Отзыв автовладельца Honda Airwave 2006

Название:4WD
Цвет кузова:красный
Цвет салона:черный
Салон:климат-контроль
Кузов:sky roof, спойлер (тоже есть)
Двигатель:110 л.с.
Привет всем. Это уже мой 3й отзыв на drom.ru или некогда известном (auto.vl.ru).
       Отъездил ровно 4 года на Toyota Mark2 Qualis four 2.2 и глядя на следующее авто разумеется опять хотелось «много машины» за немного денег, универсальности и полноприводности на легковом авто. Бюджет 400.000р. Думали, читали, выбирали..  Разумеется универсал, разумеется легковой и полнопривод с карданом. Ниссаны и Мазды с электромотором в багажнике на задний мост исключил. (не знаком с такими технологиями).
       В итоге остановился на Honda Airwave GJ2 (полноприводе), да есть тематический форум по модели, там все по тех. части расписано.. познавательно. Но, проблема, для нашего региона моделька редкая -  нет у нас таких машинок здесь. Созвонился с форумчанином, пересеклись в Москве, пощупал машинку, покатались, оценил динамику, салончик, стеклянную крышу (да, приятная игрушка). В итоге весной 2013 был сделан выбор в пользу одной из компаний-поставщиков, которые виртуально есть в платных ветках на форуме в разделе «правый руль выбор и приобретение».
        По статистике полноприводных Эирвейвов на торги выствлялось раза в 4 меньше чем переднеприводных.  Торговались чуть больше недели. Менеджеры отговаривали от R-к, переводили аукционники, отговаривали от «северных» машин с Хоккайдо, т к в описании были отметки о следах ржавчины. В итоге с USS Tokyo выхватили полнопривода со скайруфом. И через 2 месяца вагон-сетка пришел в Москву (Кунцево2 тов.)
       По сравнению с предыдущим авто -  Toyota Mark2 Qualis – машинки разные по классу, мотору – да вообще разные авто.
        Восторженного упоения как в отзыве у форумчанина Полдень от меня вы не услышите.
        В настоящее время дешевые мощные и люксовые авто с небольшим пробегом по Японии кончились. с 2009 года подняли пошлины на ввоз + с сентября 2012 утилизационный сбор (мною уплачено 3000р). Выбираем исходя из ситуации. (по принципу экономных европейцев =)
        Небольшая экономичная легковушка с хондовским 1,5 мотором – резвенький, компактный автомобильчик с хорошо продуманным салоном, АКПП (вариаторного типа) и подключаемым полным приводом.  Ходовочка жесткая, руль острый (после тойоты заметно отличие). Если в Кволисе сидел в широком кресле как на диване опершись одной рукой на широкий подлокотник, то здесь несколько другие ощущения, более собран и располагает к более динамичной езде ( особенно в S – режиме =) . Создалось впечатление, что потолок у Эира выше, салончик поуже, посадка удобная. Подлокотник есть, но маленький ( в нем бардачек для CD). Да, шумка не та, тряпка в салоне попроще (тут и класс авто ниже) нет того плюша , велюра и тех белых рюшечек-накидок как в 90-х, нет электропривода сиденья. Зато есть подогрев зеркал, в дождь приятно. Коврики без мягкого ворса, но и не резиновые. По шумке -  все делается путем усердной проклейки спленом и вибропластом. Отзывов о проклейках много … .
         Авто забирал на товарной станции со своим бензином, крабами для прикурки, незамерзайкой и скотчем для крепления транзитов. Крабы у тамошних грузчиком были никакие (не держали контакт), бензина почти не было совсем, омывайки не было тоже. Вообщем что купил, то и пришло в Москву. Без посторонних повреждений и пропаж (это хорошо).
          Неожиданным бонусом была магнитола Gathers с жестким диском на котором было несколько альбомов японского металла  .m/  «Lets Rock!!!» 3 часа до дома пролетели под Gazette, Acid black cherry и еще каких-то японских  исполнителей.

По инфе с форума и предоставленной модератором скидке купил защиту движка фирмы Motodor. (она нужна). Разумеется расходники - Масло Honda Ultra Leo 5w-30, HMMF в варик, масл. фильтр Vic, салонник, воздушник и зимнюю резину Michelin X-ice nord2 (Да шипы, да новую, т к до этого гонял на таком же Мише на Тойоте, но на другом типоразмере – мне понравилось, хорошо и качественно) Свечи были как новые, пока оставил.

Дети заценили панорамную крышу, для них - развлекуха на заднем сиденье. Классно когда выезжаеш в лес или когда едеш в дождь, капельки воды соскальзывают назад струйками. Хотя в жару закрываю – припекает.

Под ковриком быда найдена йена. (знаю на удачу) В Nissan Ad тоже находил.
Расход радует - средний 7,5 л/100км.  только по рассе - был 6,9  по только по городу 8,5 зимой видно будет. Лью 92й на роснефти и газпроме. Колеса r 14.

В фарах штатный ксенон. Завален вниз. Граница света четкая, ровная ну и разумеется 2 галки влево, но в отличие от «самодеятельности», когда в галогеновую фару пихают ксеноновую лампу, во все стороны не светит. Хотя в идеале просятся ксеноновые евро-линзы.

Авто пришло с одним ключем. Второй ключ японская сторона так и не дослала… ыы – единстывенный минус. Не горюю по этому поводу. Ключ чипованый, машинка с иммобилайзером. Нужен дубликат.  Позвонил официалам «Хонда-Рус», долго слушал музыку в трубке, потом переспрашивали что за модель … f-rv ? c-rv? В итоге отзвонился бригадир рем. зоны, обозвал «серым импортом» и отказал в изготовлении ключа. Мои доводы о том, что болванки Jazz Accord Airwave схожи во внимание не были приняты. Благодаря форуму Civic-club нашел частника-кустаря, который за полчаса изготовил и «прошил» ключик.
        Вариатор – по ощущениям,. разгону, отличия от автомата заметны. Работает … заменил HMMF и ездим дальше.
         В ходовке  тишина – не гремит, не стучит. Хотя большие сайленты на передних рычагах были надорваны. Купил сайлентблоки и в автосервисе на станке перепрессовали.

Из минусов – нет штатных часов и перельницы, но я от этого не страдаю т к не курю.
       Пробег при покупке был 95000км. Понятно, авто не стояло на месте, но тем не менее ходовка в поряде, по капотом чистота. На рынке это авто могло бы стоять с куда меньшим пробегом.

Для информации: (номера расходников) - Масляный фильтр Vic C809 ...

- Откатал полгода - попросились на замену передние колодки. То, что колодок уже крайне мало я и сам...
Поставил на авто биксенон. Линзы/модули брал б/у от Lexus RX 330/350т. Ставил не сам. Имеем...
Поменял ремень наверных агрегатов номер 5PK1145 Mitsuboshi К натяжителю подлезать неудобно. Только...
наконец-то пришли накладки на пороги. Покупал с E-Bay в общей сложности за 1600р. Продавец в Тайланде....

Авто, которым владею, было без брызговиков. В оригинальном каталоге http://honda.epcdata.ru/...
Ниоткуда вдруг появился гул при движении на скорости выше 60 км/ч. при 90 км/ч начинало гудеть очень...
Левая форсунка омывателя начала лить струей в одну сторону (не распылять) Заказал 76815SLA003 (549р...
На прошлых выходных решил еще раз покрасить брызговики, т к красная краска начала отлетать, хотя...
Вопрос падающей 5-й двери в мороз и поиска неоригинала стоек был открытым. Альтернатива была только б/у...
Появилась проблемка. :( Завожу авто, ключ на старт, а стартер не крутит, приборка горит (не гаснет)...
На неделе одна фара начала светить красным (розовым), к концу недели ксенончик заморгал и потух. Лампочка...
У Honda Airwave больное место - катушки .. дрожь и легкая вибрация бывает от шьющих катушек. В итоге...
Поменял вчера стойки стабилизатора на своем полноприводе (GJ2). Поставил Febi 17377 Стук на мелких...

21.07.2013Ttourist

Кимберлитогорск

Сообщений: 182013
Пять баллов тебе от Волновода и удачи!!!)
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
21.07.2013Suprankster

21.07.2013Алекс56 рус

5! красавица! панарама и 4 вл -класс
21.07.2013Alester

МСК обл.

Suprankster:Молодец! За отзыв 5! Официалы, как правило не шарят. Только и могут, что по решебнику работать, а как только шаг вправо, шаг влево, где подумать нужно, сразу съезжают с темы. Только красный цвет я бы не стал брать, выгорает он у свежих Хонд почему-то. А так Волна у тебя богатая! Удачи в эксплуатации!
Да, цвет выгорает, есть такое. переживем.
21.07.2013kenzo *

Дальний Восток

Если хочешь салон велюр , бери свежий год( с 2008 )

21.07.2013Владимир Владимиров

Отзыв понравился . Машинка прикольная . С дилерами беда. Создается ощущения , что туда набирают самых некомпетентных и ленивых. Был неоднократный опыт информационного общения , правда с Тойотой. Завязал, бесполезно.
Fit Hybrid Navi Prem. Selection. + Prius Alpha G

21.07.2013Разрешающий

хорошо написал и авто приличное
Сначала мы создаем привычки, а потом привычки создают нас

21.07.2013стрит-рейсер

петропавловск-камч

хорошая семейная машина! отличный отзыв! удачи тебе и всего лучшего. конечно 5!

21.07.2013куб575

владивосток

за хонду только 5! советую мечтать о стриме- к марку ближе но Хонда)
21.07.2013borndv

СПБ

Держи пятак, брат хондавод :) Черкани в личку через какую контору брал машин. Спасибо!
Where’s the money, Lebowski?!

21.07.2013Street Storm

21.07.2013maks22

Отличный вэн 5

21.07.2013Artem123

Тула

Держи пятак! Хороший машин, сам третий год на такой.
Honda Fit 2008, Toyota Gaia 1999.
Мой отзыв: Honda Fit 2008

22.07.2013ЕВГЕНИЙ130583

Спасск-Дальний

Хороший аппарат. У самого такой. 2006г.в. 3 года в Р.Ф. Пробег 228000. За это время/54000км/ в ходовке менял только колодки /два раза/ Всё остальное в ходовке в норме, если верить диагностам.
Автотовары по оптовой цене.

22.07.2013Suprankster

Alester:...В задний мост (4 вд) Масло трансмиссионное "DPS-F", 1л 082009002 (замена на 082009007 (в чем разница номеров не знаю))...
Разница, скорее всего, в том, что на сегодняшний день выпускается новая жидкость для редукторов - DPSF-II. Я себе такую залил.

22.07.2013ВЛ 80

Сибирь

авто то что надо 5

22.07.2013Driver of Chita

Только 5!)
We are the chamрions! My friends!

22.07.2013Разрешающий

БУМЕР РАНГ:Крыша Душевная! Отзыв 5. А монетки те не должны покидать машину ...и даже если надумаешь продавать когда- нибудь передай их следующему хозяину ! Это талисман - для Машины, а не сувенир на Память ! !
Сначала мы создаем привычки, а потом привычки создают нас

22.07.2013N7

Joe Vitale:а в чем смысл этого талисмана? я тоже как то в эксиве монетку нашел, так она до сих пор у меня и лежит)))
Смысл в том, что это подарок от императора.

25й Регион

Так наверно у тебя и страховых случаев с этой машиной не было ?)))) Японцы оставляют эти монетки - на Удачу Машине как талисман ! Если найдёшь две - значит было у той машины Два хозяина в Японии . А еси заберёшь их Домой ....то фиг знает чё будет ...но ничё хорошего ... А где нашёл ? Под Ковриком ?

22.07.2013Alester

25й Регион

Alester:в американских машинах тоже при ремонте центы находят. В ADе перегорела лампочка селектора АКПП. полез разбирать. около рычага АКППпод пластиковой панелькой монетка. посмотрел оствил на старом месте. про то, что брать монетки нельзя знал, рассказывали.
Кто, Что и Где рассказывали ..На Востоке ? Интересно )))

23.07.2013Alester

МСК обл.

Друган. Американца делал, нашел центы. Бумеранг, не для того их туда клали чтоб кто-то их оттуда брал. Полжили, значит так надо.

23.07.2013БУМЕР РАНГ

25й Регион

Alester:Друган. Американца делал, нашел центы.Бумеранг, не для того их туда клали чтоб кто-то их оттуда брал. Полжили, значит так надо.
ОК ! ))))) Удачи Чувак ! У тебя Красивая Машина !!!

23.07.2013Полдник

23.07.2013Полдник

вот она моя КРАСОТКА

23.07.2013noan

Нижний Новгород

Мой отзыв: Honda Airwave 2008

23.07.2013Alester

МСК обл.

Полдник:А меня зачем в свой отзыв приплел ? Восторга нет у тебя значит не твое авто ...оно должно радовать а не просто тупо влезать в бюджет 400 и конец а по твоему на что хватило то и купил ...бгг , отзывы отзывам рознь -у кого то сопли -слюни , кто то не доволен как говорится каждому своё ....я 3 года назад покупал тут было 7 отзывов и спросить не у кого практически а сейчас их пруд пруди -ориентируйся на любой ..... все таки 4 вд больше жрет -приблизительно 1-1.5 литра , на зиму думается у тебя будет расход с прогревами 12-13 л
Машинка нравится - все гуд. Не зря я около года шел к её покупке, чиал, потом тест-драйв, потом кошмарили с утиль сбором, все обошлось 3000р. Но ты пересел на свою после "Калины" а я с Тойоты и еще приходилось "щупать" тойоты друзей. Отзыв специально написал сдержанно и сухо. Да, как экономный европеец =) Про расход 4вд - не знаю... покатаюсь, померю.. пока мой расход в тексте.
noan:Да, класная у тебя комплектуха! и крыша в стекло и 4вд. Когда я брал свою, у меня в приоретете было: 4вд, климат, вариатор, крыша была не интересна, а сейчас это модно, тоже охота! ))) ПРАВильный выбор!
Стекло на крыше - забава не более. Зимой закрыто, летом в жару припекает. Детям нравится и главное.... .
10.10.2013grafix1

ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08

10.10.2013Alester

МСК обл.

grafix1:квадрат для откручивания пробки в АКПП можно было не вытачивать, просто вороток из набора берешь и вперед (на воротке как раз квадрат, куда головки одеваются)
буду знать

19.11.2013MarkSeN

Киров

супер , 5

28.11.2013<Кайрос>

Крутота! Про удаление треков кинешь ссылку? )))

28.11.2013Alester

МСК обл.

<Кайрос>:Крутота! Про удаление треков кинешь ссылку? )))
Airwave club http://www.airwave-club.ru/threads/%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B8%D0%...

13.12.2013евгений Вл-к

владивосток

15.12.2013Alester

МСК обл.

евгений Вл-к:Привет. Вот нашёл твой новый отзыв, прочитал всё понравилось, за всё 5. К стати спасибо за копотные амортизаторы на кволис.
Всегда пожалуйста.

23.12.2013Alester

МСК обл.

фото защиты двиателя и акпп номер защиты для GJ2(4WD) MOTODOR - 00829 защиты для GJ1 и GJ2 разные.

28.12.2013Alester

МСК обл.

Дворники нашел в каталоге Masuma. Там есть модель Airwave. Выбрал бескаркасные. Заказал, пришли. mu-014nR mu-024nR по магазинам бегать не пришлось.

30.01.2014Alester

МСК обл.

У нас сейчас мороз ... по градуснику -26, завел авто а мафон пишет "temp error" и что-то по японски. Мафон у меня японский Gathers с жестким диском. радио работает, жесткй диск нет .. думает. после получаса езды салон прогрелся, музон заиграл.

03.03.2014Alester

МСК обл.

Дворник задней двери Denso DRA-030 идентичен оригиналу. 31см (резинка 30см)

27.05.2014Ilgiz 14

Россия

Цвет приятный. 5.

21.06.2014Alester

Nokian Nordman SX взял дешевле рынка. размер штатный 185/65r14

24.06.2014dagondark

Комсомольск-на-Амуре

раскажи поподробнее где защиту картера брал и во сколь обошлась

25.06.2014Alester

МСК обл.

dagondark:раскажи поподробнее где защиту картера брал и во сколь обошлась
на форуме airwave-club в разделе (Частые вопросы) FAQ - F.A.Q. - Быстрый поиск - темка про покупку защиты со скидосом для автоклюбней почитай ... там все подробно - я т я и брал с самовывозом у них, но тебе еще + доставка . узнай во сколько обойдется .. номер для GJ2 Motodor 00.829 для GJ1 и GJ2 защиты разные. мне год назад обошлась чуть больше полторашки рубасов.

18.08.2014Flex4

Защиту ищите на емексе, там и дешевле и доставка бесплатна

29.09.2014Ольга Валентиновна

Мой отзыв: Toyota Platz 2002

29.09.2014Suprankster

Ольга Валентиновна:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, функция 4 ВД отдельно подключается или постоянно работает?
Задние колёса автоматически подключаются, при пробуксовке передних.

30.09.2014Alester

МСК обл.

Suprankster:Задние колёса автоматически подключаются, при пробуксовке передних.
Да, подключается незаметно... по снегу или колее самое то, разумеется без фанатизма. матчасть про полный привод на Хондах DPS http://airwave-club.ru/threads/honda-4wd.248/

15.03.2015aurum10001

Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

15.03.2015Alester

МСК обл.

aurum10001:Красивый!) Не марк, но в суровой России с ценами на всё, лучше иметь конечно аирвейв.
ну да, авто бралось по принципу максимальная комплектация в установленную сумму + качество.

11.08.2015DjakoFF

11.08.2015Полдник

Липецк

DjakoFF:Уважаемые Волноводы, пытаюсь выбрать пруль, по формам волна устраивает, есть вопросы к ЛКП как оно там, пластик жесткий не жесткий, царапается или нет, просто год назад смотрел Фит б/п и ужаснулся он какой то хозный, аще не алё, и кажется, что волна это растянутый Фит, или это только кажеться? В плане ДВС все предельно ясно это Хонда, вот как ведет себя ВАРИК, как обзор, есть ли запаска, и если есть то можно фотку багажника с поднятым фальшполом, потому как буду ставить ГБО если приобрету?) И кстати, тепло в машине в морозы?
11.08.2015DjakoFF

Омбы

Полдник: Это тебе лучше сразу на Аирвейв клуб с такими вопросами. Пластик жесткий, не скрипучий, волна это не растянутый фит. Отличная трансформация салона, хороший багажник. Запаска банан. Гбо в задницу ибо не поставишь мало места под полом, да и жрет она не много. В машине тепло. Хотя где эксплуатировать будешь. Варик зимой надо греть. Обслуживание простое. ЛКП лично у меня кроме капота ничего не страдало. Сколы сразу лучше замазывать...

11.08.2015Alester

Липецк

DjakoFF: Спасибо, эксплуатация в Сибири. на клубе региться надо, а мне лениво). Как долго греется ДВС ну и Варик соот-но. Т.Е. ниша под бананий мается в авто, значит тер. баллон туда запихать можно? Да и пластик в сравнении можно плиз) как на 9-ке например или жестче или мягче. заранее благодарю
У меня авто запуск стоял. Пока кофе утром попьешь двигатель на половину прогрет. Пришел варик на Д и мин 3 я больше не грел . остывает тоже быстро. Больное место связка свечи катушки. Более что то даже не припомню за время эксплуатации. Да что тебе дался этот пластик? Панель мне нравилась. Колодцы . Подсветка оптитрон. Красота. Лично я авто по пластику не выбираю, у меня др. Требования. Я нишу под банан замерить не могу. Автора отзыва проси но мне кажется не влезет газ.баллон. На форуме не слышал что бы кто то его туда вкорячил

Липецк

Не думаю что расход на бензе и газе будет существенно отличаться. Если авто не убито , все расходники свежие скорость при 90 это 5 с копейками литров на передней приводе летом конечно

Липецк

Авто не с тем обьемом двигателя чтобы туда газ впендюривать. Можно конечно кинуть баллон в багажник но тогда вся прелесть его сойдет на нет. И про то что нибудь привезти габаритное можно забыть не говоря уж про возможность выспаться. Задний ряд - ровный пол

Омбы

Alester: для сравнения... а так .. смотря с чем сравнивать и на чем ты ездил. Лучше покататься самому (думаю в Омске Эиров хватает) попроси форумчан, сам все поймеш. Мне вот 3 года назад сложно было найти эир у нас чтоб пощупать -покататься.

12.08.2015Alester

МСК обл.

DjakoFF: Для сравнения))) это понятно). Я с фитом в плане качества и материалов сравнил, канеш так то разные авто. В принципе да найти попибибкать сесть, а там виднее будет. Уважаемый Полдник спас бол Вам за ответы, в принципе вывод я почти сделал, осталось только попибибкать. Баллон войдет на ура я думаю, а какая разница в объеме пихла)) по мне газ хоть в оку суй) все одно дешевле. толи простите 5 л бенза 160 рублей, толи 7 л. газа 112, есть разница? А если есть ГБО которое себя уже окупило, то почему бы не воткнуть?)

Омбы

Alester: делай, потом расскажеш на форуме.. =) заодно прикупи книжку по Эирвейву "автодата" - аврхинужное издание.

12.08.2015Alester

МСК обл.

DjakoFF: Сначала машину надо прикупить)))) пока только муки выбора) еще Stream и Toyota Wish импонируют

Омбы

Alester: Полдень покатавшись на Эирвейве (у него есть отзыв) пересел на Стрима. Мне Стрим тоже симпотичен, но полноприводного стрима купить сложно, потому что их мало на аукционах и цена будет неразумная (с учетом нынешних курсов особенно). Я Эира покупал именно такого и именно 4вд. Все сравнивать надо, приценись к ценам на расходники..... (стойки, сайлентблоки, что может потребовать внимания у б/у авто )
Да, если Стрим, то только 2.0 и 4 вд

17.02.2016Sigurd_vrn

Воронеж

И, либо Пушкино, либо Одоев- шить мозг.
И, в принципе, всё. Остается на зиму слить- залить антифриз, шумка, чехлы и прочая кожа-рожа. Чисто эстетика

18.02.2016Alester

МСК обл.

Sigurd_vrn:ну мне остался рывок, замена жижи варика, масла и хочу дернуть клапана. + шпилька под замену.
И, либо Пушкино, либо Одоев- шить мозг.

CVT-F с емекса по скидке автоклуба - как вариант (дешевле чем HMMF)
шпилька меняется
антифриз тоже ... зима скоро уж тоже закончится.
шумка нужна, клеить все что только можно аккуратно и качественно.

27.02.2016Алекс 1973

28.02.2016Alester

МСК обл.

Алекс 1973:На днях видел такую хонду как ваша на кутузовском в сторону МКАД на Одинцово, Ваша?

Все красные мои =)
По Кутузовскому на днях не ездил.

08.03.2016Sigurd_vrn
Воронеж
Alester:
CVT-F с емекса по скидке автоклуба - как вариант (дешевле чем HMMF)
шпилька меняется
антифриз тоже ... зима скоро уж тоже закончится.
шумка нужна, клеить все что только можно аккуратно и качественно.

Emex отстой отстойный. Я уже писал, бью зч по коду, выдает 1642р. Регистрируюсь, добавляю клуб- оппа цена 1756 :-(
У кого я беру 1650 рубликов. Если что-то делаю не сам, а у товарища в мастерской- та же деталюха- 1480р

Шпилька осталась от старого хозяина. Сейчас надо менять аккумулятор- после этого только шиться :-)

Попервяне масло и жижу пусть специально обученные мальчики меняют с топливным в комплекте- потом сам.

ну и чисто для затравки :)

09.03.2016Alester

Sigurd_vrn:
ну и чисто для затравки :)

у меня среди розницы Exist autodoc(опт4) emex (автоклуб) - последний выдает лучшую цену.

а у твоего товарища в мастерской наверное регистррация как юр. лицо. там другие скидки.

26.12.2016vizadesa

Мой отзыв: Honda Airwave 2006

26.12.2016Alester

МСК обл.

vizadesa:мне кажется, бесполезно их обматывать, конец все-равно предрешен... На экзисте есть катушки Bremi, немецкие, 1700 за штуку были, вот они вообще классные!!! я в своем отзыве перепутал название, написал Beru... У меня уже 60 тысяч пробежали, пока нормально. А вот свечки затроили, сегодня должны комплект новых привезти....

я попробовал как советовали на форуме ... пока все отлично .

26.12.2016vizadesa

да я тоже сначала обматывал, продляет жизнь, но ненадолго.

16.02.2017Andreidanil2008

Alester

я попробовал как советовали на форуме ... пока все отлично .
Я в Приморье жил на японцев объездил все что мог, есть с чем сравнить это не в Московской области.
Вы бы лучше катушки новые купили , чем лечить их и иридивые свечи .
Вот тогда бы да , а не х..... писать .
Отзыв я не стал как сочинение писать , считаю это лишнее
Мой отзыв: Honda Airwave 2005

17.02.2017Alester

Andreidanil2008
Вы бы лучше катушки новые купили , чем лечить их и иридивые свечи .
Вот тогда бы да , а не х..... писать .
Отзыв я не стал как сочинение писать , считаю это лишнее
свечи bosch "Iridium" 0 242 240 675 второй коплект за время владения.
по катушкам судя по поведению пока все в порядке. (менял одну)

для того чтоб поездить на японских машинах не нужно жить в Приморье.
И у нас их хватает.

01.03.2017Andreidanil2008

Да я согласен что их много , но не отжатую и не убитую очень очень редко и трудно найти

Продажа Honda Airwave