Дополнения к отзыву о Хонда Аккорд 2009

Honda Accord 2009

, Челябинск
Тема:

Снова всех приветствую! Прошу меня простить за некоторую сумятицу внесенную фотографией с правым рулем))). Фото сделаны на телефон с поворотной камерой (nokia 3250), а когда камеру поворачиваешь на себя- то изображение получается зеркальным. Так, что руль стоит там где и должен и кепка правильная)))))) Кстати, на других фотках и номера будут другими. По случаю поменял на 999. Вот как- то так!

Вот тут он уже с новыми номеришками! На одном из фото видно, что мои колени упираются в передние кресла (мой рост 185) На салонное зеркало заднего вида вешают различные фенечки... Ну и я повесил)))))))))))))))))))

Всем привет! Решил, вот, дополнить немного свой отзыв о моем верном «Баяне».

Ранее я писал, что имеется проблема с зимним запуском двигателя, ну тут одна проблема - сам дурак! Нужно ведь было проверить аккумулятор перед зимой, а я на это просто забил. В итоге замена аккума решила проблему раз и на всегда, теперь любые морозы по боку! Так же я упоминал про гул и страшный визг со стороны переднего левого колеса на скорости 200 кмч. Проверка у ОД не выявила ни каких изъянов в автомобиле. Оказалось все дело в резине!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд