Отзыв автовладельца Honda Avancier 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: от 9 до 18 л/100км
Цвет кузова: Зеленый
Цвет салона: Бежевый
Салон: в нем есть все для вашего удобства!
Кузов: ветровики,метла,туманки.Воздушный сигнал как у паровоза.
Двигатель: 150 лошадок
Приветствую всех атовладельцев HONDA AVANCIER а так же всех тех, кто собираеться приобрести его.Вот и настал тот черед рассказать вам о моей машине после 2-х годичной эксплуатации.Давно хотел красивый и комфортнй автомобиль и нашел свое авто, которое не променяю даже на какой нибудь  мерседес.За свой пяти летний стаж вождения поездил на всех типах авто от легковых до джипов,и нашего отечественного атопрома.Хоть AVANCIER и не гоночный болит, но на дороге он себя ведет по Королевски.Начну по порядку сев за руль я ощутил потрясный комфорт, повернув ключь зажигание и включив габариты,а это было в темное время суток(боинг отдыхает),места в автомобиле просто много!!!,широко сидеть за водительским креслом,как говориться локтями нечм заципиться,а про пассажирский задний ряд сидений: садишься на кресло просто SUPER мини бар - это столик и подлокотник заставят тебя почувствовать, что ты призидент Японии и тебя сопровождает целый картеж.Яркий кремовый салон,а ковры с большим и мягким ворсом после работы сняв туфли так и охото поставить ноги на него. пробег на момент покупки 82 тыс.км. сейчас на спидометре 140 тыс.км , в первые дни эксплуатации своего авто, я поменял на нем только масло залил синтетику Шелл -(1500 руб. с промывкой обошлось),тонировка (2000 тыс.руб), и поставил сигнализацию Star Line A8-(стоимость7000 тыс.руб.) с прогревом и не пожалел т.к. в том году у нас в Красноярске морозы стояли под -50 эта зима запомниться всем на долго.После покупки AVANCIERА я даже и не догадвыался, что моя машина будет привлекать столько к себе внимания,т.к. поездив по городу я насчитал их около 3-х.Начиная от знакомых и т.д, а так же сотрудников ГИБДД,которые увидя мое авто остонавливали  :)  просто спротить название автомобиля.Было очень приятно их слушать какой  клысный автомобиль и они разумееться хотели приобрести такой же.Салон у AVANCIERА просто шикарный особенно вставки из кожи.Музыка просто замечательная премиум класса ,но после 1-го года эксплуатации чейнджер начал борохлить,что я с ним только не делал,в итоге он отправился в мусорный ящик.Я заехал в пару музыкальных мастерских,но там на отрез отказались брать мое авто.Т.к. сказали там много надо перепаивать разной фигни и.тд.Я очень люблю слушать музыку и я не мог представить такую хорошую машину без магнитафона.И я обратился к своему другу сергею по инсталяции музыки.Самой главной целью и задачей было поставить за место штатного патифона,какой нибудь хороший МР3.И все меня заусила по музыке.Сняв полность штатную акустику, я понял проблемы только начались.Без родного оборудования отказываеться показывать телевизор, а он показывает как вы знаете климат,обдув.часы ит.д.Выход был найден, сняв корпус старого мафика и наростив провода(под пару другую бутылочек пива)спасибо за это моему другу Денису, мы поместили его под подушку безопасности пассажира, тем самым ничего не нарушив.После подпилили т.е. переделали,покрасили фальш-панель и готово.Вот он красивый Пионер 88 с своей элегантной подсветкой прям то, что здесь не хватало,колонки передние поставили DLS R6A,задние DLS Classik 426.я пошел дальше в багажнике были установлены два 12-ти дюймовых сабвуфера DLS W712 и два усилителя DLS.Конечно же еще полная проклейка.И ВОТ ОН КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ НА КОЛЕСАХ.Звук просто фантастика мужики.Денег за такое не жалко поверьте.Поездив с месяц другой я понял что,что то мне не хватает в нем и проблему быстро решил,купив адаптер Пионер под телевизор за 1500 руб. и DVD за 4000 руб.Теперь это и Кинотеатр на колесах.Правдо пришлось пожертвовать багажником он стал гораздо меньше фото вышлю как все обошью кожей под цвет салона.После 1,5 года эксплуатации начал подстукивать передний подшипник,решил незамедлительно поменять отдал за переднюю пару 5000 тыс.руб. по 2500 за каждый,замена обошлась в 800 сотен.За одно и проверил подвеску она была в хорошем состоянии.Ремень ГРМ проверил состояние его было удовл.Поменял за комплект ГРМ отдал около 7000 тыс.руб.спаибо моим друзьям Стасу и Михаилу которые поменяли мне ремни,заодно был  повод попить пива и пожарить шашлыков в гараже(кто делает сам машину поймет).Размер летних колес  205/45/17 управление с этими колесами на дороге просто фантастика.(разумеется подвеска от них по нашим дорогам разбиваеться но, кто ездил на 17 литье вобщем без слов).Зимние колеса у меня на 15 goodyear grip 500 кстати езжу на ней 2 года просто замечательная резина,клево держит дорогу она осталась у меня от предыдущего авто.В жару и холод автомобиль себя ведет как настоящий СИБИРЯК-Бодро!Зимой в морозы заводиться и без прогрева со 2-го раза при любых свечах,вот только по качеству бензина да,раз очень долго ругался(матом) на наши заправки.В один из прекрасных праздничных дней заправившись с вечера так как вот-вот  бензин бы закончися,придя утром на стоянку при погоде в -2 градуса чуть не пришлось откладывать поездку, авто еле-еле завелся раза с 12-14 го.По маслу могу сказать- да двигатель подедает его с аппетитом хорошим,но я и на педаль газа хорошо нажимаю.Свечки ставил разные от супер дорогих Платиновых до простых авто себя ведет всеравно одинаково разницы не чуствуеться что на больших,что на малых скоросях и  запуске двигателя при низких температурах. Сейчас свечи покупаю в нашем Honda лубе.Кстати там все есть на AVANCIERА и цены не кусаються.Поменял воздушный фильтр на нулевик теперь  AVANCIER стал рычать как настояший король джунглей нашего большого города.Подводя итоги: машина просто замечательная, советую всем кто думает купить такое авто покупайте не пожалеете!!! Я сейчас не вижу не какого другую машину которая бы мне поннравилась.Всем бальшое спасибо что прочитали мой отзыв.Удачи на дорогах ни гвоздя, ни жезла и берегите близких своих!

лорд
человек неведимка за отзыв даю 4

почему у хонд большой расход.???у меня аккорд2000 года двигатель 2.0 150 кобыл расход в городе от 14 до 17 по трасе намного 8 литров я ифорсунки чистил и фильтр топливный менял и свечи и масло и антифриз долевал.может в коробке надо поменять,? влияет ли это на расход подскажите пожайлусто.за отзыв 4
твердую хорошая машина хонда -рулит

maybylove@mail.ru
круто - человек без лица!!!
не всё-таки голову нужно было оставить, ну если своя не нравится, то чёжую бы приделал: от знаменитости какой-то (от королевы Англии, например, или Кофи Анона)ну или зверушки какоё-то, лошадки допустим, но тебе лучше бы подошла от осла!!!
отзыв 4

Банально, но коменты жгут!Особенно улыбнул maybylove@mail.ru...., и всё же голову надо президента Японии, ну или Шрека на крайняк.
Отзыв посредственный, много слюней, 3.

Человек джунгли после косметической операции Гыыыыы

mobi
не из" чужого" а из "хищника"

арни
автомобиль хороший -отзыв никакой

что особенно поразило в авансире - так это работа печки. в -45 машине было просто жарко. за это отдельный респект конструкторам.

ZR-1
тонировка=2000 тыс.руб = 2 000 000 руб:);сигнализация 7000 тыс.руб = 7 000 000 руб. А это случайно не ты снимался в Оч. страшном кино - 2? Я тебя помню "человек - растение", ты там пытался негра скурить:).

дэн
зачем ты наклеил эту гадость на стекло?! Немедленно сними!и номера такие щас уже не модные.

Привет земляк! А где фото салона? Машина хорошая, сам выбирал между авансиром и сабером. Выбрал правда второй..
Подскажи где покупал тв тюнер?

birdhouse
походу, все японскии не овощные машины жрут бензин. в отличии даже от европейских аналогов японского производства. даже 1.8 и 2.0 не отличающееся высокой степенью форсировки. имхо

Вячеслав покупал адаптер на ул.Вавилова 1б 2-х этажное здание, рядом с Сакурой Моторс фирма называеться "ОХРАНА СЕРВИС".

Наклейку с лобовухи убрать! Чтобы не пазориццаа!

сэм
наклейку убери! флажок оставь!

Евгений вывеси фотки внутри, место куда воткнул мп3 магнитолу, вообще весь музон,пожалуйста интересно как это выглядит

bmiha
Русский язык подучи - уж очень "слух" режет.

да запарили вы его спецы блин долась вам эта наклейка.вы просто ему завидуете

Kirius
У нас в Красноярске авансиров полно. Каждые два-три дня как минимум два вижу.

слава
Вопрос к автору. Ты писал "купив адаптер Пионер под телевизор за 1500 руб." Я звонил в указаную тобой фирму мне там сказали, что адаптеров под TV у них нет и не было, а есть TV тюнеры, но стоят они около 6000 руб а с установкой выйдет примерно 8000 руб. Ты может с ценой ошибся и тюнер назвал адаптером?

Сан-Педро-Сула
Крассавец Авансир!
Freedom and peace!

Уважаемый владелец, подскажи как на 17 дисках езда?
Не задивают арки?
И отдельная просьба напиши параметры дисков: вылет, ширина диска! (Хочу на лето 17 обуть)

Продажа Honda Avancier 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер
Запчасти на двигатель F23A в Красноярске