Отзыв автовладельца Honda Accord 2007

Хонда Аккорд 2007 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова: Перламутр
Цвет салона: Темный
Всем привет. Пишу впервые. Этот отзыв в первую очередь предназначен для тех, кто думает о том брать или не брать evro-R. Вывод один - однозначно брать!
Начнем с того, что это была моя мечта с 2007, когда я влился в ряды автовладельцев Владивостока на Honda Ascot 95 г. в., и как символично было привести авто именно этого года.
Поиск авто в Японии занял около 2 месяцев, опуская подробности, обошелся мне в 800 т. р. Когда мне в комп попала фотоопись Аккорда, я немного расстроился, не потому, что тачка не понравилась, а потому что видно было уменьшенный клиренс. evro-R это "универсал" для тех кто хочет приобрести седан с необычными возможностями - для поездки с семьей по магазинам, и бешеных ускорений и динамики когда ты остаешься наедине с 220 лошадками.
Прошло время и он приехал (апрель 12 г.), в силу специфики моей работы, а так же удаленности моего нынешнего ПМЖ (Комсомольск-на-Амуре) от места где я родился и вырос (Владивосток и его окрестности) авто с таможни забирала моя любимая жена, (на MT опыта скажу я вам, у нее побольше чем у меня)))
Встреча произошла на подъезде к Хабаровску, сумерки. Первое что я увидел это просвет в высоту пачки от сигарет (позже прикладывал Winston) от переднего бампера до асфальта. Но это меня в тот момент не очень интересовало. Сел, тронулся, поехал. Первые километры никаких оценок авто, смотрел только на дорогу (но уже в тот момент радости моей не было предела), большой перерыв в вождении (около 1,5 лет) дал о себе знать, в итоге проехав в «темноте» 450 км моими впечатлениями были: «эта тачка именно то, что мне нужно» и «как же низко посажено водительское recaro».
Спустя несколько дней… что я нашел под капотом и не только.
Стойки tein с регулировкой высоты и жесткости (механически), отсюда и 12 см просвет, причем они были вывернуты на максимум, стабилизаторы поперечной устойчивости передней и задней подвески tein, весь пластик в круг mugen, карбоновый спойлер. Датчики defi, амортизатор движка spoon и много других приятных мелочей.
Эксплуатация железа:
Стойки tein это сказка, когда идешь по ровному асфальту, (как я заметил позже) по сравнению со стоковыми, управляемость 2:1, но есть и минус, он один – пачка Winston. И как результат я ПРО*ЕРАЧИЛ (по другому не скажешь) картер, о чем мне дал знать датчик давления масла defi и спас мотор, (датчик падения давления масла авто молчал). Дыра бала размером около 0,5 см2. В итоге: демонтаж, сварка аргоном, монтаж замена масла. Возвращаясь к стойкам. Поменял на контрактные во Владе, поездил, пробил правую, поменял в Комсе на kyb перед пару (как оказалось позже китайское г.) и вот опять спустя время я во Владе где из-за  пробитой стойки kyb умер привод. И вот тут то я заметил разницу в стоимости запчастей. Диагностика, звонок, привод, продали от обычного CL-7 (не знаю о чем они думали) за 1,5 – не подошел, вернул, звонок, звонок, и еще, и тут уже друзья помогают, нашли 2! в городе, один сегодня за 7 второй завтра за 6, а мне ехать через день обратно в Комсу пришлось взять сегодня. Поставили и все огонь. С мотором проблем не было вообще никаких за все время владения, менял только свечи, фильтра, жидкости, сцепление тоже не трогал ни разу. Ходовку делал периодически, по мелочи, не запуская. Немного про расход: на трассе при скорости 120 км/ч расход составлял около 9 л с обгонами и периодическими ускорениями. В городе все зависит от манеры вождения. Агрессивная езда - не менее 15 л, спокойная 12-13.
Дизайн:
Японцы сделали очень крутой дизайн авто, и я думаю, что очень многие со мной согласятся. Но когда за дело берутся спецы mugen это придает еще большей агрессивности и остроты, но в тоже время без «глупых» линий, выпирающих форм,  все просто и со вкусом.
Недостатки: передний бампер (mugen) из стеклопластика при  «чирканьи» на кочках и сугробах зимой, геометрия изменяется, и возникают трещины на ЛКП, сколы, потертости, поэтому приходилось периодически красить его. Так же осталась «болезнь» провисание переднего бампера у всех CL-7 включая evro-R.
        Салон:
Японческий владелец был очень огромен, раз изменил сток крепы водительского кресла на заниженные и в первое время я испытывал дискомфорт (капота вообще видно не было) останавливался у препятствий за метр. Супруга та вообще все время подушку под попу подкладывала. Но ко всему привыкаешь. Сидухи просто класс!!! Садишься в recaro и чувствуешь себя за рулем гоночного балида, удобно, комфортно, ни чего не затекает (ездил раз 5 во Влад и обратно, иногда весь путь один за рулем ~ 1200 км ). Качество отделочных материалов на уровне. Особенно мне нравится алькантара, очень приятное ощущение. Довольно просторный багажник для седана.
Недостатки: Задним пассажирам места хватает, но не за водителем, мой рост 182 и за мной сидеть было мягко скажем тесновато. В recaro не поспишь (честно говоря мне эта опция так ни разу и не пригодилась) и до безумия неудобная регулировка наклона сидения.
Трансмиссия: Короткоходная коробка – супер, очень удобная, быстрая, включение передач без затупов. Мое время 7.2 с. до 100 км пробовал однажды с другом на пассажирском сидении и секундомер на телефоне. Думаю можно 7.0  но тот кто скажет что ездил быстрее либо не на стоке, либо…  не надо мне ни чего доказывать, ты молодец.
Недостатки: металлическая сток ручка «палки» при низких температурах морозит руку. Поменял на razo, на порядок удобней, и смотрится лучше.
Ходовые качества: сразу скажу, что других авто подобного класса у меня не было, так что могу лишь описать свои впечатления. Быстро, очень быстро. Динамика сумасшедшая, иногда возникает ощущение, что можно было бы сделать коробку 7 ступенчатой. Один из примеров: следуя из пункта А в пункт Б возникает периодическая необходимость обгонов, встречая фуру на скорости 100-110 переключаешься с 6 на 4 и газ в пол, несколько секунд и маневр закончен. Стрелку ложил, машина продолжает разгоняться, предел не искал – страшно. Управляемость отменная, при учете того, что поддерживаешь состояние ходовой части как минимум на хорошо. Можно вильнуть рулем на скорости (разумной) отклик быстрый, выполняет команды водителя, ходовая не дает уйти с траектории, в меру жесткая, подходит для комфортного передвижения по городу.
Недостатки: по железу нареканий нет за исключением одного: кислородный датчик №1 от двигателя (как точно называется, не знаю) от нашего «качественного» топлива выходит из строя, есть пара вариантов, как продлить ему жизнь, т. к. стоимость оригинала на рынке Владивостока вирируется 8-12 т. и в большинстве своем будет под заказ. Лечение: периодическая замена топливного фильтра, прочистка инжекторов (лучше на стенде) и дроссельной заслонки, как и самого датчика, ультразвуком (но это если он не умер, а если сгорел то вам уже ни чего не поможет). Столкнулся с такой проблемой сам, аналогов нет, умельцы перепаивают фишки с каких-то других датчиков и ставят. Но это не ко мне.
Завершая все сказанное, могу подвести итог:
Общие плюсы:
- динамика, управляемость, надежность, дизайн.
Общие минусы:
- каждый evro-R - это лотерея, найти хорошее тех состояние сложно, стоимость и наличие оригинальных запчастей иногда пугает, низкий клиренс.
Всем спасибо за внимание, очень надеюсь, что мой опыт эксплуатации автомобиля склонит чашу весов потенциального покупателя в ту или иную сторону, поможет всем нуждающимся и просто привлечет внимание к поистине великолепному чуду инженерного искусства японских производителей.

Тормозная система.

Тормоза передние - дисковые вентилируемые, задние дисковые. Ехал однажды по трассе: жд пути, подъем и почти в конце подъема поворот налево, скорость около 80, за джипом в левом ряду, дистанция маленькая была, на этом подъеме жип уходит резко вправо, а там еще один жип, только он стоит, моргает левый поворот. Как итог: правая полоса занята - остается тормозить, "в тиски" - остановился сантиметров за 20, чуть не наложил в штаны, «мотор» колотиться, бросило в пот как подростка на первом свидании....

23721427, Новосибирск
Виталий, Иркутск
Александр, Ялта
Юрий, Кемерово
9424623, Нижнекамск
Игорь, Чебаркуль
Алексей, Краснодар

Белогорск
плиз.. нужен совет... в какую тонировку затянуть попу белой вензы... черную или мокрый асфальт?))

Татьяна2345:
Лучше всего в розовый и туфельку на метлу не забудьте повесить))
Мой отзыв: Mazda MX-5 2008

Savamyr:
А что это за комплектация такая, что даже нет мультируля? Или там есть подрулевой джойстик управления музыкой и компом? Отзыв нормальный, пять поставил.
Комплектация Evro-R, производится только для внутреннего рынка японии и не доступна с левым рулем в автосалонах нашей страны. Последний автомобиль в комплектации Evro-R в кузове CL-7 сошел с конвеера в 2008 г. Мультируля нет потому, что там стоит Momo. Более подробную информацию можете найти в сети. https://catalog.drom.ru/honda/a...

Новосибирская обл.
хорошая машина, ни просвет с пачку сигарет, это не для наших дорог, не взял бы, понимаю что с аука и не знал об этом, яб сразу продал. задумываюсь о приобретении паркета, так спокойней. 5.
Mazda Primacy 2003 1.8 FPDE CP8W пер. привод
Мой отзыв: Mazda Premacy 2003

evgen_vl_84:
Что и даже для себя они не ставят мультируль?

классная машинка
5 за настоящего япа
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Старый Оскол
Какой же красивый кузов у 7 Аккорда!!!
Автору удачи.

Классный еврей. Сам тоже езжу на Torneo Euro-R CL1 с H22A. Эти машины сочетают практичность седана и позволяют при желании очень не хило зажечь при этом не имеют конского расхода бензина.
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

Определенность цели:
классная машинка
5 за настоящего япа
верно,класный авто,с твоими гробами не сравнить.5за авто и отзыв,красив зараза.

savamyr, именно так, отвлекаясь от дороги..... мультируль только в обычных комплектациях, покупайте автомат либо европейские версии на механике и наслаждайтесь мультирулем.

evgen_vl_84:
savamyr, именно так, отвлекаясь от дороги.....
Да уж.
evgen_vl_84:
мультируль только в обычных комплектациях,

Татьяна2345:
А у самой в какую затянута ? )))

Metro-Goldwyn-Mayer
зачет Еврею, красавец! скамью побольше поставить....
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

хабаровск
красавец!!!!!!!!!!
автомобиль не для пробок.
Удачи в эксплуатации!!!!!!!!!
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....

Амурская об.
Да..Непростая машинка.

Хороший еврейченок. Отзыв еще не читал, за фото 5!!!

Земляку привет! Пять за отзыв.Фотки со школьного двора 36 школы!?.Я тоже с 66-го.Тачка огонь.
альфа строй климат. рф
Тойота Дюна (грузовой)
БМВ Х3 (дизель)

Таганрог
Держи 5, HONDA-bro! Аппарат - огонь! Фото - почти на обложку журнала :)
Удачи тебе и машинке!
Боже, храни интернет и сотовую связь
Мои отзывы: Honda Civic 2008, Honda Civic 2003

Всем спасибо за коменты и пожелания :)

оболденно смотрится, всегда нравился 5

Кимберлитогорск
Пять!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Красава!

Savamyr:
Да уж.Вообще то должно быть так: чем круче комплектация, тем больше наворотов. Ну да ладно.
парень, ты вообще не в теме... Бери овоща на автомате.... с кнопочками на руле))

Еврей зачетный.

Отзыв нормальный, пять поставил.
Ха! Мультируль...:)))))) "Еврея" берут лишь для того, чтобы почувствовать драйв и кайф от управления авто со спортивной начинкой, авто который прирождён к драйву уже на конвеере авозавода...! Хотите кнопочками на руле баловаться? Приобретите Toyota Prius NHW-20! Там не только с руля вы будете музыку переключать, но и управлять климатической установкой авто! Удачи...с кнопочками на руле....

Savamyr:
Что и даже для себя они не ставят мультируль?Посмотрел ссылочку, ничего там не написано про Моmо, получается, что музыкой и компом управлять можно только отрываясь от руля и ища кнопки на ощупь или отвлекаясь от дороги отыскивать их взглядом на стороне?
:)))))))))))))))))) А вы знаете, что такое MOMO? :))))))) Скорее к ОД...за пузотёркой с 1,6 литровым ДВС....там кнопочки есть! :)))

хороший и живой евро р на 90% быстрее всех машин в городе

абакан
Всегда нравился.удачи!

Канск
Самый зачётный кузов в семействе Аккордов. Мне очень нравится. Красивая машина, пять.
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Rodriguezzz:
парень, ты вообще не в теме...
Rodriguezzz:
Бери овоща на автомате.... с кнопочками на руле))
Ну предположим с современным мультирулём есть далеко не овощи.
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Удачи...с кнопочками на руле....
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Скорее к ОД...за пузотёркой с 1,6 литровым ДВС....там кнопочки есть! :)))
А вы думаете что эти кнопочки есть только на пузотёрках с 1.6 литровым ДВС?
На других не пузотёрках и с 2.0 литровым ДВС их нет что ли? Да уж.

Savamyr:
такие авто в тюне с палкой не из за музыки берут))))проснись это другая машина!!

zero995:
такие авто в тюне с палкой не из за музыки берут))))
Да чем управление музыкой на руле помешают то? Ну вот чем? Вот где будет неудобство управляя этой машиной иметь ещё и возможность не отвлекаясь от дороги переключить на руле трек или волну на радио?

Savamyr:
в этой комплетаци просто его нет..его тюнели в японии ..рестайл итд..взяли самый дешёвый и затюнели.у меня такие 7 были .там был и мульти руль и круиз..и без этого тож машины были.

zero995:
Да это я всё понимаю, просто не ожидал, что на современном авто, тем более со спортивной начинкой может отсутствовать такая удобная вещь, которая помогает управлять машиной не отвлекаясь от дороги.

Savamyr:
да на них всё есть!!! просто японцы оставляют право выбора цены -и комплектаций самим покупателям..и не втюхивают то что не нужно покупателю..

5 однозначно! супер тачка!!!!!!

zero995:
да не доказывай))))Евро Р тайп Р,форик Кросс спорт и т д для другого.... кто их берет им ПОХ на мульти руль)))

Алекс56 рус:
У меня еврей был 6 кузова 02 года. :)

zero995:
У меня еврей был 6 кузова 02 года. :)
Ясно!У меня на Форике Кросс спорт тоже мульти руля не было,МОМО с кнопками переключения АКП, на импрезе спец С тоже нет управления музыкой

Алекс56 рус:
я считаю что когда за рулем такова авто(класса) то далеко не до музыки..музыка от звук выхлопа и отсечки))плю настолгия.

++++во во !Это еврик разорвет и экзекьютив и тайп С, 2.4 аккорда европейца

Это Лёха печально.

++++во во !Это еврик разорвет и экзекьютив и тайп С, 2.4 аккорда европейца
европейка тож была 2.4..он тяжелея и там двс настроин уже на другой эко класс..задушен..это уже всепвдо спорт((
вообше по таким авто как 6 баяны ну и цывки из 90х только вспоминать остаёться..мало кто понимает что такое 1000кг веса (цывик)а под капотом стоит B16B и это 1600кубиков обьёма с 180 лосями и крутяшим моментов в 160HP +мкпп6....)))остальные медленно курили на обочине.

zero995:
я считаю что когда за рулем такова авто(класса) то далеко не до музыки..
А где был разговор про музыку? Разговор был лишь про управление компом и музыкой кнопками на руле, я уже не говорю про телефон, который также управляется кнопкой на руле, кстати очень удобная вещь, поступает звонок, музыка прекращается, на дисплее появляется номер звонящего, нажимаешь кнопку на руле и разговариваешь, разговор прекращаешь и музыка опять включается.

Алекс56 рус:
Лёха, а что разве с мультирулём было бы хуже? Чем он плох то? Ну ведь реально удобней с ним, очень классная вещь, и её отсутствие на современном авто это нонсенс.

Savamyr:
цена вопроса 70$// ЖДАТЬ 2-3 НЕДЕЛИ... родное управления!

zero995:
цена вопроса 70$// ЖДАТЬ 2-3 НЕДЕЛИ... родное управления!
Да это понятно, купить сейчас можно всё.

Savamyr:
Да это понятно, купить сейчас можно всё.
только купиш с установкой (если надо)это максимум 100-150$ а если комплектацию брать у диллера то перплачиваеш за мульти руль в срднем 1200$ для тебе еть разница? для меня да..и весомая!

Класс самолёт ))) 5

то перплачиваеш за мульти руль в срднем 1200$

???
покупая авто с новья в ...комплектации с мульти рулем.авто в среднем дороже на 1200$

что не понять?

что не понять?
Что не понять? Ты откуда цену такую аж в 1200 долларов США взял? Вот сколько это стоит: http://www.drive2.ru/l/4062246... руль 3т.р., подрулевой 8т.р., сейчас можно найти за 6т.р. Подробности по моей установке, по нику меня найдете.

Оч красив акордеон! Прям идеален!

Savamyr:
Это ты сам ставил, Когда я 7 баяна брал. Именно разница была такова. От комплектации с мульти рулем и без

Это ты сам ставил,
Блин при чём здесь я? Ссылку то читал?
zero995:
Ну значит Хонда обнаглела вконец, вот и всё.

NAR

пять+

Город Ангелов
Правильный руль левым не назовут!!!

caldina74:
Правильный руль левым не назовут!!!
А разве правый и правильный это синонимы?

Savamyr:
Как раз в теме, посмотрел на фото, а там даже мультируль отсутствует, а машина то вполне современная.Ну предположим с современным мультирулём есть далеко не овощи.А что управление музыкой и компом на руле как то помешают почувствовать драйв и кайф от управления авто со спортивной начинкой?Спасибо! А вам удачи без кнопочек на руле, она вам очень пригодится в то время когда вы будете отвлекаться от дороги ища их на магнитоле.А вы думаете что эти кнопочки есть только на пузотёрках с 1.6 литровым ДВС?
На других не пузотёрках и с 2.0 литровым ДВС их нет что ли? Да уж.
Дружище! Да отстань ты со своими глупыми кнопками! :))))) У меня Приусяра был....так там кнопок на руле было столько, что тебе во сне не снилось никогда! :)))

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Дружище! Да отстань ты со своими глупыми кнопками! :)))))

Savamyr:
Нонсенс - это отсутствие на современном авто - АКПП, 4WD, ксенона, климата, круиза, ТВ, ДВД, камер обзора, автопарковки, Блютуза, голосового управления, HDD....и тд.! Вы же поумничать решили....вот и я вам отвечаю...А то может быть зарубимся? У кого что есть?:)))

Savamyr:
Да я как бы и не приставал, я просто не ожидал такого от современного авто, вот и спросил у автора и всего то. А бучу это уже ты развёл про эти кнопки.Ну хоть это радует, значит знаешь как с ними удобно, да если ещё и телефон есть, то и вовсе отлично, реально удобно.
Это Аккорд со спортивным характером! Не надо путать с пузотёрками для пенсионеров! У Еврея есть такие фишки в ДВС и подвеске, что ваш неуместный здесь мультируль - просто глупость! Это я написал для дилетантов..., которые покупают авто у ОД, покупаясь на их рекламу! EURO-R в салоне ОД не купить!

Savamyr:
А вот сейчас у меня авто.....и тоже с мультирулём.....гибрид, 4WD, 4 камеры обзора, HDD, ТВ, ДВД, Блютуз.....автопарковка, климат......Только вот про мультируль я вспоминаю всегда в последнюю очередь!

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Да это тоже нонсенс, согласен, так же как и отсутствие мультируля.
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Вы же поумничать решили....
Что спросив у автора вот это считается что я решил поумничать?
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
А то может быть зарубимся? У кого что есть?:)))

Savamyr:
Афигеть! Вот реально бы попробовать! :)))))))))) Круто наверное...:)))))))))))

Я рад за вас.
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Только вот про мультируль я вспоминаю всегда в последнюю очередь!

Savamyr:
Да это тоже нонсенс, согласен, так же как и отсутствие мультируля.Что спросив у автора вот это считается что я решил поумничать?Да и разговор я ведь не с вами вёл, а вы почему то в бочку полезли. С вами всё нормально?Вы что пацан ещё что ли? Зарубимся у кого что есть. При чём здесь это? Мне лично без разницы что там у вас есть. Повторяю, я у автора спросил и он мне ответил. А вас почему так возмутил мой вопрос? Я не у вас спрашивал.
Да там руль стоит тюнинговый...-MOMO,ёпта! Какой нах мультруль? Ты бы про машинку поинтересовался, про внутренности, про 220 лошадей под капотом, про ВТЕК, про 6-ти ступенчатую МКПП и её передаточные числа....., а не нёс ахинею про КНОПОЧКИ!

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Афигеть! Вот реально бы попробовать! :)))))))))) Круто наверное...:)))))))))))
]
Не не пробуйте, зачем? И так сойдёт.

Savamyr:
Я рад за вас.Каждому своё, я им ежедневно пользуюсь, так же как и кнопкой телефона на руле, очень удобная и полезная вещь.
Ну мы очень рады за вас! Удачи вам....Кстати, киньте фото мультируля вашей Фиесты....чтоб мы посмеялись! :))))))

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Ты что так взъерепенился? С тобой кто про это разговаривал? Повторяю, я спрашивал у автора, а не у тебя, успокойся.

Savamyr:
Не не пробуйте, зачем? И так сойдёт.
А вы автопраковку Intelligent Park Assist пробовали? Или HDD в авто? Или систему предотвращения выезда за полосы движения (LKA)? Далее писать?

Savamyr:
А ты у ОД спроси...почему они в РФ привозят недомашины? К примеру....есть праворульные Аккорды с 4WD, а с ЛР их нет! Почему, а? Есть праворульные Витцы, Короллы, Авенсисы, Камри..., а с ЛР только передний привод! Почему, а?

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Я уже год как Ниссан Кашкай купил, ну а Фиесту я уже как год назад продал, а фото остались, пожалуйста, не жалко.

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
А вот это мне абсолютно не интересно. Каждому своё.

Savamyr:
ооо...Ниссан Кашкай! ....Это СУПЕР! :)))))))) Хоть полноприводный или недопривод пузотёрный? Не понимаю владельцев Кашкаев.....ёпте...за эти деньги можно Харриера гибридного притащить заряженного!

Savamyr:
А вот это мне абсолютно не интересно. Каждому своё.
Да нет...скорее всего выбора у тебя нет! :))))

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Кстати, киньте фото мультируля вашей Фиесты....чтоб мы посмеялись! :))))))
Ну как посмеялся?

???Ну как посмеялся?
Посмеялся...там кроме кнопок управления магнитолой нет нихрена! ЛАЖА, дружище, как и сама Фиеста!

???Ну как посмеялся?
Я про 3 педали спросил.....и "КОЧЕРГУ" между сидений! Откуда они? Я понимаю МКПП на внедорожниках и спортивных авто! У кашкая так же всё печально? ПАЛКА и монопривод?

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Да нет...скорее всего выбора у тебя нет! :))))
А вот это уже не твоя печаль. Мне лично абсолютно не интересно какой ты там себе следующий авто выберешь, честное слово.

Savamyr:
Вопрос по глупостях мультируля решён значит?

А у тебя их много было?
Да я понял, для тебя всё, что с ЛР амно изначально, так что разговор с тобой прекращаю, это бесполезно, зомбированность великая штука. Пока.

А у тебя их много было?
Я же тебе фото мультируля своего Приуса выложил ...Там кнопки управления: магнитолой, ТВ, Блютуз, HDD, климат-контролем (печка, кондиционер), обогрев заднего стекла и обдув переднег, голосовые команды....

А у тебя их много было?
Это не зомбированность! Это значит то, что ты кроме РЕДЬКИ ничего слаще не ел...:))) А я вот много чего попробовал.....(спасибо японскому автопрому!)...Ты наверное про гибридные авто не слышал ещё? :)))))

БЛАГОВЕЩЕНСК
А для чего у Фиесты 3 педали? :))))) Она спортивная? :))))))
Я тож считаю спортивная машина должна быть на мехе, а для передвижения по городским пробкам автомат гораздо комфортнее

Комсомольск-на-амуре
Помню помню твою тачку ))))))

Комсомольск-на-амуре
классная тачка была

В Комсе сейчас модно по газонам гонять, травку мять, детишек пугать.....

хороша

Voronezh
Savamyr:
EuroR покупают чтобы управлять автомобилем, а не музыкой и компом.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Dmitry36:
EuroR покупают чтобы управлять автомобилем, а не музыкой и компом.
А управление музыкой и компом как то помешает управлять автомобилем? Ну блин и логика.

Savamyr:
Блин при чём здесь я? Ссылку то читал?Ну значит Хонда обнаглела вконец, вот и всё.
Ха :) так Хонда это машина с Большрй буквы. Темболия аккорд . За удовольствия надо платить $$$ а нет лаве не рули хондой :(

zero995:
А где я говорил, что Хонда плоха? Ты странный до ужаса, ну да ладно.

эх странный это ты)
Вот и договорились.

Вот и договорились.
да ладно .просто у нас вкус и восприятие разное)

Вот это красавчик

Тачка отпад. 555 сразу. Про мультируль порадовали коменты, смешно

Очень, очень жаль... таких машин мы больше не увидим... это последняя настоящая Хонда.
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Про мультируль порадовали коменты, смешно
Меня тоже улыбнуло :)

Мaks_well:
Про мультируль порадовали коменты, смешно
Точно! Мультируль это просто смех! На фиг он нужен.
Меня тоже улыбнуло :)
Так это же здорово когда человек улыбается! С Праздником!

Savamyr:
Так это же здорово когда человек улыбается! С Праздником!
С ПОБЕДОЙ!!!

Хороший отзыв! 5!
BMW 545i Shadow Line/Honda Accord EuroR
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Secret
отличная машинка, обвесы mugen это да!
у тебя в профиле автор, что ты на сузуки ездишь, ты продал своего верного коня хонду, или как второй авто взял эскудика?
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

спасибо :) хонда продана - эскудик куплен.
... заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро ...

А сейчас и эскудик продается ... https://komsomolsk.drom.ru/suzu...

Какая будет следующая ?

еще не определено, возможно прадо, а возможно и 2 чего нибудь...... а может и что нибудь недвижимое.

evgen_vl_84:
А сейчас и эскудик продается ... https://komsomolsk.drom.ru/suzu...
] Правильно, надоело по газонам гонять вот и продается...

serg027:
... заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро ...

Зато какие фотки получились!

evgen_vl_84:
serg027evgen_vl_84А сейчас и эскудик продается ... https://komsomolsk.drom.ru/suzu... ] Правильно, надоело по газонам гонять вот и продается... Боюсь что газоны вовсе не причем, это было футбольноеи поле, ну да ладно.... свою вину осознаю, впреть обязуюсь такого не повторять. Во время фотосессии ни одно живое существо не пострадало...
Зато травка пострадала...

evgen_vl_84:
Зато какие фотки получились!
Ради фоток футболистов разогнать и по полю гонять - логика класс. а потом удивляемся почему все по газонам начинают гонять и машины осталять.

Уважаемый serg027, я понимаю Вашу заботу об окружающей среде и все такое, но Вам не кажеться, что Вы повторяетесь?

Клинануло человека

evgen_vl_84:
Так же как и вы, повторно заезжая на газон.

Constantin 84:
Клинануло человека
Это вы про себя??????????

serg027:
Так же как и вы, повторно заезжая на газон.
Интересно, на какой газон я повторно заехал? Если вы про фотографии эскудо, то это больше похоже на песочницу :)

Саяногорск
Классная тачка,описание,фото всё классное +5!!!
Мой отзыв: Honda Insight 2009

Красота, а не машина!!!

Бывшему хозяину 5 за отзыв. У меня вопрос: наконец-то скопил я на еврея, а теперь не могу найти по моим запросам, что бы 07-08 г.в. цвет белый. На аукционе нет смысла- цена космос, а на внутреннем рынке всего 1-2 авто и то в архиве((. Может не там ищу?, посоветуйте!!!

Nikolay123:
Спасибо. Конечно с евреями сейчас на рынке трудно.... Мой вот в Иркутск уехал от меня, за 4000 км. Как искать не представляю, если только увидеть где нить и тупо уговорить продать. На дроме только 03, 04 год перлы. А если не секрет, какой бюджет?

Фото отличные!)

Nsk
ХОРОШ!за Еврея 5+! умиляют люди зацикленные на кнопках в мультируле! Ёмаё, это же ЕвроR какие нафиг кнопки)))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))
E320 W211

otgimatel:
... один, два, три раза, интервалы в пол секунды между нажатиями на педаль газа в пол на нейтрали, светофор почти зеленый, левая нога бросает сцепление на 3 тысячах, резкий толчек и ускорение с дымом из под колес, 3000, 4, 5, vtec дает пинка под зад, 8000.... 2-я, 8000... 3-я, человек на пасажирском сидении вцепился в ручку и молчит, 8000 тысяч оборотов, 4-я... впрыск адреналина в кровь, так, что охото кричать... 5-я... до 6-й передачи так и не добрался в очередной раз...

Что простите, какие кнопки...

54-24-42
Еврей красавец 5
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки...)))
Мои отзывы: Honda Accord 2002, Honda Accord 2001

duplet903:
Еврей красавец 5
Спасибо. С подписи твоей ржал :)
... заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро ...

держи 5 за такую хонду... Лучше только легенда.

Татьяна2345:
Вот это проблема конечно...мда.
В розовый затягивай

Северная Пальмира
Ну, и чтобы тема про руль не угасала, есть предложение почитать тему на стороннем сайте: http://accord-russia.ru/showth read.php?t=98488 читайте до конца :)

Северная Пальмира
Тут вступает хор:

"как хороша, как хороша, какой позор...
какой позоррр...
кто не поста...вил руль
руль евро-р, евро-ррр!"

***(с)

Продажа Honda Accord 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель K20A в Комсомольске-на-Амуре