1200 км за 48 часов

На выходных подработал таксистом - отвез хорошего знакомого на работу (работает в 600 км от города). Приезжал на выходные, срочно вызвали...

...так вот, теоретически обнаруженный стук в рулевых наконечниках не смотрел, в смысле не менял их и поехал так.

7.5 часов туда и 8 обратно. Машина шла "на отлично".

Аккорд - название говорит само за себя!) Звук так и ласкает ухо и позволяет полностью проникнуться безопасностью машины. Средняя скорость движения 120-180 км/ч в одну сторону и 140-207 км/час в другую.

207 км/ч - максимальная скорость, которую машина сама держала без напряга.

Почему решил дополнить отзыв не выждав хотя бы 3-х месяцев владения?

Федеральная трасса Чита-Хабаровск. 207 км/час на спидометре. Летим вниз со склона, перед которым стоял знак 44%...

И в самом низу ловим ямку... Машина в прямом смысле всеми колесами ухватывалась за асфальт, потеря управления составила около 5%, если вывести в цифры. Амортизаторы сделали свое дело на "отлично". Скорость упала с 207 до 160 км/час... Я копчиком об потолок ударился... (были пристегнуты ремнями только впереди сидящие) Народ тоже шлепнуло (4-ро человек в машине было), но чуток пострадал всего один - на переднем пассажирском головой об ручку над головой ударился. Даже синяка нет))

Последствия удара: вмятина на поддоне; сорвано одно крепление защиты снизу; бампер по левой стороне "ушел" в корпус на 7мм; крючок капота чуть-чуть расхлябался (где-то на 1 мм); чуть-чуть протер бампер на днище (даже незаметно сразу). Ну, в принципе, все))

В результате сделал вывод:

Аккорд - РЕАЛЬНАЯ МАШИНА!!!)))

Управляемость: 10 из 10

Летаемость: ни в какую))) Крепко держится за землю

Расход при 120-140 км/час - 6 на 100

Расход при 140-200 км/час - 4 на 100

Безопасность пассажиров - 9 из 10 (при условии, что "задние" отстегнуты)

В общем, я очень рад Аккорду! Лично для меня эта машина уже много значит)

Теперь вернусь к ремонту.

По приезду заменил рулевые наконечники (они были убитые), но стук не пропал. Чуток изучив подвеску нашел-таки причину! По симптомам удар приходился в корпус... Причина была проста: в *опу раздолбанные линки. На днях прикуплю и буду менять)