Отзыв автовладельца Honda Airwave 2005

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: по городу 9, по трассе 6,5 литров.. л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Раньше была HONDA LOGO думал хорошая машина, но оказалась маленькой для семьи, думал хватит на год или два, потом передумал и купил HONDA AIRWAVE машины для семьи вполне хватает. Единственное что мне не нравится, коробка передач вариаторная, на трассе ведет себя прекрасно, а по городу маленько тормозит. Расход топлива маленький, по трассе само то, разгоняется в пределах 10,4с до 100км/ч. В ремонте пока не нуждается, но советую не закручивать гайки на шпильки с помощью автоматов, лучше крутить гайки в ручную(шпильки слабые). В остальном машина очень нравиться,советую брать, в ней можно спать не только вдвоём, но и втроём, так как позволяет площадь. Таких машин очень мало в России, поэтому, я так думаю, что нужно ввести в эксплуатацию данные машины (Это не реклама).

Хороший машин! А пробел что-то такой большой, или тока у меня?

Charger7
Этакой гоночный болид - 10,4с до 100км/ч

Чебоксары
Побольше написать лень?
Мой отзыв: Toyota ist 2003

за сколько и где взял, если не секрет?

Magadan
Да уж
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Прям машина мечта, и спать втроем и 10 сек до сотни при 110 л.с. и расход 6,5 наверное и проходимость как у крузака

(Мать Родина) у нас
Про 10,4 -это ты загнул.
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. Пифагор.
.civic2000GF-EK3cvtLEV.

12 секунд до сотни и расход 8,6л
Brevis Ai300 '07/2001

Новороссийск
Шикарный район , шикарный автомобиль! Что ещё нужно для настоящего мужчины ?

( не ахти.

сколько стоит и где брал аппарат?

Здравствуйте ещё раз, кто не умеет ездить тот пусть отдыхает, то что она разгоняется за 10.4с проверено на собственном опыте. Взял в Японии сам, без аукционов за 14500$. На проходимость не жалуюсь, для меня хватает. Ещё раз хочу повторить, салон в этой машине просторный, очень удобный для отдыха и путешествий. Кто путешествует один тому флаг в руки и ведро пионерских значков. Написать могу много но не знаю что конкретно народ интересует по данному агрегату. Пишите - отвечу.

Одни плюсы у машины. Продам свою, куплю такую же.

вопрос000
Алекс у твоей хонды крыша не sky roof? напиши как она в управлении. сейчас по снегу как тянет в гору?

ALEX
Крыша обычная,специально покупал такую, говорят та трескается,потом хрен найдешь. Смотря в какую гору ехать, небольшие подъемы проходит хорошо, по другим не ездил не знаю. Но думаю если будет хорошая резина то должна подняться.В общем тянет она и дорогу держит хорошо.

А про крышу где слышал что трескается? Реальные случаи были и какова причина?

Dvon
Для езды в городе используй режим вариатора S, машина будете резвее, но и расход соответственно - больше, так как из 7 работать будут только 3 или 4 скорости. Могу сказать, что у меня жена уже год на такой ездит. По трассе не более 100, так у нее расход 18,3 - 18,6 на одном литре (по русски - 5.5 л. на 100 км.) С кондеем в городе около 7,5 - 8 л. на сотню. Крыша стеклянная, машину как и вы брали в Японии сами. О том что панорамные крыши трескаются чушь чистой воды, такие же на Fit ставить начали (сам видел в Токио в хондовском салоне), да на крайняк заменить стекло на лист железа в любом сервисе можно. Так что удачи.

Сам обладаю Airwave в комплектации L-Sky roof, и готов в принципе согласиться что G без крыши может разгоняться за 10,4 секунды, так как моя весит на 60 кг больше (1180 по паспорту), плюс шумоизоляция, музыки на 80000, ну вообщем еще килограм 30-40 и я ее разгоняю на S 11,4 - 11,5 секунды. С крышей все в порядке, сделана добротно и даже мы смотрели по японским сайтам битье и я был удивлен, что даже перевертыши кузов поведен, а крыша целая.... Машина за свои бабки просто класс. Тоже хочу написать отзыв да руки не доходят::)))

Alex, скажи как машин по снегу себя ведет в горку на переднем приводе и какую резину на него лучше ставить, шипы или лепучку.

Для HONDA AIRWAVE. Проведен полный тест-драйв хороше липучки и хороших шипов (Hakkapelitta 4). Который показал, что при торможении на скользкой поверхности (не лед), обе резины ведут себя практически одинаково, так как ABS не дает блокироваться колесам. При отключении ABS лучше тормозят шипы. При входе в повороты (на скользкой дороге) лучше держаться шипы. При разгоне - ОДНОЗНАЧНО лучше шипы. А так по своим ощущениям на снегу машина ведет себя отлично, главное руль покрепче держать когда газуешь, так как электроусилитель пытается подруливать если машину начинает маленько вбок стаскивать с сугроба....а вообще если быть без головы так можно и поезд с рельс скинуть:::))))) Ну полный привод конечно разогнался бы быстрее::))))
А в горку, особенно на шипах главное давить на газ...и она заедит без проблем (НУ конечно в нормальную горку::::)
В япии за 14500 дороговато чтото.приус можно было посмотреть.

Рестайлинг 2008. Новый передний бампер, диодные фары, вилюровый салон (кто то в отзывах мечтал о нем) и новая решетка радиатора - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

Хонда даже очень не чего!! Крыша стекло а вот привод передний это нормально если не гоняца:) Летом наверное будет лучше. Охота лошадок побольше примерно на 30-40 и былобы вобще супер!!!!

Пацаны аппарат внатуре реальный по многим показателям,особенно по расходу топлива,прёт резво а жрёт мало,где такое раньше видовал кто?У меня есть вопрос: как скинуть биты с одометра?Может кто сматывал?А то вчера пробовал перепрошить микросхему да побоялся,она еще за логику авто отвечает,знакомый сказал что можно без мозгов машину оставить.Но ведь как то сматывают?

дополняй отзыв, авансом 4
Lexus GX 460

Автор,где машина? Продал?
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

Продажа Honda Airwave 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв