Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация.

Эксплуатация.

Honda Accord 1998

, Новосибирск
Темы: Эксплуатация

Решил маленько отзыв дополнить-езжу радуюсь уже погода.

По прежнему нече неламается.Машинка масла неест.Едит хорошо.

С наступлением весны помыл опять форсунки и дроссель.Заодно решил снять и помыть впускной коллектор.Прикручен ок канешно поуродски-ну нече справился.Разобрал его-шлака канечно немеряно было. Все отмыл.

Зима кончилась-помер моторчик печки и электропривод заслонок печки((((((((((Невыдержали видимо работать по 10 месяцев в году.Оказалось очень большой проблемой найти эти детальки.Привод искал 2 недели-нашел за 1000р.Моторчик искал неделю-еле нашел за 1800.Что характерно они на всех Аккордах и торнео-одинаковые и еще с десятка маделей Нонды подходят.Термостат помер-1200р новый.Поменял.

Моторчик стеклоомывателя неработал(заднего)Так то необходимости в нем особой нет ну раз он есть ,то работать должен.Снял его.Разбирал долго и аккуратно ,ибо герметично запаян.Все почистил смазал собрал.Работаеет отлично.Видимо закис просто.

Сигналка сдохла.Снял отдал в ремонт.Вроде сделали-проработала месяц -опять!!!Теперь похоже окончательно.Да МС это шлак полный.

После полутора месяцев езды по оттаявшим дорогам с которых снег сошел, как обычно вместе с асфальтом, в подвеске передней застучало так что ездить страшно стало.Оказалось что особо нече страшного.Два рулевых наконечника и тяги стабилизатора развалились.Но основной стук издавал открутившийся левый рычаг.Открутился продольный рычаг, там где он к поперечному прикручивается.

Потеплело.Полирнул машинешку слегка.Отполировал туманки.Заменил масло.

Когда проходил ТО гайцы сказали типо колеса задние не тормозят.Хотя вроде норм было.Когда снимал разбирал красил суппорта заметил что они на напраправляшках ходят очень туго ,а поршеньки вапще закисли.Разобрал полностью.Поршеньки отполировал ,направляшки от ржи очистил и смазал.Поменял все резиночки и пыльнички в суппортах и заодно тормозуху сменил.Все ОК!Тормозит отлично.

Задолбали сверчки в панели.Снял целиком ее, проклеил все ,поставил обратно-тишина.

Ну по мелачи там еще.Патеха отказалась диски читать.Разбирал все и лазер чистил.Руль вверх вниз стал болтатся-тоже все сделал.Ну и т.д. и т.п.За полтора месяца че делал все и неприпомниш.Накрылся седня кстате блок управления центральным замком и стеклоподъемниками(ну который на водительской двери стоит)Может есть у кого?Прродайте.

Так то нече неламается канешно-мелочевка только.

Масла расхода нет.Ну если вваливать часто то грамм 100 на 1000.По бензину 12 - 15 максимум в городе 96 бенза.

Едит попрежнему неплохо.Среди атмо что то соперника достойного пока ненашлось.С WRX заезжал-отстает Аккордик канечно нормально.Но дак Зубару и 260 сил 4 вд на мехе и год 2004 был.

В опщем езжу радуюсь.Авто всем устраивает.Сазывается канешно год и криворукость прежних владельцев.Ну нече -думаю всеж сделаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром