Отзыв автовладельца Honda Ascot 1995

Цвет кузова:белый
Цвет салона:кофе капучино
Салон:DVD поддерживающий все форматы
Ходовая часть:круиз контроль, 2 подушки безопасности
Данная автомашина была приобретена через своих друзей именно полгода тому назад, раньше никогда не был обладателем Хонд и всегда предпочитал тойоты в основном передвигался на автомашинах класса Краун. И вот после долгих раздумий решил приобрести авто под маркой Хонда (Акура). Привезли мне ее к дому прям на автовозе, я вставил в нее ключ завел и поехал. Завелась с первого раза, сразу обратил внимание на рык в двигателе и мне это очень понравилось. По езде жесткая по трассе не кидает идет как вкопанная, однажды спешил на встречу в другой город и увлекся ездой и начал обращать что остальные авто как то медленно двигаются по трассе в голове прокрутилась мысль что наверное ни машины медленно двигаются а я быстро двигаюсь посмотрел на спидометр и увидел что на нем скорость 135 миль что приравневается к 216 км/час, в связи с чем сразу сбросил скорость, что к примеру нельзя сказать о других авто, да кстати по нашим Российским дорогам развивал аналогичную скорость 220 км/час только на Супре 1992 года на коробке твин турбо 2 литра и то на более прямом участке и специально к этому готовился, а это было неожиданно. Из ремонта после покупки сменил порванные пыльники на приводах, горел ЧЕК поменял кислородный датчик с другого аккорда. По всем лайбам которые есть на машине вроде все сходится к тому что она была изготовленна в США да и кстати фирма через которую ее приобретал возит эксклюзивные авто с США и Японии, имеет левый руль салон кожа цвет капучино, в расходе топлива не сказал что экономичная машина но все зависит от стиля езды я люблю агресивный поэтому не меньше 15 по городу. Как и говорил совсем другое устройство работы двигателя, продуманная ходовка, в чем лучше к примеру тойота наверное только в плавности хода при движении но для данная плавность для меня не важна. По цене в обслуживании одинаково с другими авто, по крайней мере это здесь во Владивостоке не знаю как на западе. Да дополнительно на зиму приобрел резину и литье на 15", стояла летняя на 17" с литьем  EVROSPORT в настоящее время пока ждет лета. Как видите имеет необычный обвес который гармонично вписывается в конструктивные особенности данной автомашины, что придает ей необычный вид. Имеется прямоток "Мчащийся РОКОТ" изтотовлен по лайбам в США. Из недостатков после покупки, сейчас жители запада Росии рассмеются- не мог привыкнуть к левому рулю, да и немного низковата но это тоже временное явление в настоящее время полностью изучил высоту данной автомашины и еще ни за что не цеплялся, также можно было ей немного побольше мощности лощадей 240 тогда было бы нормально, а в общем даже плохого сказать нечего, поэтому всем Хондерам привет !!!!!!!

27.11.2008Ra$ta

Ламата

ну,наманый такой бульдозер)))Снег в гаражах чистит само то)))))
Когда мы ошибаемся-с нас берут штраф.Когда все делаем правильно-налоги....

27.11.2008far est

а за 1995 год сколько пошлина?
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

27.11.2008StiliSt

Moscow

а что прикольно смотрится 5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

27.11.2008Sky1992

МАГАДАН

А мне чтото перед не понраву, массивен слишком. "Бульдозер" точно подмеченно ))
Nissan Terrano Regulus QD32Eti RS-R Limited

Magadan

Нормальный пепелац)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

27.11.2008
Добро пожаловать в стан Хондоводов! Авто зачетное, наслаждайся.

27.11.2008LDS

14->31->190

во сколько встала?

27.11.2008Б.А.Р.С

Вот это жип!!!) Но зато красиво..
Курить я буду, но пить не брошу!

27.11.2008Rav1ollka

msk.co.jp

что за испуганные глаза в мониторе ? =)
GDB S203 фары-сварка, цвет-ведро, капот-дырка, руль-кулак!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

27.11.2008Tramp77

Raccoon-City

Это Аккорд!!! до Аскота/Рафаги этой машине далеко))), кто ездил тот знает, пять цилиндров и продолной расположение движка приводили в замешательство работников СТО :)
езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

27.11.2008BaZiK_888

Как же иногда эти обвесы поганят мафынки, за авто 4, за отзыв 4, за обвес 1.

Прикольный аппарат! 5.

27.11.2008Sir97

ВЛАДИВОСТОК

Спойлер на 5-ю дверь надо!!!
Jimny JB23 98' K10A M/T
Honda XR250

27.11.2008кабан49

Магадан-Спб

неплохой апарат!! странно что с левым рулем-но зато как слушается руля и на дороге не размазня какая то! 5

27.11.2008Михаил_irk

А че по 2 отзыва на одно авто???
Мой отзыв: Honda Pilot 2008

28.11.2008SuperMario

руль поменяли штоль? тачка акура, а руль хонда))))

27.08.2010Nibras

Lexus GX 460