Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

1. Итак: в ходе недолгой эксплуатации были выявлены следующие болезни данного аппарата. Слабое место гранаты (как внешние так и внутренние) Внешнюю правую гранату поменял уже 2 раза, причем брал оригинал)

2. Как и на предшественниках больное место замки дверей. В холодную погоду на пассажирских дверях срабатывает через раз как на закрытие так и на открытие. После 10 минутной езды и прогрева салона, замки работают как и должны.

3. Перестали работать стеклоподьемники на передних дверях. Сначала подумал, что примерзли стекла, но после ночи в теплом гараже стекла так и не открылись) Диагностика не выявила потерю напряжения или еще что то. Залез в сам моторчик, почистил мелкой шкурочкой контакты, и все остальное что можно почистить))) Вуаля! Все работает прекрасно)

4. Выхожу с работы, стоит мой аккордеон весь в снегу) Почистил я его с любовью и улыбкой на лице, и тут, чтоб сбить снег с обуви, пнул в заднее левое колесо и услышал странный звук - стук металлический в момент удара... Приехал в гараж - подъемник - диагностика показала износ ступичного подшипника, да такой, что колесо аж болтается слегка. Причем "гула" как полагается гудеть подшипнику при езде не обнаружено. Грешу на шумную шипованую резину... На днях будет процесс замены ступицы) И ступица такая досталась от старого хозяина... вот так следили за машинкой)

5. Достаточно большой расход аи-95, около 15-16 в городе. Но успокаиваю себя тем, что постоянно работает авто запуск, дабы машина ночует во дворе дома и особо не экономлю на прогреве... минимум 20-30 минут за один запуск. Но и в процессе эксплуатации практически не глушу автомобиль.

6. На дороге машина ведет себя отлично, управляемость на отлично... даже есть какие то сходства с моей бывшей бмв 325 2002г. Но это уже другая история... эххх... бмв... В повороты входит уверенно, но создается такое впечатление, что заднюю часть машины как бы чуть заносит в поворот, явного юза не ощущается, но все равно создается некий дискомфорт (возможно опять причина в ступице, которую поменяю на днях)

В целом машинкой доволен, салон приятный, все под рукой, печка (климат контроль) работает на "отлично"! ставлю режим авто и забываю) Это замечал и на акордах CF. Климат контроль на хондах - даст фору всем из своего класса авто.

... продолжение следует...

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром