Отзыв автовладельца Honda Accord 1998

Хонда Аккорд 1998 — отзыв владельца

, Спасск-Дальний
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: зимой к 13 л. летом 10,5 (по городу) л/100км
        Здравстуйте Хондаводы!
      В начале сентября 2010 г. я стал счастливым обладателем данного авто. Машина была можно сказать голая.
Покупал в Уссурийске на авторынке. В принципе перед покупкой знал что хочу, хочу Аккорда, но на рынку их было очень мало и все какие-то честно говоря ушатанные . Выбирал авто мучительно долго, вот уже и рынок скоро закрывается, а я все не могу определиться, но  вдруг заехала она, моя будущая торпеда. Старый хозяин еще не доехал до того места где хотел встать, как я его остановил и особо не смотря (так как в Хондах ничего не понимая) сказал что беру.
       Рассказывать про удобства комфорт и ходовые качества не буду, а вот динамика разгона после Тойоты Карины 1.8 см3 меня впечатлила. Назад в Спасск с Уссурийска доехал довольно бодро, при чем мне очень понравилось, чем больше скорость, тем машина все прет и прет, ни как на Тойоте, что после 120 км/ч скорость набирается  очень медленно. Дорогу держит очень достойно. Еще интересна такая приблуда как VTEC, на больших оборотах машине дают дополнительный пинок и твои волосы потихоньку улетают назад.
        Зимой заводится при -30 стоя на улице всю ночь только с ключа и крутить стартер надо пока не схватит.  Где то читал что Эфишка у Аккордов в мороз долго настраивается и поэтому стартер крутишь до победного (секунды 4 - 6). Прошлой зимой мой Аккорд меня ни разу не подводил.
       Как обычно поменял масло в ДВС - ZIC синтетика всесезонка,  дикстрон, топливный фильтр, снял почистил инжектора, поставил нулевик NKS, разминусовку, выварили мне на глушителе катализатор, установил капотные замки, затонировал, в салоне все пластмассовые детали перетянул 3D карбоном, в ноги поставил подсветку, ну и так кое что по мелочам.
   Первая фотка какая была, остальные в итоге вот что получилось.

Ха кохо
Единственное что мне понравилось из "тюнинга" - реснички. Все остальное лажа, снимай ее скорей. Литишко ставь на R16-17, заниженные пружины, тонировочка и не китайский ксенон.Полосочку с задних фар я убрал б. Фары только не тонируй- это УЖАС ! имхо

Главное чтоб тебе нравилось .
Испортил аккорда ты...
Убирай все наклейки и эти туфтовые замки с копота... (поверь он у тебя и так не откроется...), сзади с крыши пловник .... И танируй в круг вместе со лбом!!!тогда нормальный аккордовский видок будет!!!
За коментарий не обессуть, у каждого свое мнение.
Нижневартовск
под капотом разминусовка такая чтоле))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))вообще ужас,да и машинка сама по себе не ахти,левин на мехе порвет как тузик грелку)
zero995:
срвних мкпп)))самомуто несмешно......?????????????? вот берём простой аккорд сир-т..и всё..в п.о.п.е. твой левин..даже если он и черноголовый(165) проверено лично!!
и вообше тойоту некак несравнить с хондой! у хонды только одна подвеска это уже легенда..а на тойоте левин что??? макферсон))каторый в поворотак раскачь даёт..
мак он и в африке мак,на леве ссс,я про простой двиг говорил фешный,проверенно лично такие аккорды рвет.
Нижневартовск
да даже если взять черноголовый на автомате то он тоже думаю уедет от аккорда
опечатался сильвера

Нижневартовск
левы щас нет у меня)у меня фто,этим все сказанно)))))
ТоРнЕо99
автор или кто точно знает!!разминусовка реально помогает???

ТоРнЕо99:
автор или кто точно знает!!разминусовка реально помогает???
холостой ход стабильнее становится,дает уверенную искру ,распределяет минус и тд и тд)
Vad 86
Да дружище, не в обиду но тачку правда жалко! Правильно люди тебе говорят, вместо всяких наклеек и побрекушек купил бы что нибудь нужное в машину!!!!
А " замки" на капоте, вроде и не замки вовсе, а так, на липучке крепяться! ИМХО

Да нормальный Аккорд, вам бы лишь бы Обо*****
Только За Аккорда
Вы просто привыкли ездить на обычных БАЛАЛАЙКАХ и По части замков, сморите внимательно, на третьей фотке снизу видны петли.
Жора потный
Я например тоже не люблю на инкубаторских машинах ездить, лично мне нравиться этот Аккордион. За то наверняка когда его видят в городе многие оборачиваются, а ведь это и надо.
Vad 86
А никто и не говорит на инкубаторских ездить!!! Каждый высказывает своё мнение об этом "тюнингованом" авто! Просто у каждого свой подход к этому делу! Вот автору (ну и тебе наверное) нравиться чтобы машина была вся в наклейках (не имеющих ни какого отношения к ней), полоски там всякие, может ещё поставит насадку на глушитель с диодами!
Каждому своё....

И Снова я И
Мне тоже нравятся иероглифы, главное человек знает как они расшифровываются, а то в основном налепят всякие "любовь", "рисовое поле", "доброжелательный" и т.д. всюкую чушь.

Святой*:
"гоночный автомобиль" спасибо, поржал:)

Автор, без обид! У самого Аккорд, но у меня рука не поднимиться на такой "тюнинг"!

®™VlaD™®:
https://barnaul.drom.ru/honda/a... html автор, пади твоя родня торгует Аккордом? :)
Не-е-е! Автору до этого ещё далеко!!!! Тут настоящий Спец работал!!!))))))) Я бы хотел почитать его отчёт!))))

12pupkin198612:
Это разминусовкаь - слышали про такое
Вот разминусовка, а тебя бардак!)))

12pupkin198612:
Что то я разницы не вижу, если на то пошло, у меня даже круче, стабилизатор есть.
Ага круче,зато красноголовый движок кобыл так на 70 мощнее твоего и еще меха:)))))но твоя разминусовка дает +100 кобыл:))))))))))))))

И нулевик называется HKS а не NKS,это так к сведению,но хотя китайский может и так называтся,есть же у них Абибас:)))

Я в пальто
region124:
Причем тут какая голова, речь вообще то идет про разминусовку, у этого красноголового бардак под капотом ни чем не лучше.

Про нулевик, че ты на описки обращаешь внимание, ты по сути что нибудь напиши, а не умом в орфографии блещи

Продажа Honda Accord 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель VTS в Спасске-Дальнем