Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Хонда Аккорд 2008 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
41999
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 156 л.с.
Расход топлива по трассе: 10,4/6,9/8,5 л/100км
Название: Хонда Аккорд Спорт АТ
Цвет кузова: темно синий перламутр
Цвет салона: серый
Салон: Год выпуска ноябрь 2008г. • Цвет – темно-синий перламутр • 2.0 (156 л.с.) 5AT • Пробег 84 150 км. • Комплектация Спорт : ABS, EBA, EBD,VSA , Двухзонный климат-контроль, Легкосплавные диски 16”, Аудиосистема СD/ MP3,8 динамиков, USB, Ipod, Подушки безопасности (8), электроусилитель рулевого управления с адаптацией к скорости вождения, Электростеклоподъемники (4) , Эл. Зеркала с подогревом и функцией складывания,2-х зонный,2-х уровневый обогрев сидений, Датчик света и дождя, активный Круиз-контроль, Маршрутный компьютер, Омыватель фар с кнопкой, велюровая отделка салона, обогрев звднего стекла с таймером, фильтр салона, мультируль, регулировка руля по вылету и наклону, кожанный руль и ручка переключения коробки передачь, подрулевые лепестки, лифт сиденья водителя, центральный подлокотник с переди и с зади, охлаждаемый перчаточный ящик и так далее...)))
Кузов: ветровики, тонировка...
Двигатель: 2.0 литра, 4 цилиндра. IVTEC
Доброго времени суток! вот читал сегодня отзывы владельцев, и решил сам первый раз в жизни написать отзыв про свой автомобиль. так что господа, не судите строго если что-то не то сморожу))) заранее благодарен. и так:
мне 33 года. живу в Ростове. за рулем 13 лет (по правам 10=)). был владельцем таких машин, как: ФВ Джетта-2 1988г.в., ауди 100 43-й кузов 1987г.в.. опель астра G хеч 2002г.в., и вот в итоге я за рулем этой лапочки, красавца восьмого аккорда. год назад решил я продать Опель. хорошая была машинка, хоть 1,4л двигатель-а бегала шустро. вот приехали мы на рынок. стоим. ждем. и чтобы не скучать-пошли присмотреть следующую покупку. было многое. выбирал из короллы, мазды-3-6, кия серато. тут признаюсь-аккорд даже не смотрел из принципа, думал что эта машина мне не по карману, поэтому даже и не смотрел на него. но видимо дело случая. на всем рынке ОН был один оденешенек. стоял и с жадным призрением смотрел на всех ходоков, стоял как гладиатор: уверенный, не зависимый, безпощадный! с первого взгляда что-то внутри екнуло. подошел. посмотрел. почувствовал: мое!
теперь ближе к делу: когда попал во внутрь-влюбился! влюбился в комфорт,тишину,удобство. все на своих местах. эргономика на высоте. все что нужно-под рукой, все четко, кнопочки.лампочки, поразила панель- это что-то!!! подсветка супер, особенно ночью. читаемость шикарная, ни слепит. особенно понравилась подсветка ног. малость,а очень приятно. рост у меня 170см, весь 105кг (качаюсь малость)-но в сиденье сел так, будто их по заказу делали. боковая поддержка держит так, что ни на каком повороте не катаешся. сел назад-как на диване!!! очень порадовало то, что огромный выбор дивайсов: и сд, и мп3, и USB, и Ipod-слушай обслушайся. качество звука-прекрасное. все в балансе по чистотам. да, в магнитоле есть одна приятная фишка: громкость музыки регулируется автоматически в зависимости от шума в салоне: чем быстрее едешь, тем она громче. прикольно!)). сбрасываешь скорость-музыка тише))кайффф))). порадовал и пластик панели: приятный,упругий,не разговорчивый (в плане скрипов)-как в БМВ. очень приятный руль. кожа радует, не скользит, кнопки круиза,компьютера,управления магнитолой-все под пальцами,все удобно. умеют же япошки делать!! не то что наши ТАЗы. экстерьер так же не оставил равнодушным: зверек!!! хищный, наглый, дерзкий! мордашкой похож на снежного барса-Ирбиса-с тех пор и зову его любовно-Барсиком))).
и вот настал момент сесть за руль и ехать. первые часы был в шоке!!! чуть тронешь педаль газа-как этот зверь всеми лапами цепляется в дорогу, и пытается вырваться из под хозяина как дикий мустанг! такое чувство что он говорит: что ждешь? ну, давай, вперёд!!! но сдерживает трезвый рассудок и шикарные 4-х дисковые тормоза. они при необходимости останавливают как вкопанные. при такой дерзости не может радовать и расход топлива: город в любое время года (зима с пробками, лето с климатом)-выше 10.4 не подымается. да, не гоняю от светофора до светофора газ в пол-но этого и не надо в городе. другое дело -трасса. ездил летом много, в Брянск. а это от Ростова 1100км в одну сторону. так по трассе этот красавец вытворяет такое....что не перестаешь удивляться. расход в загородном цикле. при условии что едешь так,как позволяет дорога-6,9л. много не давил на нем: максимум 220кмч. но запас такой. что можно и все 260 положить. и это на 95-м обычном бензине. небыло ни единого случая, чтобы я думал как кого обогнать: надавил на газ, и уже пора в свою полосу нырять. подрулевые лепестки-это чудо. все говорили-автомат тупой на разгон, механика рулит. хрен там, не рулит механика!))). лепестки позволяют моментально упасть на пару передач в низ, а уж на 6 тысячах оборотов, этот 2-х литровый японский движок может вытворять многое. один раз это чудо японского автопрома спасло мне жизнь, да и самого Барсика тоже. Оказался на трассе Таганрог-Ростов в сильнейший туман. впереди камаз без работающих световых огней (ну в прочем как обычно), а сзади фура МАН. камаз останавливается, а я то не вижу, огни не горят. МАН напирает. еслибы не лепестками 2 передачи в низ и газ в пол, был бы в аккурат меж ними. МАН отсановился от камаза в 2,5-3 метрах. Вышел,покурил-погладил Барсика, сказал спасибо-и поехали мы дальше))). за все время езды на нем, была одна поломка: лопнула гидравлическая подушка опоры коробки. заменили по гарантии без проблем. больше не менялось ни чего кроме расходников. тут стоит отметить, что передние колодки и диски изнашиваются в 2 раза быстрее чем задние)), гдето раз в 3-4 месяца. но это вроде как очевидно. оригиналы стоят 5 000 колодки (2 стороны) и по 7,5 00 диски. но можно и по 5000 найти родные хондовские блины. ТО по стоимости тоже удивило. в среднем его стоимость 7-8 000 руб. 4-е ТО было 12 000. честно признаться-думал будет дороже на 5-6 000. но  к радости-нет, дешевле.
из минусов могу отметить несколько не существенных моментов:
1. немного разговорчива подвеска на мелких неровностях. но скорее всего это норма для многорычажных подвесок.
2. родной аккумулятор слабоват. зимой при 10-15 градусах схватывает не сразу. нужно 2-3 сек для старта
3. стал поскрипывать подлокотник левой двери. может от веса руки? дальше будет видно).
плюсами могу отметить много:
1. приемлемая стоимость (от 980 000 до 1 250 000)
2. достаточно богатая комплектация для этой стоимости
3. высочайший комфорт от интерьера, динамики.музыки, допфункций, удобства
4. привосходная работа электроники: система курсовой устойчивости и стабилизации при скорости 140кмч, при выезде с асфальта на почву-держит машину как вкопанную, только лампочка моргает)
5. динами для 2.0 литров и собственном весе за 1500кг-отличная, особенно на лепестках.
6. еще приятный момент: попутчики на различных авто, стараются уступить дорогу даже тогда, когда ты на второстепенной)) наглеют только джипы, ну им можно))). да и ГАЙцы тормозят не часто)
7. приемлемые цены ТО
8. очень шикарная панель. ночью иногда ловиш себя на мысли: как всетаки круто она выглядит со своими лампочками)
Из тюнинга пока не делал ни чего. в Планах замена решетки радиатора на Мюген, спойлер Мюген, накладки порогов с подсветкой, аэрография. вот с ней-то будет проблема. был в ателье, показал эскизы. но обеспечить качество специалисты не могут. хочется не рисунка, а реалистичного изображения. такого, чтоб не только "Ах!!". но и мат просился))). но может со временем что и подберу из ателье. как сделаю-фото выложу обязательно. Ну вот наверное пока и все. если чтовспомню-добавлю. всем спасибо кто читал).

Доброго времени суток "Дромовцы"! Вот как и обещал добрался я до стайлинга своего "Барсика"! сделано конечно не многое, и может быть не так профессионально как у некоторых-но тем ни менее. выкладываю новые фото машинки (с учетом прежних нареканий-без собственной персоны). постараюсь добавить так же внятные описания проделанной работы.

Итак, что было сделано:

1. Родные косые вставки в салоне (по консоли) были обтянуты 3D-карбоновой пленкой. так же это мероприятие коснулось и центральной консоли (от бардачка с подогревом сидений, до подлокотника)....

По окончанию всех работ, как водится-поехали фоткаться. Что из этого вышло-судить Вам.

И еще что хочется сказать:

в ближайшей перспективе, моего Барсика ждет следующее:

1. Замена штатного выхлопа на хороший спорт.

2. замена дисков и покрышек (17-18 не решил точно)

3. перешивка салона кожей

4. подключение сабвуффера (уже ждет: саб EVO-2)

5. возможно замена обвеса.

пока все ;)

всем спасибо кто читал,писал, высказывал свое мнение и вообще обратил на моего "малыша" внимание ))) до встречь на Дроме!

5290202, Красноярск
Александр 919

ванкон)
аккорд хорошая машинка:)
Колян228
Аккордеон зачетный!фото салона надо!!!а так твердая 5 !!!!

Зачёт )))

Сообщений: 1955
Аккорд - машина статусная!
Удачи и удовольствия от машины!
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

75 RUS Чита
Афтор нафоткался больше тачки)))))
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.

ну валит он тока после 1,4)) а так, овощь овощем. Ему б лошадок 220, вот это был бы аппарат, еврором бы звали. А курить и качаться нехорошо, у тебя ж мотор не хондовский))
Машина конечно шикарная, особенно внешний вид, вот только двушки крайне мало, да и кобылы все куда-то попрятались, за эти же деньги я предпочел бы легенду 7 года.... спасибо)))))

53 регион
всплеск:
да, а то стуканёт не дай Бог!!!!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Классный аппарат
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Уссурийск
А кроме фоток тебя на фоне аккордеона, других нет? Ты же отзыв про аккорда писал, а не про себя.
ZVW30, GP5
HDJ101, моя прелесть!

53 регион
sega:
Может он ЗВЕЗДА!!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Аккорд - зачётный аппарат. У самого был Аккорд когда-то давным давно. Правда с кузовом СА3 и движком В20А, 89 года выпуска, 160 лошадей. Он и без ВТЕКА так выстреливал, представляю как оно с теми-же конями да с ВТЕКОМ. Хотя сказать честно после старенького Рэйнджа меня уже по "выстрелам" ничего не впечатляет. Автору - отзыв хороший, еще-бы на абзацы поделить...
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф

Рад,что хозяину нравится.Удачи.

Прокопьевск
Хорошая машина, на мой взгляд, лучшая в серии (Аккорд)
Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души © Соичиро Хонда

Чоткий пацанчик!Чоткая машинка!
Всем добра!

На позитиве....

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
шаман888
аккумулятор поменяй . Хонды движки свои сберегают тем, что пока давление масла не будет она не заведётся, и для зимы заводится гуд.

Сообщений: 2086
а фоточка то из однокласснегов)))

на фото какой то терминатор...
а фоты машины где?

Новосиб
krosh2010:
Афтор нафоткался больше тачки)))))
RoVеR:
на фото какой то терминатор... а фоты машины где?
Кстати, да.
Люди отзыв читают, машину хотят посмотреть, а тут фотосессия автора отзыва :(
Subaru Outback 3.0 R
mpako
написано, что купил на рынке, а поломку заменили по гарантии оО

Ленинск-Кузнецкий
....
Stanly054:
а фоточка то из однокласснегов)))
...ага, это из серии "жизнь удалась!!!" )))))))))))))))))))))

мало 2 литра с АКПП такому кузову.... 2.4 уже начинает ехать!!!
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

Отзыв для первого раза более чем хороший. 5 баллов :) !

Но за фотки - двойка. Если вы так любите машину почему такие никакие фотки делаете? Пишете про панель, про кнопочки, про вид гладиатора - а по фоткам я, например, не увижел ни того, нид ругого, ни третьего. Над фотками поработать надо.

ЗЫ: И почему людям нравится фотать машину спереди с такого ракурса, когда видно грязный подкрылок и протектор вывернутого колеса, но не видно диска? Ну не красиво же...

Все равно 5 новичку.

Новосибирск.
Хонда рулит.Машинка зачёт!!!
Автору УДАЧИ!!!
Мой отзыв: Chevrolet Orlando 2011

Saska:
Хорошая машина, на мой взгляд, лучшая в серии (Аккорд)
Ххехе, прикольно, сам значит на еврике, а 208года аккорда отдал жене :)))) Зачот :)

A.D.:
семейные поездки и на дальняк (за город) все равно на 8-м езжу, Еврик машина для города....

19RUS
Вопрос про майфун:А если совсем остановишься-он вообще замолкнет? О-о ;-)
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Санкт Петербург

прям гонко какая то!просто уверенно едет.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Данияр:
динамика для 2.0 литров и собственном весе за 1500кг-отличная, особенно на лепестках.прям гонко какая то!просто уверенно едет.
Самообман, не едет ******, а вообще все в сравнении...
Alex_Profit
"качаюсь немного", по банкам на руках так не скажешь

Alex_Profit:
"качаю сь немного", по банкам на руках так не скажешь
Дэка и сустанол иногда творят чудеса!)))

Нск
Никогда не любил хонды.
... если ты впередиидущий.
mpako
Valentinus:
Дэка и сустанол иногда творят чудеса!)))
c печенью?
shnik
Хотелось бы более объектиного взгляда, а здесь просто восторг от машины которой еще не было.

mpako:
c печенью?
...ну не надо так всё драматизировать))

Новосибирск-Сочи
"первые часы был в шоке!!! чуть тронешь педаль газа-как этот зверь всеми лапами цепляется в дорогу, и пытается вырваться из под хозяина как дикий мустанг!"

"Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 156 л.с."

Ржал в голос )))))))))))

Интересный рассказ, тебе можно в автосалоне работать на уши клиентам приседать, эмоции как у ребенка! Утрировать конечно умеешь! Нормальный аппарат!

ХАБАРОВСК
гыы 156 кобыл это ж сколько такой сарай разгонять нужно будет до 260 км/ч да и про 220 с трудом верится??? или это с очень длинного и крутого склона?

xxSteroiDxx:
А если 100-110 ехать, это расход где-то литра 2-3 будет? Или ещё меньше?
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Ничё такой
qwerty72
Тобольск
Авто под стать хозяину,судя по банкам тоже в нем коней не мерено.Удачи Автор!Пятачек.

Сообщений: 2080
Бицепс зачетный! Ну а Аккорд просто хороший авто...
SUUM СUIQUE

Показуха во всём... Хотя есть что.

Нск. академ
Хороший аккорд!
Автор тоже хорошо подкачался))
Форум водителей ТАЗов http://www.vazclub.ru/forum

SiR_4 2
Едэха На Арбузах:
Никогда не любил хонды.
Едэха На Арбузах всяко круче будет )))

Аккорд крут )))
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)

Земляку 5.Лучше машины ещё не придумали.АккОрд тачка классная.Только и вправду 2 литра маловато для неё.думаю смогу побадаться на своём стареньком Аккорде.Удачи.

Железногорск-Илимский
Расход - не верю. Машина - ничотаг, лошадей маловато для 1500 кг с указанными скоростями ездить. Ну а по хозяину: не для себя человек такие мышцы делает, самоутверждается. Ну и да ладно.
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring

Автор машина просто супер! А от таких битцух еще бы подлокотник не захрустел!))))))

Ноги дохлые...

Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

"Форму" держишь ... молодец. Жим полюбому "достойный" ... :)
За акорда - 5, Отзыв писал старательно - 5, Ну фоточки слабовато - 3.

Анапа
ЗА ХОНДУ ТОКА ПЯТЬ А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА аккорд
ML350- Touareg V8-BMW X3

Калуга
mpako:
написано, что купил на рынке, а поломку заменили по гарантии оО
Купил годовалого с заполненной сервисной книжкой . Гарантия продолжает действовать свой срок , независимо от количества хозей
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Memphis:
Ноги дохлые...
Ага ... вот только на "накаченные", очень трудно штаны покупать ... (особенно когда ещё и "пуза" нет) ... :))))

почём если не секрет обошёлся???
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

Расход наверно по компу смотрит,надо от отсечки до отсечки,при заправке,и настроение немного просядет.))))

Хонды люблю.Машина на 5.Всем удачи
Саня
Я HONDA люблю они зимой заводятся
Мой отзыв: Honda Element 2007

Аккорд аккордом.. в России смотрю только одни европейские модели 2 л.) нет американских, у них там теже аккорды с того же года есть с 2.4 л. движки и 3.5 движки. ). Комплектаций куча. ). По моему некоторые даже с подключаемым приводом идут. и мощность немного выше. ;). ну немножечко )).

Нормально)))
Только вот убиваються за месяц от протираний между ног! :)

ПРИВЕТ!!
ХОРОШАЯ МАШИНА!!!

Че вы к автору то прикопались ). НУ здаровый мужик. вам то чего нейметься ). речь то не о нем а машине ). Вы ему лично скажите.. один на один кто он и какие у него штаны и ноги )). Ну гордиться что он сам такой и машина у него отличная. ). Славиться... да и ради бога. вам кто мешает.

Афтар - качок

И ник у него подходящий под качка ))

Egerize:
скажу, скажу как качок качку и чо?
В том-то и дело, что речь идёт о машине, а автор себя выкладывает...

ПРИВЕТ!!!
ХОРОШАЯ МАШИНА!!!
ПРИВЕТ!!!
Memphis:
скажу, скажу как качок качку и чо? В том-то и дело, что речь идёт о машине, а автор себя выкладывает...
ЯЯЯ
Egerize:
насмешил. у нас на секцию бокса частенько такие приходят. начинают задыхаться и валится с ног уже после разминки. а к концу тренировки вообще плачут - выносливости 0. медленные и неповоротливые, соображают долго. мы их мясо для битья называем, они мягкие и бить приятно )
3453453:
Дружище, а ты где занимаешься? Я сам на прошлой тренировке такого от****ил, у него руки были как мои бедра, но при этом уже в первом раунде я ему нос раз***** конкретно))))

Стильный человек

ПРИВЕТ!!!:
ЯЯЯ
Шварц зачёт.

Флудню ... развели, "Я"колки ЦукО ...

З.Ы. Сам в спорт зал хожу, чисто форму поддержать. Я за "качалку" :)
AlexXXL82:
Флудню ... развели, "Я"колки ЦукО ...
З.Ы. Сам в спорт зал хожу, чисто форму поддержать. Я за "качалку" :)
А смысл ходить в спортзал? Бред, ты же не стриптизер и не мужчина по вызову, не модель для показов и т.д. Я ходил год, пришел в форму и все, дальше для видимого результата нужна химия, да даже и без этой темы здоровье как следует садится в зале, да и травм нахватать легко.. А бокс - совсем другая вещь, тренируется все тело от и до, в общем, долго объяснять, я теперь эту качалку проклинаю и смешно видеть таких вот ребят с руками больше головы...Хотя, это личное дело каждого.
sega:
пока нет. ни фоток.ни времени на них. займусь фотосессией-обязательно выложу.

пока нет. ни фоток.ни времени на них. займусь фотосессией-обязательно выложу.

да. брал на рынке. машине пол-года было. а гарантия-3. вот и на Юна-Моторс по гарантии и менял. а что, егарантия на "владельца" дается? или же всетаки на авто?))

xxSteroiDxx
про неверие в расход-зря, сделаю фото со следуещей поездки-выложу. на баке в 65л компьютер показывает возможность поездки на 984ка. возьми калькулятор и прикинь-скоко выходит.

AlexXXL82:
Флудню ... развели, "Я"колки ЦукО ... В образах жизни как и в автомобилях есть "+"ы и "-"ы. Тема для обсуждения бесконечна. Боксёры тоже к 50годам потрясываются (жбан встряхивают). Главное чтоб без фанатизма ;)З.Ы. Сам в спорт зал хожу, чисто форму поддержать. Я за "качалку" :) З.З.Ы. Вот тока курево победить не могу ... Бросить курить легко, я 100раз бросал :)))))
приведи пример, кто конкретно потрясывается. касиус клей не в счет - он с детства болен с головой если что. что то я таких не знаю. у нас ходят мастера спорта одному 51 второму 48. выглядят на 10-15 лет моложе своего возроста. так что это байки для тех, то бокс только по телеку видел.

xxSteroiDxx:
Ты компьютером не пугай, пуганые. Заправь полный бак, проедь километров 500, а потом опять залей полный бак. Сколько зальёшь раздели на километраж, и покажи своему компьютеру результат, чтоб чё попало не показывал.
Есть у меня два белых коня.

Что то походу. )) писькомерение началось))). Да я вообще всех вырублю у меня кость тяжелая. ))). если вы даже всей кучей нападете ))). А стероиды это злоо это неправильно.. )). ая яй. Автор любая тема заканчиавется руганью )). или левый руль против правого ))). А помашине. Фоток действительно маловато.. Да и впринцыпе этих фоток и в других отзывах куча. ))). хрен бы сними... ты лучше скажи стероиды принимаешь или нет ? ))).

Lakdima:
на 8-м аккорде комп не врет, а если и есть не много, то в пользу водителя, т.е. показывает больше.... раз пять проверял (от заправки до заправки полного бака), потом бросил

3453453:
не свисти, я тоже как-то видел на тренировке как "боксеры" качка пытались "уложить", *******ся со смеху, как шавки на слона :) более - менее здоровую конкуренцию и даже чето победить сумел боксер КМС с весом соизмеримым с весом бодибилдера.... это всем боксерам так хочется верить, что они блин, круче... можно провести аналогию с владельцами "типагонок"
shwed13
3453453:
А к нам в зал микс файта тоже самоуверенные боксеры приходят. И тоже валятся с ног, очень высоко их подбрасывая! Ну так, что же теперь боксом не заниматься? Нравится парню качаться и пусть качается. Это его дело!!!
xxSteroiDxx
))спасибо за жгучие обсуждения меня и отзыва. за то что мало фоток-да, их действительно мало. как обещал-нафоткаю-выложу. просто их тех что были-они перед вами. про стероиды, скажу- если многие считают пищевые добавки (креатин, метианин, БЦАА. аминокислоты, протеины, гейнеры, различные биостимуляторы)-химией, значит она была. про бокс? что выносливости больше-да,согласен. но хотел бы выносливости-пошелбы в лыжи. или как писали коллеги-в бокс. а это (получить выносливость)-целью не было. была цель с 47кг-получить 110. да получил. да спустя 6 лет. у каджого цели свои, и пути к ним тоже разные.

хонды не очень люблю, но за Аккорд и отзыв 5))
Мой отзыв: Nissan Almera 2001

Евгений1995
за бодибилдинг 5!!))

Пенза
Да,Аккорд хорош.Но я сейчас за эти деньги к новому инспайру склоняюсь. 5

besik3232
2 литра не валит

не стоит 2л аккорд своих денег.2.4 еще может,а вот двушка нет!!!!
Accord CL3-был
Accord CL9 Exe-тоже был :(
BMW 3 E90-ураа продал!!!

H
Что так руки раздулись? Пчелы искусали?
""Что так руки раздулись? Пчелы искусали?""
да. уснул на пасике, вот и покусали эти гадкие пчелы)))

Уссурийск
Чё прицепились-то до парня? Завидуете? xxSteroidxx срочно фотки тачки выкладывай, иначе зипут морально завистливые малолетки! ;-)
ZVW30, GP5
HDJ101, моя прелесть!

Все зашибись !

отзыв неочем,да и тачка ,не гуд автор видимо не ездил на лучших тачках,передние стойки просто стучат на каждую маленькую кочку,мотор приеместый внешний вид гуд,но синий ему не идет

СУпер отчет)) +5)
Тянусь к знаниям...
А НЕ СТРАШНО ЗАПЧАСТИ АТОМНЫЕ ПОКУПАТЬ? не думал продать японца?
профессор истории
это от кого дизайн? от Колхозано?
эта же нада на двухлитрового аккорда навесить спойлеров больше, чем на мерседес амг. комплексы?

Ханты-Мансийск
авто 5 . А пихло бы 2.4 хотябы надо ей
КАБАН SEL 500.

Что -то решетка, капот, лучше б дискари нормальные поставить, а все остальное родное оставить.

Рязань
Аккорд 2.0 - грустный совсем.
а ты совестлив?
GPSS
БРУТАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН ,БРУТАЛЬНЫЙ МАШИН ,АВТОР ,ВЫ ХОРОШО СМОТРИТЕСЬ ВМЕСТЕ! :-))
мегачеловек
Очень хорошо! Диски и вправду теперь другие просятся от type-s, например. Но надпись sport помоему лишнее.
Петр а
Хоть я хонды не люблю и движок Здесь мертвый, но тюнинг очень гармонично сделан

Томск, Улан-Удэ
Реально с 47?! А рост у Вас какой? :-0
Дмитрий. Volkswagen — das Auto; VAZ — was ist das?!
Если есть лишние бабосы лучше пересесть на кожанный 2.4. чем обтягивать 2 литра в плёнку и перешивать салон. Два литра и хорош небольшими затратами при адекватном качестве перемещения.
Но это чисто IMHO.

Igor-5k
за аккорд и любовь к машине 5! Автор, подскажи пожалуйста, что за мультимедиа стоит и во сколько обошлась? как качество звука/видео?

После задела смотрится дешевле чем до.
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999

Лучше бы вместо всего того, что ты сделал с машиной, купил бы ей колёса достойные. Двухлитровый никогда не поедет, даже с таким спойлером и карбоновой пленкой.....
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Надпись SPOR на 2х литровом аккорде по моему не в тему.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 2002

ростов на дону
я б на такую машину нечего не делал и не ставил,а лучше бы продал а эти деньги что ты потратил на колхозный тюнинг добавил бы и взял аккорда тайпС, вот там и калеса и обвес и самое главное движок 201л.с!!! вот это твоя решотка радиатора вообще мне не нравится скажу чесно!!!

челябинск
а спойлер по моему не в тему?!

Анапа
андрееей:
а спойлер по моему не в тему?!
мне тоже так какжется сильно выскоий спойлер
ML350- Touareg V8-BMW X3

Сообщений: 20378
Афтор покажи бицуху! Скока лёжа жмёшь? На коменты не обижайся! Дрыщи завидуют.

Решетка и вправду неочень.

sevkav
отзыв не читал, но по фоткам понял , что о себе любимом. колхоз тюнинг вкупе с такими фотами не айс, пороще надро быть, так нынче не модно.

Волгоград
качество выполнения - Гуд. Колеса .. да можно поменять а можно и нет. Каждый как говорится онанирует так как хочет. И оценивать все таки на мой взгляд надо как раз качество проведенных работ, а оно на довольно достойном уровне. 5

АдексейУкраина
Подскажите пожалуйста возможна ли установка такого же цветного родного экрана на место монохромного.Или ,,окно,, для экрана отличается по размерам цветного от монохромного?

Tyumen
a1pineX:
Прокатившись на тест драйве в аккорде type-s с автоматом и 201 лошадью (спасибо, кстати за 1 лишнюю, из-за нее налог тысяч на 6 больше), разницы практически не заметил со 156. Комфортно двигаться по городу, обогнать кого-нибудь по трассе (кикдаун рулит) легко, но автомобиль не для драг рейсинга или гонок. Свою функцию выполняет ок.Единственное что не понимаю. Обычно тюнинг начинается с колес, а налепив пленки, поставив решетку и прочее, качаться со стандартными 16" дисками...Кстати в мануале написано что на комплектацию спорт подходят только 16" и 17", а для мотора 2.4 17" и 18" из-за размера суппортов. У кого есть опыт установки колес от тайпэса, расскажите
Да уж конечно...На 2,4 скорее не подойдут 16-е. А уж на 2-х литровую 18-е встанут нормально, даже 19-е со "скотчем"....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

БАМЕР:
А НЕ СТРАШНО ЗАПЧАСТИ АТОМНЫЕ ПОКУПАТЬ? не думал продать японца?
-куплен до аварии на атоме. продавать не думал.

Юрий 027:
-Диски уже куплены. Размер 17. почему не больше? не хочу деревянную езду по нашим дорогам. а с изолентой на дисках-комфорта мало.

Петр а:

реально с 47кг. 6 лет в до 110. рост 172

Igor-5k:
Мультимедийный навигационный центр Navi Pilot для Honda Accord 8
Характеристики и описание возможностей:
• WVGA TFT экран 7” с разрешением 800х480 пикселей и форматом 16:9.
• GPS навигация с возможностью выбора навигационной программы.
• Возможность подключения GPRS модемов. (если хотите, чтобы показывались пробки). Стоимость GPRS модема у нас 2000р.
• Возможность выхода в Интернет и прокладки маршрута с учетом пробок. (функция доступна при установленном GPRS модеме).
• Медиа приложения: просмотр фотографий, аудио и видео проигрыватель.
• Bluetooth – громкая связь и возможность воспроизведения музыки с сотового телефона
• или других устройств, поддерживающих протокол A2DP.
• Режим PIP – картинка в картинке в любом приложении.
• Режим 2-ZONE – просмотр DVD, TV или видео файлов на дополнительном мониторе одновременно с работой навигационной программы.
• USB вход и слот micro SD для проигрывания медиа файлов.
• DVD проигрыватель.
• CD проигрыватель.
• Виртуальный CD чейнджер с памятью на 6 дисков.
• Телевизор с поддержкой SECAM стандарта.
• Радиоприемник с памятью на 32 канала - FM и AM.
• Аудио/ Видео вход для подключения внешних источников сигнала.
• Подключение камеры заднего вида с автоматической активацией при включении задней передачи.
• Выбор стартовой заставки с логотипом автомобиля.
• Возможность подключения кнопок на руле.
• Подключение IPOD.
• Изменяемая подсветка кнопок.
• Всевозможные настройки звука, видео параметров и других функций

музыка и видео-без нареканий. цена-35 000 руб.

артем25:
мнения у каждого свое.

Юрий Биндюк:
спасибо за коментарий

АдексейУкраина:
Подскажи те пожалуйста возможна ли установка такого же цветного родного экрана на место монохромного.Или ,,окно,, для экрана отличается по размерам цветного от монохромного?
окна по размеру не отличаются-размер один в один. монохром снимают-цветной ставят

профессор истории:
это от кого дизайн? от Колхозано?
жду с нетерпением фото и описание твоего супер-монстра. только ложи свои. не сдерай с сайтов. жду. может быть у тебя хоть научусь уму-разуму.

Томск, Улан-Удэ
реально с 47кг. 6 лет в до 110. рост 172
Респект!
Дмитрий. Volkswagen — das Auto; VAZ — was ist das?!

saint2010
аккорд как не крути тачка БОМБОВСКАЯ, дизайнеры поработали на славу, так что не обращай внимание на коменты завистников. у самого 2.4 exe нарадоваться не могу. единственное чего я ваще не понял, так это надпись SPORT, о стальном аппарат зачетный без всякого тюнинга

saint2010:
спасибо за коментарий.. надпись осталась от предыдущего хозяина. я второй. видимо прилипилс сам. так как по ТехПаспорту комплектация Спорт ТА. если так мозолит глаза-то надо отодрать.

Тула
Аккорд внешне и внутренне шикарный аппарат!- слов нет! Но агрессию свою, полностью потерял! для пузатеньких стал! А твой тайп- с 2008 г.в. оторваться от обычной Sir, не может! Гы-Гы! БЕЗ обид парни, ведь на правду не обижаются!!!

такое впечатление, что отзыв читают профессиональные гонщики со стажем, эта ту дернет, та другую, что за гон. 156 мало, сами ездят на литровых плацах, основная масса автомобилей 1.5 литра, а 2.0 аккорд самая золотая середина при умеренном расходе достойный запас мощности, владельцы F1 могут со мной конечно не согласиться, а sir, если педаль не трогать, меньше 10 ти по трассе хавать все равно не будет, а за этот отрыв с правым рулем ездить смысла нет.
жека19:
Абсолютно правду сказал. 2.0 - достаточно. В основном говорят что мало те, кто даже не ездил на нём. Так, чтобы просто ляпнуть.

И ещё меня прикалывает то, что многие говорят что 8-й аккорд -*****о. И это говорят те люди, которые как раз и ездят на литровых плацах, а то и пешком ходят. Основной массе людей в России недоступна тачка стоимостью в 1 млн. р.
123-Alex
Отличная машинка такая, у меня такой же только черный, подскажи если не трудно, где дисплэй ДВД брал и за сколько? спасибо!!!

123-Alex
а все увидел не надо

Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.

igor-5k
87.117.8.---
Мультимедийный навигационный центр Navi Pilot для Honda Accord 8
Характеристики и описание возможностей:
• WVGA TFT экран 7” с разрешением 800х480 пикселей и форматом 16:9.
• GPS навигация с возможностью выбора навигационной программы.
• Медиа приложения: просмотр фотографий, аудио и видео проигрыватель.
• или других устройств, поддерживающих протокол A2DP.
• Режим PIP – картинка в картинке в любом приложении.
• USB вход и слот micro SD для проигрывания медиа файлов.
• DVD проигрыватель.
• CD проигрыватель.
• Виртуальный CD чейнджер с памятью на 6 дисков.
• Телевизор с поддержкой SECAM стандарта.
• Радиоприемник с памятью на 32 канала - FM и AM.
• Аудио/ Видео вход для подключения внешних источников сигнала.
• Выбор стартовой заставки с логотипом автомобиля.
• Возможность подключения кнопок на руле.
• Подключение IPOD.
• Изменяемая подсветка кнопок.
• Всевозможные настройки звука, видео параметров и других функций

музыка и видео-без нареканий. цена-35 000 руб.

спасибо большое за информацию!

Георгиевск
А мне вот очень машинка нравится, сомнения были мазду зум-зум или АККОРДА, теперь наверное АККОРД. Спасибо автору! Кстати умничать многие могут, сами хоть что-то написали.

Всё круто, всё, кроме решетки. Она большая и сквозь неё палятся все "потроха", а это некрасиво. Знаете, типа таких полупрозрачных чёрных маек-сеточек, в которых в жару быдловатые алкаши с пивом зажигают. Понимаю, что изначально решетка планировалась иначе, но судя по фото выглядит именно так. ИМХО, разумеется.

Про размер спойлера: Мюгеновский спойлер для этого аккорда - он ни больше и ни меньше, он именно такой. MUGEN, имхо, самый удачный тюнинг хондовский. MODULO отдыхает.

alexkorn:
про решетку уже думал. вернусь с Питера-будем что-то думать, както прятань или переносить потроха. или может быть второй слой сетки, вообщем-проблему знаем-работает...спасибо за акцент))

Роман с ННовгорода
Поздравляю с хорошей покупкой))) Действительно авто оч.радует)!!! Прям шик!

КРАСНОДАР
Автор, подскажи, не было ли поперечной раскачки авто на скорости выше 120-130? Ощущение, что машину перемещает из бока в бок. Не комфортно слегонца. Да и подвеска на моем тайп с какая-то очень мягкая....управляемость у авто я скажу далеко не спортивная (про мой баян (2.4, 2008).

Gromchik-1985:
нет, поперечной раскачки нет, по крайней мере я не ощущаю. а по поводу "спортивной управляемости"-это ж ведь как ни крути-гражданская машина))). хотя вкус у каждого свой. у меня нареканий не вызывает.

Классный авто.... Удачи на дорогах .
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

Несколько новых фото!

Bucher008
За отзыв пятак. Вообще про 8 аккорды мало пишут. Люди у кого есть данные аппараты

Присматриваюсь к мало поношенным аккордам:
в 2.4, не нравиться "лишняя лошадь" в аппаратах до 10 года.
в 2.0 диски убивают на прочь и думал, что динамики будет не достаточно
Прочитав автора сего отзыва задумался(именно о хорошей динамике), что можно купить 2.0 поставить на него диски от 2.4 и впендюрить вторую выхлопную трубу.....

Вообще про 8 аккорды мало отзывов, почему?. Люди у кого есть данные аппараты - пишите плиз!

Спойлер не мешает обзору с зади?

Владимир1954:
Спойлер не мешает обзору сзади?
нет, обзору не мешает. с начало было не привычно, что что-то сзади есть. но больших неудобств не представляет

фу***нах! Кисо и машино Отзыв х.з.
Мой отзыв: Honda CR-V 2001

Андрей
Дружище хороший отзыв!Вот сам думаю о покупке такого аккорда, думаю тоже двушку брать,т.к.у 2.4 много болячек да и налог с страховкой великоват,у самого была хонда торнео 1.8 140 кобыл мне хватало,случайно незнаешь у него динамика такая же?,если такая же или лучше ,то,точно буду брать!

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд