Дополнения к отзыву о Honda Airwave 2005

Тема:

Вот так вот в 2010 первый слет волноводов

Тк серые вставки были сильно поцарапанны, решил что сделать вот что получилось

И так все что красным то откручиваем,все что зеленым то выпаиваем!

Еще одна фотка, Розовым стоят защелки на них нужно нажать и все!

Все сняли! Теперь,вырезаем, оставляем с запасом,лишнее уберется в процессе!

Клеим подгоняем и вот результат,все нужно делать аккуратно,фен в принцепи не нужен,бывает где надо подправить! Если есть пузыри то лучше проткнуть иголкой и аккуратно придавить тряпкой или шпателем резиновым для тонировки!...

Зима морозы, были куплены туманки, спасибо Lis.m у кого белая волна, туманки были куплены с самой планкой т.е нужно было только вытащить и вставить новую планку с ними. но левая рамка была разбита. в итоге заказали рамку в хонда центре 1600 рублей, купили кнопку 800р, и сделал проводку на туманки как родную, цена 500р.(Это не тойота тут заготовленых проводок нету).

Вообщем обошлись в 7т рублей. они мне

Смотрим=,)

Решил установить,впринцепи не чего сложного нету провел кабель под обшивкой салона и подключил к мафону. делов на день вместе с установкой

Поняв, что хочу изменить внешность Airwave и сделать его редким экземпляром для окружающих, тк я стремлюсь всегда к индивидуальности и идеальности, было решено продать обвесы Modulo и купить новый обвесы в стиле Mugen, купить литье и по ходу, что то еще придумывать.

1 фото машина до ночала изменений

И так начнем.

Решено и обдуманно, начинаю поиски Mugen обвеса. Как вы все понимаете в России ловить не чего, тк это редкий обвес даже для Японии , по этому почти сразу отправились бороздить просторы Японии....

1-2 Фото на дисках и в обвесе

3-4 фото Вот так вот заезжаем в гараж.

Согласен с критиками сильно низко, и уже на туже рыбалку не прокатишься, но я готов жертвовать ради красоты :smile:

Пока катаюсь, жду когда закончатся все дела во Владивостоке и наконец приступлю к покраске, ее жду уже 2 месяца, тк во Влад на этих обвесах со стройкой саммита АТЭС не проехать, за одно стараюсь не попадаться на глаза форумчанам, что бы не увидели еще не законченный проект, представлю на их обозрение когда все будет готово

...

Покраска завершена, машина готова

Кто думает что это конец, я вас огорчу, есть просто то что не успел поставить или сделать, так что ждем продолжения=)

Список цен: Обвес 22000, литье 15000, резина 5500, козырек 400, шильдик 150, спрей 80р.

Общая стоимость: 43130р.

Почти все авто электрики говорили что это не возможно,но я упертый и на зло всем я это сделал,потратил 4 дня на изучение теории и 2 дня на практику.

Что для этого нужно, Спидометр от L комплектации,руль с типтроником,рулетка Srs, спидометр взял разница между моим и новым была 2т в меньшую сторону.

Все 7 скоростей работают идеально.

Всем кто там был респект=) Особенно тем кто со спаска и партизанска.

Хотел сделать неон,но тут решил продовать и в итоге не чего не успел и все снял, ну как все, только с переда

Делать было не чего, поставил крышку на масло Mugen, педальки mugen, стабилизатор и разминусовку Razin, огнеупорный чехол mugen, нулевик и труба Rasing( тк решил потом продовать был снят через неделю)

В последних дополнениях за ошибками не следил,по русскому было 4, но всякое бывает.

И так последние фото, что были сделанные мною. Думаю такой 2й нету, не хвотало всего то по большому счету климат контроля, но глядишь если бы не продал то поставил бы)

Во-общем машина классная. кто такую захочет не думайте и берите не пожалеете.

В сравнении с ипсумом наверное добавлю завтра. тк уже 00.00 времени.

Надеюсь машина радует нового хозяина, так же как радовала меня.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв
Запчасти на двигатель L15A в Артёме