Отзыв автовладельца Honda Ascot 1995

Хонда Аскот 1995 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска:1995
Кузов:E-CE5
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:15 л/100км
Цвет кузова:Тёмно синий
Цвет салона:серый
Салон:2 Подушки безопасности, чейнджер,электросиденья, задний дворник.
Кузов:Противотуманки, литьё
Ходовая часть:АБС
Двигатель:160 л.с.
Хонду я брал, зная на что, иду (это и трудности с запчастями и замороченный движок), но, по-моему, все эти неудобства окупаются с лихвой. Машина просто отличная, движок зверь, на зимнем (чистом, безо льда) асфальте, при 90 срывает колёса в юэ. Машина за дорогу цепляется на порядок лучше, чем Toyota Caldina на которой я ездил раньше. Правда беспокоит расход топлива (около 15 литров в городе), но скоро заменю все фильтры и промою впрыск, думаю, всё придёт в норму.
Комплектация, люксовая «S», от более простой  отличается тем, что здесь велюровые сиденья, есть противотуманки, литьё, электросиденья и ещё несколько мелочей.
Один раз, простояв ночку на стоянке при -35 градусах, не завелась, а так в гараже заводится легко, но только раза с третьего. Очень хочется отметить надёжное поведение на скользкой дороге, при небольшом переборе скорости начинает скользить наружу всеми четырьмя колёсами, причём машина остается полностью управляемой, если уж очень перебрать со скоростью немного под соброс газа заносит задницу, а под тягой таже история с как с малой скоростью.
Вобщем машина, для активного водителя, которому не чуждо такое понятие как «комфорт».

Продажа Honda Ascot