Отзыв автовладельца Honda Accord 1994

Хонда Аккорд 1994 — отзыв владельца

, Софиевка
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 201 л.с.
Расход топлива по трассе: город от 10 в зависимости от стиля езды,трасс 8,5 л/100км
Название: LS
Ходовая часть: Вставлены прослойки в пружины
Доброго времени суток уважаемые автолюбители.Пожалуй начну с того, что это первый мой личный автомобиль.До этого розсекал на пахана ВаЗ 21063.Но правда приходилось ездить(не кататься,ездить) на  многих автомобилях: ауди 80,ровер 600,ланос 1,6 ,авео 1,5 - 1,6 ,опель омега 2,2 ,хюндай туксон и почти весь отечественный автопром.Я считаю что мне есть с чем сравнивать.И так.Машину искал может и не долго,но очень мучительно.В основном в интернете.Так как небыло времени ездить по рынкам.Вектра,626, кседос 6.Хотелось 2 литра.О хонде даже и не задумывался.И как то выходим с товарищем вечером с работы смотрим,стоит с наклейкой продам.(А первые мысли :та ну нах)Товарищ говорит мол, подойди хотя бы спроси сколько стоит.Подхожу спрашиваю,цена меня устаревает и мы договариваемся когда поедим смотреть на сто.На сто сказали что ходовка в поряде надо только сделать развал .А так в машине штатная касетная музыка кенвуд,не работает задний левый стекло подъемник,без кондишина,но с электро люком.Чистенькая,нигде ничего.Короче берем.После месяца эксплуатации начали вылазить мелкие "бока".В дождливую погоду заднее сидение было очень мокрым.Сразу грешил на люк,  мол не плотно закрывался.Подтяжка люка ничего не дала.Потом думал забились желобки на стек воды.При открытом люке передние желобки видны, а до задних хрен доберешься. Переговорил с людьми.Появился вариант что вода попадает через заднею стойку. Предыдущий хозяин мог влитеть в калдобину и пробить немного кузов.Сейчас зима и проблема мокроты решилась морозом.Правда сидишь как на досках.Потеплеет буду что то думать.Дальше замкнул блок управление стекло подъемниками, задымил.Купил б/у за 400 грн.Поставил норм. работает. По вылетали замки с дверей,наружные,те что под ключ.Но сигналка работает и машина закрывается, правда с ключа уже не откроешь.Доживают свои дни  шрузы на привод. По чем новые не знаю.Привод в зборе б/у 300 у.е.По двигателю могу сказать что масло почти не хавает, если ездить спокойно. Конечно если раскручивать до 6 тыс.оборотов,то только и успевай доливать.После 7тыс. км в машине поменял передние колодки и отрегулировал клапана.Здесь тоже нюанс.Сама прокладка под крышку клапанов стоит 60 грн. , а с 4-мя маленькими резинками под свечи 200грн. в комплекте + работа 120 грн..Недавно заезжал на подъемник, чтобы передергали ходовую.В итоге со всей много рычажки надо поменять только одну резинку,что очень порадовало.Салон шумноват.Что то скрипит, чето бахкотит, но все равно это не 10-ка.Места хватает,при моем то росте 193см.Приятно ехать за рулем такой машины.500км и я чуствую себя нормально.Ну,а теперь о приятном.2 литра 131 л/с ооо да!На низах машина ни как не выделяется резвостью,но стои тахометре подняться чуть выше 3-х тыс. и "fire in a hall".Ух как я ее за это люблю.Звук двигателя четкий, зовкий.Это конечно не импреза, но все таки. На трассе чуствуя себя человеком среди новеньких "бех" и "меринов".Дорогу держит четко и послушно выполняет все мои прихоти(в пределах разумного).Недавно ездили с женой в кривой рог по днепропетровской трассе.Хочу сказать, что дорога там вообще не "ахти".Так я упал на хвост аккорду 7-го поколения, при этом ничем ему не уступая.А вообще хонда аккоррд сс7 машинка хорошая,просто уже старенькая.Лет 10 ей бы отнят.Те, кто еще думает брать или нет.Мой совет берите если она не полностью убитая.Немножко любви и финансовых вложений и машинка ответит вам взаимностью.А главное помните,что вы покупаете автомобиль б/у , а не из салона! Вроде бы все,может что вспомню ,так потом дополню.Простите за грамматику и возможно не очень понятное изложение.Буду рад вашей критике и оценкам.Всем удачи на дорогах.

Что еще хотелось бы сказать.Был у меня такой случай.Машина стоит на улице,на стоянке.Мороз градусов -22.Пришел,завел и сижу жду несколько минут пока масло по двигателю разгонит.(При этом клацаю зубами в такт двигателю,в общем холодно)И тут меня кто то позвал,мол иди сюда СРОЧНО!Я,парень не промах,рад стараться.Короче я с дури поломал себе ручку в машине на двери.Причем не саму ручку,а раковинку под нее.ПИПЕЦ -обидно не могу.Про себя думаю "нах...я?".На рынке,этот "галимый кусок пластмассы ",естественно б/у, мне хотели в парить за 20$....

Ряzань
Ещё бы ссылочку на курс гривны к рублю.

max600
Классная Хонда! Зачет! Удачи тебе)

Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

хорошая хонда
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Российская Резервация
нормальная хонда!!!выхлопные трубы смени на одну!!!5

С правыльным рулем такая Аскот Иннова называлась, мечта была в свое время.

region_42
Ню не знаю .... на любителя

аскот иннова )

подвесочка у нее оч кайфовая:)

коротко и ясно
_________________________

Нормально.

Рязань
Отзыв 5
а ты совестлив?

Сиденье мокрое это не люк,это стекло заднее сверху протекает, герметик для аквариумов все решает, а машинка ничего!!

АлексейУкраина
Земляк, фотки возле аэропорта делал или где это?Ну и конечно же 5

Да.Я работаю в аэропорту.А курс гривны 7,95грн за 1 у.е.

Не чо так смотрится,и руль на месте,пятак поставил!!!Отзыв тоже неплох!!!

Артем Зам.
Классная тачка...У отца такая же была! за отзыв 5!

Злобный пешеход
У меня была с правым рулем! Аскот иннова. супер тачка!

5 зачётная машина..своих лет!

Аккорд зачётный, только комплектация слабая. Масло в этом возрасте, все жрут и надо за этим следить. А где это в хохляндии -22 градуса??? Копи деньги на посвежее машину, ещё кайфовей будет. 5

вито7373
отзыв слабоват- ИМХО. А на 10-ке по-любому придётся ехать!!!!!!!!!!!!

ads8Artem8
Yxta:
Это там,где сало едят!

Земеля! У меня точно такая, только с анти-крылом. Машина огонь!

amadey
А да! Фото:

Yxta:
Наверное не все жрут:))) у меня не жрет тфу тфу. не знаю мой пробег реальный или нет. Да комплектация слабая)))))).Греет печка нормально

ads8Artem8
440:
масло жрет,прорвало передний сальник колен вала.Из него просачивается по не много.Проехал 1300км. в разных скоростных диапазонах, без доливок.Но сальник придется менять.Он стоит не дорого,но работа головняковая.Да и найти сложновато.

AVT 123
Я тож думаю такую брать, рассматриваю варианты, может кто подскажет на что обратить внимание?

lis26
говорят они низкие очень скоко см клиренс?

Не знаю точно.Просто у моей морда поднятая,стоят алюминиевые прослойки поверх резинок на пружинах.Поэтому я еще ни разу дном ни черконул.Даже бордюр не высокий брал с дури.А брызговиками цепляюсь стабильно,особенно если сзади 2-3 пассажира.

У меня один в один такая же!Зачетный авто!!!!!!!!

Almaty Region
AVT 123:
надо смотреть на заднюю арку болезнь гниет не реально и рулевая рейка стучит как будто рулевые тяги.
а так нормальная тачила
Мой отзыв: Honda Accord 1993

Днепропетровск
"Недавно ездили с женой в кривой рог по днепропетровской трассе"...ЭТО УЖ ТОЧНО "НЕАХТИ ДОРОГИ У НАС...ЗА ОТЗЫВ ПЯТАК,АВТОМОБИЛЮ ПОКЛОН МОЛОДЕЦ АВТОР!!!
Мой отзыв: Opel Vectra 1996

"Есть мИсли" Полностью согласен с твоей мыслью, сам часто над этим задумуюсь

Продажа Honda Accord 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд