Хонда Аккорд - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Забыл написать, но действительно - вот и всё, на неопределенный период я стал пешеходом, а машина была продана по ооочень большой просьбе парню из соседнего двора, всё началось с его записки под стеклом в начале лета, а 29 августа он стал думаю что счастливым обладателем данного экземпляра! Он за ним следит и ухаживает не меньше меня и иногда присылает фотоотчеты))

А что будет дальше вы узнаете через год-полтора.

Аккорд продан! Причины банальны, семья подросла, нужен более вместительный багажник, с небольшим расходом топлива, недорогой в обслуживании авто.

Пожелел я когда нибудь что купил себе Аккорда? Нет! Вполне хороший автомобиль!

В предыдущем посту, описывал ремонт ходовой, а именно прокачку стоек передних, все норм, год отходили, не потекли, держали отлично!

На смену Аккорду купил Хонда Фит Шатл. Отзыв тож оставлю.

Всем ровных дорог и удовольствия от вождения автомобилями!

Отзыв о Honda CR-V

Всем привет.

Воскресенье-вечер.

Как раз время чтобы расказать "КАК Я ПРОДОВАЛ ТАЧКУ" недавеча совсем.

Ну короче чо...Зима наступает-решил Я опять ПОПЫТАТСЯ продать свою Машину.Ну просто чо апоть ей зиму под снегом в поле стоять.

Посмотрел Дром по ценам-удроты сир за 400 стоят а СИРТ за 450-500 ну и по цене примерно опредилил себе....

СИР-Т впоряде.С 25!!!! ПТС три хозяена.13 лет в "одних руках" .Чо там еще.Ну 150 сил в ПТС (налог).Ну еще мотор контракт.....Да много че НО....косяки есть канеш-что цену роняет канеш вноль!(((((,,,,Поставил я кароче цену 390 тыр....

Машина ушла в трейд ин за те же деньги что и была куплена. Решил попробовать что то кардинально другое, немца.

Машина хорошая, но могу сказать что качество уже не то, что было раньше на 8 аккорде, например. Больше пластмассы, больше посторонних звуков на плохой дороге. Но машина беспроблемная, с огромным салоном и дизайн на высоте! Держит цену отлично, на вторичке популярна (в сша). Если кто думает брать или нет - однозначно рекомендую! Но лучше с 2 литровым двигателем. Если честно я немного жалел, ездя на 1.5 и зная, что есть 2.0 (оба турбо, разумеется)....

Привет всем!Пришло время идти дальше, когда покупал аккорд думал как можно продавать такую тачку,она же идеальна;-)) Пока запал у нового владельца есть,может он будет продолжать вести блок.Я в свою очередь напишу про купленный авто,но это будет уже совсем другая история )

Ребята, всем, кто думает брать или нет аккорда в рестайле мой ответ да, я с уверенностью говорю это после 3,5 лет владения.

Всем ровных дорог!

Ps фото сделано за 5 мин до расставания с машиной.

Ну вы чо а????

Ну купите уже-"ЧОБЫЕХАТЬЧОТКА!!!"

Реально-ЕДИТ!!!!

Мне-оно-НЕНАДО!!!Я-вырос!!!!

Ну вот и пришло время дополнить отзыв. Машину продал. Годы идут. Семья, дети.

Пересел на 120-й Прадик.

Расставаться до слез было жалко. Прикипел к машине. Да и столько пройдено вместе.

Но жизнь на месте не стоит.

Планирую в следующем дополнении описать, что было сделано с машиной за данный неохваченный отзывом период. А пока добавлю фото. Последние мои фото. Аккорд в добром здравии уехал к новому хозяину в Амурскую область 01.08.2018. За автомобилем ухаживал полноценно. Служил он верой и правдой, как и положено надежному товарищу.

Всем привет господа!!!

Ну вот и ПОСЛЕДНЕЕ мое дополнение в этом отзыве про мою машину.

ДЕВЯТЬ ЛЕТ!!!!Многое было много че случалось НО......пора заканчивать.И посему МОИ крайнее слова -буквы.Про все про то что веселило и развлекало меня ДЕВЯТЬ!!!!лет.

Поставлю точку в этом своем долгом повествовании.Теперь.Уже.ПОСТАВЛЮ!!!

Кароч чо.СНЯЛ Я с учета ЭТО сегодня.Завтро эту помойку заберет новый счастливый владелец!!!Ну и хорошо-пусть ездит радуется.Мне ЭТО-ненадо уже.Ибо Я считаю криворульная древняя помойка в 37 лет-НАХУЙ НЕНУЖНА!!!И надо рости и себя уважать....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд