Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение

Honda Accord 2009

, Челябинск
Пробег: 56 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет! Решил, вот, дополнить немного свой отзыв о моем верном «Баяне».

Ранее я писал, что имеется проблема с зимним запуском двигателя, ну тут одна проблема - сам дурак! Нужно ведь было проверить аккумулятор перед зимой, а я на это просто забил. В итоге замена аккума решила проблему раз и на всегда, теперь любые морозы по боку! Так же я упоминал про гул и страшный визг со стороны переднего левого колеса на скорости 200 кмч. Проверка у ОД не выявила ни каких изъянов в автомобиле. Оказалось все дело в резине! Примерно на 42000 км пробега накрылся датчик детонации. Заменили по гарантии. Кстати в «аккорде» замена датчика детонации достаточно геморройное занятие. Если менять за свой счет-то по деньгам вышло бы 7000 рублей. Сейчас пробег 56000, зверьку исполнилось три года и его благополучно сняли с гарантии (((. Проверка ходовой показала, что она в идеале! (Проверял не у ОД)

К машине привык и теперь она мне не кажется такой уж жесткой, да и различные шумы в салоне слышать перестал. Наверно какие-то добрые гномики по ночам подгоняют детали салона)))))

Начал присматривать себе следующий автомобиль. Выбор падает на BMW 530d в кузове f10 (просто зверь!!!) Так же тестил Mercedes E class 212 кузов и Audi A6 с7. Так вот после тестов этих авто я по настоящему зауважал хонду. Конечно, по качеству отделочных материалов и динамике аккорд проигрывает, но на водительском месте гораздо больше места, чем в немцах, кресло вообще можно считать эталоном, как будто его формировали специально под меня. Все удобно, все под рукой. Музыка тоже на уровне. На заднем ряду места мало? Так я там не сижу! Короче аккорд отличный аппарат. Я его по-настоящему полюбил. Правда, цены на него чего-то сильно уж задрали. Но это уже вопрос жадности дилеров.

Еще раз повторю, что это лишь мое, субъективное отношение к автомобилю, и оно может отличаться от вашего мнения. Если есть вопросы, задавайте, всем отвечу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром