Список дополнений

Хонда Аккорд - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

ДОРАБОТКИ

Летом решил немного доработать свой автомобиль. Загнал автомобиль в сервис. Почистил дроссельную заслонку. После этого машина поехала порезвее. Заменил передние тормозные шланги. При прокачке тормозов после замены сломался один штуцер суппорта. Мастерам пришлось высверливать, так как приваривание гайки к остатку суппорта не помогло. Также поменял приводной ремень.

По затратам:

Ремень - 2000

Шланги тормозные передние - 2500

Работа - 5300.

Также заменил жидкость в гуре. Заливал Idemitsu.(Фото прикрепил)

1 банка Idemitsu - 1000....

Замена ламп ксенона и блоков розжига, ебля была конкретная. Сначала хотел поставить LED-лампы, было огромное НО это цоколь D2R у данного цоколя нет аналога у LED-ламп, пришлось покупать ксенон.купил комплект не стал покупать по штучно, так как такие вещи не покупаются отдельно.

всем привет!

Сегодня хочу рассказать про одно из первых изменений автомобиля. И это музыкальная составляющая.

Вообще не считаю себя аудиофилом, но к музыке отношусь серьезно. по этому и требования к аудио составляющей авто были соответствующие:

1. возможность подключения и воспроизведения аудио с внешних источников без проводов и без потери качества.

С этим пунктом все просто, на самом деле. В наш век высоких технологий не хочется заморачиваться с переходниками, проводами и прочим. Да и не могу терпеть, когда в машине пучки проводов везде, где только можно....

Приветствую, мой дорогой читатель, очень давно тут ничего не писал((( Крайнее дополнение было год назад, да и на дром очень давно не заходил т.к. нет необходимости))). Год назад мне кто-то говорил, что мало инфы, много ошибок и тд... В течение года мы совершенствовались, делали авто, читали книги ... но русский язык я так особо не выучил))) но речь же не об этом, а об автомобиле).

За год было сделано:

5. Тормозные шланги APP

6. Передний стабилизатор Euro-R

7. Разминусовка

...

Вобщем, на руле у 7 аккорда есть две пластиковые вставки, слева и справа на руле.

Эти вставки покрыты серебристой краской. У меня эта краска потрескалась и местами облупилась. Выглядело совсем не комильфо.

Внезапно, найдено решение. Берем и отдираем потрескавшуюся краску! У меня так совпало , что краска отходила легко. После процедуры протер тщательно пластик влажными салфетками. Получилось хорошо! Теперь руль просто черный. Доволен:)

Всех с прошедшим Праздником 23 февраля! Заказывал на али очередные безделушки, а именно — матовые накладки на твитеры и накладку на дефлекторы для задних пассажиров. Всё пришло, но ставить буду по теплу. Накладки на твитеры будут уместны с накладками на колонки в дверях и ручкой шторки люка (писал о них ранее), ну а накладка на дефлекторы немного скрасит унылый вид задним пассажирам (хотя их там не бывает). Хонду, конечно, конструируют Боги, ошибок не знающие, но и им не мешало бы иногда думать о внутреннем убранстве своих творений....

Привет всем. Ранее писал, что заказал на али индикатор на лобовое стекло, сокращенно ИЛС. Сегодня забрал посылку и решил посмотреть прибор в работе. На улице дождь как из ведра (всех с первым днем зимы), в парковке полумрак. Но любопытство взяло верх. Воткнул кабель в автомобильный разъем (находится слева под рулевым колесом, если нагнуться и заглянуть-его сразу видно), но не смог защелкнуть соединение. Условия не соответствовали тому, что бы продолжать с этим возиться, решил забить и начать тест. Устройство включилось, показывает скорость, обороты двигателя, напряжение в борт сети, температуру двигателя....

Здравствуйте все. Пришли хромированные накладки на корпус колонок в передних дверях. Многие производители автомобилей подобные вещи устанавливают на конвейере. Упаковка пришла сильно деформированная, внутри один из пакетов с накладкой вскрыт. Возможно вытащили салфетку, скотч 3М или активатор. Сами накладки целые. На фото магазина накладки матовые, по факту-присутствует тусклый блеск. Скотча для приклеивания очень мало, придется сверху накладывать второй слой. Попробовал приклеить-отстают. Возможно холодно, клеить пробовал на улице, соответственно, без разогрева поверхностей....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд