Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Хонда Аккорд 2000

Honda Accord 2000

, Красноярск
Тема:

Тут на дроме уже миллион тем про то что в родных стойках чет стучит, было и у меня так же. Купил я в начале октября себе Токико. Когда уже вторую стойку ставил, решил высоту по штоку замерить, так вот новые оказались короче где-то на 2см. - все бряки пропали, только они жесткие какие-то. В багажнике на хороших кочках по началу все летало. Ну ниче справился с этим - лишнее убрал, а нужное - по углам рассовал.

   

Уже второй раз за год с небольшим владения аккордом "шприцую " левую нижнюю шаровую. Все начинается неожиданно, приедешь вечером - все ок, утром поехал - и такой скрип когда рулем крутишь, как будто Пазик тормозит. Решается все просто: шприц медицинский, трубочку под пыльник и масло моторное. Тишина.. :)

   

Что-то у меня хронология не соблюдается... да и ху..с ней

31.12-02.01 -были в гостях в другом городе и все это время машина не ездила, а тупо молотила на 30 градусном морозе.

и вот приехав домой и открыв капот у себя в гараже во второй день нового года увидел что вся задняя часть движка в масле, даже на коллектор попало. А я накануне масло поменял. Еще ноу-хау вычитал, на шприц трубочку и в дырку сливную. Еще грамм 100 примерно отсосал. И по ходу из-за этих нововведений перелил масла чуток. И давануло оно в морозы из под клапанной крышки....

, пробег 165 000 км   

Стоя на светофоре за вонючим Камазом, в очередной раз посетила идея, что было бы неплохо поставить себе салонный фильтр, поскольку у меня его нет вообще. Сказано-сделано. Почитал здесь на дроме что подходит и поехал в экзист заказал. На форумах пишут что разница дорогой/дешевый фильтр не ощущается. Ну если нет, то зачем платить больше. Поставил недорогой угольный за 200 рубчиков. 1 час делов и воткнул его. Благо на дроме куча тем как это сделать. Результатом можно сказать неудовлетворен, запах от вонючих дизелюк все равно проникает в салон, меньше или нет еще не понял, ну и печка стала дуть немного послабже....

, пробег 189 000 км   

На каникулах сижу вспоминаю и пишу про летние ремонты. Загудел передний подшипник, резко, ни с того ни с сего. Пошел купил NSK, стоит 1200 рупий. Проблема вышла там где ее совсем не ждал - полдня не мог выбить гранату из ступицы, а кувалда у меня совсем немаленькая. Уже отчаиваться начал, вспомнил знакомый рассказывал, что в подобной ситуации только прессом смог выдавить, потом залил Вд-40 и пошел домой, в итоге выбилась после получаса безостановочной долбежки. Ну а дальше уже несложно... пофотать как обычно не догадался.

, пробег 190 000 км   

Все 2 года как он у меня, планировал это сделать. Мой пробег 51 тыс. уже. По мануалу вообще сказано что через 40-50 тыс. А если снял крышку клапанную, то надо новую прокладку ставить, интересно многие ли так делают. Выставить нужный зазор самому несложно, только щуп купил для этого. Зазоры выставил 0,25 и 0,30. Возился около 1,5 часов, т.к. первый раз и все по сто раз проверял. В итоге двига стал работать гораздо тише. А на счет прокладки, то моему движку без разницы новая или старая прокладка. Все равно в трех углах из четырех потеет немного. Так что старую просто в углах герметиком промазал и все.

, пробег 190 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CF3 в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром