Отзыв автовладельца Honda Accord 2004

Хонда Аккорд 2004 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20220 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-10трасса,10-15город л/100км
Название: Euro-r
Цвет кузова: белый(бежевый)
Цвет салона: черный
Салон: Оптитрон панель,вставки карбон,Кресла Рекаро",Руль "момо",титановая ручка кпп.
Кузов: туманки ветровики обвес
Всем привет!
Приобрел таки свою мечту _Аккорд Евро-р)!
Хотел давно ,Уже пару лет ,да все откладывал,да и по деньгам дороговато казалось.Но 1 прекрасный момент я подумал:какого х.,жизнь проходит,через неск-ко лет он мне и не нужен будет???,.Тут еще и власть предержащие коз лы постарались с пошлинами,и я подумал:сейчас или хз когда...
        КОРОЧЕ ВЗЯЛ В СОСЕДНЕМ ГОРОДЕ,ездил на нем какой то гайвер,все говорил что машина не его,а друга.

Правда открылась на 1 ом же посту,того города,мне идпс сказал:
"Что у .............аккорда взял?"
-"да,правда он утверждает что не его"...
-"ну да, сам на ней и гонял всю дорогу,а за сколько взял то?"-полюбопытствовал скромно гайвер.
-Да всего то за .......000-так же скромно ответил я.
-"Ну- ну"-поперхнулся в ответ дпс-ник)..и молча отдал док-ты.

Дошли спокойно на зимней резине,тогда еще по снегу.На механике я не ездил особо,Привыкал долго.
Даже не сразу понял всю прелесть МКПП,немного парился в пробках поначалу.

Авто сразу произвел неизгладимое впечатление на меня вживую,поскольку был затонирован "в какашку",на белом кузове тонировка вкруг + темные диски р 17(цвета Ган Метал) ,в обвесах он предстал передо мной неким хищным зверем,припавшим на мощные лапы),дизайн просто потрясающий в этом исполнении,да и все замечают.

Раньше я все ратовал за поворотники,если кто то не удосуживался включить передо мной,я сигналил и семафорил жестами разными нехорошими,в зависимост от злобы.
Каюсь сейчас сам не всегда успеваю,особенно если труба звонит и надо срочно ответить.Вообще я противник переговором за рулем,но иногда важные звонки бывают.Так что ,господа не обессудьте,если что)))
ХОтя если кого то и подрезаю ненароком никто не  возмущается ,Но я стараюсь мигнуть аварийкой если вдруг что)

При рассмотрении выяснилось что черный салон в жизни смотрится дорого и стильно:
Ковши рекаро из черной замши и ткани,вставки карбон,педали ,панель приборов агрессивно -красного цвета,кожаный руль МОМО,КПП-просто и со вкусом,все так и просят драйва.Салон просто великолепно выглядит,очень гармонично,Вообще выходить не охота.))!
Кресла плотно обхватывают,очень удобно.Есть Вставки для отдыха ног,пока не понял как их разложить))-не до них как то.
ЕДинственный минус-кресла регулируются колесиком,сразу не откинешь назад,и ,если что то надо сзади достать,Придется повертеться в проеме кресел)
Обьем салона достаточныо комфортен,сзади есть место и подлокотник,и как то раскладываются спинки,как,я еще не понял))-не до них как то).
Когда оказываюсь в машине один,а я не любля гонять с кем то,люди многие пугаются,Негатив исходит,поэтому в езжу 1 по возможности.БАгажник большой.

До Евро-р а был аккорд ЦФ-4 99 гв."Сир",тоже весь на фарше,отзыв тут.Классный тоже авто был.После правда я сел на Тойоту Аллион 1.8 - просто как промежуточный вариант ввиду ликвидности.Авто на любителя.Причем большого.
Вообще к АЛлиону претензий нет,хорошый вариант за эти деньги,отзыв я не писал по нему,так как уг.
Сравнивать как то некорректно с Аллионом,Буду с 6м аккордом "проводить параллель".
Внешний вид у обеих моделей агрессивен красив и актуален для своего времени.Ходовая часть примерно похожа,везде такая упругая сбитая крепкая подвеска,она своими настройками очень радует в поворотах,можно зайти на таких скоростях,что визжит резина и тащит немного,но ты не почувствуешь крена!Одно удовольствие!
НО самое интересное это рулевые настройки и динамика разгона!
Руль очень удобен,небольшой,из черной кожи,такое удовольствие его крутить!Тем более что он очень острый,создается впечатление что ты войдешь в любой поворот на любой скорости!Еще с камешек обьедешь)))

По динамике:
Вот тут то,а точнее после 5500 оборотов и начинается "магия Хонда")!
Двигатель "еврея" просто завораживает и потрясает!
В обычных режимах это обычный городской просторный седан,Но если надо(да и не надо,что уж говорить)) можно выкрутить двигатель до отсечки и переключиться,Тогда оживет зверь К20А)!!!
После упомянутых 5500 оборотов есть подхват ВТЕКА ,ощутимый,самый крутящий момент по ощущениям,Начинается где то с 7500 оборотов,успевай только скорости втыкать.

Здесь Сиру ловить нечего,и он плавно перемещается в славное прошлое))

В общем, резюмируя,надо сказать что аккорд Евро-р великолепно сбалансированный и отлаженный автомобиль,который дарит бешеные эмоции во все времена и поколения,за рулем этого шедевра инженеров Соичиро Хонда ощущаешь только положительные эмоции и становишься лучше!
В этом авто как нигде наверное, ощущаешь себя счастливым обладателем "суперкара"(условно конечно),автомобиль создан со страстью,со всей душой и чувствуешь себя на миллиард долларов))будучи обладателем Аккорда Евро-р.

Спасибо за внимание,отзыв дополню позже об эксплуатации и тех. моментах.

Всем удачи на дорогах,любите свои авто и будьте счастливы!

Всем привет!

Благодарю всех,кто отписался по отзыву,за настрой!)

По акустике:

В авто есть неплохой звук ,так называемый "премиум саунд" от производителя :8 колонок вкруг)с 2 сабвуферами в задней полке.

СД-чейнджер на 6 дисков,(почему то не работает),на этом все.

ЗВук ,в принципе, достойный(Забесплатно то)),конечно это на любителя.В Предыдущей машине я устанавливал акустику,там звук повеселее была,ну да и деньги отдал за них),тут же в стоке все.Езжу сейчас пока с ФМ- модулятором,планирую потом поменять головное устройство,думаю без ДВД-поддержки,так как на прошлой авто был Пионер-3100-офигенный аппарат с поддержкой всего,да вот только пользовал ДВД редко,как то не до него всю дорогу),ну да разве что пассажиры развлекались,Но за это деньги платить не хочу,так что думаю 1 диновый пионер какой -нибудь возьму."шумку" сделать надо.В принципе по акустике пока все....

Доброго времени суток,господа!

Вдруг,погибло сцепо(

Мораль сей басни такова: тише едешь-дальше будешь!(т.е.:Езжай на сервис сразу!))

После веселых стартов со светофоров начало пробуксовывать сцепо.

Вначале:вдруг,в 1 рпекрасный день заметил что 5-6 передачи буксуют(втыкаешь,не хочет)

Я отогнал на стоянку.Зря.

На следующий день,после веселых стартов,стали пропадать передачи.

И, только тогда я поехал к парням на сервис!

Двинул не спеша,на 2й-3 й,сцепление буксует,напряжение нарастает,еврик орет благим матом(Запах паленого сцепления разрывает мозг(....

Насчет зимней заводки:

Аккорд радует,заводится в - 30**** с 1 го раза,но как жалко его....

Просто иногда стоит на улице,приходится терзать его.

В планах установка предпускового обогревателя),единственное что смущает,цена вопроса+вес оборудования.

Ну и ,ждем весны!))))

Наступление весны - как никогда желанное время для меня теперь,поскольку с Евро- ром понял что значит удовольствие от вождения)

...а сейчас,поскольку зима,дорожники в городе много где не дорабатывают((- соответственно погонять кочечно можно,но в некоторых местах-только один раз....)

И сколко бы ни говорили сторонники "липучки",следующей зимой я буду двигаться только на шипах!...

Взял шторки .Стало уютнее.фоото позже.

Все привет!

За год пользования сим аппаратом,заехал на несколько сервисов(для надежности),продиагностировал состояние подвески.

-замена втулок стабилизатора(перед,зад)

Цена вопроса:

-втулки-640 рублей,работа-1200р.

Итого:1840 рублей.

И это с учетом того,что до меня вся подвеска была полностью родной,в стоке.)

Браво аккорд!(Аккорд-vs-дороги-1:0))

Всем привет!

Идиллия с Евриком продолжается,авто радует.

Заказал в АТС-тюнинг спойлер Мюген,ребята молодцы ,отправили ,привезли в сохранности.

Установил.

Красота!

Теперь как раньше-на стоянку бегом).

Со спойлером аккорд приобрел совсем другой вид,его образ стал более законченным,гармоничным.

Интересно,но желающих погоняться со мной раньше было хоть отбавляй,даже на тойотах печальных лет выпуска пытались зарубиться!

Такое удовольствие наступить на горло чьей то гордости,доказать престиж марки Хонда)

Сейчас же желающих вообще нет!...

, пробег 160 км

Просто фото

5 супер.

Мухобойка интересная такая только крепления от неё видно!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

курган
zero995:
5 супер.
пока читал хотел тоже написать.напишу-мечта!!!
хонда авансир та-4 2000 г.

[quote=андрей -79]пока читал хотел тоже написать.напишу-мечта!!![/quot e]
хорошая мечта...))))

И моя мечта ))) 5 поставил
Мой отзыв: BMW 3-Series 2015

чистокровный аккорд!

Прокатился я недавно на такой....ничё не испытал...кроме положительных эмоций! Тачка-бомба!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

компрессор бы ащще...
MCV30

Нефтекамск
Гайвер наверное и в ПТС лошадей 25-30 вписал..
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006

мухобойку выкинь

Магадан-Спб
неплохо

Ingolstadt
симпотная тачка, но только на счёт спидометра не понял, там что всего 180 стоит ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Че всем эти спидометры покоя не дают, часто ли у нас 180 поедешь?...У Японцев ограничители на 180. Красивая машина, диски бы правда целиком черные, но и так красиво.

про Аллион верно написано=))))))))))))))))))))) )))))))

Анапа
машина кайфовая
ML350- Touareg V8-BMW X3

Новороссийск
Дизайн самый удачный среди всех Аккордов,но в салончике скучновато как-то,цвет классный,движка тоже,а что касается отзыва,то его нет,надо больше конкретики,что б людям полезно было читать,а эмоции тоже хорошо,но в меру! Удачи!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть

Ессентуки
чоткая

столица
тачка-бомба канеш))) но вот ети байки в каждом отзыве про " все уступают дорогу" ...такое чувсвто что в нашей стране все всем уступают))))
pajero'2002
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2002

Красавец!!!!!!!!!действительно самый изящный из всех аккордеонов!еще и тонирован!только 5+++

красивые фото, стильные ракурсы!
Car Leader

Подсветка интересная. Обычно на акордеонах, белая с красными стрелками, а тут красная как на ауди. Зачётная машинка и в белом красиво смотрится.

Хорошо едет еврик

Поставь спойлер, сразу вид изменится!

Забайкалье
А так 5 за отзыв и за машину.

komsik89:
+1. Представляю себе, еду и тут такое чудо на хвост сядет... Я прям сразу побегу уступать. Честное слово...

достойный аппарат:) ток вот гонять так что поворотники включать не успеваешь лучче не надо. а то и тормоза как-нибудь можно не успеть включить.
Тошнить в правой это как тошнить в левой, но только в правой

Dimok:
я бы уступил. ДДД:))
Тошнить в правой это как тошнить в левой, но только в правой

Сообщений: 2027
Аккорд сл7 офигенная машина. Второй год катаюсь на еврике и эмоции только положительные. Постоянно подходят люди и спрашивают турбовая? объем какой? Узнав что обычная атмосферная двушка народ не верит... город тойот.. все только объемом мерят ))

Удачи тебе в использовании!... а мухобойку сними.. как на корове седло )
Мой отзыв: Honda Accord 2003

А я уступаю тому, кому это действительно надо... Скорой там, пожарной...

Отличный аппарат! 5 поставил
Что за идиоты минусов на втыкали, не нравится не читайте...

если б не передний привод, цены бы ему не было:)
Арбитраж, налоги, банкротство

Двигатель - помой, а то фоты портит !
Мой отзыв: Nissan Safari 1993

vdtor:
Двигатель - помои
Смелое заявление... :D

Тобольск
Зачет.Машина супер,с тонировкой у вас че можно без проблем ездить?Или кусаются гаи?
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
Если назад надо потянутся что нибудь достать делай это не опираясь на боковую поддержку спинки сидения! Отламывание левой боковой поддержки на водительском сидении это болезнь рекар.
Ну а так зачет конечно!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

Юрий на Фокусе:
Это ж машина бывшего гаера, пока помнят "свои" )

Помыть бы к24!
довел девушку до слез, дальше не провожал (с)
Мои отзывы: Kia Sportage 2012, Honda Accord 2004

К20 вернее!
довел девушку до слез, дальше не провожал (с)

ДВ
крутая..))))+5

сам купить думаю после своей Торнехи...))
...не изменяй мечте...®

Машина очень нравится! ))) В белом цвете они редки.
Мой отзыв: Honda Saber 2001

Ханты-Мансийск
4 горшка и 2 литра итого 220лс Круто!
КАБАН SEL 500.

Smok:off:
4 горшка и 2 литра итого 220лс Круто!
хонда..из маленьких обьёмов всегда готова выжаь максимум лошадок)))) у меня на 1.6 было 177!!(тигра)

Rio где Janeiro
Ну теперь надо ехать и постоянно оглядываться на зад, чтобы посотреть - вдруг Broot на хламированной в тлам тачко едит! Как увидел - бросайся на обочину! Ему ж некогда, по трубе ботает и ничё не замечает.И ваще очень он крутой мэн! С дороги, чернь! Но аварийкой он не вовремя зазевавшемуся и не метнувшемуся в сторону пролетарию конечно же моргнет! Типо - ладно, живи, прощаю!

Rio где Janeiro
ПыСы. Хорошему авто желателен адекватный автоводитель! Ну а Хондарь конечно же хорош!
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

Да, у хонд действительно выжимают хорошую мощность с малых объемов, не поспоришь!... Вопрос по надежности остается - хондой не владел про капризы сказать не могу, как она - не жалуется если на них жечь?...

Dictator72:
если за всемп следить(по жидкосям и расхожникам оригенальным) то очень надёжный авто.а нкоторый ряд двигателей серии D. особенно вообше неубиваемые.да и крутя до 7200в мин спокойно....лично моё мнение про хонда..что это соотнашения цены и качества(сам на ниъх езжу неодин год)

Dictator72:
Друзья ездят на разных аккордах и не жалуются. Вроде достаточно надёжные. Вот только с последним баяном какой-то баян!!! Друган уже почти живёт у дилеров с гарантийными косяками.

Прокопьевск
MAZDADONTH:
пиндешь.... не верь
Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души © Соичиро Хонда

а так то пятак )
Мои отзывы: Honda Accord 2005, Honda Accord 1999
ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
Santekhnik:
мухобойку сжечь ) тонер со лба убрать, очень опасно, особенно в сумерки и дождь )а так то пятак )
Да ладно. Было время все тонированнные ездили! Сейчас можно было бы я бы закатался!!!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

Хорошее авто )

Кто то мне говорил что Евро-р тестили в ТОп-гире,Так там якобы они по кольцу ехали 5000 км и ничего))-
я это про надежность!

я это про надежность!
И не только в топ гире.... чё ей будет за 5000??? Масло поменяли!! Я всегда передвигаюсь на высоких машинах...Но если из пузотёрок-однозначно хондей еврик. Такого баланса за такие деньги просто нет...Субаристы,камень в ваш огород! Тут без турбины хонда вещи делает! И места больше..и внешка Аба*****-ся!!!

Broot
По выпуску присмотрись к fujitsubo legalis r. Очень рекомендую.. у меня такой стоит вкупе с впуском АЕМ... на оборотах до 3000 тыщ в салоне его вообще не слышно..когда оборотов становится больше появляются басовитые нотки... на втеке звук просто секас.. при этом уши как у китайских переделок не закладывает.

5000 км без остановки-это серьезно..

Спэд,дружище,что цена вопроса?

Сообщений: 2027
Привести с яхи ориентировочно 1300 долларов. Либо искать предложения а редлайнерсе и аккорд-россия.ру.

Можешь кстати на ютубе вбить в поиск - fujitsubo CL7... машин 28 региона мой =)

если получитсы приобрету к лету еврика с япы)отпишусь тебе +5 завидую )
Мой отзыв: Honda Accord 2006

Давай-давай,дружище,присоединя йся)) к Десептиконам)
TLC-100

молодец земляк. только 5!
будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...

Ставрополь
за Аккорда всегда 5! а за красноголового Еврея только 5++++

Если вы не пробовали VTEC на палочке - вы не знаете что такое Honda. За чистокрового породистого белого коня - только 5.

на 7500 тыс. оборотов начинается..... говоришь. На этих оборотах у любого двигателя подобного класса начнется ))) За отзыв 5. Береги сцепление...

Сообщений: 2027
Надо было заодно корзину с выжимным поменять, для спокойствия.. я в прошлый раз пожмотился.. в итого пришлось заново менять сцепу ((

Broot:
Давай-давай,дружи ще,присоединяйся)) к Десептиконам)
о)вот и приобрел)))красивый у тебя 5 тебе поставил
Кефир на ночь...

А чего на фото передний левый габарит не горит )))я кстати в габариты вставил светлый диод под цвет ближнего цвета красивее намного )только с цветом попасть надо

Spad:
Да там надо было ждать корзину 25 дней,а механики началм пениться уже,да и колеса нужны были....Так вот.

Kav-Vlad:
Да уж,верно подмечено,надо поменять)
Подлез то как к габариту,фару снимал??

о)вот и приобрел)))красивый у тебя 5 тебе поставил
Поздравляю!
Молодец,так держать!)))

Broot:
Да уж,верно подмечено,надо поменять) Подлез то как к габариту,фару снимал??
нет все гораздо проще подкрыльник отгибаеш и туда под крыло рукой пролазиеш и вооля)))тоолько колесо выверни перед этим

Да,зема,бывает у нас нервоз на дороге,уважать надо окружающих,а так 5+++
Inspire 2,5V '01

Kav-Vlad:
Без подкрыльника меняется, на европейском аккорде уж точно - ловкость рук и снятая клипса на бачке с омывайкой, все сделал из-под капота без камасутры с подкрылками.
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП

Yanish:
м...не пробовал буду знать...спс)
Кефир на ночь...

На дороге авто пользуется уважением,уступают везде,да и я благодарю всех аварийкой.Особенно если едешь в охотку ,на скорости,некоторые пугаются,когда сзади подлетаешь. Читать полностью: Отзыв о Honda Accord Товарищ после AUDI A6 взял временно ВАЗ 2109, "***у возить", не одному иномаркодержателю пытался нос в трёх местах сломать одним ударом, беспредел полнейший, далеко нам ещё до адекватности.

[quote=Artem Z]Минус Аккордов это передний привод. Все таки настоящий спортивный автомобиль должен иметь задний привод. Просто получаешь удовольствие от вождения при сносе в занос.
А так 5 за отзыв и за машину.[/quo
Настоящий спортивный автомобиль должен иметь, все таки, полный привод!!!!!

Мухобойка капец! Смысла в ней нет, да и вид портит...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.

Никого не слушай)Отличная мухобойка,всё в тему(они не шарят).Автомобиль отменный!

Я вполне себе адекватен,всегда готов уступить,не важно кому,не важно на какой машине.

Но!
Люди берут себе Евро-р не просто так,сломать мне нос конечно можно..как и любому в принципе..но что потом?
Будьте проще!И еще раз-

Товарищ после AUDI A6 взял временно ВАЗ 2109, "***у возить", не одному !!!!!!!!!!!иномаркодержателю пытался нос в трёх местах !!!!!!!сломать одним ударом, беспредел полнейший, далеко нам ещё до адекватности.

Вот вот Вам то и далеко!До адекватности!

Pakard:
автомобиль отличный, никто вроде и не спорит, но чем отлична мухобойка и зачем она вообще???
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.

Вождение автомобиля, кроме умения водить сам автомобиль, требует взаимоуважения, т. е. уважения к другим участникам дорожного движения. И если человек развлекается тем цитирую: Особенно если едешь в охотку ,на скорости,некоторые пугаются,когда сзади подлетаешь; то этот человек должен быть готов к тому, что из стоящего впереди автомобиля выйдет другой человек и ответит адекватно, со всеми вытекающими из этого последствиями. Еврей- отличная машина, сам ездил, но и городские улицы не место для гонок. Адекватнее надо быть)))

Всегда готов.
TLC-100

за машинку только 5ку..... за мухобойку -10 ))) если кузов жалко...обтяни морду в цвет пленкой... или красони в цвет кузова ее) как вариант))

Уже снял мухобойку)

Лесосибирск
красавец конечно.Мечта моя,пока неосуществимая)))

Российская Резервация
Всем нраица мне нет:(((((4

Набережные Челны
Классный Еврик!!!))) 5+
Мой отзыв: Honda Accord 2005

За такой аккорд только 5!

Ставрополь
у меня такие же цифры были на номере, тоже редко останавливали-магия цифр
KIA RIO 2011
Мой отзыв: Kia Rio 2011

Машинка симпатишная, отзыв хорош, коменты еще круче. Все рулят, всем 5+++. Хачу такую...
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Accord 1996

Петропавловск-Камч
Mark 2 Grand 2003 г 115й

dreemer84:
На 7ом аккорде устранили проблемы с больными коробками?
А что на аккорде с коробками?

Днепропетровск
ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНО И ПО ПОЛОЧКАМ,ПОКЛОН АВТОРУ НУ И АККОРДЕОНУ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ)))!!!!!
Мой отзыв: Opel Vectra 1996

А у нас "свадебная" машина была Хонда евроР белый(один в один) только конечно еще украшена была и зимой в сильный снегопад!!! было здорово!!! Машинка отлично себя показала со всех сторон!! Автору -- отличное авто!!! хороших дорог всем!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2007

dreemer84:
На 7ом аккорде устранили проблемы с больными коробками?
на 7 ом аккорде проблем и детских болезней нет.Тем более еврик на механик идет.Так что спалить коробку надо постараться.

Владикавказ
Отлично смотрится!!! Удачи!!!

Магадан-Спб
цвет хороший

а ничё такой аппаратег то))) магия хонды)) отзыв на 4 но за ХОНДУ)) тока 5ть)
сдаётся рекламное место

Поздравляю с покупкой, соблюдай ПДД !

Тут голова стоит не premium sound, а обычная одна дисковая, без усилка на 6ть колоной. А так авто зачетный, у самого такой, только CL9
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2003

Лаймонд:
Поздравляю с покупкой, соблюдай ПДД !
Соблюдаю))
На Евриках только и тошнить.

Ханты, Курган
Мухобойка лишняя. Черные крепления (болты или клепки-ли) в глаза бросаются и весь вид портят.

Держи и ты пятак за гонку!
Мой отзыв: Honda Accord 2008

20 000 km

Костанай
20 000 km
относительно не много!

Broot, не в обиду сказано, но: ты что купил самые дешевские "яйца"???
что фирма?

я конешно понимаю что любые оригиналы кусаются в ценнике=))
сам стараюсь если и брать на хонду неоригинал, то уж как- можно качественнее.

Stelios:
Да лааадно тебе. Я конечно ничего против не имею этого кузова, но 8 то куда симпотней, не в обиду автору (тачка кайф)
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

Иглик:
Восьмой - это уже Инспаер или ТЛ, но не Аккорд.

gagarin74:
Broot, не в обиду сказано, но: ты что купил самые дешевские "яйца"???
что фирма?
я конешно понимаю что любые оригиналы кусаются в ценнике=))
сам стараюсь если и брать на хонду неоригинал, то уж как- можно качественнее.
При чем тут яйца,написано же- втулки.
На аккорд -только оригинал)

Иглик:
По 8 му аккорду дизайн конечно хорош,но имхо 7 красивее,агрессивнее, поярче немного.
8й аккорд, он как заплывший жиром бывший спортсмен,с подзадушенным движком в 201 л.с.(
Евро-эров больше не будет,как ни печально,это "последний самурай"((

миасс, челябинской
Dimok:
а мне если еще сигналить начинают, мол уступи, я вообще на тормоз жму, бесят такие

Красноярский край
Красивый баян. Такой же хочу 5
где я?
Мой отзыв: Honda Orthia 1997

Красота ))))

Бишкек
Сам мечтаю о таком спойлере! Самый удачный для CL7-9!!! Сколько обошелся? Сам красил? Ставить тяжело? Шильдиков MUGEN в комплекте не было?
Forester SJ XT - USA!
Aут BPE 2004 - был
Accord CL7 evroR 2003 - был
Torneo SIR 1999 - была

Бишкек
Еврей всегда 5+++++++++++ Береги его!
Forester SJ XT - USA!
Aут BPE 2004 - был
Accord CL7 evroR 2003 - был
Torneo SIR 1999 - была

2 John^:
Ставил на сто,вроде нетрудно),что примечательно,там под крышкой багажника есть метки для отверстий )-японцы-продуманы)
шильдов не было
вылетел в 10 ку с работой

Земеля -только пятера!!!!

Киселевск
20 000 km за год
Епть мне бы так, я б в свою тигру вообще не чинил)))))))))))
У меня как минимум 80 выходит))))
Тачка огонь, 5++++++++++,

Автор пятак тебе за отзыв, но:
1. Выкинь мухобойку - ну страшная же!
2. Мотор надо было помыть что ли, прежде чем сфотать :)
3. Объясните мне все - почему люди ставят банки-вонючки именно на переднюю панель? :) Ну никак не могу я этого понять. Вот объясните мне ход ваших мыслей, а...? :)

А в общем молодец, береги гонку! Еще раз - 5.

Вставки для ног раскладываются так: приподними за переднюю часть и потяни вперед. Прилично так потяни. У меня жена часто ими пользуется, она вообще любит euroR.

Спинки тоже раскладываются просто и удобно, из багажника, кстати, тоже можно разложить. Там такие желтые мини-стропы. Багажник реально отличный а авто превосходный. И никто меня не переубедит. 5й год уже езжу на своем.

Реснички ещё на фары поставь, вообще огонь будет

Набережные Челны
DimaHotCar:
Реснички ещё на фары поставь, вообще огонь будет
Ну их нах эти реснички, стремно будет!!!

Красава очень удачный авто а дизайн всегда радует глаз.
Euro-r CL-7-был
BMW-E60 530D-был
Legend kb1-есть
Accord CL-9 Type-S

Продажа Honda Accord 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов СL-7 в Улан-Удэ