Отзыв автовладельца Honda Accord 2002

Хонда Аккорд 2002 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2002
Доброго времени.
Аккорд – вторая моя машина, первая была бочка. Которую я холил и лелеял 4 года, за что она платила мне – никогда не подводила. Она была продана связи с частыми но мелкими поломками, да и непонятно что было с ценой. Пока цена была высокая – было принято решение о продаже любимой бочки и поиске новой машины.
Вариантов было много – самые основные это Краун и Премио  00-03 годов. Краун отпал по нескольким причинам, одна из которой была стоимость. Премио стоили, да и стоят ну очень много для своего класса. Считаю что  из обычной надежной машины (да простят меня премиоводы) делают дорогой седан бизнес класса.
Долгие скитания по рынку, все либо сильно битое, либо дорого и не внушает доверия. И тут случайно наткнулись на большой черный аккорд вагон 02г. СМ2 кузов, К24А, 160л.с, который проезжал мимо с небольшой надписью – продам. Мы с друзьями быстро его осмотрели,  и ушли. Номер никто не записал. Через день после обдумываний было решено ехать смотреть аккорд основательно. Благо товарищ запомнил номер. Единственный минус – это пробег – 170к. На что бывший владелец ответил красиво – Давайте я вам сделаю 20к. ) Пробивал его через гаи – привезен в 08 году, наклейки на японском свидетельствуют о 130к  японском пробеге.
В итоге с сентября 11г. я  стал Хондоводом. На машинах ездил многих  хоть и часто пассажиром, но могу сравнивать его по «своим» критериям.
Салон:
Места много, как для передних пассажиров, так и для задних. Я  не маленький, но свободно помещаюсь сзади водительского сдения. Черный салон в какой-то степени плюс, но есть и минусы. Видно волосы, пыль, но если что то пролил, то не сильно заметно.  Передние стойки как и говорил широкие, приходится повертеть головой чтоб увидеть пешеходов. Понравились воздуховоды для задних пассажиров. Салон прогревается быстро, хотя в – 30 пока его не брал.  Шумоизоляция  на высоком уровне, двигатель слышно только при резком ускорении. Хотя небольшие сверчки все же есть, годы берут свое.  Впереди стоит штатные динамики, которые хорошо играют и нуждаются разве что в «вибропласте».  Сзади пока не проверял, но укатывать машину буду практически полностью, плюс  штатный саб – который хорошо дополняет звук в машине.  В машине есть ТВ – который все никак не могу вывести на русские каналы. (Подскажите, где именно там стоит тюнер? Говорят где то в крыле.)  Навигация, которая не работает и проигрыватель на 6 сд. Он очень привередливый – диски воспроизводит не все, а только качественно записанные, и как понял толщина сд диска тоже играет роль. Меня это не устроило и было куплено устройство для чтения с USB. Теперь под 1к песен в машине:-). Есть и другие варианты решения проблем, но это и дороже и муторнее.
Заменил салонный фильтр (находится за бардачком) но теперь понимаю что надо ставить дорогой, из-за дешевого пыль попадает в машину.
Огромный багажник, дверь с электроприводом дополняет впечатления. Зимой медленно открываю ее рукой, страх сломать там что либо присутствует. Не могу понять одного – багажник открывается с кнопки на ключе, но когда машина работает, кнопка не функционирует – как открывать его кроме ручного способа?  Салон трансформируется махом, и получается большая площадка. Я со своими 184 там спокойно располагаюсь .
Из минусов салона это «перчаточный» ящик, или просто бардачок – угол отклоняется и не очень эстетично, но уже не обращаю внимания. Небольшой люфт водительского сидения при торможении. Оно на электроприводе, но когда тормозишь чувствуешь что оно немного катается. Сначала было неприятно, но привык и прочитал что это вроде как «болезнь» . Задние стекла закатаны 5-кой. Ночью не видно ничего, летом собираюсь сделать посветлее, но спасает яркий свет задних фонарей. Хотя надо отдать должное что зеркала заднего вида для такой машины  можно было сделать побольше.
Двигатель:
После покупки заменил масло на 5в30, фильтр стоит геморно, плюс защита днища вся треснутая и мешает (летом буду искать, пока не нашел ее) и сделал замену декстрона (слил-залил).  Масла по одним каталогам входит вроде 4,200 по другим меньше, но это с фильтром. По итогу первая замена ушло 4.1. На второй замене ушло немного меньше 4л. Так что надо аккуратно смотреть за уровнем. Зимой начал замечать что заводится не так как моя старая верная бочка. Стартер долго и не охотно крутит, но со второго раза заводится. Та же история и с брелка. Заменил свечи. Свечи ставлю обычные, но меняю их при замене масла, был опыт иридиевых – разницы не заметил.  Замена свечей легкая, все доступно, но особого улучшения не принесла, так и заводится со второго раза. Летом расход от 11,5 - 12 до 14 (от манеры езды) зимой 16, когда часто заводил грел, потом небольшой пробег и опять остывала – 18. Работы двигателя нравится, тянет хорошо, с 100 до 150 разгон очень уверенный, хотя наверное 200 было бы интереснее. Напугали автоматом – поэтому отношусь к нему аккуратно))
Ходовка:
Сначала показалось сильно жесткой,  да и товарищи сказали что она жесткая.  Весной буду проводить ревизию. У того же эдикса заметнее мягче идет машина. Во время поездки дают о себе знать ямки и кочки. Зато повороты – просто песня. Машина как бы требует еще добавить газ – сносов 0 ! Идет как влитая. Новая зимняя резина показала неплохие показатели проходимости – ползет, хоть и цепляет брюхом. Из-за обвесов, сложно парковаться, она низкая и длинная база – плюсов к поездкам в сельской местности не добавляют. Небольшая колея и слышишь как по брюху стучат камни. Так что тут надо быть осторожным. Засчет многорычажности, зимой не ощущаешь на холодной ходовке  - что ее нет, как было на бочке, пока она не прогревалась. Тут сразу с гаража машина упруго реагирует на неровности.
Остальное:
Был недоволен светом, при замене лампочек оказалось что бывший хозяин не зажал лампу металлическим креплением и она болталась в линзе. Сейчас хороший линзованный ксеноновый свет, и пока никто не моргал что слеплю. Дальний радует, он галоген. Но высота света регулируется одним болтом. Отдельно выставить  дальний или ближний возможности нет.
Автомобиль радует, хотя большую часть времени езжу один,  ни о чем не жалею. Даже к расходу привык, и жду лета, когда на нем можно поездить сполна. Остается надеятся что машина будет приносить только положительные эмоции!

Как и обещал – добавляю фото торпеды.

В декабре поменял гранаты на приводах – цена одной 2200. Здесь надо заметить что на бочку 94 года они стоят 2100. Как видите на лицо высокая стоимость ремонта Хонды))) При выборе гранат так и не нашел ответа на вопрос по поводу колец АБС. Одни говорили что гранаты должны идти с кольцом, другие говорили что кольца там нет. В каталогах гранаты шли с подписью (без колец АБС). Итог – гранаты для данной машины идут без колец АБС.

На фото можно заметить как раз «косяк» с бардачком....

И так.. дополнение к отзыву. Зима прошла, наступило лето. Масло поменял переобулся и в путь. Расход бензина варьируется от 11.5 до 13.7 Но это с учетом что редко возникает желание кататься медленно - скорость не слишком большая но ускорения частые, разницы что с кондером или без нет, расход такой жеТак что считаю что это нормальный расход для не маленькой машины.

На пустой прямой трассе проверил максимальную скорость - спидометр не врет, идет 180 дальше Притом что никаких усилий по "ловли" машины нет....

Добавляю несколько фотографий салона.

На них видно механизм трансформации (легкий и простой). В результате получается большой ровный пол, точный размер не замерял, но я при 184см лежу ровно, ну может немного для удобства ноги в бок. Так что делайте выводы сами.

В багажнике слева находится розетка на 110, справа прикуриватель - очень удобная штука, не надо лезть в салон. По бокам подсветка, которая запитана только на концевик двери багажника. Слева так же находится ниша, огнетушитель как старался туда не залез, а вот автохимии самое место....

И так, время идет. Машина служит исправно и не перестает нравится. Все расходники заказываю, не надо спорить с продавцами, да и удобнее.

Из всякого рода доработок сделал следующее:

1- поменял стойки и пружины в круг. Проблема была с передними пружинами - на Экзисте сняли все лоты кроме хонды за 7к. Поставил обк от кузова СL подошло и стало как родное. Задние заказывал с Экзиста по 1.5к. Стойки ставил Куб ) покупал у нас в городе - проблем нет. Итог - поднялась, немного но заметно, меньше стала проседать, ямки стали чувствоваться лучше - зато на трассе управляемость ммм просто песня, вообщем не жалею) Перед менял сам, задние ставили в сервисе....

Вот немного подвела меня машинка.

Еду и тут чувствую что машина стала тупить: троит, звук как у субару, да и китаец джеки чан вылез на панель. Трактор погнал к знакомому в сервис. Самодиагностика показала ERORR 2, подключили сканер - пропуск зажигания во втором цилиндре ( Р0302 ) вытаскиваем катушки, свечи (меняю их с маслом и заказываю по каталогу. самые обыкновенные). Путем выдергивания и переставления катушек - сгорела катушка на 2 цилиндре. Тут же по разборкам и вот оно - катушка от K20A CR-V, стартер от такой же нормально работает в моем железном коне))))

Поставили катушку, стерли ошибку и метров 300 я был просто счастлив....

Доброго дня.

Решил дополнить отзыв так как пошла уже 4 зима катания на сарае и пробег уже подходит к 215. На удивление все это время никаких проблем машина доставляет, а только радует. С распила взял вентилятор печки (начал шуметь страшно), новый коврики, и реснички на фары))) бампер и другую мелочевку разобрали быстро.

Лишний раз подтвердилось то, что машины могут обижаться. Еду со знакомым в машине своей и рассказываю что пора уже менять, искать что то новое. Приехал домой, утром на работу рано и в гараж не стал ставить....

Добрый день, уважаемый читатель!

Появилось свободное время и решил немного освежить свой отзыв.

Прошло уже четыре с половиной года как я являюсь владельцем данной колесницы. Пробег уже перевалил за 230 и все чаще появляются мысли - что же покупать взамен. Но с нынешней ситуацией и отсутствием необходимых средств - гоню подальше их, так как добавлять надо уж слишком много, а кредит или покупка чего-то меньше не выход.

Как уже говорилось, начитавшись умной литературы, я решил отрегулировать клапана. Делал это в "хорошем" сервисе....

В свое время столкнулся с проблемой - нигде в городе не хотели ставить камеру, либо называли цену только для установки от 4 тыс.

Решил разобраться и установить сам. Оказалось что на все манипуляции ушло полтора часа, плюс час на дополнительное закатывание вибропластом.

Думаю лишний раз выложить как это делается - не повредит.

Что бы никто не ругался, пользовался вот этими ресурсами:

1 - http://acurazine.com/forums/audio-video-electronics-navigation-22/backup-camera-diy-362179/

2- http://www.driveaccord.net/forums/39-diy/44814-diy-back-up-camera-setup-%5B7th-gen-2006-07%5D.html

Монтаж -

1. Купил обычную камеру, самую дешевую....

Всем доброго времени. С 2011 года продолжается моя дружба с Сараем, которая дарит только положительные впечатления. Менять и покупать новое ? Ну машина для меня пока все же роскошь, острой необходимости нет, поэтому просто менять шило на мыло или покупать что то маленькое для передвижения - нет желания. Тем более наши продаваны радуют - Машина в РФ с лохматого года, а цена растет и ответ один - "Все так делают, да и пошлины и доллар растет". Так и хочется спросить - Какие доллары ??? Если покупал еще за царское золото?...

Всем доброго времени!

Продолжаю историю моего «Сарая», которая длится с сентября 2011 года!

После смены мотора, на пробеге после 250т.км.моя Сарайчек приболел – стал пинаться. Выглядело это примерно так – начинаешь разгон, а при переключении с 1 на вторую шел резкий удар. Зимой и летом на пешеходных переходах – колесах даже буксовали. При обгонах автомобиль набирал обороты и потом резко с ударом переключался. Я даже выработал методику – при переключении с 1 на 2 отпускаешь газ и потом плавно его добавляешь....

Привык я к камере заднего хода. Но вот беда - через некоторое время сломалась камера, нова проработала не так много и появились проблемы:

Потеря изображения, не четка картинка, рябь и работа камеры по своему желанию.

Что было сделано - новая проводка, новая камера, даже пробовал камеру с монитором на зеркало, стабилизатор напряжения.

Я как то пропускал инфу об установке реле, там говорили что это только на европейки и новые машины. Но о чудо - реле помогло и мне!

Дополнительно была заказана оригинальная фишка, и теперь все работает!...

Осенью отдал авто на полировку, химчистку.

Скоро пойдет 8 год как мы дружим с сараем. Это как раз стало одной из причин продажи машинки, а вот второе - регулярные поездки на дачу стали проблемными. Дорога на фазенду с каждым днем становится хуже, ремонт не ожидается. Выход тут намечается один - что бы не портить машина - надо искать что то повыше.!

Если кому интересно - объявление есть в продаже (г.Хабаровск)

Фото салона добавлю позже

Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

Хорошая машина.
Правильно понял, что в коробке не Z1, а декстрон?

MrMorze:
Хорошая машина.
Правильно понял, что в коробке не Z1, а декстрон?
z1 там Хонду лью, просто привык масло для коробки называть декстрон

27-161-123
Мне нра! 5+ Земляк!
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!
Dkm

Расход однако у многих современных авто жуткий.

я не думаю что жуткий. Если авто берется большое, то смысла думать о расходе нет. Но теперь долго думать буду, прежде чем покупать машины с меньшим объемом

PALL_khv:
да и меньший объем не всегда означает меньший расход. Проверено на себе.
Dkm

А че за чучка минусы ставит? Или не чучка, а чушка?

Ну мне вообщем пока не жалко заправлять, да и не так и много. Хотя чувствуется существенно

Россия
Сам являюсь владельцем универсала. Пять балофф.

Заринск
Неее- универсал не для этой Хонды, и не для Марка ИКС.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Неее- универсал не для этой Хонды, и не для Марка ИКС.
Не согласен, этот универсал хорош, и багажник громадный, и места много, вот только дизайн задней части не всем по нраву

хороший акордик, да, с задком чет япы не до...

незнаю, или я привык или переоценил- теперь нравится даже больше седана. Есть что то свое
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)

5 баллов. Сам на таком Аккорде езжу, только ДВС- 200 л. с. Единственный для меня минус- это задняя дверь, в морозы иногда глючит и не хочет открываться, приходится сбрасывать минусовую клемму секунд на 20.

вот тут тоже незнаю, кто говорит что надо рукой открывать, кто автоматом. Еще замерил если машина стоит под уклоном-корма выше. То дверь не открывается

новосибирск
отличная Хонда !!! гоняю на такой кладовке с 2009г . авто просто класс!! альтернативы в сравнениях просто нет!!!

Сколько тебе обошелся?

Hannover
если интересно: абс колца находятся в подшипниках. и по этому в случаии его замены нужно правильно его поставить иначи будет выдавать ошибку - абс.
кстати если я не ошибаюсь диски с сивки - бурки или?
Honda Accord CL9

да я уже понял по кольцам, диски как народ говорит да, вроде именно оттуда. Но смотрятся очень неплохо.
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)

Товарищи появились несколько вопросов, если кто поможет буду признателен:

Комсомольск на Аму
Тож такую приобрел, вместо камри стрекозы, Расход на этой меньше чем на камрике, динамика лучше
Ниссан сафари спирит тайп2 98г.в qd32eti

Комсомольск на Аму
Тут посмотри. http://accord-russia.ru/showth...
Ниссан сафари спирит тайп2 98г.в qd32eti

размышляю о покупке такого, у него рулевая рейка электро? какие-то проблемы с ней связанные были?

dromовец:
Никаких проблем не было (срок владения чуть меньше года) с учетом что зимой морозы были по 40 градусов. Летом появилось небольшое побрякивание, думал на рейку - оказались супорта, после смазки все стало нормально. Скоро напишу дополнение
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)

С главной фоткой какие косяки - Чего там делает 80 я хз )))))

5 за аккорда!

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

не видел такого зверя 5
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Комсомольск-на-Аму
PALL_khv:
Товарищи появились несколько вопросов, если кто поможет буду признателен: 1.Книжка о аккорде? что в интернете ищу - все на старые модели, тем более нет вагона 2. Появился скрип (стук) пластика в салоне в районе 5 двери, не пойму что там может издавать такие звуки, причем когда просто едешь (слегка качается машина) звук есть, ходовка вообще молчит. Подскажите кто сталкивался и что можно сделать
1 может быть багажная полка в местах опирания.
2 может быть настил багажника - у меня на пустой машине тоже бывает, пригрузишь- тихо
3 может любой из пластиковых пистонов обшивки пятой двери -надо проверить как плотно сидит обшивка
И ещё - не знал, что там так классно сиденья складываются. Всё-таки Хонда- спец. в таких мелочах
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

битопласт, если правильное название-самоклеящийся тонкий паролон-спасает положение. Много читал про сверчков. В машине тоже живут, причем есть которые легко убираются, а есть которы не понятно откуда. Слышал даже новые аккорды этим славятся.
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)

Постоянно какие то косяки с фотографиями ((((
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)

Добрый день, скажите пожалуста размеры шторки багажного отделения, очень надо.
Мы рождены чтоб ездить, а не ползать, но иногда выходит всё иначе. Toyota Prius PHV 2016
Мой отзыв: Toyota Prius 2011

Красноярск-Омск-Москоу сити
suc:
Добрый день, скажите пожалуста размеры шторки багажного отделения, очень надо.
В сложенном или разложеном состоянии?
MMC LEGNUM 97 ДЖИДАЙ
MMC LEGNUM 99 ДЖИДАЙ
NISSAN SUNNY 2000
HONDA ACCORD WAGON 2000 CF-6
Мой отзыв: Honda Accord 2004

уже отправил 142 длина по кузову, когда стоит в пазах получается 137. и 77 (вроде) от начала мет. планки до пластикового фиксатора который уперается в пазы

красноярск
супер 5 хонннннндаааааа)))

Якутск
Приветсвую вас с наступающим днем водителя, есть масса вопросов, приобрел машину год назад машина просто класс во всех отношениях, но возник вопрос по навигационной системе сменив родной акамулятор отказало табло управления климатконтроля загрузочный диск есть, но при загрузке выдает ошибку на родном языке. До этого все работало со старым(родным акамулятором)поставил новый и вся система отказала. У нас в Якутске тяжело с ремонтом с машинами данной фирмы нет мастеров. Проверял у электриков ДВД-ром работает. Подскажи адрес и ссылки где можно приобрести диск. Да и буду благодарен за хороший автосервис специалезирующийся на Хондах в Хабаровске.

Если центр специализируется на какой то марке - становится очень дорого. Наш городской центр уже доказал мне это)))
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)

http://www.accord-russia.ru/sh... вот тут есть ссылки на диски

5 за отзыв)))
Las ideas no necesitan ni de las armas.

Задница у него не очень симпотична, ИМХО!

"Широкий таз" радует глаз )))) Нормальны зад, главное что бы никто не приехал его поближе рассмотреть

Красавец! Мне нравится.

Зачетный аппарат! Владел таким на протяжении 3 лет. Машинка супер! жалко было продавать, но нужно было расширять жилплощадь. единственное омрачало владение. это крышка багажника которая при ниже -20 отказывалась открываться электрикой.
С уважением Серега теперь из Академа))
Вернулся к Хонде

зимой открываю рукой, медленно что бы ничего не сломалось. пока проблем нет тьфу-тьфу

Красавец!
Мои отзывы: Honda Accord 2003, Honda Accord 2003

Думал насчет мухобойки - за месяц в городе три скола поймал(( но потом оставил как есть

чебоксары
отличный космолет, у самого такой с левым рулем

город-революционер Фрунзе
До сих пор сильно жалею о продаже такого аккорда. Очень практичный, жрет мало, едет хорошо.
KB1/RG1/BPE
UC1/RF3/BP5
CL9
CM2

Новосибирск, академгородок
мне нравиться несмотря на то что кузов cf 6 считаю лучше
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

14 литров зимой? Это что у вас за зима слабая?)
У меня уже 18.

А менять не на что, европейцы будут значительно геморнее в обслуге. Логичное продолжение MDX / RDX / ZDX кому как больше нравится.

Dima(22RUS):
14 литров зимой? Это что у вас за зима слабая?)
У меня уже 18.
Ну пока 14, в самый морозы выходило 16 - работа рядом, поэтому поездки не каждый день. Плюс на ЧП есть вебасто - хорошо экономит топливо и двигатель. При каждодневном использовании в мороз - плечо 30 км. Расход был до 16. Стоит в гараже. !8 показала один раз, когда весь день на типтронике ездил и довольно активно

Из новых смотрю либо СРВ - 08 и выше год, либо Аккорд 8 11 года. Но в большой кредит влазить не хочется. Буду ждать.

хорош...

Хорошая машина. Удачи автору!

2:5090/24
Шикарный сарай!

Олтай
Хороший Аккорд,но седан смотрится симпатичней(эстетичней).
На любой вопрос даю любой ответ.

[quote=сервантес 22]Хороший Аккорд,но седан смотрится симпатичней(эстетичней).[/quot e]
Тут другая подвеска сзади, плюс задние двери шире и удобнее посадка. Но вот места если честно мало. Как ни крути но седан респектабельнее, а сарай практичнее.
P.S. Минусы если что не я ставлю )))
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)

Авто хорош внешне, но клиренс просто ужас. Проехать практически нигде не сможет, даже некоторых лежачих не минует.

вроде вас видел сегодня вечером на ухабистой грунтовке в р-не Шелеста Сибирская, или просто совпадение? Обратил внимание на заметное белое литье

Igneos:
Проходимость - да, тут такого понятия нет. Машина предназначена для асфальта и легкой гравийки. Основная проблема - очень большой передний свес, который еще дополнен "губой", плюс длинная база. Машина легко садиться на брюхо зимой. Клиренс не замерял, но он действительно маленький.
Скажу так, на берег речки в городе я на ней проезжаю, зимой по городу проблем не испытываю особенных. Трудно после грейдера забираться на снежные волны. Но такая машина дает большое преимущество - ты знаешь что никуда особо не проедешь и не лезешь. Как итог - тебя не надо вытаскивать. Я привык и меня устраивает. Дача, город, выезды на природу - повторюсь - особых проблем нет.

36-й:
Скорее всего я и был. Именно такого цвета в обвесах и на белом литье я еще в городе не видел.
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)

Значит не ошибся. Удачи в эксплуатации
ММС

Серж80.
На балванку обычную скачай , потом загрузи. У меня только так получилось. Я с оригинального на балванку закрузила и вуаля... Вот еще бы русифицировать(((((
Зимой 15-16 заливаю. Сейчас поломки есть клапан vtec навалился, найти не могу. Еще гул появился в правой стороне под мотором как будто, прям как трактор((( печалька.

Мося
Привет, не поможешь с подключением камеры?

Мося
Привет, не поможешь с подключением камеры?
Привет, без проблем. Напиши как связаться

PALL_khv
Привет, без проблем. Напиши как связаться
924 310 79 00, ватсап тоже на этом номере!..

Кот
Дружище, у меня, пуля в пулю кузов СМ3,4вд, К24А,я на эту бомбу надышаться не могу,круче и выносливей во всех планах ,я машину не встречал ,поставил проставы 3 см. Солдаты, короче это нано авто !!! Это Братан, а не авто ,обожаю его,за три года только колодки и ролик на ремень заменил,перевёз мне всё что только можно ,лазал на нём там где волки шугаются,короче приподнятый и на 17 котках, Крузаки ****** я ух об***.......

zkosta
Отличный "баян", ему бы 3л под крышечку )))

Продажа Honda Accord 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд