Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Хонда Аккорд 2009

Honda Accord 2009

, Челябинск
Тема:

Снова всех приветствую! Прошу меня простить за некоторую сумятицу внесенную фотографией с правым рулем))). Фото сделаны на телефон с поворотной камерой (nokia 3250), а когда камеру поворачиваешь на себя- то изображение получается зеркальным. Так, что руль стоит там где и должен и кепка правильная)))))) Кстати, на других фотках и номера будут другими. По случаю поменял на 999. Вот как- то так!

   
   

Вот тут он уже с новыми номеришками! На одном из фото видно, что мои колени упираются в передние кресла (мой рост 185) На салонное зеркало заднего вида вешают различные фенечки... Ну и я повесил)))))))))))))))))))

   

Всем привет! Решил, вот, дополнить немного свой отзыв о моем верном «Баяне».

Ранее я писал, что имеется проблема с зимним запуском двигателя, ну тут одна проблема - сам дурак! Нужно ведь было проверить аккумулятор перед зимой, а я на это просто забил. В итоге замена аккума решила проблему раз и на всегда, теперь любые морозы по боку! Так же я упоминал про гул и страшный визг со стороны переднего левого колеса на скорости 200 кмч. Проверка у ОД не выявила ни каких изъянов в автомобиле. Оказалось все дело в резине!...

, пробег 56 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром