Новые фото

Сделал немного фотографий салона и движка.

Хотел еще рассказать о некоторых неприятностях с которыми я столкнулся. Осенью , а точнее когда днем еще тепло а ночью еще минус подмерзает ручник. Суть причины в том что вода попадает в тросики и он замерзает. Лечиться смазкой или заменой тросиков( т. к. пыльники уже свое отработали). А то я по осени начал выезжать из гаража а колеса задние колом. Пришлось потихоньку доехать до мойки ( благо она рядом ) и там все отошло. Так что прежде чем ставить на ручник надо учитывать погодные условия. Короче я осенью (весной) им не пользуюсь. Единственное что на мехе плохо- автозапуск без ручника не включишь, там на сигу сигнал от ручника запитан. Также на машине снизу нет почти никакой защиты, соответственно после луж подкапотное пространство быстро загрязняется ( да и всухую погоду пыли много попадает). Также слабовата немного шумоизоляция салона.После того как у нас все высохнет планирую отмыть полностью двиг и хочу полирнуть машинку. Черный цвет конечно хорош но требует более тщательного ухода (мой друзья называют такой цвет-умри с тряпкой). Но мне как-то пох. Как говорят красота требует жертв. Фото с мобильника , так что сильно не пинайте. Еще раз всем спасибо. Буду добавлять отзыв по мере возможности.