонарей из балончика, а красные фонари, тем более один с задним ходом, а другой без смотрятся на черно-белом авто просто не в темукоммунист, пробега 47000, я знаю что качество не то, но для нынешних японцев это действительно ничего не ломалось. а ТО - оно обязательно для гарантиикирилл54, на зеркалку
Бери мерс 350 фирматик и будет тебе щастье))
"чтобы иметь то чего нет нужно делать то чего не делал!"

Миха116:
Бери мерс 350 фирматик и будет тебе щастье))
меня уже ждет белоснежный ЦТС 3,6 4вд...)
а на 350й форматик денег нету(
и аккорда чето не особо берут(

Blaid73
Превосходный аппарат, вовсю заметно очень внимательное даже скажу фанатичное отношение автора к своей любимой машине. Вдохновляет! У такого хозяина должны быть самые лучшие автомобили, они друг друга достойны.

MAKALUNI
Тачка огонь,внешность оч заметная и цвет самый удачный,у самого белый аккорд,но в 6 кузове..когда нить переберусь на белый уже в 8.за эстетику и хороший вкус 5 баллов.

Димон37Лось
Подскажи где такеду вымутил за 8500??? Заранее благодарен.

Димон37Лось:
Подскажи где такеду вымутил за 8500??? Заранее благодарен.
я у товарища взял ее новую, а он с е-бэя привез. только надо искать там не на акуру тсх (он за 12 выходит и труба чуть другой формы) , а на америкосовского аккорда, он как раз 8500

