Эксплотация

Honda Accord 1998

С момента последнего дополнения попрежнему езжу-радуюсь.Ничего не ломается.

Решил занятся кузовом.

Нече страшного конечно но мелкие сколы и царапинки присутствовали.К томуж прежние хозяева ............ подкрашивали свои касяки КИСТОЧКОЙ!!!Толи сильно бедные или сильно жадные или сильно глупые-неясно.Опять же пороги вапще невцвет были.Кароч.Отдал в покраску оба бампера.Оба порога .Зеркала и там мелочевку всякую.Сделали -в идеале.Теперь все в цвет.Заодно полирнул весь кузов.

Поменял антифриз.Масло.

Заменил подкрылок левый.Нашел с большим трудом-ценнег 1500р.

Поставил мухобойку.Колхоз канешно но чисто практический смысл.Часто езжу по трассе и камни касячат капот.Да мухобойко-полный эсклюзиф(ручная работа)-второй такой нету!)))))))))))

Тут на днях пощитал средний расход бенза за неделю.Получилось 12 литров!!!Считаю совсем немного.

Решил тут что продовать пора.Выставил цену за машину в ОТС ниже среднерыночной на 20-30 тыр.Ну щас овощи немощные ватоматные 1.8 2000 г по 360-370 тыр продаются дороже гораздо чем я за СИР-Т просил.Так вот.НЕНАДА-вапще никому оказывается!!!((((((

Не ну так то клоуны звонят всякие."А чо типа саба то нету штоли????"или"А почему коврики протерты???"

Смотрят канечно но за месяц неодного реального покупателя!!!!

Так что наверна буду ездить сам!!!