Новые колесишки.

Honda Accord 1998

Темы: Шины и Диски

Наконец купил новые колеса.

На зиме как то неочень кататься в +20.))))))))))

Долго думал -на каком размере остановится.Решил всеже 16.На 17 канечно красивше но дороги в городе Новосибирске отсутствуют.А 15 размер-не вариант вопще.Смешно на них машина выглядет а касаемо упровляемости так вапще.

Резю взял 205.50.16 Ханкук.б.у.Шляпа канечно эта резина-но на лето убить ее нежалко зато.Диски долго очень искал.Ибо вылет редкии очень-48!!!Процентов 90 дисков че попадались торчат из арок сильно.Нашел всетаки диски со своими параметрами.б.п. по раше noname Japan.Состояние идеальное!Год выпуска 2008 но похоже на них вапще неездили-нет не одного скола или царапки.По цене встали на уровне смешного разноцветного китая с базара.

Собрал колеса.Поставил.Едит по другому совсем чем на зимних!

Две недели назат поменял датчик детонации.Сломался.Б.У ненашел негде-пришлось брать оригинал-4500!!!.Говорят типо от 3с тоиото подходит.Но мне неинтересен этот колхоз.Поменял опять датчик масла.-1200.Че с ними происходит непонятно.

Щас жду контрактную голову.Заказал.буду менять.Ибо коромысла и распреды пребывают в ушатаном состоянии благодоря прошлым хозяевам малолеткам ездившим ВАПЩЕ БЕЗ МАСЛА долго.Голову кстате искал 4!!!!месяца.Заодно поменяю колпачки и кольца.

Машинка очень нравится-продовать не собираюсь!!!

Honda Accord.