Майкал
Акорд машина хорошая я проездил на такой же 47 тысяч понял одно что машина создана для людей которые ездят спокойно без каких либо резких маневров иногда может и в тапку дать...так как я являюсь не таким я люблю скорость люблю активное движения ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ МАШИНА *****О ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ КАК СПОРТИВНАЯ МАШИНА...ТОРМОЗА*****ЫЕ ДЕРЖИТ ДОРОГУ ПЛОХО ВСЕГДА ЧУВСТВУЕШ ЧТО КАК БУДТО ТЫ ПЛЫВЕШ ПО ТРАССЕ НЕТУ ОЩУЕЩЕНИЯ ЧТО ТЫ ПРИЛИП К НЕЙ СДЕЛАЛИ ЛИ БЫ ЕЕ ПОЛНО ПРИВОДНОЙ И ВЕСУ БЫ ЕЙ И СООТВЕТСТВЕННО МОТОР ТО БЫЛО БЫ СУПЕР ...СКАЖЕМ ТАК ДО 170 МОЖНО ЕЗДИТЬ А НА БОЛЬШИХ СКОРОСТЯХ НЕ СОВЕТУЮ БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ ОНА ДОРОЖЕ....ЭТА МАШИНА НЕ ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАНА .МУЗЫКА ..НУ ОНА СПЕРВА МЕНЯ ПОРАДОВАЛА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО ДЛЯ СТАНДАРТНОЙ ,НУ ВСКОРЕ НАЧАЛИ ТРЕЩАТЬ ПЕЩАЛКИ ПРЯМ УБИЛО ЕТО ОТДАЛ ЗА МАШИНУ ЛЯМ СТО И ТАКАЯ МЕЛОЧЬ ЖЕСТЬ КАК НЕПРИЯТНО...АККУМУЛЯТОРЫ УНИХ *****О НА 30 ТЫСЯЧАХ ПРИШЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ ПОСТАВИЛ БОШЕВСКИЙ ВРОДЕ НОРМ...ТАК ШУМОИЗОЛЯЦИЯ СДЕЛАНО НОРМ НУ ВЕТЕР С СТЕКЛ СЛЫШЕН И НЕПЛОХО СЛЫШНО...С РАСХОДОМ ТОПЛИВО СОГЛАСЕН ТАК И ЕСТ ДАЖЕ КАК ТО С ГОРОЧКИ БЕЗ НАЖАТИЯ ПЕДАЛИ ПОКАЗЫВАЕТ 3.4 ИЛИ 5))))А ВТАПИШ И 24 КУШАЕТ...НУ ЕТО ЕСЛИ 23-250 ...ВЫЖИМАЛ ВСЕ 260 И НЕРАЗ...ПО ТРАССЕ ИВАНОВО ВЛАДИМИР ЧАСТЕНЬКО...СКОРОСТЬ САМУ НЕ ЧУВСТВУЕШ НУ ПРИ ЭКСТРЕНОМ ТОРМОЖЕНИИ ИЛИ УХОДА ОТ КАКИХ ЛИБО ПРИПЯТСВИИ ПОНИМАЕШ ЧТО МАШИНА *****О)))ЧТО ЕЩЕ ПОРАДОВАЛО У КОГО ТАКАЯ МАШИНА МНОГИЕ МОГУТ И НЕЗНАТЬ ДО СИХ ПОР Я САМ ТО СЛУЧАЙНО УЗНАЛ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИ НАЖАТИИ НЕОДНОКРАТНО НА ОДНУ КНОПКУ ПУЛЬТА И СРАЗУ ДРУГУЮ НАЖАТЬ ОТКРЫВАЮТСЯ ВСЕ СТЕКЛА ТАКЖЕ И ЗАКРЫВАЮТСЯ)))ПРИЯТНО БЫЛО ХОТЬ И МЕЛОЧЬ НУ УДОБНАЯ ШТУКА..НЕУДОБНЫЕ КРЕСЛА ВОДИТЕЛЬСКИЕ ТЕМ ЧТО РЕГУЛИРУЕТСЯ ТОЛЬКО В НЕСКОЛЬКИХ ПОЛОЖЕНИЯХ...НЕУДОБНО ВООБЩЕМ...НУ ПРИВЫКАЕШ ...ПРИВЫКНУТЬ МОЖНО К ЧЕМУ УГОДНО НУ ПЛАТИВ НЕ МАЛО НЕ ХОЧЕТСЯ ПРИВЫКАТЬ К ЧЕМУ ЛИБО ...БОЛЬШЕ ЕЩЕ ВСЕГО ПРЯМ УБИВАЕТ РАСХОД МАСЛАААА ЭТО ВАЩЕ ЖЕСТЬ ОТ ТО ДО ТО 5 ЛИТРОВ УХОДИТ ВСЕГДА.....РУССКИЕ МАШИНЫ НЕДАЛИВАЮТ А ТУТ ...**** ВООБЩЕМ КАКАЯТ.....ВООБЩЕМ СПРАШИВАЙТЕ ЧО ИНТЕРЕСНО МАШИНУ ИЗУЧИЛ КАК ТОЛЬКО МОЖНО ....СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ)))УДАЧИ НА ЖАРОГАХ..СЛЕДУЮЩИЙ АВТО ХОЧУ ЛИБО ФИНИК 35 КУПЕ ЛИБО БМВ 5E60..

Ну майкал аджоггггггг, ваще аджогггг :) Нармальная машина, автору 5.

Майкал
A.D.с твоим коментом согласен машина нормальная ну явно не как все говорят пля машина супер держит дорогу идеально лучше ее только ферари))))))
A.D. аджиггггггал пока не решил все хватит рисковать может и не пронести)))) и до аджиггатся ))))

Земляку 5+, машина мегазачот!
Hyundai NF Sonata 2.4 GLS AKПП 2006

БРН -> Swiss
Майкал жжжешь, порадовал особенно тем что одно и то же обоим моим машинам написал =) ) )
Остальным спасибо)

Mark22rus
Ты не обижайся конечно я даже не заметил что и синяя твоя))))я написал мнения о машинах не твоих именно а вообще о данной модели....))) Белая мне даже понравилась)))у меня темна синяя была(((так как в салоне где покупал (покупал в автосалоне Москва)там был только синий и серый...

БРН -> Swiss
Майкал, да не я даже и не думал) просто прикольно получилось)

Mark22rus
Ездил на акорде предыдущего поколения?
я заметил что она держит лучше дорогу и управляется лучше...потому что она компактней и сделана продуманей..Вот скажу так если бы в новый акорд хотя бы веса прибавили и сделали бы полный привод я бы его не продал бы 2 года точно ездил бы...машина замечательная красивая телки ведутся норм так))))ну управления меня вынудило продать...вообще чо жаловаться на машину больше 120 ездить по правилам нельзя а акорд как я и говорил до 170 держит уверенно и хорошо дорогу ...)))просто тогда бы и ставили на спидометр 180 и все что бы больше не ехала а то поставили 260 и как не открыть?не знаю я лично не могу в таких вещах удержатся ,Mark22rus удачи на дарогах с акордиком .кстати про то меня сильно удивило цены..очень дешего даже...я за первое то отдал 6500...второе также.а третье 9 тысяч я считаю это очень большим плюсом....а насчет сказанное мною про масло я понял в чем дело да машина сама по себе хавает масло даже на то говорят..ну я сам виноват в столь маштабном прожирание масло..купя его мне сказали тысяч 4 неедь больше 120.а я в первый ж день взял на мкад и 240 открыл)))и все время подерживал агресивную езду..друг купил ездит как баклан уже 2 то ездит не капли нежрет.....так что вот)))

Барнеаполь
Марк красава!)
Сижу читаю отзывы пытаюсь определиться с выбором, решил почитать про аккорды, и тут твой попался)
"Не к добру")))
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.

Sparc:
Марк красава!)
"Не к добру")))
Уася, купай аккорд! лучше не придумаешь за это бабло)

litwinow@inbox.ru
майкл, классные комменты от тебя, РЕСПЕКТ!!!!!
МАКЛ,четкие комменты, респект тебе!!!!!
сам из иванова и по той трассе много ездил.

маЙкл, извиняюсь

Майкл ты просто дура......тупорылая!!!!!лох дырявый всякую хрень написал,у тебе судя по базару девятка заезжанная ,а о АККОРДЕ тебе только мечтать!!!!!(((((((а че тебе хочу сказать у меня у самого такой аккорд в отзывах он есть серебристый,так я хочу сказать машинка просто ракета,отличная шумка,дорогу держит изумительно,и расход больше 14 не вылазил,всем советую,про колонки правда у меня тоже захрипела задняя в задней двери,поменял по гарантии,во всем остальном машина полностью устраивает!!!Внешний вид и характеристики просто сказка!!!
2.4EXE08
Продал аккорда 08EXE.Купил BMW 530XI 07 г.бизнес+.Аккорд конечно машинка гут,но BMW это другое измерение.Попробуй,все поймешь сам.Доплатил кстати вполне земные деньги.
Ivanch123
этот аккорд красив, он не гонка но вполне спортивный бизнес, своё предназначение оправдывает, автору похоже нужна гонка, смотри акуру RDX(там компрессор стандартно сидит), машинка метет будь здоров! или гляди легенду, а мерсы и бмв - это гемор в кубе...

Ставрополь
ФАРЫ БЫЗ ЖЕЛТЫХ ПОВОРОТНИКОВ ПОНАРЯДНЕЙ - ТО БУДУТ 5! КРАСАВА!

BRY1
Диски зачетные Марк! ;)

за 900000

Артуркаааа:

о блин красивая машина+5
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

Свободный
а вот акорд старого поколения))) не че так мопед,)))!!!!!
кто хочет купить начальная цена 800000тр))) забирайте!!

симпотяга
ULTIMA RATIO REGIS

Артуркаааа:
могу подумать за 975
DenisMM
Марк сколько денег хочешь за авто???

Свободный
Так что насчет моего акорда ?? не кто не хочет забрать?

Марк а как желтые поворотники из фары достал?

Rostov on don
хороша!!! 5

КРАСНОДАР
kasad:
А уменя механа %-)

колюня!
скажите. пожалуйстя, почем винил на крышу обошелся?

КРАСНОДАР
Автор, ПОДСКАЖИ!, не было ли поперечной раскачки авто на скорости выше 120-130? Ощущение, что машину перемещает из бока в бок. Не комфортно слегонца. Да и подвеска на моем тайп с какая-то очень мягкая....управляемость у авто я скажу далеко не спортивная (про мой баян (2.4, 2008).
как понял что датчик детонации сломан? бампера родные тюнингнул? машинка красавица!!!!!!! было бы суперовски еще переднюю оптику чуть переделать, в дальний отражатель вставить линзу! глянь тут http://www.ats-tuning.ru/catalog/184/13892/

Авто хорош! Подскажи как, где брал и привозил диски и первые и вторые?

Приветствую! Вопрос: "Какой сейчас пробег, состояние и какая конечная цена со всеми приблудами, включая доп. комплект зимних колес?" Спасибо!

Подскажи налог какой в год платиш и по запчастям как ?

БРН -> Swiss
почти год не заходил на свой отзыв)
-раскачки не было до 230 км/ч
-датчик детонации понял по звуку
-бампера тюнингнул
-оптика такая не нравилась никогда, да и хозяина АТС тюнинг я знаю)
-диски первые из японии, вторые взял в новосибе с рук
-продал за 925 без зимней резины, но со всеми приблудами, в августе 2011
-налог был 12тр в год, по запчастям - раз менял подшипник ролика ремня генератора - 150р

зачетный аккордеоныч 5

фото бэхи давай!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

ЗК, Чит@
отзыв никакой, за авто 5!))
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE

красив.5.отзыв на 4.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Mark22rus:
а что лучше из этого класса за эти же деньги? мазда 6 или пассат?
Ну пассат это и так понятно а кроме него масса еще вариантов.
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Angarskey:
хорошая машина! давай фотки бэхи
а че ее фотать? темно-синяя, shadow line, тонирована в круг=)
это так, на время машина, летом буду более серьезный аппарат рассматривать - с буквой М =)

Набережные Челны
Как бумер после Аккорда??
Мой отзыв: Honda Accord 2005

samuraj:
Как бумер после Аккорда??
Это другое измерение. Никогда не владел БМВ ранее - в восторге, управляемость, динамика, расход, шумка, качество сборки. В обслуживании дороже конечно. Например, у аккорда 4л масла, а у бумера 8л =) Но зато замена в два раза реже. Советую попробовать.

Максик 55:
Сибиряку 5!
Минусы то за что?

Смотрю фото, читаю отзывы и комментарии и невольно возникает мысль - аккорд сделан как буд-то для того, что бы рядом с ними девочек фоткать. Последнее время у японских автопроизводителей наблюдается тенденция делать красивые автомобили, а корейцы подхватили эту эстафету! Забыли они что главное в автомобили кроме дизайна!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

красавец!

коммунист:
ты бы сначала проехал на этой погремушке...а потом выводы делал..застрял в 90..)
Мой отзыв: Honda Accord 2008

Добрый день!
Подскажи размер резины и дисков на 1-й и 2-й фотках.

Нефтеюганск
классная тачка!!! ))) смотрится шикарно!!!!!! на сколько знаю есть люксовый вариант аккордов это Акура ТСХ!!!! там вообще улёт!!!!! ))) япы делают на америкосов!!!!!
а нам обычные впаривают ******цы!!!!!!!!!!!!!!!

Нефтеюганск
хорошо!!! напишу так з-а-с-р-а-н-ц-ы!!!! )))) и нефиг мои выражения звёздочками закрывать нах!!!!!!

89 rus:
Добрый день!
Подскажи размер резины и дисков на 1-й и 2-й фотках.
Добрый!
225/45 ZR18 резина
диски 18х8J ET35

Добрый!
225/45 ZR18 резина
диски 18х8J ET35
Спасибо!
Себе заказал ковку 18х8,5 ЕТ45, рузину планирую ставить 245х40.
Удачи на дорогох!!!

За авто 5, красив баян спору нет. За отзыв только 3, одни украшалки, а по "технике" мало.
за баранку держись шофёр... на дорогу смотри баран!
H.Torneo'00 F18B AT -> T.Caldina'98 3S-FE AT
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

а поворотники можно убрать?никто не стопорил?

Продажа Honda Accord 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд